Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 38.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 38.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38. Взять инициативу в свои руки (часть 1)

Она слышала, как он ругал своих сотрудников, и в душе выразила им свое сочувствие. Как она могла заметить, ему нравилось держать в узде все свои дела, никаких ошибок не допускалось.

Каждый день она слышала, как он справлялся со своими бесчисленными делами, и задавалась вопросом, есть ли какая-то сфера, в которой он не участвовал. Он был задействован даже в мрачных сторонах бизнеса, но в такие моменты она закрывалась в своей комнате и притворялась, что она ничего не знает. Что еще она могла сделать, чтобы сохранить свою жизнь в будущем?

Внезапно перо остановилось у нее в руке.

Стоп!

Разве это не очень хороший материал?

Она быстро вытащила несколько чертежных листов и сделала наброски персонажей.

«Президент-параноик»

Сяонянь работала над этой историей, редактировала некоторые особенности и детализировала свои рисунки, и вскоре она имела более или менее полный сюжет манги.

Она сразу же отправила своему редактору в QQ свои идеи. Написав последнее предложение, извинившись за ее недельное исчезновение, она отправила сообщение.

Менее чем через минуту появилось сообщение от редактора: Звучит неплохо! Я уверен, что мы можем сделать это без проблем. Краткий материал уже готов?

Воодушевленная положительной обратной связью, Сяонянь начала детализировать персонажей.

Красивый мужчина-

Приблизительно 6 футов 1 дюйм?

Холодный и острый взгляд, который временами может выражать зло. И самая большая особенность - он параноик, который не может никому доверять и обладает большим аппетитом.

Она ухмыльнулась.

Она не понимала полного спектра его психического расстройства, только интересные новости, о которых ей рассказал Фэн Дэ и ее собственные наблюдения. Но она и не должна была описывать в этой работе все его наклонности, она просто набрасывала замеченные ей черты характера.

Она смягчила набросок, перерисовала глаза и добавила некоторые детали в его костюм. Все недовольство, которое она питала к этому человеку, она перенесла на бумагу.

Он любил оскорблять ее, не так ли? Тогда она может оскорблять его в своих комиксах!

Размышление об этом придало ей больше силы, как будто она выпила 10 чашек кофе.

В ту ночь она не переставала рисовать, пока ее рука не онемела.

Когда она посмотрела на часы, было время готовить для него еду, для короля с желудком огромного размера.

Сяонянь перенесла чертежи на компьютер, а затем вылетела из кабинета.

Когда она прошла через гостиную, раздался недовольный голос Гуна Оуяна: «Зачем мне посещать свадебный ужин богатого второго поколения? Просто отправьте бесполезную секретаршу, в наши дни у нас их много, если они не могут хорошо выполнять свою работу, пусть выполняют эти глупые дела ».

«Но хозяин, другая сторона собирается наследовать ...», - Фэн Дэ попытался рассказать.

«Фэн Дэ», - Гун Оуян перебил его и нетерпеливо посмотрел на него.

Фэн Дэ поклонился и уже был готов отклонить приглашение.

Сяонянь услышала о приглашении на свадьбу и не могла не вспомнить, что свадьба Му Цянь Чу и Ши Юэ была назначена через два дня. Пригласительное все еще лежало в сумке.

Изменения в адресе по ее просьбе были скрыты, и почта все еще отправлялась в ее старую квартиру и еженедельно собиралась одним из сотрудников дома Гуна Оуяна.

Пригласительное было у нее в течение последних двух недель, но она не могла заставить себя принять решение, а потом забыла обо всем этом из-за всех проблем, вызванных Гуном Оуяном.

Пойти или не пойти?

Сяонянь нахмурилась и вошла на кухню. Она могла подумать об этом позже, сейчас ей нужно было накормить голодного дьявола. Она начала выбирать еду на обед.

Когда она почти приготовила основное блюдо, телефон в кармане внезапно завибрировал. Это был ее отец.

Она помедлила в течение двух секунд, прежде чем ответить на звонок.

«Папа»

Она забыла, сколько времени прошло с тех пор, как она в последний раз слышала своих родителей. Когда она уехала в свой родной город, их разговоры уже сократились.

«Да», - ответил он голосом, лишенным каких-либо эмоций.

Сяонянь была удочерена семьей Ши долгое время назад, когда они узнали, что зачатие будет трудным для матери, но через год после того, как они привезли домой Сяонянь, она узнала, что беременна Ши Юэ.

И со временем Сяонянь стала бесполезным бременем. Но в глазах общества семья Ши имела определенное положение и должна была поддерживать свою репутацию, но из-за ситуации с Му Цянь Чу они разошлись.

Годы безразличия семьи Ши показали Сяонянь ее место в этом доме. И именно поэтому, когда она закончила колледж, она немедленно уехала. Они заботились о ней почти десять лет, и она не хотела больше доставлять им трудности. Хотя родители и Ши Юэ относились к ней с холодным безразличием, или раздражением, или насмешками, она признавала, что они дали ей крышу, еду, за это она всегда будет благодарна.

«Как вы с матерью?», - спросила она.

«Хорошо. Ты все еще рисуешь эти комиксы?», - спросил он с презрением. Не секрет, что он свысока смотрел на эту профессию.

http://tl.rulate.ru/book/4794/312259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку