Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495 – Чудесное ощущение

Бах! Бах! Бах!

Звуки последовательных взрывов разнеслись по всей сцене, и опешил не только судья. Так было и со всеми зрителями.

Была ли создана восьмая арена раем для взрывающихся печей? Много печей взорвалось вчера, и сегодня взрывы возобновились. Это было действительно слишком ... слишком невероятно!

Все пришли в смятение, смотря, как взрывались печи врачей и алхимиков.

Лекарственная паста разлетелась по всей арене, и запах гари заполнил все пространство. Некоторые алхимики и врачи даже получили ожоги, а некоторые обгорели так сильно, что от них в воздух поднимался дым.

Люди, печи которых взорвались, наполнились горем и печалью. Повернувшись они посмотрели в сторону Бу Фана, желая разорвать его на части.

В этот момент судья был ошарашен. Он, наконец, понял, почему так переживало его сердце.

«Этот парень опять устроил сцену!»

Требуя от Бу Фана не готовить чрезвычайно вонючее блюдо, он боялся именно того, чтобы блюдо не повлияло на остальных кандидатов. И увидев согласие Бу Фана, он немного успокоился и посчитал, что юноша всё же был разумным. И в результате... этот сопляк снова устроил беспорядок на восьмой арене.

Если он был таким удивительным, почему он не пытался подняться на небеса?

Он действительно не сделал чрезвычайно Вонючий Тофу. Его блюдо и правда не испускало зловоние…

Однако ... что, черт возьми, было с этим чрезвычайно ароматным запахом? Этот аромат вызывал в человеке жгучее желание и повлиял и на других конкурентов. Более того, судья обнаружил, что эффекты и воздействие аромата оказали куда более ужасающие последствия, чем Вонючий Тофу, который он приготовил накануне.

В конце концов, когда Бу Фан готовил Вонючий Тофу, печи взорвались не у такого большого количества конкурентов.

Только истинные гениальные алхимики из города Небесных Пилюль и города Небесного Сияния сумели выстоять.

Однако состояние этих алхимиков было ужасным. На их лбах вступили капельки пота, а глаза покраснели и почти выскочили из орбит. Вот как сильно они сосредоточились.

Витавший в воздухе аромат будто бы пробуждал в них самое примитивное желание. Это чувство и ощущение было чем-то, чего они никогда не испытывали в своей жизни. Для них эно ничем не отличалось от пытки.

Их животы постоянно урчали, от чего их лица и краснели и испытывая такие ощущения, они продолжали сосредоточенно готовить эликсиры.

Они осознали, что шеф-повар, на которого они смотрели свысока, был довольно коварным человеком.

Аромат, испускаемый этим блюдом, был подобен яду, который потряс их умы. Это беспокоило их всех.

Черт!

Самым удрученным и опустошенным в этот момент был именно судья. Глядя взорвавшиеся печи конкурентов он чуть не плакал, ведь они фактически снимались с участия.

Он знал, что сегодня его ждет еще один нагоняй.

Количество людей на арене постепенно уменьшалось и вскоре на арене осталось всего пять человек, и бесстрастный Бу Фан был одним из них.

«Этот повар был послан небесами мне в наказание?» Внутренне рыдая, подумал судья,.

Вчера на этой арене при этом поваре с отбором удалось справиться лишь четырём.

Что касается этого... было бы уже совсем неплохо, если бы трое из них сумели пройти.

Бах!

Как только он подумал об этом, раздался звук взрыва еще одной печи.

— Судья, что все это значит? Мы собираемся подать жалобу.

Алхимик, чья печь только что взорвалась, тут же начал ругать судью. Он подобрал осколки взорвавшейся печи и в гневе бросил их на землю. Он был сильно взбешен.

Другие алхимики также гневно осуждали Бу Фана.

Зрители вокруг восьмой арены были чрезвычайно взволнованы. Они кричали, наслаждаясь шоу. Никто из них не возражал и не заботился о проблеме, если они могли смотреть забавное шоу.

Нельзя было отрицать, что блюдо Бу Фана действительно было слишком ароматным.

— Судья, я закончил делать свой продукт... пожалуйста, изучите его. — Невозмутимо снова произнёс Бу Фан. Он перевел взгляд на судью, который хотел рыдать, но не мог.

Судья глубоко вздохнул и направился к бронзовому помосту Бу Фана. Чем ближе он подходил к платформе, тем интенсивнее и насыщеннее становился аромат.

На подносе стояло блюдо, похожее на золотистую дымящуюся булочку. В середине блюда был разрез, из которого поднимался густой пар и духовная энергия. Казалось, что на нем мерцал свет, и все это заставляло блюдо казаться необычайно красивым.

Панкейк с Устрицами был показан как и Сладкий Пряный Вонючий Тофу накануне. Хотя это был всего лишь один кусок, он выглядел довольно красивым.

Из-за красоты Панкейка с Устрицами, горе и печаль судьи немного улеглись.

— Что ты сегодня приготовил? — Спросил судья.

— Это называется Панкейк с Устрицами. Его аромат распространяется на десять миль. — Серьезно произнёс Бу Фан.

Судья внимательно вгляделся в него. «Аромат распространяется на десять миль? Мне кажется его стоит назвать Панкейк, Взрывающий Печи!»

Хотя судья в душе посмеивался над блюдом, он все же достал золотой нефритовый талисман и влил в него свою истинную энергию. В следующее мгновение талисман засиял и из него вырвался массив, который накрыл и поглотил панкейк. Вскоре сияние массива начало становиться все ярче и ярче.

«Это ... такая интенсивная концентрация духовной энергии! Оно даже более интенсивнее, чем в Вонючем Тофу!» Судья глубоко вздохнул, когда на его лице появилось выражение шока и тревоги.

Концентрация духовной энергии, исходящей от Панкейка с Устрицами, была не слабее, чем у любого эликсира девятого ранга. Более того, уровень блюда не уступал аналогичному уровню эликсиру девятого ранга среднего качества.

« Как простая жареная фаршированная булочка может быть такой потрясающей?» Судья молча достал палочки и сунул в рот кусок.

«Ах…».

Все зрители потеряли контроль над эмоциями. Широко раскрыв рты, они смотрели, как судья кладет в рот кусок панкейка. Они смотрели прямо на судью, а из уголков их рта текла слюна.

Хруст!

Раздался резкий звук, когда судья надкусил кусочек панкейка. Звук, казалось, обладал какой-то мистической силой и хруст эхом отозвался в ушах у всех присутствующих. Многие непроизвольно сглотнули слюну.

— Это чрезвычайно ... вкусно…

— Какого черта... посмотри, сколько слюны вытекло из моего рта!

Слюна текла изо ртов зрителей, когда они с завистью и ревностью смотрели на судью своими широко раскрытыми глазами.

Хлюп! Хлюп!

Укусив панкейка, вкус морепродукта устремился в желудок судьи, взорвавшись внутри непередаваемой гаммой ощущений.

Лицо судьи мгновенно вспыхнуло, а с его губ сорвался стон.

Это было слишком свежо и вкусно!

В этот момент судья был так тронут, что чуть не заплакал. Это вкусное блюдо действительно пленило его. Он уже забыл все об эффекте Панкейка с Устрицами. Он просто погрузился в ощущения вкуса. Вкус был таким приятным, и он испытал такое же удовольствие, как и в первую брачную ночь.

Всего за несколько мгновений кусок Панкейка с Устрицами на подносе Бу Фана был полностью съеден судьей. Съем кусок, судья даже облизался свои палочки для еды.

Его нынешний вид вызывал отвращение у всех зрителей.

«Какого черта! Надо доложить о таком отвратительном и больном судье!»

— Твоё блюдо действительно восхитительно. Также нельзя отрицать, что наряду с восхитительным вкусом, оно и обладает эффектом, эквивалентным эффекту эликсира девятого ранга... если я не ошибаюсь, этот панкейк помогает быстро восстановить истинную энергию, я прав? Хотя я не ощутил этого эффекта, но это потому что я не потратил ни капли истинной энергии... однако я все равно чувствую, что моя истинная энергия циркулирует в пять раз быстрее, чем обычно.

Судья с раскрасневшимся лицом, открыл затуманенные глаза и обратился к Бу Фану.

— Что? Пятикратное усиление?

— Как это блюдо может быть таким удивительным?

Алхимики на арене готовы были поиздеваться над Бу Фаном. Однако сейчас они ошарашились. Шокированы были не только алхимики, но и зрители.

Даже пилюля сбора Ци девятого ранга в пять раз ускорить восстановление истинной энергии.

Эффект от Панкейка с Устрицами был слишком ужасающим.

Какова была концепция пятикратного восстановления? Это означало, что если у эксперта Сверхсущества осталось только тридцать процентов истинной энергии, то он сможет восстановить всю свою истинную энергию за время приготовления чая, если съест кусок такого блюда.

Такой эффект уже превзошел эффекты эликсира девятого ранга.

Пока все были ошеломлены, а судья удивленно восклицал, Бу Фан достал гигантскую табличку из хранилища системы.

— Панкейк с Устрицами - это новейшее блюдо ресторана Облачного Тумана. Его можно попробовать в ресторане, и каждый человек может купить только по две порции в день. Первый пришел, первый обслужен. — сделал мягкое объявление с невыразительным лицом Бу Фан. То, как он рекламировал свой ресторан выглядело комичным.

Однако зрители не смеялись над ним. На этот раз их действительно привлекла его реклама.

Ресторан Облачного Тумана? Руководил ли этим рестораном юноша на арене? В это ресторане подавались такие Панкейки с Устрицами?

Казалось, что они должны были пойти туда, чтобы узнать.

Судья не знал, смеяться или плакать, «Этот парень принес свою доску и снова рекламирует свой ресторан посреди состязания».

— Кхе, кхе... я объявляю, что конкурент Бу Фан прошел первый этап отбора. Через четыре часа начнётся следующий.

Бу Фан был ошеломлен. Убрав табличку, он понял, что впереди еще один отборочный раунд. Однако, стоило ли ему переживать? Благодаря Панкейку с Устрицами, он был уверен, что без труда пройдёт и второй этап.

Бу Фан был чрезвычайно уверен в себе. Даже если этого было недостаточно, он просто заставил бы Шримпи поплавать в масле на сковородке, чтобы усилить эффект итогового блюда.

Все алхимики были разгневаны. Они все окружили судью, так как были весьма недовольны тем, что Бу Фан прошел первый раунд. Однако после пережитого накануне судья стал еще больше похож на хулигана.

— Массив не может ошибиться. Блюдо не имеет побочных эффектов. Оно просто пахнет приятнее... это лишь ваша вина, раз вы не можете устоять перед соблазном. Аромат настоящей пилюли или эликсира не слабее, чем у блюда Бу Фана... когда придет время, как вы будете оправдываться? — Властно парировал судья.

Наконец, оставшиеся три алхимика завершили процесс приготовления эликсиров.

Судья тут же расплылся в улыбке. Как и ожидалось от гениальных алхимиков. Они его не подвели…

Он надеялся, что результаты будут не хуже, чем вчера, так как могло пройти еще четыре человека.

Если бы он не сравнивал себя с судьями с другой арены, то не чувствовал бы боли. Судья уже слегка апатично отнесся к тому, что всего четыре конкурсанта сумели пройти. Он даже несколько обрадовался и остался доволен, когда увидел, что дальше прошло четыре человека.

Однако, когда он начал изучать их эликсиры массивом... то подумал, что сошел с ума.

http://tl.rulate.ru/book/4793/645355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку