Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 512 – Публичный враг алхимиков будет побеждён?!

— Настоящим я объявляю ... о начале соревнований между лучшими на Конференции Магической Длани. Все участники поднимитесь на первую арену!

Глубокий голос эхом разнесся по всей центральной площади и в мгновение ока центральная площадь наполнилась оглушительным ревом зрителей, каждый из которых был в равной степени взволнован предстоящим выступлением.

— Наконец-то все начнется. Я не могу больше ждать ни минуты!

— Разборки наконец-то начнутся! Я хочу, чтобы победила моя богиня Ань!

— Ха-ха! Я с нетерпением ждал этого. Мой старший брат Му Бай самый лучший!

Лица зрителей были полны возбуждения и восторга, среди них даже затесались алхимики. Однако у каждого из них имелся свой кумир.

Во Дворце Пилюль давно сформировалось собственное направление по приготовлению эликсиров, и это стало причиной проведения Конференции Магической Длани.

Профессии врача и мастеров ядов были созданы людьми, которых не благословили талантом в создании пилюль, но кто все еще стремился к славе алхимиков. Поскольку Дворец Пилюль не отвергал такие таланты, Конференция Магической Длани принимали и такие особые таланты.

Однако по своей сути конференция являлась ареной для алхимиков. Именно здесь алхимики демонстрировали свои навыки.

Следует отметить, что искусство врачей и мастера ядов не следовало по методам создания пилюль. К их борьбе относились как к вступительному акту, чтобы подготовить почву для расцвета алхимиков.

Поток людей вскоре прибыл на первую арену, но из-за Бу Фана в ней должен был участвовать 91 участник. Тем не менее, соревнование должно было проводить среди сотни, поэтому последние три для организаторами конференции был проведён еще один раунд и добраны еще девять участников.

Среди девяти был некий старший Лю, который ранее был устранен Бу Фаном. Хотя он и был еще подавлен, но по его глазам ясно ощущалась его уверенность и решимость победить.

На арене старший Лю, старший Чжан и Дуань Юнь стояли рядом друг с другом. Но каждый из них смотрел на Бу Фана совершенно отличающимся взглядом.

В глазах старшего брата Чжана отразилась глубокая тревога. Он едва сумел пройти отборочные раунды при участии Бу Фана и теперь явно осознавал, на что бы способен этот повар. Даже сейчас в его сердце страдало от затаённого страха.

Дуань Юнь же с другой стороны волновался. Он радовался, что ему довелось встретиться с Бу Фаном в городе Небесного Тумана.

Старший Лю же смотрел на Бу Фана, как разъярённый вол на свою жертву. Он желал отомстить человеку, который принес ему столько унижения!

Сначала Бу Фан был слегка ошарашен каждым брошенным на него взглядом. Однако он лишь кивнул головой в знак приветствия.

— Брат Симэнь, ты решил спуститься и посмотреть соревнования? — Спросил его Сяо Хэ, который по совпадению сел рядом с ним.

Симэнь Сюань закатил глаза и произнес одно слово.

От этого слова Сяо Хэ пришел в ярость, но лишь мог смириться с обидой.

Три дня назад в ресторане Облачного Тумана он ел Красное Тушеное Мясо Бу Фана. Этот восхитительный вкус ... даже сейчас он все еще чувствовал тот соблазнительный вкус. Он был уверен, что никто не смог бы устоять перед таким искушением. Поэтому следующие три дня он провёл в ресторане Бу Фана.

Теперь, когда владелец Бу принял участие в конкурсе, он решил посмотреть из чистого любопытства.

Что касается Симэнь Сюаня, то для него ситуация была почти такой же.

Однако, когда Сяо Хэ спросил его накануне, хочет ли он пойти с ним, Симэнь Сюань категорически отказался. Но сегодня он все же пришел и даже сел рядом с Сяо Хэ …

На арену спустилось несколько фигур и этими фигурами оказались судьи Конференции Магической Длани. Каждый из них обладал поразительным развитием.

Великий Магистр Гу Хэ постоянно улыбался, как добродушный старый ребенок.

Великий мастер Сюань Мин был одним из Алхимиков Четырёх Облаков города Небесного Тумана. С его уважаемым статусом он также был главным ответственным лицом и каждая важная деталь конкурса проходила через него.

— Прошло три дня. Надеюсь, ваши приготовления прошли гладко. Соревнование вот-вот начнется. Вы скоро столкнетесь с вашими противниками. Продемонстрируйте свою истинную силу! В конце дня останется только пятьдесят участников! — раздался серьёзный голос Великого Мастера Сянь Мина.

Конкурсанты на первой прене зашевелились от возбуждения.

— Я Думаю все присутствующие уже должны знать личность своего противника. Сейчас мы определим порядок матчей... видите массив? — произнеся эти слова Великий Мастер Сюань Мин махнул рукой себе за спину.

Судьи, стоявшие по четырем углам арены, кивнули головами и истинная энергия вырвалась из их тел и вошла в кристаллы, расположенные внутри массива.

Свист…

Послышался грохочущий звук и столбы света выстрелили в небо из четырех углов массива. Когда свет собрался вместе, он образовал световую завесу, которая закрыла все небо. Казалось, в небе мерцают бесчисленные звезды.

Пока все происходило…

С обеих Башен Пилюль городов Небесного Сияния и Небесных Пилюль внезапно устремился в небо луч света. Когда луч света осветил небо, появилось размытое изображение.

Поначалу изображение было крайне размытым, но со временем оно стало становиться всё четче. А посмотрев на четкое изображение, можно было увидеть центральную площадь города Небесного Тумана.

Зрители были удивлена, поскольку сцена перед ними была слишком удивительной. Публика была поражена.

Искусство создания массива было очень сложным. Не будет преувеличением сказать, что искусство создания массивов было более сложным, чем искусство создания пилюль. В данном случае использовали проекционные массивы. Хотя он не обладал сильными атакующими способностями, его было гораздо сложнее настроить по сравнению с обычными массивами.

После этого Великий Мастер Сюань Иин продолжил свою речь.

Когда световой занавес в небе начал меняться, стали появляться имена. Имена появлялись друг напротив друга и стало понятно, что оба были соперниками.

Вскоре Бу Фан отыскал своё имя и рядом с ним стояло имя кого-то по имени Ань Шэн.

— Хм... похоже, мы будем соревноваться друг с другом третьими на первой арене. Владелец Бу, почему бы тебе не рассказать немного информации о своем блюде старшей сестре? — Вдруг ласково зашептала ему на ухо Ань Шэн.

Когда аромат духов Ань Шэн ударил в нос Бу Фана, парень нахмурился, но полностью проигнорировал её.

Как только все определились с расписанием, разбежались с первой арены.

Посреди площади имелось пять арен. И на каждой начали соревноваться алхимики.

Поскольку Бу Фан участвовал только в третьем матче, то направился прочь с площади.

На этот раз Волшебница Ань Шэн не последовала за ним, а отправилась готовиться к приготовлению своего эликсира. Может быть, она поняла, что не сможет обнаружить никаких слабостей у Бу Фана.

Бу фан окинул взглядом различные арены и наткнулся на знакомую фигуру.

Человек, которого он видел, обладал большей мускулатурой, чем обычный человек. Это была Ян Мэйцзи, которую он не видел уже много дней.

Ей удалось войти в топ-100, и ее соперницей была симпатичная девушка алхимик, хотя, по сравнению с волшебницей Ань Шэн, соперница Ян Мэйцзи сильно бледнела. Однако, если сравнивать соперницу Ян Мэйцзи с ней самой... кхе-кхе!

Тем не менее, как только матч начался, многие удивленные вздохи были направлены на арену Ян Мэйцзи.

Наньгун Уцюэ, сидевший рядом с Бу Фаном, напряг зрение, и все его тело напряглось.

« Обсидиановое Пламя? Пламя Девяти Королей Ада?» Наньгун Уцюэ вдохнул холодного воздуха. На его лице появилось выражение недоверия.

Пламя Девяти Королей Ада... это было его Обсидиановое Пламя!

Однако с тех пор, как Наньгун Сюаньхэ забрал его у него, Наньгун Уцюэ потерял с ним всякую связь. Он никогда не ожидал увидеть своего прошлого партнёра у другого члена молодого поколения.

Парень сильно нахмурился.

Получив Пламя Девяти Королей Ада мастерство Ян Мэйцзи в создании пилюль росло не по дням, а по часам. Только с точки зрения противостояния алхимического пламени, она смогла полностью подавить своего соперника и перейти в следующий раунд.

После победы ее сердце затрепетало от радости. Посмотрев в сторону Бу Фана, она заметила на себе пылкий сидевшего рядом с ним Наньгун Уцюэ. Ее маленькое сердечко чуть не выпрыгнуло из груди.

«Мистер Наньгун смотрит на меня? Я так волнуюсь…».

Ян Мэйцзи покраснела и смущенная выбежала с арены.

Зрители смотрели на арену с испуганным выражением лица.

Поскольку ход соревнований был довольно быстрым, вскоре на арену поднялся Бу Фан.

— Старина Бу, сделай все возможное! Проиграть большегрудой Ань совсем не стыдно! — Поддерживал его Наньгун Уцюэ.

Бу Фан уставился на него и у него возникло дикое желание отвесить ему пощёчину, «За кого ты болеешь?»

Когда Бу Фан поднялся на сцену арены, зрители пришли в восторг. Многие же бросились к первой арене, где соревновался Бу Фан!

— Подумать только, среди всех алхимиков был повар!

— Это было просто слишком захватывающе!

— Он наконец-то соревнуется! Хахаха!

— Общественный враг алхимиков ... трепещите от страха алхимики!

Толпа была полна предвкушения и многие гадали, чего сможет достигнуть темная лошадка в лице Бу Фана. Конечно, многие из них были взволнованы, так как они не знали, кто был противником Бу Фана. Лишь немногие знали, что Волшебница Ань Шэн была противницей Бу Фана.

Когда Волшебница Ань Шэн со своей пышной фигурой поднялась на арену, зрители погрузились в ошеломленное молчание. В следующее мгновение аудитория разразилась бурными дискуссиями.

— Невероятно! Противник владельца Бу Волшебница Ань Шэн?

Неужели темная лошадка Конференции Магической Длани, враг всех алхимиков, будет побеждена Волшебницей Ань Шэн?

http://tl.rulate.ru/book/4793/649383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жуткий!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку