Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Своевременная встреча

Большую часть камней из своей сумки для хранения Хань Ли обменял на большинство ингредиентов, необходимых для новых формул древних таблеток.

Поскольку ему были необходимы ещё ингредиенты, Хань Ли стиснул зубы и рискнул вытащить на продажу две четырехсотлетние травы. Другой вариант был – отправиться на ещё несколько заданий и убить культиваторов Дьявольского Дао. Таким образом, он мог бы не только получить награду в качестве значительное количества духовных камней, но и обменять предметы, найденные в сумках для хранения своих врагов, для еще большего количества духовных камней.

Благодаря тому, что он обладал множеством талисманов сокровищ и на силой Техники Великого Развития, даже если бы Хань Ли столкнулся с культиватором на поздней стадии Основания Фонда, он смог бы сбежать от противника в целости и сохранности. Точно так же, как если бы Хань Ли столкнулся с культиваторами на ранней или средней стадии, у них бы не было возможности ему противостоять, и им бы пришлось спасаться бегством.

Конечно, разве могут такие важные культиваторы, как молодой Мастер Секты Призрака , участвовать в таких операциях?

Благодаря всему этому Хань Ли заработал себе небольшую репутацию за последний год среди культиваторов Основания Фонда Семи Сект.

Все знали, что появился какой-то наглец из Долины Жёлтого Клёна. Хотя он был всего лишь на средней стадии Основания Фонда, он уничтожил более десяти культиваторов Дьявольского Дао, оставаясь целым и невредимым.

Хань Ли использовал духовные камни, которые он обменял, чтобы собрать все оставшиеся ингредиенты для формул древних таблеток. Узнав о том, что в лагерях нескольких других сект были сходные места обмена, Хань Ли попросил Толстяка Чэна помочь в поиске формул таблеток, но теперь казалось, что надежды мало.

Хань Ли уже хотел было попрощаться с толстяком, как внезапный порыв сладкого аромата внезапно достиг его носа.

Немного ошеломленный, Хань Ли обернулся, чтобы взглянуть; позади него приближалась элегантная и хладнокровная женщина-культиватор.

При виде её прекрасного лица выражение лица Хань Ли не изменилось, но в его сердце он был несколько встревожен! На самом деле это была та самая младшая боевая сестра Чэнь, с которой ранее у него была близость. Он тут же вспомнил провокационную, эротическую сцену той ночи, в его сердце возникло странное чувство.

Подумать только, он не видел эту женщину с тех пор, как покинул запрещённую зону, поэтому он не знал, когда она прибыла в этот лагерь.

«Пятый дядя, это тот предмет, о котором ты просил!»

Младшая Боевая Сестра Чэнь равнодушно оценила Хань Ли. В её глазах можно было различит удивление, но она просто подошла вперёд к Тослятку Чэну и передала ему сумку для хранения.

«Хех! Племянница Цяоцянь, ты как раз вовремя. Я только что вспоминал об этих вещах!» - Толстяк Чэнь с восторгом встретил младшую боевую сестру Чэнь, его щеки запылали.

«Пятый дядя?»

Хань Ли был ошеломлен тем, как она его назвала!

Он никогда не ожидал, что этот толстяк, которого он знал большую половину года, на самом деле был старшим младшей боевой сестры Чэнь. воинским сеньором Чэнем. Судя по его уровню культиватора на средней стадии Основания Фонда, его статус в клане Чэнь определенно не был незначительным.

Младшая Боевая Сестра Чэнь взглянув на Хань Ли один раз, больше не обращала на него внимание. Такое холодно поведение заставило Хань Ли почувствовать себя несчастным в глубине своего сердца!

«Старший боевой брат Чэнь, мне пора, но я обязательно приду к тебе в ближайшее время!» - вежливо проговорил Хань Ли вежливо, не желая больше оставаться. Он повернул голову и вышел из лавки.

В это время Чэнь Цяоцянь холодно взглянула на удаляющуюся фигуру Хань Ли. Нахмурив брови, она спросила Толстяка Чэна, который осматривал её сумку для хранения.

«Пятый дядя, этот трусливый кот что-то пытался купить у тебя?»

«Трусливый кот?»

Толстяк Чэнь был шокирован словами Чэнь Цяоцянь.

«Да, парень, который просто стоял здесь!»

«Ты говоришь о ... Хань Ли?» - Толстяк Чэнь несколько раз своими крошечными глазами, как будто он не верил своим ушам.

«Да, я говорю о нем. Что-то не так?» - Чэнь Цяоцянь переспросила с любопытством.

Тогда, во время путешествия в запрещённую зону, у боевой сестры Чэнь сложилось о Хань Ли именно такое впечатление. Она считала, что Хань Ли был человеком, который мог полагаться только на удачу и всегда использовал возможность избежать драки.

Толстяк Чэнь помолчал мгновение, а потом вдруг вздохнул и сказал странным тоном:

«Цяоцянь, ты только что прибыла сюда и не знаешь всей правды. Хотя я не знаю, почему ты думаешь, что этот парень – трусливый кот, у него большая репутация в секте! Он чрезвычайно сильный культиватора, который уничтожал более десяти культиваторов Основания Фонда. Так что он определённо не может быть столь непосредственным человеком. Я даже хоту порекомендовать этого человека лидеру клана после еще нескольких сражений. Если мы сможем переманить его на свою сторону, он нам очень поможет!»

«Он уничтожил более десяти культиваторов Фонда?» - спросила младшая боевая сестра Чэнь. Холодное выражение на ее лице превратилось в изумление. Она действительно не верила тому, что слышала.

Она тут же повернулась, чтобы взглянуть на него ещё раз, но к этому моменту Хань Ли уже довольно давно вышел из комнаты.

Выйдя из пункта обмена, Хань Ли задумался на мгновение, затем направился к резиденции своего мастера Ли Хуаюань, готовясь отдать дань уважения своему мастеру в соответствии с общим соглашением.

В качестве культиватора Формирования Ядра жилище Ли Хуаюаня нельзя было сравнить с обычными культиваторами! Он жил в уютном домике посреди большой формации. Его жена, естественно, жила вместе с ним.

Что же касается семи старших боевых братьев Хань Ли, кроме старшего, который все еще стоял на страже за пределами Зеленой Пещеры, у всех остальных были миссии и их здесь не было. Остались только Хань Ли и его Четвертый Старший боевой брат Сун Мэн.

В первый день, когда Хань Ли приехал и направился к Ли Хуаюаню, уровень его культивации средней стадии Основания Фонда поверг его мастера в шок!

В конце концов, Хань Ли только несколько лет назад успешно вошел в Основание Фонда.

Даже культиваторы с большим талантом при обычных условиях тратили более 10 лет, чтобы продвинуться с ранней стадии на среднюю, поэтому внезапное продвижение Хань Ли естественно вызвало любопытство Ли Хуаюаня.

Не найдя очевидных доказательств столь быстрого роста, обыскав его тело, Ли Хуаюань остался озадаченным.

Хань Ли, естественно, не стал раскрывать правду. Вместо он прикинулся дурачком, как если бы он также не знал, что произошло, в результате чего Ли Хуаюань надолго погрузился в депрессию, прежде чем вообще отказаться от этого вопроса! В конце концов, он сейчас у него были и другие проблемы, а времени на расследования этого вопроса у него не было.

Что касается проблемы с кланом Янь и Дун Сюань'эр, которая попала в руки врага, Ли Хуайюань и Хун Фу уже знали об этом. Они были возмущены этим, но совсем не обвиняли Хань Ли.

В конце концов, сила противника была слишком велика! Того, что Хань Ли смог сбежать, было непостижимым подвигом.

Пока он размышлял об этом, Хань Ли уже прибыл в резиденцию Ли Хуаюаня!

То, что Хань Ли увидел, потрясло его: его Четвертый Боевой Брат Сун Мэн фактически стоял снаружи комнаты, держа себя за плечи. Он выглядел так, как будто он был часовым, стоящим на страже.

При виде Хань Ли Сун Мэн рассмеялся и громко сказал:

«Младший Боевой брат Хань, ты снова пришел, чтобы поклониться Мастеру!»

Хань Ли слегка рассмеялся и ответил «да».

После того, как Хань Ли приобрёл свою репутацию, он несколько раз участвовал в тренировочном бою с Сун Мэном. Хотя Хань Ли полагался на магические инструменты, чтобы пробить его защиту и победить его, тот постепенно начал чувствовать себя более дружелюбным по отношению к Хань Ли. Таким образом, между ними появилось что-то вроде дружбы, и они стали смеяться и разговаривать друг с другом.

«Младший боевой брат Хань, Мастер в настоящее время занят обсуждением важным дел с гостями, так что тебе придётся подождать снаружи! Я достиг кое-какого прогресса в своей технике культивации, почему бы тебе немного не поболтать со мной!» - Сун Мэн улыбнулся Хань Ли, сделав приглашение. Это заставило Хань Ли немного занервничать.

С тех пор, как он сдружился со старшим Боевым Братом Сун Мэном, каждый раз при встрече он предлагал ему сразиться с ним. Однако как Хань Ли мог проявить свою истинную силу? Естественно, он твердо отказывался каждый раз.

Если бы это было в Долине Жёлтого Клёна, от Старшего Боевого Брата Сун Мэна было бы не так легко избавиться! К счастью, в этом палаточном лагере было много сильных культиваторов, а также много противников. Если Сун Мэн видел, что ему не удаётся уговорить Хань Ли, он всегда мог найти других людей для спарринга.

Только тогда Хань Ли, наконец, мог вздохнуть с облегчением!

Таким образом, услышав последнее предложение Сун Мэна, Хань Ли горько рассмеялся, хотя он и не собирался соглашаться на это!

Однако Хан Ли очень заинтересовался Ли Хуаюань и группой гостей вместе с ним.

В конце концов, то, что Сун Мэн использовал такие уважительные слова, означало, что люди в комнате, скорее всего, были культиваторами Формирования Ядра. Но как только он захотел выудить из Сун Мэна кое-какую информацию, плотно закрытая дверь внезапно открылась, и оттуда вышли несколько мужчин и женщин культиваторов.

Ли Хуаюань и его жена внимательно провожали их, пожимая им руки.

Как и ожидалось, все они были культиваторами Формирования Ядра! Хань Ли чётко видел, что у этих четырех мужчин и трех женщин уровень культивации был непостижимо высоким!

Он и Сун Мэн не посмели загораживать им путь и поспешно расступились перед ними по сторонам!

Как только Ли Хуаюань увидел Хань Ли, но он лишь слегка улыбнулся, не обращая на него никакого внимания. Другие культиваторы, естественно, также взглянули на Хань Ли, но большинство из них затем просто игнорировали его. В конце концов, культиватор средней стадии Основания Фонда – совсем не то, на что стоит обращать внимание.

Тем не менее, стройная женщина-культиватор с красивой фигурой, у которой была вуаль на лице, внезапно остановилась, когда ее взгляд переместился на Хань Ли. И её фигура внезапно вздрогнула. В то же время странный, еле- различимый свет вспыхнул в её глазах.

«Божественная Наньгун, ты раньше встречала этого скромного ученика?»

Увидев странное поведение этой женщины-культиватора, другие культиваторы странно взглянули на неё. Даже больше, Ли Хуаюань открыл рот, чтобы спросить об этом, чувствуя себя еще более потрясенным.

Как только Хань Ли услышал имя «Божественная Наньгун», его сердце тут же вздрогнуло. Буря эмоций начала бушевать в его сердце.

Хотя он решительно поддерживал спокойное выражение лица, но не мог не взглянуть на эту женщину.

________________________________________

(Примечание: в главе 165 Младшая Боевая сестра Чэнь подвергалась нападению Старшего Боевого брата Лу. Она была спасена Хань Ли, в результате чего Хань Ли заполучил две таблетки Основания Фонда).

(Примечание: в главе 208 Хань Ли уничтожил Черного Водяного Дракона с помощью Божественной Наньгун. Чёрный Водяной Дракон выпустил афродизиак после смерти, что привело к страстной ночи между Хань Ли и Наньгун.)

http://tl.rulate.ru/book/48/108573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я слежу за тобой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку