Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 Рождение обсидианового пламени неба и земли.

Секта небесной пагоды была перевернута с ног на голову. Повсюду можно было видеть мельтешащих туда сюда учеников секты. Многие фигуры покидали пределы секты.

Причиной для этого гомона послужило взрыв, вызванный высвобождением обсидианового пламени неба и земли. Даже вдали давление от взрыва было не меньше чем давление от ауры эксперта на уровне сверхсущества.

Мощь освобожденной стихии далеко превосходила пределы человеческого воображения.

Веками секта чистоты небесной пагоды, охраняло это священное пламя. И вот сейчас оно наконец-то освободилось.

Мощь от высвобождения обсидианового пламени была настолько непредсказуемой, что ночное небо стало таким же светлым как и днем. Это было просто слишком пугающе и волнующе.

Множество людей были испуганы этим событиям до дрожи в коленках, до содрагания души. Эта была мощь огненной стихии.

Если бы не магический массив, сдерживающий пламя и пульсация дракона, мощи взрыва хватило, чтобы превратить всю секту чистоты небесной пагоды в обугленные руины.

Однако, мало кто знал, что на самом деле случилось. Ученикам секты небесной пагоды разрешалось покидать территорию секты только после достижения определенного уровня.

Что уж говорить о такой тайне как обсидиановый огонь неба и земли, который охраняла секта.

Поэтому большинство было не готово, и были ошарашены произошедшим.

Ей Юнцинь строго сдвинул брови, глядя на Йе Цилинь и Ей Панга. Он строго на строго запретил им покидать пределы секты во время его отсутствия. Затем оседлал спину огненной птицы и двинулся в направлении, откуда разразился взрыв.

Множество фигур учеников секты покидали городские ворота и устремлялись вслед за Йе Юнцином.

Группа людей в длинных робах ошеломленно стояли, задрав головы и наблюдая за заревом, охватившим небо. Было очевидным, что эти люди не принадлежали к секте чистоты небесной пагоды.

«Господин ученик, этот взрыв такой мощный! Возможно ли, что это обсидиановое пламя неба и земли. »

Губы молодого красивого человек, к которому обратилась одна из фигур изогнулись в жадной усмешке.

«Ха, так и есть. Это шанс посланный небесами. Если я смогу овладеть пламенем неба и земли, тогда моя культивация, моя позиция в секте взлетит за небес. Это шанс , предоставленный самой судьбой и я не намерен его упускать.»

Южные земли были территорией, куда секты посылали своих учеников для прохождения обучения. По сути она не представляла для них особого интереса, и считалось захолустьем.

Однако кто бы мог подумать, что в таком захолустье может родиться нечто настолько ценное как обсидиановое пламя неба и земли. Даже крупные секты должны будут считаться, с наличием у кого -то такой непревзойденной силы.

И разумеется возможность завладеть таким пламенем была чрезвычайно сильным соблазном.

«Вперед! Я Бей Гонгминг, определенно стану хозяином этого пламени, и сотру в порошок каждого, кто посмеет встать на моем пути. »

Глаза Бей Гонгминга вспыхнули яростным и кровожадным сиянием. Обсидиановое пламя неба и земли было слишком большой возможность ю для него, чтобы он мог упустить ее или позволить кому-либо другому умыкнуть ее у него из под носа. Он был намерен драться за это пламя до самого конца.

«Очень хорошо! Держи свое алхимическое пламя именно на этом уровне! Ты справляешься просто прекрасно!», Дуан Юнь не знал плакать ему или смеяться. Алхимическое пламя было его гордостью, его честью алхимика. Однако же Бу Фан использовал его как саму простую зажигалку. И этот факт коробил нутро Дуан Юня.

Но Дуан Юнь также не мог признать того факта, что готовящееся на алхимическом пламени мясо приобретало еще более глубокий аромат.

От аромата, доходившего до носа Дуан Юня он был вынужден без конца сглатывать подступающую к горлу слюну.

Соблазнительный запах мяса бередил его голод, и желудок без конца урчал, подгоняя Дуан Юня.

Искушение от блюда было просто слишком непереносимо.

Зажаренное на костре мясо дракона выглядело как драгоценный камень. Оно было похоже на полупрозрачный рубин, и чем больше Дуан Юнь смотрел на него, тем сильнее он ощущал свой непреодолимый голод.

Это было как если бы умирающий от жажды путник должен был в первую очередь набрать целую цистерну чистейшей родниковой воды. Один вид которой обещал свежесть и отдохновение пересохшему горлу, но не мог проглотить и капли, пока цистерна полностью не заполнится.

Он и Бу Фан видели знаки зарождения обсидианового огня неба и земли. Однако же БУ Фан предпочел остаться здесь и закончить готовку жаренного на костре мяса.

Сейчас его глаза были сфокусированы на готовящемся мясе. Будто он контролировал каждый мельчайший процесс, происходящий внутри.

Можно было даже подумать, что приготовление этого жаренного на костре мяса намного важнее чем добыча обсидианового пламени неба и земли.

Дуан Юнь уже думал, что не сможет и дальше выдерживать этой пытки как раздалось столь долгожданное

«Жаренное на костре мясо дракона готово.»

Когда Бу Фан схватил с нанизанным на нее пожаренным на костре мясом дракона и перед ее Дуан Юню, счастью последнего не было пределов.

Дуан Юнь тяжело работал персональной зажигалкой Бу Фана., и потому Бу Фан ни за что не посмел бы обмануть его.

Когда Дуан Юнь получил свой кебаб его счастью не было предела. Он был настолько возбужден этим блюдо, что даже думать забыл про зарево, осветившее все неба.

Аромат блюда был такой насыщенный. Что казалось в нем может утонуть человек. Он ласкал ноздри Дуан Юня, обещая целый океан удовольствия.

Это было слишком хорошо, чтобы быть на самом деле. Дуан Юнь было просто заворожен приготовленным блюдом, у него не было никаких других слов.

Бу Фан холодно посмотрел на пребывающего эйфории Дуан Юня. Он повернулся в сторону того места, откуда донесся взрыв.

Затем собрал остатки кебаба, и другой кухонной утвари в пространственное хранилище, и устремился вперед к источнику взрыва.

К тому времени Дуан Юнь успел слизать лишь немного соуса. Когда он увидел, что Бу Фан уходит, он не смог бросить свое явство. Он встав и пойдя за Бу Фаном, он начал наслаждаться им прямо на ходу..

Жаренное на огне мясо дракона не было передержано. Наоборот, алхимическое пламя казалось открывало всю глубину вкуса этого блюда. Каждый укус дарил райское наслаждение.

Нежная и упругая текстура мяса возносила на небеса от счастья. И Дуан Юнь не мог перестать наслаждаться этим неземным угощением.

Банг!

Неподалеку раздался оглушительный взрыв. Сил взрыва высвободила резкие порывы ветра, заставившиеся покорно согнуться верхушки деревьев.

Банг!

Еще один взрыв разнесся неподалеку от того места, где были Бу Фан и Дуан Юнь.

Что-то огромное взмыло в небо, а затем приземлилось!

Бам!

Еще один взрыв заставил Дуан Юня почувствовать как все внутри его тело холодеет.

ТО что он увидел, никак не должно было существовать в тренировочных землях. Огромная гигантская, заволакивающая пол неба лягушка прыгала вверх а затем с сильным шумом падала вниз.

«Это же чудовище на уровне сверхсущества», с ужасом воскликнул Дуан Юнь. «Гигантская одноногая лягушка.»

Для Дуан Юня увиденное было слишком ужасным, чтобы быть правдой. Для него южный земли были тренировочной землей крупных сект. И рассчитывать здесь увидеть кого-то из эшелона сверхсуществ было вне пределов его ожиданий.

Да обсидианвое пламя неба и земли должно было привлечь целую уйму боевых экспертов, но не таких же как сверхстущества.

Холодок пробежал по спине Дуан Юня когда он увидел какими глазами Бу Фан смотрел на эту огромную одноногую лягушку.

«О должно быть у нее вкусное мясо. Интересно какое из нее получится блюдо.»

Лягушка было первое сверухсущество помимо Блэки , которое увидел Бу Фан. ОН был одержимым искусством кулинарии и конечно же его не могло не заинтересовать использование этого зверя в качестве ингредиентов для следующего блюда.

Чокнутый, этот парень чокнутый. Подумал про себя Дан Юнь, рассматривая огромные кратеры, которые оставались после каждого прыжка одноногой лягушки.

Зверь на уровне сверхсуества это не что-то что можно просто атк взять и приготовить. Даже существо восьмого ранга уже до безумия опасно, но девятый ранг это вне пределов человеческих сил.

Нельзя просто так взять и приготовить его. Даже членам крупных сект придется нелегко если они встретят чудовище в ранге сверхсущества. Как он может быть настолько беспечным. Этот парень что? Настолько одержим готовкой?!

Зубы Дуан Юня раз за разом погружались в его наивкуснейшую порцию кебаба. Мясной сок разносил по рту Дуан Юня божественный терпкий вкус, возносящий его на самую вершину наслаждения.

За лицезрением огромного сверхсуществва Дуан Юнь и позабыл что и сам он ел не ппиосто мяса а мясо земляного дракона на пике.

На спине огромной жабы он смог разглядеть силуэты двух человек, и от них так же исходила огромная мощь, ничуть не уступающая мощи зверя, на котором они путешествовали.

Дуан Юнь нахмурился. Похоже , что обсидиановое пламя привлекает отнюдь непростых воинов со всех окрестных земель.

А он то надеялся, что в южных землях это будет сделать гораздо проще.

Только он подумал, что хуже быть не может, как небо рассекла кровавая вспышка. Это было лезвие меча, на котором летел воин, чья сила была столь же безмерна как и безграничный океан.

«Вот жеж, я никогда не думал что в тренировочных землях может оказаться настолько много боевых экспертов.»

Дуан Юнь был порядком шокирован тем, что творилось. Даже в самых страшных снах он не мог и представить что земля, на которую он никогда раньше не смотрел кроме как на тренировочный полигон для крупных сект хранила в себе настолько много силы.

«Кажется, за обладание обсидиановым пламенем разгорится нешуточная потасовка. »

Он в очередной раз вгрызся в свою порцию кебаб, разбрызгивая аппетитный мясной сок повсюду.

От осознания того, что ему придется столкнуться с таким сильными существами, Дуан Юнь чувствовал будто на его плечи легла тяжесть целой горы.

Тем не менее Бу Фан казалось нисколько не был обеспокоен тем как обстояли дела и споккойно продолжил свой путь к тому месту, откуда разадлся взрыв.

Дуан Юню не оставалась ничего другого кроме как следовать за Бу Фаном.

Двое и механическая марионетка устремились вперед. Поскольку они уже знали место, где зародится обсидиановое пламя неба и земли, добраться до туда не представляло особенной трудности.

Но когда троица пришла на месте, они увидели, что вокруг еще не рожденного обсидианового пламя неба и земли уже шло множество битв.

http://tl.rulate.ru/book/4793/531677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку