Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 39.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 39.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Свадьба (часть 2)

Все были оживлены и разговаривали друг с другом. Все игнорировали Сяонянь, а она была этому только рада.

Когда она смотрела в окно, она не могла не слышать, как почти каждый человек интересовался чужой жизнью. Они сплетничали и размышляли о судьбах и несчастьях других. Они теперь говорили о особенно неудачном жизненном событии некой девушки со своим парнем, и она могла отчетливо слышать их счастье в чужом страданиях.

Она всегда думала, что ладить с Гуном Оуяном трудно, но теперь она не могла не задаться вопросом, действительно ли это так. По крайней мере, он резко показывал свою ненависть. Ей не нужно было задаваться вопросом, притворяется ли он.

Внезапно ей стало очень скучно.

В 10 часов утра их самолет приземлился на острове Юньшан.

Как только она вышла из самолета, она увидела, что вокруг покрыто легким туманом, а тонкие лучи света пробиваются сквозь деревья к земле, придавая им сказочный вид.

Это было действительно романтичное место.

«Ты, следуй за мной», ее приемная мать Лу Рин отвела ее в сторону, «тебе не позволено разгуливать здесь пока свадьба не закончится».

«...»

Сяонянь была ошеломлена тем, как она боится ее.

Группа людей прошла мимо них, пробираясь в забронированный для них отель. Лу Рин сопровождала ее в свою комнату, как будто она была пленницей.

Сяонянь могла только беспомощно смотреть на это поведение.

Лу Рин последовала за ней в комнату, и как только она закрыла дверь, она сказала: «Сяонянь, это не значит, что я пытаюсь быть несправедливой, но посмотри, что все говорят о тебе. Старшая сестра пытается присвоить жизнь младшей сестры?

Сяонянь застыла.

«Несправедлива?»

А она считает себя справедливой?

Когда она была к ней справедлива?

«....»

Лу Рин напряглась от расспросов Сяонянь.

Сяонянь схватила сумку и положила на кровать. Она открыла сумку и начала вытаскивать вещи и класть их в ящик. В этот момент она действительно не хотела смотреть в лицо ее приемной матери!

Она повесила платье в шкаф и отнесла крема в ванную. Когда она вернулась за полотенцами, она почувствовала, что задыхается. Ее сердце закричало от несправедливости!

Она кинула полотенца обратно в сумку, низко склонив голову и, не поворачиваясь, сказала: «Когда папа согласился позаботиться о Му Цянь Чу, чтобы получить повышение, ты позаботилась о нем?»

Му Цянь Чу, как слепой ребенок, был не очень хорошо принят семьей Му. И Ши Чжун с радостью пообещал им, что он позаботится о нем, чтобы заслужить мнение о себе. Но хотя он знал достаточно о семье Му, чтобы не заботиться о Му Цянь Чу, он снабжал его всем необходимым.

Именно она заботилась о нем.

Она считала его единственно важным в своей жизни, своей семьей!!

Она вкладывала свое время, сердце и энергию, потому что он должен был быть ее семьей! Он должен был быть единственным человеком, который любил ее, потому что ей не хватало любви, и она отчаянно хотела, чтобы кто-то был счастлив от ее существования! Кто угодно!

Тихая слеза катилась по ее светлой щеке, капала на хлопчатобумажное полотенце и сразу впитывалась.

Лу Рин скрестила пальцы и выглядела виноватой, но она быстро успокоилась и решительно сказала: «Я знаю, что ты позаботилась о нем однажды и что вы действительно были близки друг к другу, но он больше ничего не помнит и, что самое важное, он связан с твоей сестрой».

Сяонянь молчала, позволяя слезам высохнуть. Она глубоко вздохнула и тихо сказала: «Я знаю».

Лу Рин долго стояла молча.

Сяонянь склонилась над сумкой, ее волосы скрывали ее лицо от Лу Рин. Она использовала это молчание, чтобы успокоиться. Как только напряженность в горле ослабла, и она смогла собраться, она обернулась, откидывая волосы за ухо, она была впечатляюще уверенной.

«Мама, ты можешь быть уверенна, что я изменилась. Меня больше не интересует Му Цянь Чу, и я не буду препятствовать жизни Ши Юэ.

Лу Рин посмотрел на красные глаза Сяонянь и почувствовала себя очень виноватой. Она не могла смотреть ей прямо в глаза. Вместо этого она опустила глаза в пол и сказала: «После свадьбы Ши Юэ ты тоже должна найти хорошего человека для себя и выйти за него замуж», - ее голос слегка дрожал под конец.

«......»

Сяонянь снова промолчала.

Хороший человек?

Где она его найдет?

Один парень сказал ей, что он позволит некоторым парням надругаться над ней, если она не перестанет приставать к нему, а другой парень относился к ней как к игрушке и жестоко обращался с ней.

Она не сказала этого вслух, но в этот момент она действительно боялась мужчин.

Прямо сейчас, она хотела только свободы.

Однажды она подумала, что ей нужна семья, чтобы поддерживать ее, сделать ее счастливой, но теперь она просто будет рада вернуться к своей старой жизни. Она была одинокой, но, по крайней мере, она принадлежала самой себе.

Приближалось время проведения церемонии, и гость собирался в церкви.

Женщины и мужчины образовывали небольшие группы и постоянно говорили о свадьбе.

«Это так сказачно! Знаете ли вы, что Му Цянь Чу купил яхту, названную в честь Ши Юэ!»

«Ши Юэ имеет славу и счастье, я тоже хочу быть похожей на нее!»

Сяонянь слышала разговор вокруг нее и сладко улыбалась, не заботясь о том, что происходит вокруг нее.

Толпа в группах медленно разошлась и заняла свои места, а Сяонянь последовала за ними, сопроводив ее мать до первого прохода. Она собиралась сесть, когда услышала, как кто-то воскликнул:

«Это Гун Оуян? О мой Бог! Неужели это он?»

http://tl.rulate.ru/book/4794/328049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку