Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 45.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 45.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Президент голоден (часть 1)

Частный самолет был припаркован внутри, и Фэн Дэ организовал персонал, чтобы позаботиться о сумках Сяонянь, и специальная медсестра была вызвана на борт, чтобы осмотреть ее опухшую щеку. Через некоторое время опухоль стала очевидной.

Фэн Дэ наблюдал, какой она была спокойной, когда медсестра усердно заботилась о ее ранах, дала ей болеутоляющее и ушла.

После того, как медсестра ушла, Фэн Дэ тихо сказал: «Мисс Ши, мне жаль, что я не помог. Но я не хотел, чтобы узнали о ваших отношениях с хозяином».

Сяонянь поняла невысказанные слова, но она не возражала. Она также предпочла бы, чтобы никто не знал об этих позорных отношениях, Гун Оуян уже помог ей во время инцидента в фарфоровой галерее, когда он не был обязан.

Она была из тех, кто помнит доброту.

Она ничего не ожидала от него.

Она понимающе кивнулу Фэну Дэ.

Видя, что Сяонянь понимает его, Фэн Дэ чувствовал свою вину перед ней. Несмотря на то, что он не может ей помочь, он понял, как она жила до сих пор, и его сердце болело от боли, которую она пережила.

Она не была из тех, кто мог выжить рядом с таким человеком, как его молодой хозяин, но он все больше и больше одержим этой молодой леди, и Фэн Дэ не мог не бояться за нее.

Внимание от человека, подобного его хозяину, никогда не было ничем хорошим для невинной молодой девушки, такой как была Ши Сяонянь. Остальные женщины знали, чего они хотят, но мисс Ши, которая была уязвима, была бы глубоко покрыта шрамами, если бы не была полностью раздавлена.

Хотя он ничего не может сделать, он хотел бы помочь ей как можно больше.

«Мисс Ши, я хочу тебе кое-что сказать».

Сяонянь вопросительно посмотрела на старого дворецкого.

«Лучше всего, если вы не позволите молодому хозяину узнать об отношениях между вами и Му Цянь Чу».

Фэн Дэ, работающий дворецким, видел много вещей, и может легко догадаться, что происходит между членами семьи Ши и Му Цянь Чу.

«... ..»

Сяонянь посмотрела на него широко раскрытыми глазами. Как он узнал?

Фэн Дэ наблюдал за реакцией Сяонянь и мог угадать ее недоумение. Он задумался на мгновение, а затем искренне сказал: «Хозяин очень привязан к вам».

Непроизвольная дрожь пробежала по Сяонянь. И по ее глазам Фэн Дэ мог легко понять, что она испугалась.

«Мисс Ши, как я уже говорил, молодой хозяин страдает от психологического расстройства. В то время как основным симптомом является паранойя, есть и другие симптомы, которые делают его состояние немного особенным, - он видел, что Ши Сяонянь внимательно слушала его, - потому что молодой мастер родился гением, он создал систему, чтобы минимизировать изменения вокруг него».

Сяонянь смущенно посмотрела на него. Она не понимала, что он имел в виду.

Фэн Дэ посмотрел на ее смятение и попытался объяснить: «Молодому хозяину нравится контролировать вещи вокруг него, чем больше он привязан к чему-то или кому-то, тем он внимательнее следит за ними. Если он узнает о вашей привязанности к Му Цянь Чу, молодой хозяин может взять это под свой контроль», - он попытался выразить это деликатно.

«....»

Под свой контроль?

Разве она тоже не испытывала это? Когда что-то шло не по его плану, он манипулировал людьми, например, так он заставил ее подписать контракт.

Хотя она не была в отношениях с Му Цянь Чу, она действительно понимала предположения Фэна Дэ. Гун Оуян не позволит ни ей, ни Му Цянь Чу спокойно жить.

Сяонянь кивнула, она была благодарна за напоминание управляющего Фэна Дэ: «Благодарю вас, управляющий Дэ». Она действительно была благодарна.

Фэн Дэ улыбается: «Я думаю не только о вас, мисс, характер молодого хозяина улучшился, как только он начал жить с тобой в Тяньчжи. Я рад видеть таким молодого хозяина, и я надеюсь, что ничто не испортит его покой».

У Гуна Оуяна было хорошее настроение в эти дни?

Человек, который был раздражен, потому что в последний момент она изменила один пункт меню, этот человек, у него хорошее настроение?

Тогда насколько плохим был его характер раньше?

Сяонянь покачала головой. Не нужно было так много думать, ей просто нужно продолжить свой план и доказать свою невиновность, и он отпустит ее в соответствии с контрактом.

Она вдруг вспомнила, как Фэн Дэ сказал, что он очень привязан к ней, и тень страха просочилась в нее. Но Сяонянь уверенно раздавила ее. Прямо сейчас, у нее была надежда на лучшее будущее, если эта надежда исчезнет, она больше не сможет удержаться.

«Будь уверен управляющий Дэ, у меня нет никаких особых отношений с Му Цянь Чу, так что проблем не будет».

«Это хорошо», - Фэн Дэ осторожно посмотрел на нее и улыбнулся.

Через час они улетели обратно и добрались до города S вечером.

За это время газеты опубликовали рассказ о свадьбе Му и Ши, но они не упоминали об исчезновении Му Цянь Чу или появлении Гуна Оуяна.

Когда Ши Сяонянь приземлилась в городе S, она включила свой мобильный телефон и увидела сообщение, и несколько пропущенных звонков от ее приемной мамы.

Ее сообщение было длинным и объяснило, как Му Цянь Чу проснулся и пояснил, что она не причастна к его исчезновению.

Сяонянь невольно коснулась ее раненой щеки и осталась неподвижной, перечитывая сообщение.

Сообщение было отправлено два часа назад. Поэтому все теперь знали, что она не несет ответственности, но никто не извинился необоснованные обвинения.

В конце сообщения ее мама говорила о том, что поговорит с папой, чтобы не он разрывал с ней связь ... но какая польза от этого сейчас?

Сяонянь чувствовал себя так усталой и отрешенной.

Ее пальцы замерли на экране. Был ли смысл говорить что-нибудь сейчас?

Вздох.

Она положила трубку в сумку и спокойно ждала поездки.

http://tl.rulate.ru/book/4794/345228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку