Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487 – Подводные течения города Небесного Тумана

Наньгун Вань почувствовала некоторое сожаление, ведь ей не удалось попробовать Вонючий Тофу Бу Фана. Когда она попробовала это блюдо впервые, ее отношение к нему изменилось от отвращения до нежности.

Когда они с Бу Фаном покинули южную часть города, то на духовном звере отправились в ресторан Облачного Тумана.

Территория вокруг ресторана была все еще была усеяна обломками, но большое количество людей семьи Наньгун уже занималось ремонтом зданий.

Проводив Бу Фана до ресторана, Наньгун Вань поехала в экипаже, запряженным духовным зверем обратно к себе домой. Ее магазин эликсиров тоже был уничтожен, и поэтому она не собиралась оставлять это дело.

Она должна была найти преступника и преподать ему урок.

Разъяренные женщины были самыми страшными существами, а сейчас Наньгун Вань выглядела пугающей.

Однако все это не имело никакого отношения к Бу Фану.

Вернувшись в ресторан, он приступил к работе. Сегодня клиентов было меньше. Вероятно, это произошло потому, что окружающие магазины были разрушены.

Однако он не любил бездельничать, поэтому поставил у входа стул и лёг на него. Когда теплые лучи солнца падали на его расслабленную фигуру, его начало погружать в сон.

Внутри Нэтери продолжала расхаживать взад-вперед босиком и страдать от скуки.

Она взяла листок из книги Бу Фана и тоже придвинула стул ко входу в ресторан. Тем не менее она долго не просидела, так как не любила солнечный свет.

Она подошла к собаке, села рядом с ней, скрестив ноги, и с отсутствующим выражением лица принялась осматривать все вокруг.

....

Во дворе дома семьи Наньгун сцепив руки за спиной стоял мрачный Наньгун Уцюэ.

— И что же ты выяснил? Кто стоял за вчерашним шумом? — Резким тоном спросил он.

— Патриарх, я уже провел расследование. За этим должен был стоять кто-то из семьи Чжан. За день до этого исчез их командир, Чжан Хэ и по нынешнее время никто не знает где он. Семья Чжан в ярости, но они все равно решили держать это подальше от общественности, что кажется мне действительно подозрительным, — хмуро ответил старейшина.

Наньгун Уцюэ кивнул старейшине и начал расхаживать по комнате. Затем он прищурился и сказал: — Это действительно подозрительно. Если бы один из командиров семья Чжан исчез, с их характером, они бы уже послали много людей на его поиски. Однако они ничего не предприняли. Это потому, что им есть что скрывать?

— Однако, почему он исчез? Его убили? — растерянно спросил старейшина.

Наньгун Уцюэ внезапно вспомнил, что ресторан Бу Фана был целым и невредимым. Следовательно, Чжан Хэ мог быть убит кем-то из ресторана.

Если бы Чжан Хэ действительно попытался уничтожить ресторан, как он уничтожил магазины эликсиров, то безусловно, вызвал бы гнев одного из экспертов ресторана. Кто в этом ресторане был способен убить Чжан Хэ молча? Кроме этой ужасной женщины, кто еще это мог быть…

Размышляя об этом, он не мог не содрогнуться.

— Приготовь для меня экипаж, я отправлюсь к семье Чжан. Мы не потерпим такого, мы должны отомстить.

Старейшина был ошеломлен заявлением Наньгун Уцюэ и повернулся, посмотрев на него ничего не понимающим взглядом.

Ему стало казаться, что юноша стал более надежным.

....

Телепортационная система города Небесного Тумана снова бурлила шумом и активностью, ведь сейчас из неё выходило много экспертов.

Увеличение числа людей происходило не только из-за телепортационного массива. Бесчисленное количество гигантских военных кораблей мчалось в город, неся на себе экспертов из множества фракций.

Кроме того, в город приходило большое количество алхимиков. Эти алхимики прибывали из двух других городов, Дворца Пилюль, Города Небесных Пилюль и города Небесного Сияния.

Причиной большого наплыва людей стала Конференция Магической Длани, которая должна была состояться на этот раз в городе Небесного Тумана.

Среди множества кораблей был военный корабль с надписью ” Таинственный Столичный Дом". Этот магазин считался самым лучшим в городе Небесных Пилюль.

За каждым первоклассным магазином эликсиров стоял первоклассный алхимик.

На военном корабле Таинственного Столичного Дома путешествовал Алхимик Четырех Облаков. На этот раз он выступал одним из оценщиков на Конференции Магической Длани.

Военный корабль Ослепительного Солнечного Дома из города Небесного Сияния также направлялся к городу

Город Небесного Тумана был самым слабым городом, где создавались пилюли, потому что в городе имелся только один Алхимик Четырёх Облаков.

Четверо из пяти таких алхимиков были из города Небесных Пилюль и города Небесного Сияния.

Лорд города Небесного Тумана лично пришел поприветствовать их и пригласить в свой дворец. Когда прибыли эти престижные алхимики, город наполнился суетой и шумом.

Жужжание…

Лучистое свечение замерцало в массиве телепортации, и из него вышел человек в черной мантии. Этот эксперт нес на спине бронзовый гроб, от которого веяло жуткой аурой.

— Два моих младших брата погибли в Тайном Измерении этого города, да? Я слышал, что многие вернулись живыми. Учитывая, что члены моей секты умерли, как умудрились выжить остальные?

Мужчина поднял голову, и в его глазах, скрытых капюшоном черной мантии, мелькнуло благоговейное сияние.

Эксперты из Павильона Ветра и Грома также вышли из телепортационного массива. Смерть Сяо Чанъюня сильно ударила по ним, поэтому они и послали людей для расследования фактов о его смерти.

С этой целью в город прибыли люди не только из Павильона Ветра и Грома. Фракции, потерявшие своих учеников в Тайном Измерении, тоже прибыли в город Небесного Тумана. Все они надеялись выяснить причины смерти, и возможность отомстить.

Человек из Великой Пустынной Секты с огромным мечом на спине, также вышел из телепортационного массива. Его звали Симэнь Сюань, Тиранический Демонический Меч среди Десяти Великих Наследников Небесного ранга Великой Пустынной Секты.

Он прекрасно владел тяжелым мечом и уже сформировал своё намерение меча. Он был одним из трех самых выдающихся учеников молодого поколения Великой Пустынной Секты. Его развитие было чрезвычайно мощным, и он уже прорвал трое оков Сверхсущества.

Приехали и люди из Древнего Города Шура.

Миша почтительно стоял рядом с юношей. Этот юноша обладал высоким и благородным статусом, поскольку был одним из прямых потомков императорской семьи Древнего Города Шура.

— Сэр Тун Хэ, Башня Шуры находится в этом городе. Я видел её своими глазами, — уважительно сказал Миша.

У юноши было очень красивое лицо и ослепительные кроваво-рыжие волосы. Он глубоко вздохнул и сказал: — Я чувствую очень сильные колебания от Башни Шуры. Эта башня - священный инструмент моего Древнего Города Шура и она не должна находиться снаружи.

Когда прибыло больше экспертов, активность в городе лишь возросла.

Однако, несмотря на растущую активность в городе, Бу Фан удовлетворенно лежал в своем кресле и грелся под солнцем. Он всегда был ленив и теперь расслаблялся, наблюдая за проплывающими мимо облаками.

Всякий раз, когда приходили клиенты, Бу Фан вставал и шел на кухню и обслуживал их. После этого он возвращался в свое кресло и ложился в него. Многие клиенты находили его манеру довольно забавной.

Территория вокруг ресторана была чисто выметена. Обломки рухнувших магазинов были сметены, и на земле остался только песок. Теперь район выглядел довольно запустевшим.

Его ресторан гордо стоял в одиночестве и выглядел довольно заметным.

Количество клиентов постепенно уменьшалось, а персонал семьи Наньгун прекратил восстановительные работы и начал возвращаться по домам.

Под заходящим солнцем Бу Фан остался сидеть на стуле перед рестораном, наблюдая за удлиняющейся тенью ресторана.

Вдалеке показались два силуэта и те постепенно начали приближаться к ресторану. Эти двое были одеты в кроваво-красные одежды и у обоих оказались кроваво-красные волосы, оттенок которых лишь становился насыщеннее из-за заходящего солнца.

Бу Фан спокойно посмотрел на них.

Миша втянул в себя холодный воздух. Он не осмеливался действовать небрежно, потому что парень перед ним сумел пережить столкновение с ужасным кровавым человеком. Это показывало, что у парня наверняка имелись мощные средства.

Миша опасался Бу Фана. Ведь по мнению Миши, Бу Фан обладал слабым уровнем развития, но всё равно сумел выжить под давлением того ужасного окровавленного человека.

Тун Хэ стоял рядом с Мишей, и уголки губ его необыкновенно красивого лица, похожего на произведение искусства, изогнулись вверх.

— Аура башни исходит из тела этого человека. Похоже, что её получил муравей, который даже не прорвал и первые оковы Сверхсущества.

http://tl.rulate.ru/book/4793/640136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очередняра.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку