Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 – Энергичные фрикадельки из говядины

Бу Фан и Наньгун Уцюэ вернулись в ресторан. Наньгун Уцюэ уже был изгнан из семьи Наньгун, и в настоящее время он был бездомным. Его даже лишили места в Башне Пилюль.

Раз он не мог пойти к Башне Пилюль, то он мог только пойти к Бу Фану.

— Давайте подготовимся к отправлению в Тайное Измерение. Массив телепортации активируют сегодня вечером, когда пересекутся две луны. Когда массив телепортации будет активирован, мы войдем в Тайное Измерение Облачного Моря. — Вернувшись в ресторан, Наньгун Уцюэ прямо сел на стул и скрестив одну ногу на другой, заговорил с Бу Фаном.

Бу Фан просто и безразлично посмотрел на Наньгун Уцюэ. Наньгун Уцюэ почувствовал некоторое беспокойство, когда Бу Фан посмотрел на него и быстро опустил ногу.

— Старший Бу, ты действительно хочешь пойти в Тайное Измерение? — Серьёзно спросил Наньгун Уцюэ.

— Да. — Бу Фан придвинул стул и свернулся на нем калачиком. Его ответ Наньгун Уцюэ был прост.

Это была миссия системы, связанная с рецептом небесного сорта Прыжка Будды Через Стену, поэтому он был обязан идти. Однако, даже если это и было бы ради простого любого супа, Бу Фан всё равно бы пошел.

Смертный сорт супа уже стоил десять тысяч кристаллов, чрезвычайно дорого.

Бу Фан все еще казался немного неудовлетворенным этим. После нескольких дней работы в городе он понял, что потребности жителей города Небесного Тумана на целый ранг превосходили таковые и жителей Империи Легкого Ветра.

К нему частенько приходили люди, которые желали купить суп Прыжок Будды Через Стену. Однако Бу Фан делал только две порции в день.

Основная причина, почему они были готовы купить его, очевидно, потому, что блюдо было слишком завораживающим.

Однако он не мог отрицать факта, что требования жителей города Небесного Тумана были большими.

Если он хочет быстро продвинуться в своем развитии, он должен изобрести новые и дорогие блюда.

Таким образом, Бу Фан и захотел как можно скорее получить рецепт небесного сорта Прыжка Будды через Стену. Он верил, что этот суп явно не разочарует его.

— О.… Но ты ведь подвергнешь себя серьезной опасности. — Вздохнул Наньгун Уцюэ.

— Ты будешь в большей опасности, чем я. — Произнёс вдруг Бу Фан.

Парень опешил. То, что сказал Бу Фан, вовсе не было ошибкой, поскольку в городе Небесного Тумана очень многие желали его смерти.

Даже не говоря о старом псе Наньгун Сюаньхэ, семьи Лин и Чжан... он не обманывался и не поверил в их поддержку на площади. В тот момент, когда Наньгун Уцюэ войдет в Тайное Измерение, они определенно нападут и избавятся от него.

В конце концов, Наньгун Уцюэ обладал куда более страшным талантом, чем Наньгун Сюаньхэ и когда тот вырастет, то станет кошмаром для всего города.

И лучшее время, когда они смогут избавиться от него, когда тот войдёт в Тайное Измерение Облачного Моря. Если они упустят эту возможность, то им придется хорошенько подумать об покушении для следующего раза.

— Хорошо... — Наньгун Уцюэ чувствовал, что только зря потратит время, если будет продолжать пытаться убедить Бу Фана.

Бу Фан был более дальнозорким и обладал более острыми чувствами, чем он.

Внезапно Наньгун Уцюэ, что-то придумал, и его глаза загорелись. Он посмотрел на Бу Фана и сказал: Старший Бу, у тебя еще есть немного того рамена, который ты сделал в прошлый раз? Он может на самом деле увеличить боевую силу. Это действительно чудесно ... его эффекты даже лучше, чем у моей духовной пилюли с одной отметкой. Не говоря уже о том, что после употребления твоего рамена меня не постигли никакие побочные эффекты.

Хотя этот рамен был чрезвычайно острым, тот факт, что его сила резко возросла, нельзя было отрицать или игнорировать.

Самое важное, что он не испытал никаких пагубных побочных эффектов после окончания действия эффекта рамена. Если припухлость его губ можно было рассматривать как вредный побочный эффект, Наньгун Уцюэ был готов ходить с распухшими губами каждый день.

—На этот раз для тебя есть кое-что хорошее. Подожди снаружи, а я пока приготовлю новое блюдо для нашего путешествия в Тайное Измерения. — Бу Фан бросил взгляд на Наньгун Уцюэ и обернулся, пропав в кухне.

«Новое блюдо?»

Глаза Наньгун Уцюэ тут же загорелись от возбуждения.

«Энергичная Говяжья Фрикаделька, Полезное Блюдо. Его можно использовать для усиления прочности своего физического тела и взрывной силы в три раза... его можно использовать для создания Гурманского Массива, а также его можно употреблять вместе с Яростным Раменом. Если фрикадельку съесть одну, то побочных эффектов не возникнет. Однако, если съесть её вместе с Яростным Рамен, человек ослабнет на шесть часов после исчезновения эффектов».

Бу Фан спокойно стоял перед кухонной плитой. Он проверял в уме информацию о новом полезном блюде, Энергичной Говяжьей Фрикадельке. Бу Фан не хотел ничего больше, чем высмеивать и критиковать дрянной смысл именования системы. Энергичная Говяжья Фрикаделька... любой потеряет аппетит, услышав название блюда.

Могла ли система творить чудеса... это было действительно смешное имя.

Способ приготовления Энергичной Говяжьей Фрикадельки ничем не отличался от обычной говяжьей фрикадельки. Единственное различие заключалось в ингредиентах. На этот раз ингредиенты были предоставлены системой. Это избавило Бу Фана от многих неприятностей.

Он взял Кухонный Нож из Золотой Драконьей кости и мысленно проверил, как использовать технику Повелителя Тринадцати Клинков. На самом деле, если кто-то хотел начать осваивать эту технику, то сперва должен был до предела развить технику Метеоритного Ножа. Только тогда человек мог начать практиковаться в технике Повелителя Тринадцати Клинков.

Это было потому, что Повелителя Тринадцати Клинков были не просто какой-то простой техникой ножа. Эта техника, которая опиралась на грациозный стиль.

Что такое грациозный стиль?

Бу Фан не мог понять этого полностью. Вот почему он должен был серьезно учиться и пытаться понять значение этого термина. У каждого эксперта был свой стиль. Это было совершенно не похоже на давление.

Это так называемое давление просто создавалось, когда кто-то использовал свою истинную энергию. С её помощью культиваторы подавляли людей с более низким развитием. Однако давление было бы совершенно бесполезным по отношению к тем, кто имел более высокую культивацию.

Грациозный стиль совершенно отличался от давления.

Если у человека имелся свой грациозный сталь, его истинная энергия, сущность и душа были бы совершенно другими.

Фехтовальщики были названы так потому, что они пытались понять свой собственный грациозный стиль. Это были люди могли пользоваться им.

Намерение меча было одним из видов этого грациозного стиля ... стилем, которым обладали только мечники. Как только фехтовальщик развивал свое намерение меча, от него исходил резкий и безжалостный воздух. Все вокруг мечника смогут почувствовать его внушительную ауру.

И сейчас Бу Фан намеревался освоить метод Повелителя Тринадцати Клинков. Это была чрезвычайно трудная задача.

Он снял Шримпи с плеча и положил на кухонную плиту.

Бу Фан держал в руке Кухонный Нож из Золотой Драконьей кости и, прищурившись, смотрел на Шримпи.

— Шримпи, сейчас я раскрою свой собственный грациозный стиль. Не бойся. Если тебе станет слишком страшно, ты можешь снова сесть мне на плечо... — серьезно сказал Бу фан.

— Ты слишком высокомерен. — Взволнованно замахал своими серпами Шримпи.

— Повелитель Тринадцать Клинков, стиль повелителя, первый ход. — Он быстро взмахнул кухонным ножом и вокруг него замерцали бесчисленные золотые лучи.

Если бы обычные люди увидели, как Бу Фан размахивает ножом, они были бы сразу ослеплены.

Бах!

Он продемонстрировал эту ослепительную технику ножа, а в следующее мгновение внезапно остановился. Он все еще крепко держался за рукоятку ножа, когда остановился.

Шримпи лежал на столе и своими сложными глазами смотрел на Бу Фана и махал в его сторону своими серпами, демонстрируя, насколько он был спокоен, когда столкнулся с "грациозным стилем" Бу Фана.

— Эм? — Бу Фанг прищурился и посмотрел на Шримпи.

— Эффект был слишком слабым? Еще раз... Шримпи, пожалуйста, испугайся. Не заставляйте себя.

Свист! Свист! Свист!

Бах!

Он сильно схватился за ручку ножа. Техника владения ножом была им продемонстрирована почти в совершенстве. Бу Фан, казалось, слился со своим ножом и стал единым целым с ним.

Он взмахнул им и сильный ветер пронесся по кухне.

Однако Шримпи по-прежнему оставался спокойно лежать и безразличен. Он просто продолжал махать своими серпами.

Бу Фан прекратил и бесстрастно посмотрел на бестактного и невнимательного Шримпи. Схватив его, он положил креветку обратно на плечо и начал обрабатывать мясо. Он собирался сделать Энергичные Говяжьи Фрикадельки.

Что же касается грациозного стиля его новой техники, то следовало учиться на себе самом.

Грохот!

Сковородка черной черепахи раскалилась и от неё повалило нестерпимое тепло. Когда Воды с Небесного Духовного Озера Альп вскипятилась, она начала испускать сладкий и освежающий пар, который опьянял Бу Фана.

Он бросил в сковородку бесчисленные куски свежих мясных фрикаделек, которые приготовил заранее.

Их ярко-красный блеск быстро стал коричневым, и через короткое время они начали испускать чистый аромат, который отличался от привычной говядины.

Бу Фан стоял и наслаждался запахом такого аромата.

Он зачерпнул и наполнил несколько мисок мясными фрикадельками. Фрикадельки казались живыми и светились яркими, привлекающими внимание цветами. Аромат фрикаделек проникал из них вместе с волной духовной энергии.

Бу Фан не добавлял никаких второстепенных ингредиентов в фрикадельки. Посмотрев на тарелки с фрикадельками перед собой, он удовлетворенно кивнул,.

Никто не должен был смотреть на эти фрикадельки свысока только потому, что они выглядели неряшливо и обычно. Только сам Бу Фан знал, сколько невероятных усилий он потратил на приготовление этих фрикаделек.

Он использовал свою истинную энергию, чтобы контролировать их переполняющую духовную энергию и заставил духовную энергию полностью слиться с мясом. Он также препятствовал тому, чтобы та рассеялась в окружающую среду.

Такая задача была чрезвычайно трудной.

Он глубоко вздохнул, и аромат хлынул ему в нос. Выходя из кухни и направляясь в столовую, Бу Фан нес миску, наполненную несколькими мясными фрикадельками.

— Наконец-то ты вернулся…

Наньгун Уцюэ ждал и наконец Бу Фан наконец вышел из кухни с миской в руке.

Он уже предвкушал наслаждение от вкуса нового блюда Бу Фана. Ему было чрезвычайно любопытно, что же за новое блюдо тот приготовил.

«Новое блюдо старшего Бу ... оно ведь не разочарует?»

Как только он подумал об этом, Бу Фан поставил перед ним миску. Эта чаша была наполнена множеством мясных фрикаделек, от которых испускался особый аромат наряду с духовной энергией. «Хотя фрикадельки выглядят довольно красивыми ... разве они не обычные?»

«Как это можно считать блюдом?»

http://tl.rulate.ru/book/4793/611799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку