Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Железная эссенция, Духовное растение

Видя, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля, худой, высокий мужчина быстро убрал пару кукольных зверей в свою сумку для хранения!

Теперь, видя, что здоровенный мужчина вытащил чёрный, похожий на хлам металл, чтобы заставить его выставить торги, которые взлетели в цене, он бесстыдно закатил глаза и сказал:

«Все, пожалуйста, успокойтесь! Вы там, мы сами оценим ценность предмета, но сейчас вам лучше вернуться на свое место и сесть! В противном случае наш магазин посчитает, что вы целенаправленно создаете проблемы, и мы больше не будем вежливы с вами!»

Услышав слова худого мужчины, грозный человек сначала очень рассердился.

В своей собственной секте он был человеком с большим авторитетом. Столкнувшись с таким неуважением, десятки тысяч людей отреагировали бы на его призыв! Он тотчас же поднял кулаки и, казалось, что вот-вот вспыхнет от гнева!

Однако, когда этот человек взглянул на странную фигуру в капюшоне, он заметил, что тот смотрел на него, как на статую. В его глазах мелькнула жестокость, от чего у крупного человека вздрогнуло сердце! Поразмыслив, он сдержал своё гнев и внезапно обернулся и вернулся на свое место.

Некоторые культиваторы почувствовали разочарование, потому что ожидали увидеть более увлекательную сцену.

Торги марионеток продолжались! Тем не менее, тот чёрный предмет уже был передан трио, сидящему на стульях из сандалового дерева. В это время они шёпотом обсуждали этот предмет. Хотя невозможно было разглядеть выражений на их лицах, потому что они были в масках, их восторженный разговор не мог быть не замечен всеми присутствующими культиваторами!

Этот чёрный кусок литого железа размером с ладонь был тщательно проверен тремя мужчинами перед тем, как они окончательно пришли к единогласному решению. Затем, человек в чёрной одежде встал и громко заявил:

«Этот кусок высококачественной железной эссенции стоит две тысячи духовных камней!»

Затем этот человек сел на свое место, не сказав больше ни слова.

«Железная эссенция?»

Культиваторы, услышавшие это, были в шоке! Человек, который хотел назвать другую цену, сразу же закрыл рот!

Все думали в испуге, что неужели этот мужчина на самом деле был экспертом Формирования Ядра Фонда? Иначе откуда он получил железную эссенцию!

Этот магический материал был сокровищем, который можно было только доработать огнем Дэна эксперта Формирования Ядра. При обычных обстоятельствах культиваторы, которые закончили очищать этот материал, немедленно бы ассимилировали его в свои магические сокровища, чтобы поднять их силу! Они не решились бы расточительно относиться к этому материалу.

Даже если бы малую часть этого магического материала смешать с обычным магическим инструментом, его сила возросла бы в несколько раз, даже если бы невозможно было увеличить ранг инструмента! Таким образом, ценность этого материала была просто невообразимой!

Плотный человек с самого начала был культиватором Формирования Ядра и скрывал свою ауру, делая вид, что он культиватор Основания Фонда? Низкоуровневые культиваторы не могли определить глубину культиватора Формирования Ядра!

Все вокруг испугались, а в их сердцах было много сомнений …

Худой, высокий человек, с подсказкой трех человек за его спиной, наконец, снова открыл рот и закричал:

«Кто-нибудь желает поднять ставку выше 2900 духовных камне? Если нет, то пара кукольных зверей переходит этому брату!»

Худой, высокий мужчина, похоже, все ещё хотел немного потянуть цену, поэтому он специально неторопливо произнёс эту фразу, как будто хотел остановить время.

Но кто в этой в большом зале осмелиться теперь поднять цену!

Поскольку эти люди могли участвовали в аукционе, они, естественно, не были обычными людьми. Все они были либо важными фигурами из клана культиваторов, либо они достигли стадии Основания Фонда. Однако, столкнувшись с возможным экспертом Формирования Ядра, кто бы осмелился искать неприятности на свою голову?

Кроме того, даже если сам этот человек не был культиватором Формирования Ядра, то, очевидно, что у этого человека был покровитель на стадии Формирования Ядра. Таким образом, даже если бы кто-то жаждал узнать секреты кукольных зверей, не было никого, кто бы решился изъявить в слух своё желание, поэтому они могли только наблюдать за сокровищем.

Странный человек, который с самого начала стал торговаться с ним, больше не сказал ни слова. Никто не знал, был ли он напуган куском этой железной эссенции, или ему просто не хватало денег, чтобы купить этот предмет.

Узнав о железной эссенции, Хань Ли тоже был потрясен. Его мастер проиграл два куска железной эссенции Эксцентричному Старику Цюну. В то время, видя угнетенное выражение своего мастера, он знал, что этот предмет чрезвычайно ценен.

Таким образом, пара кукольных зверей досталась плотному человеку без всякого состязания. Когда он получил кукольных зверей, он был так взволнован, что его руки слегка задрожали!

Однако это еще больше подстегнуло интерес культиваторов. Большая часть из них жаждала украсть их, чтобы выяснить тайны, скрытые внутри!

Получив кукольных зверей, здоровенный человек в мантии немедленно покинул свое место и направился к дверям, но когда он подошел к ним, он обнаружил, что каменные двери были дплотно закрыты снаружи! Он силой толкнул дверь дважды, но она не сдвинулась с места!

«Что это означает!»

«Неужели, даже если я купил вещь, мне все равно не разрешается уйти?» - голос мужчины стал мрачным. Его акцент, который уже и так был несколько странным, стал еще более странным и неудобным для восприятия.

«Конечно, нет! Вы сможете уйти, когда аукцион закончится! Однако сейчас мы по правилам не можем сделать это». Это сказал не худой, высокий управляющий аукционом, а темнокожий человек, сидящий слева.

«Как? Что это значит? Я хочу немедленно покинуть это место!» - человек явно начал злиться ещё больше, а голос звучал громче.

«К сожалению, это действительно правила нашего магазина. Всё это ради того, чтобы предотвратить любые несчастные случаи! Поэтому, господин, вам всё же придётся немного подождать!» - низким, хриплым голосом проговорил темнокожий человек.

«Хм! Конечно, я могу продолжать ждать. Вы думаете, что я боюсь вас? Я передумал. Я хочу посмотреть, будут ли ещё какие-нибудь хорошие вещи!» - неизвестно, о чём подумал этот человек, но он внезапно изменил своё отношение и поплелся обратно к своему месту.

Другие культиваторы безучастно смотрели на происходящее, будучи немного в шоке. О чем думал этот человек? Может быть, чем дольше этот человек останется здесь, тем больше ему грозит опасность?

В это время большинство присутствующих культиваторов уже увидели, что этот человек действительно был в области Основания Фонда. Иначе, как он мог быть доволен тем, что его поставили на его место? Тем не менее, представители секретного магазина с самого начала, по-видимому, знали, кем он был на самом деле и не собирались отступать!

Поскольку здоровенный мужчина не ушел, аукцион в зале продолжался! Однако мысли большинства людей были далеко от аукциона. Следующие два предмета были проданы с аукциона, без единого человека, предлагающего ставки. В результате худой, высокий мужчина начал чувствовать себя невероятно неуклюжим.

Однако этот аукцион также подошел к концу. Наконец-то начались действительно ценные вещи и кульминация аукциона!

«Высококачественное духовное растение, Тысячелетние Жёлтые Грибы. Ценность этого духовного растения и так всем прекрасно известна, поэтому я буду тратить лишние слова на объяснения!»

Сказав это, в руках худого, высокого мужчины появился зеленый нефритовый ящик.

Затем он взглянул на всех культиваторов. Было ясно, что это растение привлекло всеобщее внимание, в результате он был счастлив в глубине души.

«Это тысячелетнее духовное растение появляется только раз в сто лет. Приобретение этих грибом поможет вам усовершенствовать духовные пилюли. Это оптимальная возможность значительно увеличить свою магическую силу. Таким образом, начальная цена- 500 духовных камней!»

Сказав это, худой, высокий мужчина снял крышку с нефритового ящика, затем поднял и показал всем культиваторам растение.

В одно мгновение густой аромат заполнил весь зал, заставляя культиваторов чувствовать себя удивленными и счастливыми!

Они были удивлены, потому что они никогда не ожидали, что этот уникальный вид сокровища появится на этом аукционе! Они были счастливы, потому что, если бы они смогли купить его и использовать для усовершенствования пилюли, они бы действительно смогли улучшить свою магическую силу!

После того, как худой, высокий мужчина назвал начальную цену, кто-то нетерпеливо открыл рот!

«Тысяча духовных камней!»

Цена этого духовного растения мгновенно удвоилась! Это привело в ярость множество людей, которые хотели поторговаться! Однако сразу после этого другие продолжили повышать цену.

«Тысяча двести духовных камней!»

«Тысяча……»

......

Люди продолжали выкрикивать цены один за другим. В мгновение ока она почти достигла двух тысяч! Между тем, Хань Ли заворожено смотрел на тысячелетнее духовное растение!

Когда он впервые услышал о тысячелетнем духовном растении, он не обратил на неё особого внимания. Он думал, что эту духовную траву нашли в другом месте.

Однако, когда худой, высокий мужчина продемонстрировал Жёлтые Грибы, Хань Ли тут же понял, что это духовное растение на самом деле было тем, что он продал в Магазин Тысячи Сокровищ. Он лично нашёл это духовное растение, разве он мог не узнать его?

Однако, поскольку оно уже принадлежало Магазину Тысячи Сокровищ, Хань Ли это больше не волновало! Таким образом, Хань Ли быстро пришёл в себя, наблюдая, как множество культиваторов сражаются друг с другом, как будто ничего не случилось.

Из-за этой шумихи на аукционе, которую подняло его духовное растение, Хань Ли почувствовал некоторое самодовольство!

В конце концов, иметь предмет, которым ранее обладал, заставляя других людей быть такими отвратительными, также можно считать источником гордости!

http://tl.rulate.ru/book/48/102903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку