Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 Дуан Юнь выпадает в осадок.

Белые похожие на нефрит ножки продолжали бежать сквозь лесную чашу, поднимая за собой ворох пожухлых листьев.

От контраста белой гладкой кожи с успевшими почернеть листьями ножки казались ее более привлекательными желанными.

Их изысканные изгибы могли заставить сердце любого мужчины заходить ходуном.

С какой бы поразительной скоростью их прекрасная обладательница не передвигалась казалось, что они не бежали по лесу, а парили по воздуху.

И несмотря на то, что он передвигались через густой лес, скорость их передвижения была просто потрясающая.

« Великий владелец секты, мы двигаемся в направлении города чистоты небесной пагоды. Мы собираемся обосноваться там?», из под маски послышался такой музыкальный как и нежный перезвон колокольчика голос.

«Нет, мы направляемся прямо к тому месту, где должно пробудится обсидиановое пламя десяти тысяч чудовищ. Мы должны прийти туда раньше, чтобы опередить остальных и занять более выгодную позицию. Что же касается конкурентов нам никто не мешает по пути собирать чуть больше духовной сущности.», в отличии от нежного голоса дtвушки хриплый голос мужчины в черном скрипел, в нем таилось убийственное намерение, не придающее особой ценности человеческой жизни.

«Как прикажите повелитель», из под маски опять зазвенел нежный перезвон колокольчика. На этот раз в голосе девушки можно было расслышать несвойственные столь нежному и обольстительно голосу кровожадность.

Пара боевых экспертов продолжила свой путь, еще сильнее ускорившись, спеша к месту своего назначения. К месту, где должно было высвободиться обсидиановое пламя десяти тысяч чудовищ.

Снаружи территории ста тысяч гор показался силуэт огромной тощей белой птицы. На ней гордо стояла величественная фигура старца.

Его седые до белизны локоны волос, снежная борода, и красивые белые брови придавали облику старца еще больше респектабельности и достоинства.

Когда птица наконец достигла земли ста тысяч гор старец похлопал птицу по загривку и та, демонстрируя полнейшую степень своего удовольствия вскликнула, а затем замахала широкими белыми крыльями и взмыла вверх, направившись прямо к солнцу.

Оставшись один, старец глубоко вздохну, вбирая в себя столь приятный и родной воздух территории ста тысяч гор. Как же здесь было приятно находится.

Старец всматривался в дивный пейзаж простирающийся прямо перед его глазами.

Это была картина, на которую он мог любоваться вечно. Жаль было, что неторопливый и мирный ход вещей тут скоро будет нарушен.

Старец стал пристальнее всматриваться в горизонт.

Издали она напоминала старику силуэт огромного дракона, обвившегося вокруг горных цепей, в нутре этого дракона яростно полыхал какой-то свет. И кажется, что с каждой секундой этот свет становился все ярче и ярче, вбирая в себя остальное тело дракона.

Так выглядела пульсация зарождающегося обсидианового пламени неба и земли. Хотя было ее далеко до того момента , когда она высвободиться мощь этой пульсации уже была впечатляющей даже для этого старца.

Впрочем, главной причиной почему старец смотрел на эту пульсацию было обнаружение примерного местоположения зарождения обсидианового пламени.

В небе показалась еще одна фигура, от которой веяло аура могущества. Лицо этого человека выглядело как лицо того, кто привык , чтобы его приказания тут же исполнялись.

В отличие от предыдущего старейшины, этот рассекал воздух на парящем в воздухе мече.

Он стоял прямо на нем, подлетая все ближе к фигуре уже стоящего на земле старца.

«Мастер секты виллы белого облака рад приветствовать верховного старейшину секты чистоты небесной пагоды », тут же поклонился стоявшему седоволосому старику прибывший мужчина.

Он был человеком средних лет, весь его облик говорил о той силе, которая была спрятана в его теле, и эта сила устрашала.

«О верховный старейшина Ву Му, рад вас видеть. Похоже с нашей последней встречи ваше искусство меча поднялось на совершенно новую ступень. Это событие достойно того, чтобы его как следует отпраздновать..»

Когда слова старика достигли слуха мужчины средних лет на его серьезном выражении лица появилась улыбка.

Двое еще какое-то время обменивались приветствиями, понимая в округе шум, но затем устремились в путь. Им нужно было достигнуть той точки, где собиралось высвободиться небесное пламя неба и земли. Их главной целью было ни стольько завладеть им, сколько остановить секту шуру от посягательств на это пламя.

Как только двое ушли. В округе послышался страшный грохот, заставляющий землю дрожать.

Через некоторое время в этом же месте показалось фигура огромного чудовища. Это была гигантская одноногая лягушка, прыгающая в ту же сторону, куда до этого отправились двое старейшин.

Лягушка была духовным сверхсуществом девятого ранга, и от нее расходились страшные волны силы. Но еще более сильное давление ощущалось от людей, сидящих на спине лягушки. Яростный павильон божественного храма диких земель не планировал отсиживаться в сторонке, когда речь шла об обладании обсидиановым пламенем неба и земли десяти тысяч чудовищ.

Бу Фан смотрел за тем, как Дуан Юнь пошел вперед. И ему было откровенно в лом его останавливать.

Вокруг фиолетового облачного фруктового дерева было полно свободной площади, и не каждый смог сразу бы отличить белеющие останки скелетов. Скелеты производили жуктое впечатления, просто трубя, сигнализируя яркими неоновыми всполохами о таящейся тут опасности.

Дуан Юнь был весьма талантливым и кроме того напористым. Южный регион для него представлялся детской игрушкой, служащей сектам как тренировочная земля.

Поэтому он ни во, что не ставил опасности, которые могут возникнуть тут на его пути и был до крайности безрассуден.

Как бы то ни было, Дуан Юнь, уповая на свой талант культивации, и на алхимическое пламя ринулся вперед.

Когда он ступил на землю, на которой не было и следа растительности, тот ту же ощутил как сердце сжалось в тревожном предчувствии. Холодок пробежал по его спине.

Внезапно земля с треском начала расходится прямо под ногами Дуан Юня. Мгновение и перед ним возникли кровавые устрашающие челюсти.

Вжих!

В последний момент Дуан Юню удалось увернуться от пасти кишащей рядами острейших зубов. От каждого клинка зуба исходил холодный, заставляющий леденеть кровь в жилах блеск.

Алхимическое пламя взорвалось в руках Дуан Юня, помогая ему уклонится от яростных атак чудовища.

Бу Фан удивленно открыл глаза. Кто бы мог подумать что стражем этого духовного сокровища окажется зверь восьмого ранга! Это был земляной дракон. Он словно ящерица быстро бежал по земле, норовя задеть Дуан Юня атакой своего массивного хвоста.

Вших!

Атака задела краешек одежд Дуан Юня., и на его лице проступило взбешенное выражение.

Он был культиватором восьмого ранга, обладающим алхимическим огнем. Даже те, кто только достиг ранга сверхсущества не могли просто так сбрасывать его со счетов. Так как смеет какая-то жалкая ящерица всего лишь на уровне боевого божества поднимать на него свой хвост!?

Дуан Юнь ринулся вперед на встречу дракону. Пламя в его руках яростно полыхало и взрывалось в попытке опалить непокорную животину.

Накал их схватки был такой потрясающий, что повсюду расходились волны ураганного ветра, заствляя панически трепетать все живое в округе.

Один из порывов ветра донес до Бу Фана взрывающей все представления о наслаждениях аромат фиолетового плодового дерева. Он ощутил как искушение быстрее добраться до этого дерева немного овладевает им.

В этот самый миг Бу Фана посетило озарение. Похоже, что этот земляной драконя использовал фиолетовое фруктовое облачное дерево, чтобы заманивать сюда своих жертв.

И хотя он и должен быть стражем этого сокровища по факту он сам использовал его.

Яростный крик дракона коснулся ушей Бу Фан.

Как и полагается тому, кто носит в название своего имени слово дракон, эта тварь была неимоверно сильна.

Дуан Юнь думал победить ее за несколько минут. Но по факту, тот кто сейчас находился в нелучшеем положении был сам Дуан Юнь.

Все его лицо было покрыто бисеринками полета, а грудь с трудом поднималась, натужно пробуя закачть в легкие побольше воздуха.

Тварь оказалась гораздо сильнее чем ожидал Дуан Юнь.

Шкура этого дракона была настолько прочной, что ей не было страшно пламя. Разумеется алхмическое пламя Дуан Юня было исключением, но даже оно не могло причинить существенного вреда дракону.

Дуан Юнь был в отчаянии, он не мог продолжать так атаковать, ему нужно было отступить и подумать, что делать дальше. Но когда он попытался отпрыгнуть в сторону.

Земляной дракон яростно взревел. Его крик сотряс воздух и резонирующий волной чуть не разорвал ушные перепонки. Вместе с мощным звуком воздух наполнился не менее мощной вонью дыхания дракона.

Похоже это тварь не собиралась давать своей жертве шанса убежать.

Дуан Юнь уже приготовился к очередному выматывающему раунду, как вперед вышла фигура Бу Фана.

И это было крайне интересно. Дуан Юню не терпелось узнать, что же сможет предпринять БУ Фан против такого чудовища как этот земляной дракон.

Дуан Юнь искренне надеялся, что Бу Фвн не достанет тот странный вок и не начнет им избавить бедную тварюшку.

Увидев нового противника дракон взревел еще сильнее, и ринулся на БУ Фана. От каждого его шага земля начинала подрагивать.

Это тварь была как минимум на пике боевого божества. Возможно она даже находилась всего в полушаге от становления сверхусуществом. Иначе Дуан Юнь не мог объяснить почему она несколько раз чуть не прикончила его.

Не будь у Дуан Юня алхимического огня, и он бы не смог продержаться против этой твари и секунды. Что же сможет противопоставить дракону Бу Фан?

А БУ Фан спокойно шагал на встречу несущейся на него многотонной машине. Выражение его лица оставалась таким же спокойным и невозмутимым, несмотря ана то, что было совершенно понятно, что один удара такого дракончика может расплющить человека в лепешку.

В руках Бу Фана заклубился зеленый жгут тумана, уплотнившийся в черный нож без всяческой огранки.

Это был золотой нож драконьей кости. Криптонит всех духовных чудовищ. И по резко сузившимся глазам земляного дракона можно было понять, что он почувствовал угрозу, исходящую от лезвия ножа в руках Бу Фана.

Что он собирается с этим ножом делать? Подумал про себя Дуан Юнь, кожа этой ящерицы настолько толстая, что даже его алхимическому пламени не удалось с ним справится как может этот парень надеяться справиться с кем-то подобным всего лишь ножом.

Однако, то что произошло в следующее мгновение заставило Дуан Юня надолго выпасть в осадок. От увиденного его глаза округлились настолько, что вот вот могли выскочить глазные яблоки.

Вшух! Вшух!

Всего двух н ! Всего двух быстрых взмахов ножа хватило, что закончить дело. Все что смог разобрать Дуан Юню так это, как в воздухе полыхнули две золотые световые дуги,а потом из тела земляного дракона хлынули реки крови.

От крови шел неприятный смрад как прежде от дыхания дракона.

Дуан Юнь стоял не смея даже вдохнуть. То, что он увидел не укладывалось у него в голове ни под каким соусом.

Всего несколько мгновений назад, он сражался с этим монстром и несколько раз был на пределе, а тут.

Два какие-то жалкие удары смогли превратить чудовище от чьего рева кровь стыла в жилах в безвольный суповой набор.

Это было такое же потрясение для Дуан Юня как для людей эпохи возрождения открытие того, что земля круглая.

Голова и хвост дракона были отделены от его тела двумя чистыми надрезами.

«Эй, позаботься об этом мясе. Сегодня мы будем наслаждаться мясом дракона.», как бы между делом бросил Бу Фан Дуан Юню.

http://tl.rulate.ru/book/4793/531675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарствую.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку