Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Синь Жуинь

Когда Хань Ли увидел то, как Ци Юньсяо бросился в лес, он широко улыбнулся.

Хотя Хань Ли не очень разбирался в отношениях между мужчинами и женщинами, увидев, как тот потерял всякое самообладание, было совершенно очевидно, что Ци Юньсяо относился к ней не просто, как к близкому другу, а был влюблён в эту женщину – мастера заклинаний. Иначе, почему ещё он мог так переживать за неё?

Служанка тоже последовала за ним, сгорая от беспокойства.

Хань Ли терпеливо ждал за лесом. Спустя мгновение Ци Юньсяо и эта симпатичная служанка радостно вышли из леса в сопровождении женщины в синей одежде.

Не обращая внимания на вежливость, Хань Ли пристально посмотрел на эту женщину в синем.

Она была среднего роста, с тонким, маленьким носом и яркими глазами. Когда они с Хань Ли встретились взглядом, она слабо улыбнулась.

Кажется, этот Ци Юньсяо уже рассказал этой женщине о нём.

Честно говоря, эта женщина была менее симпатичной, чем её служанка.

Однако её изящная и легкая походка, утонченные движения и черные глаза, казалось, могли компенсировать недостаток её красоты. Если бы кто-то увидел эту женщину, он бы никогда не подумал, что она была недостаточно красива. Даже с первого взгляда было невозможно ошибиться, кто был из этих двоих - мастером, а кто - слугой.

Когда Хань Ли увидел исключительно элегантную походку этой женщины, он почувствовал сильную головную боль.

Тут и думать было нечего. Эта женщина определённо была очень сообразительной и умной, гораздо умнее, чем обычные женщины. Вполне вероятно, что переговоры с ней потребуют значительных усилий. Это абсолютно не могло быть так просто, как иметь дело с Ци Юньсяо, где он полностью контролировал ситуацию.

«Большое спасибо старшему за то, что спасли меня! Эта молодая женщина - Синь Жуинь. У меня не хватит слов благодарности!» - женщина в синей одежде не спеша подошла к Хань Ли и грациозно приветствовала его несколько раз. Ее голос был таким же сладким, как ароматный чай!

«Юная госпожа Синь, не нужно быть слишком вежливым. Это не потребовало много сил! Однако, нам следует побыстрее вернуться. Вероятно, у этих людей есть поддержка. Если поблизости окажутся их старшие, это будет довольно хлопотно», - вежливо сказал Хань Ли, взмахнув рукой, указывая на то, чтобы они поспешили.

Когда Ци Юньсяо услышал слова Хань Ли, он несколько с тревогой кивнул головой в знак согласия и сказал: «Всё верно, Инь’эр! Давайте поторопимся и покинем это место. Здесь слишком опасно!»

С тех пор, как Ци Юньсяо увидел Синь Жуинь, он не сводил с неё глаз и ласково обращался к ней. В результате чего Хань Ли почувствовал себя немного смущённым!

Лицо Синь Жуинь слегка покраснели.

Она несколько застенчиво взглянула на Ци Юньсяо, и, помолчав немного, ответила.

«Хорошо, но даже если мы уйдём отсюда, то эти трупы ... » - Синь Жуинь взглянула на трупы и, казалось, о чём-то задумалась.

«Эту проблему легко можно решить, если я просто сожгу их!» - сказал Хань Ли, не обращая на это внимания. Он взмахнул рукой, и тут же появилось несколько огненный шаров, которые немедленно подлетели к трупам и превратили их в пепел. На земле остались только их сумки для хранения.

Видя, что Хань Ли с такой лёгкостью сжёг трупы, лицо женщины слегка изменилось, а сердце слегка затрепетало!

Но она не была какой-то обычной хрупкой девушкой. Вскоре после этого ее лицо стало нормальным, и она немного поговорила с Ци Юньсяо.

«Мне не нужны предметы в этих сумках, что вы можете забрать их себе, если молодая госпожа не возражает. В этом случае, вы точно не оставите никаких следов», - сказал Хань Ли, обращаясь к служанке Синь Жуинь.

«Старший, вы действительно дарите их мне?» - когда молодая служанка услышала Хань Ли, она была приятно удивлена. Казалось, ей было трудно поверить в происходящее.

Когда она увидела, что Хань Ли слегка улыбнулся и кивнул в знак одобрения, она сразу же сказала много слов благодарности и с радостью побежала собирать сумки для хранения одну за другой. С ее точки зрения, это был абсолютно счастливый случай, словно с неба прямо ей на голову упал огромный пирог с мясом. Эти сумки были обязательно заполнены сокровищами!

Когда Синь Жуинь увидела это, она была слегка поражена. Но вскоре после этого ее выражение вернулось в норму, и, сказав несколько вежливых слов Хань Ли, она села на летающую лодку вместе с Ци Юньсяо.

После того, как эта симпатичная служанка также села на борт, счастливо собрав кучу сумок для хранения с высокоранговыми магическими инструментами, Хань Ли также запрыгнул на лодку. Духовная сила немедленно высвободилась из его ног, и магический инструмент тут же взлетел в воздух.

......

На половине обратном пути женщина в синей одежде попросила Хань Ли и Ци Юньсяо остановиться, чтобы выразить официальную благодарность за спасение её жизни!

Имея возможность приблизиться к своей давней привязанности, как мог Ци Юньсяо сказать слово «нет»? Он с готовностью согласился. Хань Ли также чувствовал, что это хорошая возможность упомянуть о своей просьбе восстановить транспортную формацию.

Таким образом, под контролем Хань Ли небольшая лодка повернулась и с большой скоростью полетела на северо-запад.

По указанию Синь Жуинь Хань Ли через несколько часов прибыл на небольшую неприметную гору.

Хань Ли, помимо небольшого тумана вокруг этой горы, не заметил ничего необычного. Казалось, это была совершенно ничем не примечательная гора, как и множество других безымянных гор этого мира.

Но Хань Ли чётко понимал, что резиденция Мастера Заклинаний определённо включает в себя множество защитных мер предосторожности. Тем не менее, он мало знал о Дао Формирования Заклинаний, поэтому не смог обнаружить ничего таинственного поблизости, но не посмел показать и капельку сомнения.

Под руководством женщины в синем Хань Ли остановился в зарослях бамбука на полпути к горе. Это место было резиденцией Синь Жуинь.

Синь Жуинь проводила Хань Ли и Ци Юньсяо в довольно просторную бамбуковую комнату для отдыха. Она и ее слуга пошли в другую комнату, чтобы искупаться и переодеться. В конце концов, их одежда была очень пыльной из-за долго преследования. Для девочек, которые, естественно, любят чистоту, это действительно было невыносимо.

Хань Ли сидел на бамбуковом стуле и с интересом смотрел на беспокойное выражение лица Ци Юньсяо. Время от времени Ци Юньсяо подходил к окну и смотрел на улицу. Казалось, что этот короткий миг – для него длился целую вечность. Такое поведение было характерно для влюбленного.

Хань Ли нашел это по-настоящему забавным, он лишь слегка поднял уголок рта, не выдавая свою улыбку. Когда Ци Юньсяо случайно обернулся, он заметил это.

Ци Юньсяо внезапно полностью покраснел и попытался объяснить своё поведение, прежде чем сесть на свое место, в полном смущении.

«Изящная, добродетельная женщина и благородный человек - что может быть лучше. Вам нечего стыдиться! Почему Даосист Ци так против этого?» - Хань Ли попробовал чай, стоявший на столе. Равнодушно улыбаясь, он с легкостью сказал это.

«Старший! Нет .... Я не….»

Ци Юньсяо разволновался ещё больше!

В этот момент вошла служанка, и Ци Юньсяо, наконец, расслабился. Вскоре после этого изящной походкой в комнату вошла Синь Жуинь. Ее белая одежда напоминала цветение лотоса, заставляя тех, кто смотрел на неё, быть ослеплёнными этой красотой.

«Жуинь премного благодарна старшему Хань Ли и старшему Брату Ци! Пожалуйста, позвольте этой скромной женщине предложит вам вино в знак признательности!» - после того как Синь Жуинь вошла в комнату, она подошла к девушке-служанке и взяла с собой чашку чая. Затем она наполнила их чаши.

После того, как Хань Ли взял чашку чая, он горько улыбнулся и внутренне вздохнул: «Я действительно не понимаю эту женщину! В её словах нет ничего! Хотя она ничего не обещала, она тоже не дает нам выбора!»

Когда Ци Юньсяо увидел, что его возлюбленная поднесла ему чай, он был счастлив до безумия! Казалось, он выпил чай и не почувствовал его вкуса, а только стал глупо хихикать!

Когда Синь Жуинь заметила поведение Ци Юньсяо, она почувствовала сильную головную боль. Она могла только повернуться к Хань Ли и немного поболтать с ним. Она хотела расспросить о личности Хань Ли, узнать, из какой он был секты или великого клана.

В конце концов, культиватор Основания Фонда должен был иметь какую-то поддержку.

Естественно, Хань Ли не был настолько наивен, чтобы легко раскрывать его прошлое и сознательно отвечал неопределенно, уклоняясь от прямых ответов на её вопросы.

Закончив разговор, женщина неожиданно не получила никакой полезной информации. Это привело к тому, что Синь Жуинь несколько насторожилась относительно Хань Ли!

С точки зрения Синь Жуинь, даже если Хань Ли так быстро помог ей, это не значило, что у Хань Ли не было таких же намерений, как группы тех злоумышленников. Чтобы уберечься от непредвиденных обстоятельств, она, естественно, была настороже и беспрестанно сохраняла бдительность.

«Старший Хань, поскольку вы спасли Жуинь, я сдержу своё обещание. Вы можете выбрать любое заклинание, которое я уже усовершенствовал. У меня много комплектов. Может вы желаете взглянуть на них?»

Ци Юньсяо наконец стал немного пришёл в себя и заговорил с Хань Ли.

Хань Ли слегка удивился и тут же обрадовался. Наконец он мог упомянуть проблему, которая больше всего его беспокоила.

Когда Синь Жуинь услышала это, она была поражена. Но вскоре после этого она с большой благодарностью улыбнулась Ци Юньсяо. Это заставило Ци Юньсяо начать снова глупо хихикать от счастья.

«Что касается заклинаний, в этом нет необходимости. У него есть другой вопрос, по которому я хочу обратиться за помощью к даосисту Синь. Если вы в состоянии помочь решить мне эту проблему, то мне более не нужна от вас никакая благодарность. Более того, я отдам вам восьмисотлетнее духовное растение, чтобы вы могли полностью исцелиться от своей болезни», - внезапно слова Хан Ли вызвали у них сильное потрясение.

«Старший хочет уступить духовное растение?» - когда Ци Юньсяо услышал эти слова, он буквально соскочил со своего места и переспросил в приятном удивлении.

В этот момент он полностью погрузился в свое желание вылечить болезнь своей возлюбленного и почувствовал себя очень тронутым.

http://tl.rulate.ru/book/48/108577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато здесь не пройдет!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку