Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510 – Эта волшебница… полная дура

Парень был высоким и стройным, ни крепким, ни красивым. Он излучал теплую ауру и спокойным и собранным взглядом осматривал зал. В нем не было ничего выдающегося... на самом деле он выглядел крайне заурядно.

Наблюдая, как молодой человек выходит из кухни, Волшебница Ань Шэн моргнула и улыбнулась.

«С его внешностью, если бы он немного улыбался, он выглядел бы очень красивым».

Однако Бу Фан почти никогда не улыбался, поэтому желание Ань Шэн так и осталось неисполненным.

Сяо Хэ, сидевший напротив Ань Шэн, почувствовал, как его захлестнула волна разочарования. «Почему ты смотрела на меня с отвращением? Почему ты сказала, что я жуткий, но посмотрев на этого парня вдруг стала тепло улыбаться... ты смотришь на меня сверху вниз?»

Как будто невидимая стрела пронзила маленькое сердце Сяо Хэ. Ай!

Дуань Юнь смотрел на Бу Фана звездными глазами и полным предвкушения лицом. Наконец-то ... наконец-то он смог снова встретиться с владельцем Бу!

Поставив блюдо перед Сяо Хэ и Симэнь Суан, холодный взгляд Нэтери упал на Сяо Хэ, и она холодно сказала: — Жуткий.

С этими словами она повернулась и ушла.

Сяо Хэ был ошеломлен. Кого он спровоцировал? Почему все девчонки называли его жутким?

Ведь он, Сяо Хэ, был очень красивым!

Когда Симэнь Сюань увидел удрученный взгляд Сяо Хэ, то вздохнул и покачав головой, опустил взгляд на яичный рис.

Он сделал тот же заказ, что и Дуань Юнь, поэтому перед ним также стояла тарелка с жареным рисом.

Густой аромат, поднимающийся от блюда, ударил ему в ноздри, и на лице появилось удивление. — Пахнет хорошо… — Пробормотал себе под нос Симэнь Сюань, беря ложку и кладя врот полную ложку риса.

Глоть!

Когда Симэнь Сюань подносил рис ко рту, он начал пускать слюни, а его желудок заурчал.

Поскольку Симэнь Сюань не жил в городах и не ел пилюль, он съел много деликатесов в своей жизни, но эксперты на его уровне действительно не нуждались в пище для выживания.

Тарелка жареного риса пробудила у него аппетит, что не случалось уже очень давно... голод действительно начал мучить его желудок!

Все оглянулись.

Когда Ань Шэн взглянула на тарелку с жареным рисом, ее глаза загорелись от удивления. Блюдо выглядело изысканным... как будто жареный на яйцах рис мог излучать свет!

Это выглядело восхитительно!

Когда ложка жареного риса вошла в рот Симэнь Сюаня, яичный желток мгновенно затвердел. Но хотя он и затвердел, но всё равно остался упругим. Она слегка покачивалась у него во рту, вызывая приятное ощущение во всем теле. Аромат вырвался у него изо рта, как будто он съел ароматическую бомбу.

«Это чувство... его невозможно описать словами». Серьезное выражение лица Симэнь Сюаня давно исчезло, и на его месте появился легкий румянец. Он был полностью очарован вкусом жареного риса.

Именно в этот момент Сяо Хэ перевел на него взгляд. Румянец на лице Симэнь Сюаня был ужасающим. «Что за блюдо могло вызвать такое выражение на лице серьезного боевого наркомана?»

Дуань Юнь сузил глаза. «Как и ожидалось ... как и ожидалось от жареного риса владельца Бу. Он всё так же удивителен, как и раньше!»

Когда он почувствовал аромат, исходящий от жареного риса перед ним, Дуань Юнь не мог контролировать свои эмоции, и опьяненное выражение появилось на его лице. Волшебница Ань Шэн тоже была опьянена этим ароматом.

Наконец, перед ней появился Бу Фан.

Он посмотрел на нее спокойным взглядом и поставил перед ней фарфоровую тарелку. — Твое Красное Тушеное Мясо. Пожалуйста, наслаждайся, — безэмоционально произнёс Бу Фан.

Глаза Ань Шэн расширились от удивления, когда она посмотрела на мясо, которое выглядело как красные, розовые кристаллы. Красное Тушеное Мясо будто бы искрилось и испускало блики яркого света.

— Такое красивая! Это съедобно? — Облизываясь спросила Ань Шэн. Когда окружающие клиенты видели, как она это делает, их сердца замирали.

Бу Фан взглянул на нее, но ничего не сказал. Ему было лениво отвечать на такой глупый вопрос.

Он поставил другую миску с Красным Тушеным Мясом перед Сяо Хэ и выпрямившись, развернулся и направился на кухню.

Когда Дуань Юнь увидел, что Бу Фан собирается уходить, то запаниковал и окликнул его. — Владелец Бу, вы меня помните?

Бу Фан удивился и обернувшись, растерянным взором посмотрел на Дуань Юня.

— Тебя?

— Вы что, не узнаете меня? — Широко раскрыв глаза спросил ДУань Юнь.

— Кто ... напомни мне, кто ты?

Как неловко!

Дуань Юнь почувствовал, как у него закружилась голова. Смущенное выражение лица владельца Бу не выглядело фальшивым -он действительно забыл о Дуань Юне!

Дуань Юнь чувствовал себя так, словно его покинул весь мир. Казалось, он превратился в камень, который крошился дюйм за дюймом. Ему было даже больно дышать!

«Почему все так обернулось? Почему владелец Бу не помнит меня?»

— Я ... Я Дуань Юнь. Мы встречались в Сотне Тысяч Гор! — Тихим голосом произнёс Дуань Юнь.

— Дуань Юнь ... А, это ты. Это было так давно. — Бу Фан был ошеломлен, но наконец сумел вспомнить юношу с серыми волосами.

Поняв, что Бу Фан наконец узнал его, у Дуань Юнь заслезились глаза. Почему он чувствовал такую боль в своем сердце?

Бу Фан не ожидал встретить здесь знакомое лицо, но немного поговорим с Дуань Юнем он всё равно хотел вернуться на кухню.

— Владелец Бу, это старшая сестра Ань... она будет вашим противником в следующем раунде. Вы двое могли бы узнать друг друга получше, — сказал Дуань Юнь, немного подумав, а затем указал на волшебницу Ань Шэн, которая в данный момент с удовольствием поглощала свое Красное Тушеное Мясо.

Бу Фан взглянул на Ань Шэн, чьи манеры за столом не сильно отличались от манер Блэки. Однако он просто кивнул, развернулся и вернулся на кухню.

«Мой соперник в следующем раунде? Она... она выглядит немного глупо. Неужели мне пришлось приготовить для неё блюдо? А, неважно... раз уж о ней так много говорят, значит, она должна быть очень сильной».

Из-за осторожности, Бу Фан решил ничего не менять и приготовить запланированное великолепное блюдо. Таким образом, он победит ее и в то же время прорекламирует свой ресторан. Идеальный план!

Дуань Юнь смутился, «Старшая сестра Ань ... ты же девушка! Почему ты не следишь за своими манерами за столом?»

Он молча сел за стол. Зачерпнул фарфоровой ложкой жареный рис и поднес его ко рту. «А? Вкус намного сильнее?»

Дуань Юнь вздрогнул и вышел из задумчивости! «Навыки владельца Бу снова улучшились! Это невероятно. Владелец Бу до сих пор улучшает свои навыки?»

Когда Сяо Хэ откусил кусочек Красного Тушеного Мяса, то былстью очарован его вкусом. «Хм, намного сильнее всех мною пробованных деликатесов!»

Он никогда не думал, что сможет съесть такое лакомство в городе, который контролировался Дворцом Пилюль. Это чувство было странным и жутким.

В городе, в котором преобладала деятельность и продукция алхимиков, на самом деле существовало заведение, где посетители могли попробовать такие прекрасные блюда! У Сяо Хэ невольно возникла ассоциация, будто он оказался посреди Долины Обжорства, расположенной в Королевском Дворе Скрытых Драконов!

Было бы логично, если бы эти деликатесы появились в Долине Обжорства!

Ням Ням…

Все четверо с удовольствием ели и не тратили время на друг друга.

Когда Бу Фан вернулся на кухню, то немного покрутил в руке кухонный нож и приступил к приготовлению следующего блюда.

*Отрыжка…*

Волшебница Ань Шэн откинулась на спинку стула и подняла голову, затем с ее губ сорвалась громкая отрыжка. Два холмика на её груди напряженно покачивались. Сидевший рядом с ней Дуань Юнь почувствовал головокружение от покачивания.

«Сестра ... ты же девушка! Пожалуйста, следи за собой!»

— Маленький Дуань, ты действительно не лгал мне. Навыки этого парня действительно экстраординарны! Это мясо намного вкуснее пилюльетка! Если бы я сейчас съела эту грязную пилюлю, меня бы стошнило! — Сказала Волшебница Ань Шэн Дуань Юню, лениво откинувшись на спинку стула.

Сяо Хэ кивнул в знак согласия. Хотя выражение лица Симэнь Сюаня было серьезным, в его глазах читалось согласие с Ань Шэн.

Ань Шэн взглянула на кивающего Сяо Хэ, надула губы и с отвращением добавила: — Жуткий.

— Сестра старшая Ань, тебе еще предстоит попробовать суп Прыгающий через Стены Будда! Вот это настоящий деликатес! Его эффекты превосходят эликсиры! — восхищенно произнёс Дуань Юн.

Ань Шэн помолчала, а затем облизнула губы. Ее сердце начало быстро колотиться. Эта тарелка с Красным Тушеным Мясом действительно была восхитительна, а из-за вкуса, она почти не обратила внимания на эффекты мяса! Сейчас она чувствовала, как дико циркулирует её истинная энергия.

«Даже мой уровень развития неосознанно, но слегка увеличился! Невероятно, эффекты блюда, как и у эликсиров? Что со мной станет, если я съем лучшие блюда этого ресторана?»

Волшебница Ань Шэн, почувствовала, что ее уверенность пошатнулась. Ее сердце дрогнуло, и в нем появилось ощущение угрозы.

«Как и следовало ожидать от общественного врага алхимиков! Он действительно страшен!»

На нее нахлынуло облегчение, и она похвалила свое решение прийти попробовать стряпню хозяина Бу. Только после личной дегустации блюд Бу Фана можно было бы, наконец, узнать, насколько удивительным он был!

Шеф-повар, который мог угрожать алхимикам!

Волшебница Ань Шэн глубоко вздохнула и подняла голову. «Похоже, мне придется всерьез отнестись к поединку против этого повара».

Она должна была показать все, на что была способна. Иначе, она могла вылететь с конференции! Даже ей пришлось признать мастерство Бу Фана. Тем не менее, она представляла, как ей будет неловко, если она ему проиграет.

Дуань Юнь улыбнулся, заметив реакцию Ань Шэн.

В конце концов, она была противником владельца Бу. Бу Фан уже сейчас оказывал на неё давление. «Как и ожидалось от парня, на которого я, Дуань Юнь, смотрю снизу вверх!»

Он с нетерпением ждал встречи с владельцем Бу на Конференции Магической Длани. Это будет захватывающе!

Волшебница Ань Шэн ушла, вдоволь поев и напившись. Когда она заплатила по счету, она схватила Дуань Юня и бросилась вдаль.

В этот момент Симэнь Сюань ушел вместе с Сяо Хэ.

Навыки Бу Фана напомнили ему о существовании таинственной силы. Однако он не мог подтвердить это, так как эта сила не могла существовать в пределах Дворца Пилюль! Он с любопытством взглянул на Бу Фана и мысленно готовился провести кое-какие исследования по возвращению. Когда он закончит, то вернется в этот ресторан со своими результатами!

Время летело, и три дня пролетели незаметно.

В ближайшее время должен был начаться очередной раунд Конференции Магической Длани.

http://tl.rulate.ru/book/4793/649381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Таинственная сила, что же это может быть? Великая Божественная Секта Мистической Кулинарии, которая взращивает боевых поваров-гурманов!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку