Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353 Дайте мне уже спокойно поспать!

ИЗ огненного провала все еще с яростным ревом вырывались столбы пламени. Они были столь неистовые, что пронзали небесный купол. Вот только той духовной энергии и откровений, что была там сосредоточена раньше не было и в помине.

И потому, множество боевых экспертов, рвущихся к этому месту ценой свей жизни потеряли всякий интерес к этому месту. Теперь они смотрели на окружающую обстановку, и не могли поверить в реальность и масштабность произошедших разрушений.

Вся дорога была покрыта кратерами, ямами и трещинами. Одна из ям напоминала по силуэту фигуру человека, а точнее очень пухлой человекоподобной марионетки.

Теперь когда не осталось ничего от пламени неба и земли внимание всех было сосредоточенно на этом дымящемся , испещренном трещинами кратерами. Все ожидали что вот вот из него восстанет белая механическая фигура странного робота.

Однако шло время, и ничего не происходило. В кратере не было и следа от этого непонятного и странного робота.

Как не было следа и его владельца. Бу Фан растворился в воздухе, исчезнув со вспышкой телепортационного массива.

Не было того, кто бы не выпал в осадок от того, что здесь только произошло.

Это было просто непостижимо. Пламя за которое боролись самые сильные обитатели южных земель досталось какому-то боевому эксперту седьмого ранга. Как такое вообще могло быть возможно.

Для Йе Цилинь Бу Фан сейчас был все равно, что идол. Ей не терпелось скорее посетить имперскую столицу и лично встретиться с ним. Когда она тольько познакомилась с владельцем Бу, он показался ей хорошим человеком, но очень слабым.. Она даже сама когда хотела заступиться за него.

Однако чем она больше узнавала его, тем больше ее поражала фигура Бу Фана. И тем больше она им восхищалась.

Только подумать, что Вайти обладает силами достаточными, чтобы противостоять сразу пяти боевым экспертам на уровне сверхсущества. Разве такое вообще возможно?

А владелец Бу, разе не потрясающе то как он подобрался к мистическому пламени десяти тысяч чудовищ и сумел его съесть.

Сколько бы Йе Цилинь не восхищалась Б Фаном, ей все равно казалось это недостаточным. Владелец Бу И правда впечатляющ.

Йе Цилинь кокетливо склонила голову набок, задумавшись о чем-то своем.

«Интересно стоит ли рассказать о произошедшем сестренке Ни Ян?»

Йе Юнцин же ощущал как по его спине строем маршируют холодные как лед мурашки. Этот парень он был просто за гранью всяких представлений о нормальности.

Только подумать, вот так запросто взять и съесть обсидиановое пламя неба и земли. Пламя , к которому даже самые сильные эксперты на уровне сверхсущества не могли так просто подойти. Он вообще поддается ли какому-либо разумному анализу. Есть ли в этом мире вообще что-нибудь, что он не может съесть!?

Йе Юнцин достал замороженное дыхание дракона и принялся его смаковать. Это был единственный способ вернуть покачнувшееся душевное равновесие.

Он с дрожью вспоминал тот первый раз, когда вел себя дерзко ресторанчике Бу Фана.

Бей Гонгминг ощущал как тишина и прохлада вливаются в его уши. Наконец-то этот бой был закончен. ОН и не подозревал, что в этой схватке будут участвовать настолько абсурдные силы. С самого начала уу него не было никаких шансов. Хотя он думал, что это шанс подаренный ему небесами. Но когда Гонгминг увидел человека прорывающегося на стадию боевого демиурга он потерял дар речи.

Даже он, достигший средней степени сверхсущества был никем по сравнению с боевым демиургом. Пусть даже это и был человек всего лишь на полу пути, сумевший пробиться к этой стадии.

Бей Гонгмиг был и секты за пределами южных земель и потому отлично знал насколько абсурдными силами может обладать кто-то пусть и застрявший на полу пути к рангу демиурга.

Одним словом — Бей Гонгмингу крупно повезло, что остался цел.

С другой стороны, тот парень с черным воком. Он никогда не слышал о ком-то настолько необычном, чтобы так походя проглотить обсидиановое пламя неба и земли. Возможно, еще не все потеряно. Возможно, если он вернется в свою секту, и расскажет о необычном споосбе покроения пламени, то все же сможет получить некоторые префеенцциии.

За отгремевшую битву каждая из сторон расплатилась дорогой ценой. Множество рядовых членов сект распрощались с жизнями. Без числа и было тех, кто получил тяжелые травмы и увечья.

Хотя среди боевых сверхсуществ не один и не погиб, но не было того кто бы отделался от битвы без серьезной травмы.

О чем говорить если смерть взяла свою кровавую дань даже среди таких могучих боевых экспертов как боевые божества.

Дуан Юнь все так же остолбенело смотрел а то место откуда исчез его недавний попутчик. С самого начала он провожал удаляющуюся спину Бу Фана удивленным и испуганным взглядом. Вопреки всем его ожиданиям Бу Фан не только выжил ну и сумел проглотить обсидиановое пламя неба и земли. Такого он никак не мог ожидать.

Легка дрожь затрясла тело Дуа Юня. До него вдруг дошла отрезвляюще холодная мысль. Если бы тогда он проявил больше упорства и отказался помогать Бу Фану . Возможно и его алхимическое пламя оказалось бы съедено.

Сердце Дуан Юня болезненно сжалось от осознания такого возможного исхода битвы. И он нервно сглотнул.

Что же касается Дуан Линга. Его гнев не было предела. Он не сумел прорваться на ступень боевого демиурга, застряв где-то на пол пути.

Многолетняя подготовка его секты, которой каждый член его организации отдал все силы пошла псу под хвост.

И более того тот слабак по вине. Которого, он проиграл исчез, так и не заплатив справедливую цену..

От отчаяния и клокочущей обиды Дуан Линг взвыл раненным зверем. Он поднял голову и жар опалил его лицо.

Хотя Ву Му и отплеывался ртом полным крови из з серьезной раны, он не мог позлорадствовать поражению своего противника. Он тут же разразился радостным смехом. И это была его ошибка..

Дуан Линг поднял голову и увидел потешающегося над ним врага. Мало того. Что он позволил обвести себя вокруг пальца какому-то слабаку, так еще и враг продолжает втаптывать его в грязь насмехаясь над ним.

Это была невыносимая пощечина. Если бы не этот Ву , то никакой неудачник е добрался бы до пламени первым и не обставил бы его. Это все он. Это все Ву Му! Если бы не этт боевой эксперт, тогда пламя досталось ему. Но теперь... теперь все иначе.

Дуан Линг взревел.

Он перенаправил свой гнев и ярость. Вся сила, вся его новоприобретенная энергия ринулась в таку, даюая выплеск накопившемуся гневу на Ву Му.

Ву Му ощутил как тираническая энергия неба и земли ринулась прямо на негои ощутил как ужас сжимает его сердце в холодной костяной хватке. Сила этой атаки превосходила любую из атак Дуан Линя до этого.

Хотя Дуан Линь застрял на полпути к сверхсуществу, даже краешек силы к которой он смог прикоснуться уже наделяла его мощью неба и землю и давала невообразимую силу.

ВУ Му выставил вперед удлиняющийся меч вил ы белого облака, но его атака была сметена в сторону словно это был бумажный кораблик попавших в разошедшийся морской шторм.

С ужасающим спокойствием Ву Му понял это его конец.

Сеть нефритовых талисманов щитом появилась вокруг Дуан Линя. Несколько секунд они сдерживали его. Затем один за один талисманы взорвались, отменив и сдерживающую формацию

Почтенный мастер секты тайны чистоты небесной пагоды выплюнул полный рот крови.

Вот теперь уже точно был финал. Никто и ничто не избавит Ву Му от его незавидной доли.

Собрав всю волю в кулак, Ву Му ждал неминуемого конца.

Как вдруг где-то сбоку от него послышалось шуршание быстро изгибающего по земле змеиного хвоста.

Суверен иллюзорных болот стояла рядом с ним, готовясь к удару. Ее лицо было таким же бледным как белый лист бумаги. Широко разинув рот, он достала откуда из нутра меч, с гардой в форме змеи.

Только по одному виду можно было сказать- это был чрезвычайно редкий и мощный меч.

Женщина змея бесстрашно вытянула свое оржие и встретила атаку Дуан Линя.

От удары произошел взрыв , отбросивший и женщину змею и Ву Му далеко в сторону. Меч женщины змеи был разрушен до самого основания.

Но вот только от Дуан Линяя не последовало следующей атаки.

Битва и переход на полпути к десятой ступени основательно вымотали и обескровили его. А нем все еще были оковы неба и земли. И эта одна атака была всем на что он был способен.

У него не было больше сил, чтобы атаковать Ву Му.

Вокруг мастера секты Шуры начали скапливаться эксперты достигшие рангов сверхсуществ. У каждого из было обнажено опасно посверкивающее оружие.

Ситуация начинала пахнуть жаренным.

Воздух подернулся чуть искажаясь словно вода, по которой прошлись круги от брошенного камня когда по ним прошлась пара изящных белых словно нефрит соблазнительных женских ножек.

Прекрасное лицо обладательницы столь чарующих женских ножек была спрятана за маской, а ее одежда только подчеркивало почти полное отсутствие таковой.

«Мастер, позволите, надо отступать.»

Красные глаза Дуан Линя ничего не ответили лишь красноречиво остановились на Ву Му, обещая последнему устроить персональный ад.

Первосвященница прильнула телом к Дуан Линю и их окружил водоворот из красных нефритовых талисманов.

Вспышка света и от их двух фигур не осталось и следа будто их никогда и не было.

«Может быть так даже лучше», проговорил про себя верховный старейшина секты тайны чистоты небесной пагоды

Дуан Линю все таки не удалось прорваться. Да он стоял на пол пути к десятому рангу. Но страшно представить какие беды бы ждали бы южный континент, если бы ему дуалось осуществить задуманное.

Верховный старейшина был безмерно благодарен этому пареньку.

Имперская столица.

Непроглядную тьму едва рассеивали стыдливо скрывающиеся за тучами две серповидные луны.

Как вдруг перед маленьким ресторанчиком Фан Фан возникла ярчайшая вспышка света., на миг превратившая ночь в подобие дня.

Танец узоров во вспышке сложился в телепортационный массив

Блэки лениво отрыл глаза, отвлекаясь от такого прекрасного и сладкого сна.

Словно делая огромное одолжение, он воззрился иа почти оформившиеся очертания телепортационого массива.

Прошло немного времени прежде чем магическая конструкция была готова и вышвырнула из своего нутра Бу Фана.

Что такое почему массив выбросил его не в его собственной комнате, а перед ресторанчиком. Неужели в конструкции массива произошла какая-то ошибка.

С чем может быть связан такое непривычное поведение.

Когда Бу Фана выбросило он плюхнулся прямо на мягкую точку. Такое падение могло кого угодно заставить взвыть от боли.

Но несмотря на это не чувство боли терзало Бу Фана настолько сильно, что он был готов забыть себя.

Сильнее его сейчас его донимал пожар, яростными языками пламени распустившийся внутри его живота. Даже несмотря на технику, предоставленную системой, жар от пламени по-прежнему оставался непереносимым.

Настолько непереносимым, что Бу Фан больше не мог терпеть.

Он опасливо оглянулся, затем заметил настороженно изучающий взгляд Блэки, Бу Фанхотел немного отойти.

Но это оказалось сильнее его.

Буээээ!

Он не смг сдержаться и огненный деликатес, что он недавно с таким аппетитом слопал полез обратно.

И что самое худшее вылез он прямо на так неосоторожно подставившую свою пофигистичную мордочку Блэки.

«Брррр! Что!? А!? Да как этот смерд смеет делать такое на этого повелителя собак!? Я должен показать ему его..... А!? КАК!? Это пламя неба и земли!? Невозможно!»

Пламя неба и земли обладало мощью множества духов сконденсировавших силу самого неба и земли. И потому даже оно смогло прожечь прекраснууюю н шерсть неуязввиммого черного стража ресторанчика Фан Фан.

Блэки залаял и отскочил в сторону, сторонясь непонятного огненного шарика. Он никак не ожила , что его хозяина начнет тошнить на него пламенем неба и земли. Это было просто немыслимо.

С неба раздался свист будто от выпущенного снаряда.

Банг!

И прямо рядом с Бу Фаном приземлилась фигура пухлого робота.

Похоже, что Вайти так же чувствовал себя не самым лучшим образом. Видя как мигают глаза марионетки, меняя свой цвет с красного на фиолетовый с фиолетовый на серебряный, Блэки понял, если он не хочет посмотреть чем стошнит и этого держаться от него подальше.

Пес отошел в сторону, улегся на свое место.

И скосив глаза на новоприбывшую парочку, подумал,

«О небеса, вы дадите этом псу уже спокойно поспать или нет?»

http://tl.rulate.ru/book/4793/549349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Девочки блюют радугой, а мальчики огнем.
Развернуть
#
Блэки - однозначно лучший персонаж.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку