Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471 – Он не произнесёт вслух свои переживания

Ощущение, которое ранее стимулировало ее вкусовые рецепторы и позволяло всему ее телу дрожать от удовольствия, было чрезвычайно восхитительным. Она подсознательно уже пристрастилась к нему, и ей снова захотелось попробовать Рис из Драконьей Крови.

Однако, пока она с нетерпением ждали, Бу Фан пытался унять головную боль. Не то чтобы он не хотел его готовить, просто... у него не было для этого ингредиентов.

Он мог приготовить рис, но не мог полностью повторить его вкус, ведь без кровавой короны вкус будет существенно отличаться.

Однако, если все, что нужно было сделать Бу Фану, это поджарить Рис из Драконьей Крови, он мог это сделать. В конце концов он мог легко приготовить вкусное блюдо.

Тем не менее, без кровавой короны, Рис Драконьей Крови не смог бы обеспечить женщину достаточной духовной энергией.

А если шеф-повар не мог обеспечить клиента идеальным блюдом, то ему стоило менять работу. Бу Фан не мог позволить себе приготовить такое блюдо.

Черные как смоль глаза женщины смотрели на Бу Фана, и от ее взгляда волосы парня встали дыбом, потому что они были чистыми и полными ожидания.

Бу Фан чувствовал, что будет грешником, если отвергнет ее.

— Малыш, ты что, уже выпил всю Фиолетовую Эссенции из Кристального Источника?

Блэки, который должен был спать где-то на палубе, неизвестно когда появился рядом с Бу Фаном и что-то прошептал ему.

«Фиолетовая Эссенция из Кристального Источника?»

Глаза Бу Фана мгновенно загорелись. Блэки был прав. Хотя у него не было кровавой короны, у него все еще была Фиолетовая Эссенция из Кристального Источника. Этот драгоценный ингредиент был еще сильнее насыщен духовной сущностью, чем кровавая корона. В прошлом именно из-за неё это женщина и рассердилась на него.

Пока Бу Фан думал об этом, он устремил взгляд на Блэки, с сомнением глядя на пухлого пса.

Он знал, что этот ленивый пес не просто так заикнулся о ней.

Бу Фан вдруг понял, что после расставания с псом, стал более задумчивым и постоянно стал искать интриги.

— Фиолетовая Эссенция из Кристального Источника является отличным дополнением. Даже если его не готовить и не употреблять напрямую, она всё равно будет приятной на вкус и к тому же наполнена духовной энергией, а это очень благоприятно скажется на ней, — объяснил Блэки Бу Фану.

Глаза женщины загорелись, когда она услышала это.

Бу Фан был ошеломлен и чувствовал, что пес что-то недоговаривал.

— Твои слова кажутся вполне логичными, однако, прежде мы должны найти способ покинуть это Тайное Измерение. Как только мы покинем его, я приготовлю ей блюдо, которого она никогда не забудет, — сказал Бу Фан и пошел вперед, не оглядываясь.

Женщина на ватных ногах последовала за ним.

— Старший Бу, это ты вырастил этого толстого пса? Я ни разу не видел его в магазине. — Глаза Наньгун Уцюэ загорелись при виде Блэки.

Первое, о чем он подумал, когда увидел собаку “эта собака действительно пухлая и толстая”. Его второй мыслью было “такая пухленькая собака определенно была бы очень вкусной".

Наньгун Уцюэ и раньше крал цыпленка в Башне Пилюль, поэтому, когда он увидел эту черную собаку, то подсознательно потянулся, чтобы погладить ее. Не было ничего более захватывающего, чем красть цыплят и гладить собак.

Однако, когда он увидел длинные черные волосы позади Бу Фана, все его тело содрогнулось.

Он очень боялся этой женщины, она оставила тень в его сердце.

Блэки, казалось, почувствовал взгляд Наньгун Уцюэ и его злые намерения. Однако он только скривил рот, не желая заботиться о клоуне.

— Как же нам покинуть это Тайное Измерение? — Бу Фан не ответил на вопрос Наньгун Уцюэ, а задал свой. Если они хотели выйти отсюда, то им несомненно требовалась помощь Наньгун Уцюэ.

Хотя этот парень был просто клоуном, он все еще был наследником семьи Наньгун и он должен был лучше знать это Тайное Измерение, чем они. Поскольку он знал, как они могут войти в него, то наверняка знал, где находится выход.

— Мы уже уходим? — Наньгун Уцюэ был полностью ошеломлен вопросом Бу Фана.

Зачем им уходить? Что случилось? Бои в Тайном Измерении уже закончились? Неужели они уже закончили сражаться за счастливые случаи и другие сокровища?

— Да. Если мы не уйдем, зачем нам оставаться здесь? — Спокойно спросил его Бу Фан.

Наньгун Уцюэ взглянул на женщину и внезапно почувствовал желание броситься на нее, даже если это означало рисковать своей жизнью.

Он прошел через столько опасностей, чтобы войти в Тайное Измерение, где он мог наткнуться на случайную встречу, которая могла сделать его достаточно сильным, и стать главой своей семьи.

Однако что же сделала эта женщина?

Она заточила его в этой темной, жуткой и холодной каюте и облизывала его.

Каков был результат всего этого?

В итоге он упустил все свои счастливые шансы ... и напрасно пришел сюда.

Почему мир причиняет ему такой вред?

Бу Фан не понимал, почему Наньгун Уцюэ снова начал плакать. Они расстались совсем ненадолго, и этот клоун полюбил плакать. Другие приходили в это Тайное Измерение, чтобы бороться за счастливые шансы, а этот клоун пришел сюда, чтобы изменить свой пол?

— Покинуть это Тайное Измерение довольно просто, с помощью массива моей семьи. Массив телепортирует нас обратно, — вытирая слезы ответил Наньгун Уцюэ.

Он действительно страдал в этот момент, но не говорил об этом.

— Телепортационный массив? — Бу Фан кивнул. Если бы был доступен одноразовый массив, то все было бы довольно легко.

— Ты знаешь, где он? Если ты приведешь нас к нему, то я тут же начну готовить для тебя блюдо, — Бу Фан повернулся и тут же обратился к повеселевшей женщине.

Женщина кивнула и подняла руку. Парус корабля тут же затрепетал и когда на него подул сильный ветер, полетел по морю.

— Подожди немного. Скоро ты увидишь массив, — сказала женщина. — Не забудь о своём обещании.

Бу Фан спокойно кивнул ей.

Слёзы стекали с носа Наньгун Уцюэ. Он провел рукой по своим рыжим волосам, отвел Бу Фана в угол и начал расспрашивать его обо всем, что произошло с ним в Тайном Измерении.

Хотя путешествие Наньгун Уцюэ было напрасным, он все же пришел туда, поэтому он хотел узнать о событиях. Таким образом, когда он вернется и кто-нибудь спросит его о поездке, он сможет ответить на них.

Бу Фан не придал этому особого значения и обо всем ему рассказал.

Однако он скрыл от него некоторые факты, например он не рассказал ему, какие именно ингредиенты он получил.

— Этот старый пес Наньгун Сюаньхэ умер? Хахаха! Хорошо, что он умер. Еще до того, как я попал в это Тайное Измерение, я знал, что старый пес скоро умрет, и все произошло именно так, как я и ожидал.

Наньгун Уцюэ был чрезвычайно рад, когда услышал, что Наньгун Сюаньхэ умер. Он чувствовал себя так, словно только что обрел несравненный шанс.

Теперь он считал, что его путешествие в это Тайное Измерение прошло не зря. Несмотря на то, что он не получил ничего другого, он всё равно добился смерти старого пса.

Так как этот старый пес Наньгун Сюаньхэ теперь мертв, то у него будет шанс захватить свою семью Наньгун, когда он вернется.

Тем не менее, там все еще был Наньгун Сюаньху. Тот прорвался через двое оков Сверхсущества и сейчас Наньгун Уцюэ не мог его победить.

Тем не менее, это не было проблемой. Раз умер Наньгун Сюаньхэ, с остальным он мог разобраться своими силами.

— Посмотри туда, это телепортационный массив.

Женщина вдруг заговорила рядом: Она указала на луч света, взмывающий в небо до самых глубоких слоев облаков, отчего облака закружились, как вихрь.

Это была довольно великолепная сцена.

Стоя на палубе корабля, Бу Фан посмотрел в указанном ею направлении и увидел, что массив представляет собой обширный остров.

Семья Наньгун действительно потратила на него много денег. Они фактически использовали в качестве массива целый остров.

Мимо Корабля Мертвых неслось множество лодок духов. На них плыли выжившие. Как только лодки достигали острова, то их владельцы на полной скорости стремлялись к массиву.

Бу Фан кивнул ей.

Зеленый дым клубился вокруг его руки, и в его руке появилось черная как смоль Сковородка из Панциря Черной Черепахи. Сковородка по-прежнему была тяжелой и излучала ауру, от которой возникал трепет в сердце.

Он открыл рот и выпустил шар золотого пламени. Он приступил к выполнению своего обещания женщине и начал готовить миску Риса из Драконьей Крови.

Женщина стала в ожидании ждать.

Тем временем Наньгун Уцюэ вытянул шею и с завистью посмотрел на Обсидиановое Пламя Бу Фана. Когда-то он тоже обладал подобным пламенем.

На этот раз у Бу Фана не было кровавой короны, поэтому он решил использовать вместо нее Фиолетовую Эссенцию Кристаллического Источника. Он достал теплую нефритовую бутыль из системного хранилища, и из этой бутыли потекла богатая духовная энергия. Эта Нефритовая бутылка была наполнена Фиолетовой Эссенцией Кристаллического Источника.

Лорд Пес внезапно появился рядом с Бу Фаном и уставился на нефритовую бутылку в его руках широко раскрытыми глазами. Эта нефритовая бутылка испускала довольно знакомый ему аромат, от которого он дико возбуждался!

Он высунул язык, и с него капала слюна.

Фиолетовая Эссенция Кристаллического Источника был деликатесом, уступающим только кисло-сладким мясным ребрышкам.

Истинная энергия Бу Фана собралась вокруг его руки и направилась к бутылке.

Красивая фиолетовая капля мгновенно вылетела из бутылки и поплыла над одним из его пальцев. Это была Фиолетовая Эссенция Кристаллического Источника и в её капле содержалось шокирующее количество духовной энергии.

Истинная энергия вокруг пальца Бу Фана превратилась в острое сверло и расколола каплю на части, прямо на глазах у остальных.

Капля разделилась на более мелкие, и все они упали на сковородку, заставляя его содержимое мгновенно принять фиолетовый цвет.

Бу Фан начал трясти сковородку и помешивать рис. Это заставило его аромат стать богаче и теперь он пах так восхитительно, что даже сам Бу Фан был поражен. Фиолетовая Эссенция Кристаллического Источника оказалась действительно отличной и впечатляющей приправой.

Богатая духовная сущность, духовная энергия и густые облака пара вырывались из сковородки. Все присутствующие невольно глубоко вздохнули.

Бу Фан зачерпнул немного фиолетового риса и наполнил им фарфоровую миску, которую и передал женщине.

Она нетерпеливо схватила миску и принялась запихивать рис в рот, совершенно не обращая внимания на то, что тот был обжигающе горячим. Ее манеры за столом действительно резко контрастировали с ее отчужденной и благородной внешностью.

— Малыш, а как же я? Дай и мне попробовать. — Заскулили Лорд Пес.

— Старший Бу, а как насчет меня? Я ничего не ел больше трех дней и трех ночей.

Как только Бу Фан отвернулся от довольной женщины, рядом с ним раздались два голоса, полные жадности.

Голоса заставили Бу Фана невольно вздрогнуть.

http://tl.rulate.ru/book/4793/626333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сразу налетели чайки)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку