Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Я хочу быть только с этой женщиной

Под его короткой брутальной щетиной скрывалось красивое, приближенное к совершенству лицо. Невозможно было найти ни единого недостатка. Он прищурил глаза и презрительно пробежал взглядом по телу Ши Сяонянь. В его взгляде ощущался намек на отвращение. Каждый его жест был наполнен чувством превосходства.

Гонг Оу.

Это был Гонг Оу.

Как только он появился, крики гостей женского пола на мгновение прекратились. Стало настолько тихо, что можно было услышать, как в душевых кабинах стекает вода, а так же тихое удивление.

Человек перед ней был настолько красивым, что он мог заставить любого стыдиться своего несовершенства, но Ши Сяонянь не была настроена восхищаться им.

Она побледнела. Ошеломленная, она смотрела на Гонг Оу, как будто ее ударило молнией.

Когда она увидела происходящее, то ноги подкосились, и она присела. Она решила, что сходит с ума.

Это был не сон.

Все было реально.

Неделю назад. Этот головокружительно жаркий роскошный номер. Тело этого человека, который прижимался к ней... Все это... Все было реально.

С того утра она обнаружила, что что-то не то происходит с ее телом, она почувствовала что-то такое, что настораживало. Но, она предпочла обманывать себе, думая, что это был просто сон.

«БАМ!»

Ши Сяонянь сидела, как парализованная на полу. Ее лицо было смертельно бледным.

Ее изнасиловали.

Ши Сяонянь потеряла дар речи, когда все осознала. Как такое могло случиться?

Как этот человек, который ее изнасиловал, который должен был раскаяться в своем поступке, оставался таким спокойным и собранным?

Гонг Оу стоял и холодно смотрел на то, как меняется выражение лица у Ши Сяонянь.

От отвращения, словно насмехаясь, он скривил свой рот. Затем он медленно поднял правую руку, сделал простое движение и приказал: «Я хочу быть только с этой женщиной».

Он приказал, как император.

-«Да, мистер Гонг!»

Телохранители опустили головы, а затем силой вытолкнули все женщин, которые там находились и которые еще не успели ее одеться. Их движения были очень быстрыми. Девушки снова начали визжать. На этот раз они действительно испугались.

Менее чем за минуту огромная женская ванная комната наполнилась молчанием.

Все вышли на улицу.

Остались только Ши Сяонянь, которая сидела на полу, словно парализованная и яростно настроенные Гонг Оу, который стоял над ней.

Гонг Оу не спешил. Он свысока смотрел на нее, словно на раненого щенка, демонстрируя всё свое презрение. Его прекрасное лицо намекало ей, что он наслаждается со всей жестокость этой ситуацией.

Несколько минут спустя, Ши Сяонянь вернулась в чувства. Она встала с пола с бледным, почти мертвым выражением и попыталась уйти.

Она хотела уйти.

Она хотела покинуть это место. Мощная аура Гонг Оу и ее невыносимые мысли и воспоминания, мешали ей дышать. Ей нужно было проветрить голову…

Как она прошла мимо Гонг Оу, его взгляд стал еще более холодным. Он крепко схватил ее за руку и гневно сказал: «Ши Сяонянь! Ты думала, что если ты ничего не скажешь, то сможешь уйти?»

Ну и шуточки.

Что этой женщине не хватает? Воздуха?

Его пальцы плотно сжали ее. Ши Сяонянь задрожала от злости. Перед ее глазами промелькнула сцена, как она неделю назад попала в руки к этому дьяволу.

Это было так ясно…

В то же время такой стыд и позор.

Она собрала всю свое хладнокровие и заставила себя ответить: «Господин Гонг, я считаю, что это не подходящее место для нашего с вами общения. И я думаю, что лучше все обсудить в суде».

В конце концов, он изнасиловал ее.

«Суд?» Гонг Оу наклонил голову, чтобы посмотреть на нее и потом сказал: «Поборемся за опеку? Во-первых, я не пойду судить с такой как ты. Во-вторых, если ты действительно склоняешься к этому решению, то тебе не жить».

Что он имел в виду под этим?

Борьба за опеку?

Ши Сяонянь вспомнила, что он ни с того ни с сего просил ее вернуть какого - то ребенка, которого она родила три года назад.

«Господин Гонг, я не знаю, о чем вы говорите. Но я хотела бы обратиться в суд по другому вопросу. По поводу изнасилования на прошлой неделе» - ответила Ши Сяонянь.

«Ааа!»

На этом моменте Гонг Оу возмутился до такой степени, что он мог только смеяться в ответ. «Женщина, которая упорно отказывается признать очевидное - действительно головная боль!»

http://tl.rulate.ru/book/4794/210740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку