Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 75.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 75.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Сообщение (часть 2)

«Приходи ко мне в кабинет через час, я куплю тебе новый», - сказал он, проходя мимо, надевая только черные пижамные штаны. Его растрепанные волосы добавили чувственный облик его внешности, но Сяонянь не смотрела на него, она все еще смотрела на место, где исчез ее телефон.

____________________

Через час, бормоча сотни проклятий, Сяонянь шла в его кабинет.

Какая польза от нового телефона? Ее старый оставался с ней от и до. Как можно заменить такое большое количество воспоминаний?

Она вспомнила, что она уже думала о замене своего телефона, но она настаивала на том, чтобы сохранить старый. Даже если бы она собиралась заменить свой телефон, она бы не выбросила свой старый телефон. Она бы положила его куда-нибудь.

Когда она постучала в дверь, никто не ответил, поэтому она постучала снова. Но даже после третьего стука никто не ответил. Думая, что Гуна Оуяна нет в кабинете, она медленно открыла дверь и вошла.

Большой стол из красного дерева, прислоненный к стене, занимал большую часть кабинета, а богатый цвет дерева сочетался с бежевыми стенами. Этот офис проектировали в течение нескольких дней, чтобы он соответствовал требованиям Гуна Оуяна.

Гун Оуян не жил в Тяньчжи, но вскоре он отказался жить вдали от Сяонянь, поэтому Фэн Дэ вынужден был нанять лучших дизайнеров интерьера в короткие сроки.

Хотя времени было мало, работа была выполнена профессионально. Все в этой комнате было безупречно спроектировано.

А напротив стола в кожаном кресле сидел Гун Оуян с низко склоненной головой, пальцы летали по клавиатуре, а затем он время от времени останавливался, прежде чем продолжить. В ушах у него были наушники, поэтому он не слышал, как стучала Сяонянь.

Сяонянь некоторое время стояла у двери, не желая мешать ему. И только через десять минут Гун Оуян поднял голову и увидел Сяонянь, стоящую у двери и любопытством наблюдающую за ним.

На его губах появилась легкая улыбка, и он спросил игриво: «Ты здесь, чтобы украсть секреты компании?»

Сяонянь удивленно подняла брови и сказала с насмешкой: «Как будто я могу благополучно выбраться из Тяньчжи с твоими секретами в руках».

Всю территорию патрулировали его телохранители.

Глаза Гуна Оуяна сузились, и он улыбнулся еще шире: «Если шпион - это ты, то украсть у меня совсем не сложно», его взгляд углубился, и в улыбке промелькнул намек на злобу, «но потому что это ты, сбежать из Тяньчжи не получится ».

Он лично построил эту прекрасную клетку, чтобы держать ее здесь, поэтому она не сможет так легко улететь.

Сяонянь сложила руки и усмехнулась: «Тебе не нужно напоминать мне».

Гун Оуян почувствовал, что с ее ответом его день значительно улучшился. Если она примирилась с тем, что ее держат здесь, тогда ему не нужно было прибегать к другим методам, чтобы заставить ее подчиниться.

Он вытащил что-то из ящика стола и положил на стол: «Это твой новый телефон. У него новейшее программное обеспечение и он значительно лучше, чем кусок мусора, который был у тебя раньше».

Сяонянь ощетинилась от описания ее телефона. Он был старым, но работал просто отлично! Ему совершенно не нужно было высмеивать ее телефон только потому, что он мог позволить себе лучшее.

Богатые люди!

Сяонянь быстро подошла к столу, схватила телефон и осмотрела его, пытаясь найти то, чем она была недовольна. Но, к сожалению для нее, она ничего не знала о нынешней технологии, и в этот телефон даже были добавлены номера ее друзей в список контактов, из-за чего ей было трудно найти что-нибудь, что ей не нравится.

Гун Оуян наблюдал за ее эмоциями, и понимал, что происходит у нее в голове, как будто это было четко написано на бумаге.

«Нравится новый телефон?» - спросила Гун Оуян, когда она ничего не сказала.

Сяонянь некоторое время колебалась, прежде чем что-то сказать. «Это последняя модель?»

Веселье Гуна Оуяна усилилось, когда он услышал, как она задала вопрос с технической отсталостью: «Мм, это так».

Сяонянь положила телефон обратно на стол: «Он очень дорогой, верно? Я не думаю, что могу себе это позволить».

Глаза Гуна Оуяна посмотрели на кольцо с бриллиантом на пальце, прежде чем они посмотрели на нее.

Эта женщина, она была как упрямый мул. Он заставил ее принять кольцо, а через несколько дней она забыла урок и взялась за старое.

Вздох.

Он откинулся на спинку стула, созерцая. Она стояла перед ним с решительным выражением лица, на ее соблазнительно сочных губах образовалась небольшая надутость. Он чувствовал, как его кровь кипит.

Когда проблема не заботила его, этот упрямый взгляд выглядел очень привлекательным. Он захотел приручить ее в уютной кровати.

На экране компьютера перед ним мелькнуло предупреждающее сообщение, напоминающее ему, что его день был полон встреч и важных дел. В эти дни ему пришлось работать вдвое усерднее, чтобы исправить то, что они случайно слили конфиденциальную информацию на черном рынке.

«Ты можешь работать на меня в течение нескольких дней, чтобы расплатиться», - попытался он пойти на компромисс.

«Какая работа?» - спросила Сяонянь с подозрением.

«Надо разобрать документы, это элементарно».

Сяонянь успокоилась, услышав это: «Хорошо».

Гун Оуян подвинул телефон к ней. «У тебя сейчас нет телефона, поэтому ты можешь начать пользоваться им прямо сейчас».

Сяонянь колебалась, но, услышав разумный аргумент, она взяла телефон, но не ушла.

Гун Оуян поднял бровь, увидев, что она все еще стоит здесь. Эта женщина, которая сбегала от него при первой возможности, осталась на месте?

«Ты хочешь что-то спросить?»

Сяонянь немного помедлила, прежде чем ответить: «О том сообщении, которое ты видел сегодня. Я планирую встретиться с ней сегодня», - сообщила она ему.

Теперь она может уходить, когда захочет, но по какой-то причине из-за его реакции на утреннее сообщение Тан И, она решила сообщить ему о своем решении, чтобы быть в безопасности.

И, конечно же, Гун Оуян немного помедлил и долго смотрел на нее, прежде чем ответить: «Мм. Но ты знаешь условия, телохранители будут с вами все время и телефон постоянно включен, и ты должна вернуться домой до 6».

Сяонянь немедленно кивнула, поблагодарила его и в мгновение ока покинула комнату, оставив Гуна Оуяна наедине с предупреждающими сообщениями, вспыхивающими на компьютере, и гневом на ее оперативную тактику бегства.

Она была зайцем?

http://tl.rulate.ru/book/4794/431469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку