Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469 – Ты можешь готовить …ты удивителен

След чрезвычайно страшной и сдерживаемой энергии под яйцом Феникса рассеялся, когда Бу Фан поднял его.

Это походило на пробуждение зловещего зверя ото сна.

Визг!

Раздался визгливый звук, и область под яйцом феникса засветилась. Из того места хлынула энергетическая волна. Бу Фан словно бы запустил какой-то механизм, потому что массив под яйцом активировался.

Чрезвычайно тираническая аура вырвалась из черной как смоль точки под яйцом и земля сильно сотряслась вместе с раздавшимся визгом.

Зрачки Бу Фана расширились, когда он услышал этот крик, а следом и надвигающуюся на него огромную тень.

Уголки его рта дернулись, и он не мог не вспомнить честный взгляд Лорда Пса, когда тот сказал «Ты можешь взять его»,

«Черта с два я его заберу!»

Лицо Бу Фана потемнело, и он тут же отпустил яйцо на землю. Однако черная тень уже проснулась, и когда яйцо Феникса падало, черная волна накрыла его.

Чрезвычайно огромная тень постепенно появилась из Великолепного гигантского массива. Фигура была настолько огромной, что могла покрыть все небо.

Бу Фан был полностью ошеломлен, смотря на огромного зверя перед собой.

«Какого черта…».

Его желание было простым. Он просто хотел полюбоваться яйцом феникса, так почему внезапно и из ниоткуда возник такой зверь? Кроме того, разве ленивый пес не сказал, что он может просто забрать яйцо?

Когда Бу Фан вспомнил искренний взгляд Блэки и дрожащий жир на его лице, он почувствовал себя очень глупо.

«Почему я поверил словам этого ленивого пса?»

Трещина…

Яйцо феникса воспарило в воздухе и стало просто покачиваться в черном тумане. Чрезвычайно отвратительная птица парила под этой черной энергией. Птица выглядела очень странно. На нем не было ни грамма мяса, ни капли крови, просто груда белых костей.

Его кости сияли великолепными огнями, делая его похожим на одно из лучших произведений искусства в этом мире.

— Это Костяной Феникс. Они специализируются на охране яиц. — Весело рассмеялся Лорд Пес, и объяснил Бу Фану, что за существо вдруг появилось.

Костяной Феникс испускал чрезвычайно страшную и удушающую ауру, и грохочущий звук исходил от окружающей его черной энергии. Черная энергия была наполнена смертельной аурой. Птица раскрыла клюв, завизжала, а затем развернула свои костяные крылья, состоявшие из бесчисленных отвратительных костей.

Женщина, которая до сих пор шумно ела рис, взяла миску и отпрыгнула от Костяного Феникса. Рис из Драконьей Крови был слишком вкусным и он поглотил её с головой.

Этот Костяной Феникс был сформирован из воли самки фениксов. Это был один из методов, которые Фениксы использовали для защиты своих потомков.

Именно по этой причине люди хоть с каплей знаний не стали бы опрометчиво подбирать яйца фениксов. Если бы они это сделали, то были бы прокляты. Из-за проклятья, Костяной Феникс до своей смерти будет преследовать похитителя яйца.

Пес широко раскрыл пасть и захохотал. Он получал огромное удовольствие, наблюдая за нынешним расстроенным состоянием Бу Фана.

Раздался громкий грохот. Уайти упал с неба и приземлился перед Бу Фаном.

Бах!

Костяной Феникс взмахнул костяными крыльями, вызвав черный свистящий шторм. Он царапал воздух костяными когтями, словно пытаясь разорвать пространство на части.

Доспехи Уайти замерцали ослепительными огоньками, а затем он поднял свои веерообразные ладони и попытался схватить костяного феникса.

Однако Костяной Феникс был слишком силен. По боевой силе он не уступал окровавленному человеку, поэтому он просто взмахнул крылом и отправил Уайти в полёт.

На мгновение вспыхнул ослепительный золотистый свет, и Шримпи вернулась в свою маленькую форму. Она вернулась к плечу Бу Фана и лег на него, непрерывно вращая своими фасеточными глазами.

Блэки не ожидал, что Уайти появится внезапно. «Эта глупая куча стали всегда изо всех сил старается защитить малыша».

Уголки губ Блэки дернулись. Пока он смотрел на новенького Уайти, в его глазах появилось любопытство. Груда стали теперь носила броню, и ее боевая сила стала еще более мощной и намного. Однако Уайти всё равно был слабее Костяного Феникса.

Костяной Феникс взвизгнул, и все вокруг задрожало. Это была сила воли Феникса и чрезвычайно мощная.

Однако Лорд Пес не беспокоился о Бу Фане. Яйцо было яйцом обычного феникса, поэтому защищающая его воля феникса не была слишком сильной. Если бы яйцо было яйцом Огненного Феникса, тогда воля была бы чрезвычайно мощной и даже если бы с ней решил столкнуться эксперт с развитием Демиурга высшего уровня, то скорее бы погиб именно Демиург.

Мощь Огненного Феникса была действительно слишком ужасающей.

Лорд Пес чувствовал себя вполне удовлетворенным, наблюдая, как Бу Фан машет своей черной сковородкой перед Костяным Фениксом. Однако Блэки не стал долго ждать и вмешался. Он исчез и в следующее мгновение появился прямо перед головой гигантского Костяного Феникса.

Алые глаза Костяного Феникса остановились на Блэки и открыв свой острый клюв, полный острых клыков, попытался клюнуть Блэки.

— От тебя осталась только груда костей, но ты все еще хочешь съесть меня? — Блэки лениво вытянул вперед одну из своих изящных лап и яростно ударил Костяного Феникса.

Раздался громкий грохот, и Костяной Феникс рассыпался. Бесчисленные трещины появились на его белых, похожих на нефрит костях, и огромное количество плотной духовной сущности просочилось из трещин. Костяной Феникс тяжело ударился о землю, вызвав бурю пыли.

Сердитый вой эхом отозвался в клубящейся пыли вокруг Костяного Феникса прямо перед тем, как он распахнул свою разинутую пасть и бросился на пухлого Лорда Пса, который все еще стоял в воздухе.

Лорд Пес закатил глаза и быстро спустился вниз.

Треск…

Опустившись, он сел на Костяного Феникса, и кости последнего тут же начали разрушаться.

Земля сильно задрожала и когда облако пыли сдули, обнаружилась груда раздробленных костей.

Лорд Пес, спокойно сидевший на самой большой куче раздробленных костей, пошевелил задом и встал.

Он встряхнул свое тело, отчего с него посыпались кусочки костей. После этого он гордо поднял голову, завилял хвостом и бодро спустился с разбитой груды костей.

Грохот!

Черная энергия, которая и родила Костяного Феникса исчезла, как только тот рухнул. Потеряв поддержку от черной энергии, яйцо феникса начало падать с неба.

Зрачки Бу Фана расширились, когда он увидел это. Как он мог позволить яйцу упасть? Хотя яйцо принадлежало фениксу, кто мог гарантировать ,что оно твёрже камней?

Истинная энергия вырвалась из-под ног Бу Фана и он словно выстрелил из пушки и мгновенно оказался под падающим яйцом.

Бу Фан сосредоточенно прищурился.

Он вдруг вскочил и протянул одну из своих рук, прижимая ее к дну падающего яйца.

Огромное количество энергии исходило от падающего яйца, заставляя Бу Фана нахмурить брови.

И в этот момент наблюдая за Бу Фаном, Блэки игриво высунул язык,.

Бах!!!

Раздался громкий взрыв, и земля сильно задрожала.

Бу Фан тяжело приземлился на землю. От приземления в воздух снова поднялось много пыли.

Подул легкий ветерок и пыль сдуло. Бу Фан держал в руках большое яйцо феникса. Его голова была слегка наклонена набок, а лицо раскраснелось. Он тяжело дышал, и его грудь сильно вздымалась.

По крайней мере, ему все же удалось спасти яйцо Феникса.

Он стоял в земле по колено, и только по ним можно было судить, насколько много весило яйцо феникса. Яйцо само по себе было чрезвычайно тяжелым, однако при падении его вес, естественно увеличивался.

Лорд Пес посмотрел на Бу Фана игривым взглядом. «Этот малыш действительно готов сделать все, даже рисковать своей жизнью, ради деликатесов».

Бу Фан дрожащими руками поместил яйцо Феникса в хранилище системы. Он немного пришел в себя только после того, как достал несколько устричных блинов и съел их. Однако его пальцы все еще дрожали и ему требовался долгий отдых.

Уайти почесал свою круглую голову и встал позади Бу Фана. Его зрачки снова приобрели фиолетовый цвет.

Шримпи, все еще сидевший на плечах Бу Фана, закатил свои фасеточные глаза.

Мгновение назад его чуть не раздавило яйцом, но ему повезло, что его тело было довольно твердым и крепким.

— Ты хорошо поработал, малыш Бу Фан. Ты стал крепче, — произнёс Блэки звучным мужским голосом.

Однако Бу Фан промолчал. Он только посмотрел на Блэки полным враждебности взглядом.

Жир на лице Блэки слегка покачнулся, а пухлый пес выдавил улыбку: — Если бы я сказал, что не знал, что под яйцом находилась такая штука, ты бы мне поверил?

— А ты как думаешь? — спокойно ответил Бу Фан. — Если я скажу, что забыл, как готовить сладкие и кислые мясные ребрышки, ты мне поверишь?

Лорд Пес вздрогнул, включая каждый кусочек жира на его теле.

— Нет!!! Лорд Бу, разве я не помог тебе разнести эту птицу на куски? Если я тебя чем-то обидел, просто скажи. — Блэки завилял хвостом, глядя на Бу Фана яркими глазами.

Женщина закончила есть. Она высунула язык и вылизала всю миску дочиста, будто её только что помыли.

Только перестав ощущал вкус из миски, она отставили её в покое. Она откинула назад свои длинные волосы и подошла к Бу Фану: — Дай мне еще.

— У меня больше нет, — забирая миску, ответил Бу Фан.

Лицо женщины порозовело после съеденной миски риса, и в ее черных как смоль глазах вспыхнула паника после ответа Бу Фана. Ее длинные черные волосы взметнулись вверх и обвились вокруг руки парня.

— Дай мне еще одну, — упрямо повторила она.

Бу Фан нахмурился и посмотрел прямо в черные как смоль глаза женщины. Та поджала губы и убрала волосы, отпуская его руку.

— Ты умеешь готовить такие блюда... ты великолепен.

— У меня сейчас нет ингредиентов, поэтому я не могу приготовить тебе еще. — Взгляд Бу Фана смягчился и напоследок он сказал ей.

На невыразительном лице женщины появилась тень грусти.

Она высунула язык и облизала свои пальцы, пробуя оставшийся вкус Риса Драконьей Крови в своих белых и тонких пальцах.

Лорд Пес бодро зашагал вперед кошачьими шагами и подошел к ней.

— У этого малыша сейчас нет ингредиентов, но это не значит, что не появится в будущем. Если ты пойдешь за ним, разве не сможешь отведать еще такой вкусноты? — Прошептал он ей на ухо.

http://tl.rulate.ru/book/4793/620736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пёс искуситель)
Развернуть
#
Да да, такой сразу обрабатывать принялся между делом😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку