Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 36.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 36.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Призыв о помощи (часть 1)

Продавец невольно громко крикнул, увидев, как коробка упала на пол. Все знали, что внутри ничего не уцелело. Такой дорогой товар, продавец дрожал от страха и смотрел на своего менеджера.

Галерея фарфора была высококлассным магазином, который обслуживал богатых клиентов. Независимо от того, что произошло, опытные менеджеры с легкостью решали проблемы.

Управляющий, который подошел к ним, был достойным мужчиной среднего возраста в хорошо подобранном темном костюме. Он был лысым и тучным, но обладал чувством собственного достоинства. Он подошел к ним и мягко улыбнулся Сяонянь и Му Цянь Чу.

Он не посмел бы критиковать своих клиентов, вместо этого он спросил: «Мисс, эта посуда, в которую вы врезались, она была предназначена для вас?»

Такой ущерб был ничем для богатых людей. Они могут компенсировать это, но продавец был не из их категории, поэтому он может заставить их заплатить за это.

Сяонянь стояла неподвижно. Она посмотрела на коробку рядом с ее ногами и не могла не сказать: «Это ... Это был несчастный случай».

Продавец немедленно схватил ее за руку: «Мисс, я шел вперед, это вы не смотрели вокруг, не повернулись и врезались в меня!»

Его хватка на руке была болезненной из-за его ужасающего состояния. Человек едва осознавал свои действия, но менеджер увидел, что Сяонянь вздрогнула от боли, и в недоумении нахмурил брови.

Он молча сигнализировал близлежащим сотрудникам, и двое из них быстро подошли, чтобы отодвинуть продавца от Сяонянь.

Он медленно подошел к коробке и сказал: «Мисс, продавец определенно не прав, что шел по вашему пути, мы можем только просить вас о вашей щедрости».

Му Цянь Чу наблюдал молча за этой сценой.

В это время он пошел вперед и спросил менеджера: «Сколько стоит ваш поврежденный товар?»

Менеджер выглядел счастливым, услышав, что Му Цянь Чу спрашивает о цене. Похоже, это решится без особых хлопот.

Сжав руки, он процитировал цену, которую его помощник вручил ему, «250 000, сэр».

Тело Сяонянь тряслось от ужаса.

250 000?

Ее лицо побледнело. Она была всего лишь малооплачиваемым работником, у которого было 12 тысяч сбережений на ее счету на случай чрезвычайных ситуаций. Как она может надеяться заплатить эту огромную сумму в 250 000!

Пока она рассматривала свою ситуацию, Му Цянь Чу достал свой кошелек и вручил менеджеру черную карточку: «Я заплачу за это. Думай об этом как о плате за то, чтобы заставить тебя исчезнуть из нашей жизни. Не позволяйте мне видеть тебя снова с этого момента. Перестаньте беспокоить меня и Ши Юэ.

Деньги, чтобы заставить ее исчезнуть?

Ха-ха.

Она так много сделала для него, и в конце концов, она получила деньги, чтобы исчезнуть из его жизни.

Она может не быть успешным человеком, у нее может не быть денег, которые она могла бы легко отдать, но у нее все еще были нравственные качества.

Остановив карточку, которая должна была быть передана менеджеру, она отдала ее обратно Му Цянь Чу. Раньше ей говорили, что ее прикосновение заставило его хотеть рвать.

«Это не имеет никакого отношения к тебе, пожалуйста, возьми это».

Му Цянь Чу презрительно усмехнулся ей: «Ты не можешь позволить себе платить за эту посуду только на основе тех ничтожных денег, которые ты получаешь от написания комиксов. Тебе лучше принять это предложение сейчас».

Пальцы Сяонянь вздрогнули, когда она услышала, как он высмеивает ее профессию. Это была ее гордость.

«Это мое дело, - она сохранила свою позицию, - я сказала, что больше не буду беспокоить тебя, так что тебе не нужно это делать».

Принимая такие деньги, он просто доказывает, что она сделала что-то постыдное. Даже если она была настойчивой, она разговаривала с ним только тогда, когда у нее была возможность, она никогда не выдумывала никаких схем или трюков.

Она сделала ошибку, она возьмет на себя ответственность.

Му Цянь Чу услышал ее гордый разговор и холодно положил карту обратно в свой кошелек: «Хорошо, если они посадят тебя в тюрьму за это, по крайней мере, мне не придется иметь дело с тобой какое-то время», сказав это, Му Цянь Чу покинул галерею фарфора.

Менеджер, который слышал их разговор, имел уродливое выражение, когда понял, что Сяонянь не может заплатить за сломанные товары.

Как только он понял, что она не богатая клиентка, способная платить, его отношение к ней сразу изменилось. Приняв очень агрессивную позицию, он сказал: «Мисс, вам лучше заплатить! Вы явно ошибались, вы не видели, куда идете, и ругаетесь на должным образом работающего сотрудника и причиняете нам такой огромной ущерб. Вы не можете покинуть магазин, если не заплатите, иначе мы позвоним в полицию!»

Сяонянь была встревожена едва скрытыми угрозами менеджера. У него больше не было приятного взгляда, и на единственной карте, которая была с собой, было всего 6000.

Сяонянь подумала, что заплатит все деньги, которые у нее есть, и отправится в тюрьму за это. Ее тело дрожало от страха, когда она думала об этом.

«Она такая бедная и все же притворяется богатым клиентом, чтобы сдержать нас. Как бесстыдно! »- прошептал кто-то возле нее.

К нему присоединились другие люди.

«Вероятно, пытается попасть в постель богатого хозяина. Хммм! но попытка явно потерпела неудачу, и теперь мы должны столкнуться с последствиями ее бесстыдства! »

Щеки Сяонянь горели от унижения, а глаза покраснели. Она действительно вызывала у них проблемы и не имела возможности их решить. Но вдруг она подумала о нем.

«Гун Оуян».

Магазин внезапно успокоился.

Менеджер подумал, что он ослышался и переспросил: «Что ты сказала?»

«Гун Оуян», - Сяонянь повторила имя, пальцы еще больше скрутили свитер: «Гун Оуян заплатит за меня».

Она действительно не была уверена, что он возьмет на себя этот долг за нее, но она действительно надеялась, что он найдет способ помочь ей. Она действительно попыталась бы изо всех сил компенсировать ему, она действительно хотела бы! Она просто надеялась, что в этой ситуации он протянет руку помощи.

«... ..»

Менеджер замолчал, услышав это имя снова. Есть люди, которым вы никогда не сможете противоречить, даже не сможете противоречить их окружению. И Гун Оуян был таким человеком. Каждый, кто связан с высшими эшелонами общества, знал о печально известном характере и абсолютной силе Гуна Оуян.

Спокойно он позвал одного из сотрудников, чтобы он принес телефон и передал его Сяонянь, предполагая, что она позвонит.

Дрожащая рука взяла телефон и вытащила мобильник, она открыла сообщение от Фэн Дэ и набрала его номер.

http://tl.rulate.ru/book/4794/305491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку