Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 43.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 43.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Пропажа (часть 1)

Гун Оуян использовал спортивный автомобиль по назначению. Через несколько минут они добрались до яхты, и когда Сяонянь вышла из машины, ее ноги все еще дрожали.

«Что? Ты боишься такой маленькой скорости?», - пренебрежительно спросил Гун Оуян, , когда увидел ее трясущиеся ноги.

Псих.

«Ха-ха, немного», - отмахнулась она и последовала за ним на яхту.

Она видела фотографии яхты, которую Му Цянь Чу купил и назвал в честь Ши Юэ вчера. Люди очень хотели побывать на ней. Она не разбиралась в яхтах, но подумала, что она прекрасна. Но яхта Гуна Оуяна была огромной и очень впечатляющей.

Они вошли внутрь, и Сяонянь не могла не заметить, что вся яхта была украшена в соответствии со вкусом Гуна Оуяна. Некоторое время она жила с ним и видела его дом и спальни. Она знала, что ему нравится, чтобы его простой, но элегантный стиль. И это отразилось на обстановке яхты.

Как только они удобно расположились в великолепной гостиной с видом на море, яхта начала двигаться, и остров Юньшан постепенно становился все меньше и меньше, когда они отдалялись от него.

«Хозяин, мистер Зе звонит по поводу приобретения компании в городе Н», - Фэн Дэ передал телефон Гуну Оуяну.

В то время как Гун Оуян говорил по телефону, Сяонянь решила перекусить. Яхта двигалась стабильно, и ветерок приносил с собой запах ночи. Сяонянь встала и вышла на балкон, который был отделен от их комнаты парой французских окон, обеспечивающих неприкосновенность частной жизни.

Стоя на краю балкона, Сяонянь впервые задумался об этом дне.

Давным-давно, она думала, что она будет опустошена, если Му Цянь Чу женится на Ши Юэ, и сегодня она осталась спокойной и собралась. Она была удивлена, что ей даже не было грустно. Как странно.

Луна сияла над темным морем, и ветер обдувал ее тело.

«Я не привел тебя сюда не для того, чтобы ты оставляла меня одного», - недовольный голос Гуна Оуяна послышался за ее спиной.

Похоже, он закончил говорить по телефону.

Сяонянь повернулась немного, чтобы посмотреть на него, стоящего у дверей, засунув руки в карманы брюк. Освещение было тусклым, и это заставило его выглядеть как одна из тех мужских моделей, которые позируют для мужского журнала. Привлекательно.

«Я хотела выйти и насладиться морем, я первый раз на яхте», - честно сказала она, когда он подошел к ней и наклонился спиной к ограждению.

Гун Оуян поднял бровь.

«Я работала на Байе официанткой, - напомнила она, - нам дали комнаты в подвале и приходилось работать очень долго. К тому времени, когда работа была выполнена, я засыпала, как только ложилась в кровать. У меня не было времени любоваться», - улыбнулась она в ностальгии.

Она должна была работать усердно, но каждый день приносил удовольствие.

Гун Оуян уставился на ее профиль в тусклом свете яхты. Чем больше он узнавал ее, тем больше он чувствовал, что она не похожа на человека из его расследований. Хотя практически нет шансов, что они обознались, ему стало неприятно думать, что она может найти какие-либо доказательства, чтобы доказать свою невиновность.

Он сжал руки вокруг ограды, и его глаза приобрели злую окраску. Он уже решил, что независимо от результата, она не уйдет от него. Хочет она или нет, он полюбил ее, и пока он не почувствовала то же самое, она может только научиться жить счастливо рядом с ним.

«Спасибо, что забрал меня на этой яхте, я действительно не знала, что море может быть таким красивым ночью», - искренне сказала ему Сяонянь, наслаждаясь спокойствием.

Гун Оуян наблюдал, как она облизнула губы, продолжая оценивать вид. Недавно он обнаружил, что у него были определенные фетиши, такие как губы, пальцы или эти ямочки на спине, они серьезно бросили вызов его сдержанности. Как сейчас.

Она начала кусать губы, наблюдая, как морские существа выпрыгивают с поверхности воды и весело смеются. Ее чернильные черные волосы обрамляли светлые щеки и, время от времени, показывали ему маленькие проблески ее шеи. Это было очень заманчиво. Он хотел еще наслаждаться видом, но в то же время он также хотел разграбить эту красоту, пока его жажда не исчезла.

Он увидел, что ее тонкие пальцы бессознательно коснулись груди, чтобы убрать несколько прядей, и он поймал руку и потащил ее к себе, чтобы поцеловать в губы.

Ее мягкие губы сжались под его губами и расслабились, словно приглашая его внутрь для более сладких деликатесов.

«Подо ...», - губы Сяонянь были запечатаны, прежде чем она попросила его подождать.

Как это получилось? Разве у них не было безобидной беседы?

Сначала она не сопротивлялась его поцелуям, но вскоре они сменились агрессивными укусами, и ее губам и шеи были действительно больно. После особенно болезненного рывка на ее волосах, когда он ущипнул ее ухо, Сяонянь изо всех сил пыталась уйти от него.

Гонг Оуян внезапно поднял ее и положил на ограждение.

Ограждение было изготовлено из прочных материалов, но было очень тонким, пошевелившись, Сяонянь слегка дезориентировалась. И когда она почувствовала пустое пространство под ней, за исключением тонкого куска металла, она тут же в ужасе ухватилась за Гуна Оуяна, чтобы не упасть в море.

Гун Оуян схватил ее тонкую талию двумя руками, смакуя ее мягкое тело. Он коснулся губами кончика ее уха и прошептал: «Если ты не хочешь упасть в воду, ты должны послушно держать меня и перестать бороться».

Руки Сяонянь задрожали, когда она попыталась удержать его, чтобы закрепиться на ограждении.

«Я боюсь ...» - сказала она ему и взглядом умоляла, чтобы он отпустил ее, но Гун Оуян просто усмехнулся и снова поцеловал ее. Но на этот раз она почувствовала, как его руки блуждают под ее платьем, пугая ее.

Ее дрожаща рука остановила руку Гуна Оуяна. Она ничего не могла сделать с другой рукой, ей придется свободно падать, если она использует другую руку.

«Не делай этого», - начала она тихо, но Гун Оуян прервал ее на середине предложения. Целуя ее губы, он ухмыльнулся. Прикосновения к ней под дуновение морского бриза были великолепны. Он будет вывозить ее на море чаще.

«Не суетись. Помнишь наказание, хм? – лукаво сказал он. Он стоял между ее ног, удерживая ее, чтобы она не сползла на пол, у нее не было выбора, кроме как покориться ему. Ее дрожь мешали зверю внутри него действовать более нагло.

Он позволил ей держать его за руки, он мог легко избавиться от нее, и если бы это был кто-то другой, это бы раздражало его достаточно, чтобы столкнуть ее с яхты, но с ней он просто наслаждался ощущением ее мягких пальцев на его запястье.

Сяонянь не знала, что делать. Она не хотела делать это открыто. Яхта была полна персонала, что, если кто-то войдет и увидит их?

И как только она подумала об этом, вошла женщина-сотрудник.

Сяонянь подпрыгнула, когда увидела другого человека с ними, но Гун Оуян быстро схватил ее обеими руками за талию. Он медленно опустил ее и отступил, пока она поправляла платье с пылающими красными щеками.

Кто-то их видел!

http://tl.rulate.ru/book/4794/340114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку