Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 44.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 44.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Разрывая связи (часть 1)

Семья Му и семья Ши начали обыск в южной части острова Юньшан после получения разрешения Гуна Оуяна. Они были действительно обеспокоены тем, что их просьба будет отвергнута из-за скрытности Гуна Оуяна. Говорили, что однажды он спалил целый особняк, потому что кто-то, кого он не любил, появился в этом месте, но, к счастью, теперь у них есть разрешение.

Группа из 26 человек, включая Ши Юэ, отправилась в этот район и начала поиски Му Цянь Чу. Была уже поздняя ночь, и небо было черным. Эта часть острова сохранилась в первозданном виде с минимальным потреблением электричества, поэтому единственным светом, которым они могли воспользоваться, была яркая луна над ними, а факельные фонари они взяли из отеля.

Ши Юэ была беременна, поэтому она ждала снаружи и спрашивала людей о новостях, а остальные вошли внутрь и обыскали. Она стиснула зубы от отчаяния, как эта сука может отнять у нее жениха. Но с другой стороны это было к лучшему, ненависть Му Цянь Чу к ней укрепится.

Вначале она просто хотела, чтобы Ши Сяонянь присутствовала на ее свадьбе, чтобы она могла убедиться, насколько она ничтожна по сравнению с ней, которая была так любима Му Цянь Чу. Но она никогда не ожидала, что это произойдет. Когда она найдет Ши Сяонянь, она определенно преподаст ей урок, который она не забудет в ближайшее время.

Увидев, как ее дочь бродила под деревом, Лу Рин нервничала. Ши Юэ была в деликатном положении, ее нельзя было подвергать стрессу.

«Ах, Юэ, почему бы тебе не вернуться и сесть на скамейку. Я дам тебе знать, когда появятся какие-нибудь новости, ладно?» - мягко уговорила она.

Когда Ши Юэ решила воспользоваться советом, кто-то крикнул из кустов: «Мы нашли Му Цянь Чу!»

Ши Юэ немедленно последовала за мужчиной с помощью своей матери в лес. Под деревом Му Цянь Чу упал в обморок, его костюм смялся, но в остальном выглядел невредимым.

Ши Юэ приблизилась к нему, кто-то купил бутылку воды и полил ее на лицо Му Цянь Чу, пытаясь разбудить его.

Через несколько секунд Му Цянь Чу проснулся. Было ясно, что он не может двигаться, потому что он все время озирался, а затем произнес: «Ши ... Сяонянь ...» и снова упал в обморок.

На мгновение все вокруг застыли.

Рано утром Сяонянь проснулась от того, что Гун Оуян притянул ее к себе. У нее не осталось сил, и она позволила Гуну Оуяну перевернуть ее и целовать позвоночник, пока он не достиг ямочек на ее спине.

Кожа вокруг ямочек была покрыта красными следами от укусов и засосов. Гун Оуян провел по ним пальцем и наслаждался воспоминанием о вчерашнем разврате.

Коснувшись самого болезненного укуса, он остановился, когда вспомнил, почему она позволила ему делать все, что он хотел, вчера вечером

Ее зять.

Его глаза пронзил порочный свет, когда его рука схватила ее за талию, и Сяонянь не оставалась одна в течение часа.

Когда Сяонянь снова проснулась, уже был день, а Гуна Оуяна нигде не было видно.

Ее руки крепко сжали простыню, и она издала дрожащий вздох облегчения.

Она не сразу встала с кровати, вместо этого она молча сидела еще несколько минут.

На ее теле не было места, которое не пострадало, даже ее пальцы болели.

Глубоко вздохнув, чтобы облегчить дискомфорт в ее теле, она медленно поднялась и приняла ванну. Только тогда она начала думать о Му Цянь Чу. Она не понимала, как он пропал без вести. Имело ли это какое-либо отношение к этим головным болям? Он плохо выглядел, когда она в последний раз встречалась с ним вчера.

Когда Сяонянь вышла из спальни, Фэн Дэ ждал ее. Передав ей мобильный телефон, он сказал: «Мисс Ши, мастер должен был уйти рано, чтобы присутствовать на собрании в городе. Он попросил меня лично сопроводить вас с этого острова. Как только вы будете готовы, мы уйдем».

Сяонянь слегка улыбнулась и кивнула головой в знак согласия. Она не могла не согласиться.

Вздохнув, она посмотрела на свой телефон и увидела несколько звонков и сообщение от матери с адресом больницы, в котором лечился Му Цянь Чу.

Он был в больнице?

Сяонянь пыталась дозвониться Лу Рин, но на звонок никто не ответил. Она не совсем понимала, что ей делать с сообщением.

У Сяонянь было достаточно проблем со своей семьей, и, если это вообще возможно, она не хотела взваливать на себя еще больше проблем.

«Управляющий Дэ, я хочу пойти в больницу на острове Юньшан, прежде чем мы вернемся», - сообщила она Фэну Дэ.

«Конечно, мисс Ши, я подготовлю для вас транспорт».

http://tl.rulate.ru/book/4794/343885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку