Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460 – В левой руке миска, а в правой бульон.

Всплеск!

Лицо Миши стало угрюмым и сплюнув кровью, он упал на одно колено. Он испуганно смотрел на далекую тень человека. Тень стояла на вершине башни, а её тело было окружено ярко-красной кровью.

— Ты обратил. . . Башню Шуры? Кто ты такой? Ты действительно осмелился прикоснуться к Башне Шуры?

У Миши зияла большая дыра в груди, из которой хлынуло большое количество крови. Струящаяся кровь полетела прямо к человеку над башней и сомкнулась вокруг него.

— Древний Город Шура? Смешно! Эта башня моя и я нашел её здесь, но вы осмелились придти сюда и обвинять меня? Как нелепо!

Мужчина заговорил мягким, но строгим голосом, с пронзительным взглядом. Он казался экспертом, который либо занимал высокое положение, либо имел влиятельный статус. Он смотрел на Мишу, как на мертвеца и от такого сердце Миши дрожало от страха.

Миша был достаточно силен и уже прорвал трое оков Сверхсущества, обладал огромной властью и статусом, поэтому мог победить любого в Тайном Измерении. Даже Алхимик Трех Облаков не мог победить его.

Вот почему он был очень уверен, что сможет забрать Башню Шура из Тайного Измерения.

Однако он не ожидал, что найдет башню, но не сможет забрать ее.

Его напарник уже умер от рук этого ужасного человека. Каждая капля его крови была осушена и превращена в энергию для этого человека..

Этот человек явно был демоном!

Смотря на него, Миша кое- что вспомнил. Он вспомнил легенду, которая рассказывала о методе развития, сокрытом в Башне Шура. Культивируя её, человек мог обрести великую силу. Превратив всё своё тело в массу крови.

Однако этот метод культивирования не могли культивировать люди.

Это был метод культивирования для дьяволов.

Если бы его культивировал человек, то человек превратился бы в монстра.

— Я жажду крови... много крови. Я уже чувствую запах свежей крови ... — произнёс окровавленный человек.

Его жадный голос заставил Мишу вздрогнуть. «Он уже превратился в чудовище!»

— Я тебя не убью. Я позволю тебе выжить, так как мне нужно убить всех тех, кто скоро прибудет на этот остров! Мне нужна их кровь!

В глазах окровавленного человека вспыхнул яркий свет. Внезапно бесчисленные щупальца крови появились и покрыли тело Миши, пронзили его кожу, заставляя того испытывать мучительную боль.

Спустя долгое время Миша безучастно встал, и мощная аура вырвалась из его тела. Позади него раскачивались трое оков Сверхсущества.

Глядя на исчезающую фигуру Миши, окровавленный человек на вершине башни хрипло захихикал.

Кровавая Башня под ним начала вращаться.

Он посмотрел вниз с вершины башни и сразу же увидел гигантское алое яйцо на ее дне.

Странная энергия вытекала из яйца и текла в Башню Шуры. — Яйцо Феникса... как только Башня Шура полностью поглотит всю её сущность, в ней сможет снова сформироваться дух башни и станет настоящим божественным инструментом!

— Когда это произойдет, Башня Шура станет полезной и я наконец смогу покуинуть это проклятое место

....

— Хафф!

Окружающие эксперты не могли не принюхаться ... они продолжали смотреть на Бу Фана, который сейчас стоял с миской в руке и жадно пил из неё. Они были поражены тем, как сильно он наслаждался своей едой.

Светящееся овечье мясо стало очень мягким и жевательным после варки. Бульон подходил ему по вкусу, а добавив небольшую ложку соуса чили, вкус получился еще более вкусным.

Однако всех удивило то, что Бу Фан не пил бульон напрямую. Он оторвал кусок лепешки, которую сорвал с дерева раньше, и обмакнул её в бульон.

«На вкус... лучше?»

Наблюдающие эксперты были озадачены этой загадкой, однако, только Бу Фан знал о вкусе…

Хотя лепешка была безвкусной, как только ее окунули в бульон, она стала очень вкусной. Чем дольше он вымачивал её, тем вкуснее она становилась. Она имела чрезвычайно отличную текстуру. Пропитавшись богатым мясным бульоном и приобретя пряный вкус соуса чили, она стала чрезвычайно вкусной.

Это блюдо придумал сам Бу Фан, когда изучал вкусы окружающих ингредиентов. В его прежнем мире это блюдо называлось "тушеная баранина с овощами".

Бу Фан наслаждался этой едой прямо перед окружающими людьми, а те смотрели на него ошеломлёнными глазами.

Ян Мэйцзи, стоявший позади мастера Сюань Бэя, взволнованно смтрела, как Бу Фан шумно ест свою еду. От этого зрелища у неё разгорелся аппетит. Она знала, насколько хорошо готовил Бу Фан, поэтому она тоже хотела попробовать.

Мастер Сюань Бэй пристально следил за готовкой Бу Фана и своим зрением отметил, что тот постоянно вливал свою истинную энергию в сковородку, чтобы сохранить баланс духовной энергии и подавить таковую у ингредиентов. Даже алхимикам было чрезвычайно трудно достичь такого мастерства.

— У этого парня необычайный талант в алхимии, — с восхищением в глазах произнёс мастер Сюань Бэй.

Он чувствовал, что должен поговорить с парнем и познакомить его с великим и возвышенным путем алхимиков.

Ян Мэйцзи подошла к Бу Фану и радостно сев рядом, попросила миску приготовленного им блюда.

Бу Фан продолжил пить оставшийся в миске бульон и только допив последнюю каплю, понял, что его тело наполнилось теплом. Мясо овцы оказалось отличным ингредиентом.

Он взглянул на Ян Мэйцзи и наполнил миску для нее. Каждый кусок овечьего мяса в ее миске был сварен по меньшей мере три раза, что придавало им красивый блеск.

Овечье мясо сверкало в воде при каждой варке.

Одна из женщин также получила кусок лепешки от Бу Фана и радостно отбежав, принялась за еду.

Когда Бу Фан поел, то задался вопросом. «Почему на этом острове появилось так много странных и высококачественных ингредиентов? Мясо кабана и это золотое мясо овцы…».

«Также эти странные фрукты, лепешки, хлебные фрукты, шоколадные фрукты и прочие…».

Их существование казалось нелогичным.

Бу Фан чувствовал, что все эти ингредиенты содержат одну и ту же энергию. Влияла ли эта энергия на изменение? Если да, то откуда взялась эта энергия?

Ему было любопытно, откуда все это взялось. Честно говоря, его не только терзало любопытство к ингредиентам, но и к энергии, от которой они питались.

— Слишком вкусно! — Ян Мэйцзи широко раскрыла глаза и почти проглотила язык из-за вкуса овечьего мяса. Смешивание овечьего мясного и бульона с лепешкой действительно делало из блюда лакомство. Из-за энергичности, с которой девушка поедала блюдо, окружающим экспертам тоже стало любопытно.

«Это так вкусно?»

Эксперты начали жаждать этого, но они были слишком горды, чтобы признать это. Е Чэн из Великой Пустынной Секты из-за гордости не хотел подходить и просить. Даже жуткие эксперты из Кукольной Секты не имели ни малейшего желания что-либо предпринимать.

Му Чэньфэн гордо фыркнул и проигнорировал всех.

Сяо Чанъюнь улыбнулся и тоже подойдя к Бу Фану, попросил чашу овечьего мяса.

Бу Фан не отверг их, так как в его сковородке еще оставалось мясо, а он сам не мог его доесть.

Сяо Чанъюнь посмотрел на большую миску в своих руках и глубоко вздохнул. Мясной аромат ударил ему в ноздри и от запаха тот непроизвольно сглотнул слюну. Он повторил то, что делал Бу Фан и разорвав лепешку на части, бросил ее в миску и некоторое время подержал в бульоне, а потом выпил полный рот.

— Ммм!!

Сяо Чанъюнь широко раскрыл глаза от удивления. «Это слишком вкусно! Этот вкус... этот вкус ... постовая пилюля никогда с ним не сравнится!»

Окружающие эксперты начали шуметь. Оказалось, что блюдо было довольно вкусным. Даже Сяо Чанъюнь из Павильона Ветра и Грома съел его, так почему бы им не пойти и попробовать?

Вскоре оставшийся в сковородке овечий бульон разделили между всеми людьми, и после этого они пошли срывать лепешки с деревьев.

Атмосфера всего острова полностью изменилась от прежней серьезной и строгой атмосферы до нынешних странных пейзажей.

Многие эксперты держали в левой руке миску мясного бульона, а в правой лепешку. Все уселись на землю и принялись шумно есть и наслаждаться едой.

Из глубокой ямы и заполненной магмой выскочил человек в кроваво-красной мантии.

За ним следовали бесчисленные гигантские каменные монстры из магмы.

У Миши было сложное выражение лица. Он испытывал пронзительную боль со стороны контролирующей его крови. Он был под контролем этого проклятого человека. Управлять любым из экспертов Древнего Города Шура было довольно легко тому, кто владел Башней Шура.

— Начнем бойню... — пробормотал Миша. Хотя он был против этого, он никак не мог сдержать убийственного намерения.

Он выскочил из вулкана и повернув голову, почувствовал что-то и бросился в определённом направлении. Миша излучал необычайно мощную ауру, гордо стоя в воздухе и глядя на экспертов внизу.

Его убийственное намерение внезапно исчезло, а лицо напряглось.

«Какого черта они делают?»

http://tl.rulate.ru/book/4793/617027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не мешай, люди кушать изволят.
Развернуть
#
В точку! А ещё лучше присоединись к трапезе, путник.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку