Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 Я пришел за пламенем десяти тысяч чудовищ.

Вот почему эта троица не претендовала на мясо волков. Оно было просто отвратительным и не могло стать частью хорошего блюда.

Когда Бу Фан освежевал зеленых волков, то обнаружил, что их мясо был чересчур жилистым и наполнено прожилками.

Хотя это и было мясо духовных зверей пятого ранга, из него нельзя было приготовить хоть что-нибудь стоящего.

У такого жилистого мясо не может быть насыщенного вкуса.

Пусть оно и было переполнено духовной энергией, вкус этого был далек, чтобы стать частью по настоящему вкусного блюда.

Глядя на такое положение дел, брови БУ Фана сами собой сдвинулись в озадаченное выражение.

Он был профессиональным шеф поваром и не мог просто так выбросить какие-либо ингредиенты.

Да, пускай это были лишь начало его пути, и дальше ему наверняка посчастливиться найти ингредиенты гораздо более высоких рангов и гораздо более пригодные для готовки. Он не мог дать просто так пропасть ценным ингредиентам. Ему просто не позволяла этого его гордость шеф повара.

Поэтому Бу Фан решил приложить максимум сил, чтобы приготовить из этого мяса лучшее на что он только способен.

Бу Фан нарезал кусочки волчьего мяса на ровные порции и нанизал их на шампур, подвесив над всполохами огня.

Бу Фан внимательно следил за тем, что температура равномерно распределялась в блюде, и время от времени он насыщал мясо своей внутренней энергией, пытаясь таким образом улучшить его вкус.

Похлебка змеиного яйца крови была к тому времени уже окончательно съедена. И так сейчас Бу Фан был занят тем, что пытался приготовить волчье мясо против своего обыкновения Бу Фан не стал соскребать со стенок котелка остатки блюда. А просто хорошенько отмыл его и вернул обратно в пространственное хранилище.

К тому времени вольче мясо над костром уже зарумянилось. С него начал стекать жир. И капая в пламя, он словно дразнил язык огня, заставляя его полыхать сильнее.

Из пространственного хранилища Бу Фан достал различные специи. Ими он начал тщательно натирать готовящееся мясо.

Благодаря стараниям Бу Фана от мяса начало веять острым, пробуждающим аппетит ароматом.

Несмотря на то, что волчье мясо изначально было не самым лучшим мясом для готовки в руках БУ Фана с ним произошло поразительное изменение.

Сейчас оно скворчало на огне и приобрело золотистый оттенок, один вид этого блюда заставлял каждого почувствовать как его рот наполняется слюной.

От мяса распространялся пленяющий, соблазняющий запах.

Он был такой насыщенный, так полон обещания наслаждения и удовольствия, что когда запах от приправленного на костре мяса разошелся по лесу, ото всюду снова начали разносится завывания голодных зверей.

Вскоре множество зверей снова окружили Бу Фана.

Запах был настолько сильный, что от голода эти духовные звери не контролировали себя и вот вот собирались наброситься на БУ Фана.

Когда вдруг в воздухе прогремел ошеломительный силы взрыв.

Звук был настолько сильный что даже неконтролирующие себя из за голода звери испугались и разбежались, скрываясь в ночной чаще.

Бу Фан посмотрел в ту сторону откуда раздался взрыв. Он не понимал, что там там случилось, но возможно это имело какое-то отношение к цели его путешествия.

Бу Фан пришел сюда, чтобы завладеть семенем обсидианового огня неба и земли десяти тысяч чудовищ.

Кто знает возможно этот взрыв и был рождением того самого огня.

Поэтому Бу Фан не мог оставаться на месте, он должен был отправиться в то место, откуда раздался взрыв.

Бу Фан лениво пробудил свою внутреннюю энергию и затушил костер.

К тому времени волчье мясо приготовленное на костре было уже полностью готово.

Оно было сверкающего от жира желто золотистого цвета. ОТ мяса исходил пленительный вкус, способный полностью свести с ума вкусовые рецепторы каждого его почует.

Взяв это мясо в одну из рук, и посмотрев, что все было в порядке, Бу Фан отправился в путь.

Белая марионетка какое-то время посидела на земле, периодически мигая механическими глазами, а затем рванула следом за своим хозяином.

«Ха, ха ха, вы должно быть из секты небесной пагоды».

Голос полный презрения эхом отозвался в пустоте долины.

Несколько людей стояли на земле. В то время как сероволосый юноша со скрещенными руками взгромоздился на верхушку дерева и от туда издевательски смотрел на группу людей.

На этой группе людей был белые просторные одеяния с изображением пагоды. Совершенно очевидно, что они были из секты небесной пагоды.

«Безумец, ты посмел убить одного из учеников нашей секты. Для тебя же будет лучше если ты добровольно сдашься нам!», Старик холодно устаивлся на дерзкого юношу. Весь его облик говорил о переполняющих его гневе и ярости. ТО же касалось и других людей, стоящих за его спиной. Они также пронизывали этого юношу не самыми дружескими взглядами.

ПО определению территория ста тысяч гор принадлежала небесной пагоды. Можно сказать они имели больше всего оснований называться властителями данной территории. Вот почему они представляли самую грозную силу с которой нужно было считаться.

«В ребята и правда потрясающие. Вы думаете, что вам все позволено только потому что вы из секты небесной пагоды.», холодно хмыкнул парень с серыми волосами на столпившихся внизу людей.

«Это сокровище восьмого ранга картофель львиной демонической головы. Я был тем, кто первым его добыл. Но когда он уже был у меня в руках, явился ученик вашей секты и потребовал, чтобы я отдал его ему. Естественно, что я не согласился. Пришлось драться. В ходе драки ученик вашей секты оказался слабее. Какие ко мне претензии? Он сам нарвался. »

Старейшина холодно хмыкнул и посмотрел на темнозеленое растение в руках юноши. На первый взгляд это было самое обычное растение. Но как эксперт он мог точно увидеть насколько мощная энергия бурлила внутри этого плода.

Только подумать, что нечто настолько ценное как плод демонической головы льва мог появится здесь. Это был драгоценный ингредиент восьмого ранга. Он был лучшим для приготовления эликсиров. Его ценность трудно было преувеличить.

«И все равно это не повод убивать одного из членов нашей секты. За свои поступки ты должен понести справедливое наказание.»

Старейшина холодно хмыкнул и люди стоящие за ним, натянули на своих луках тетивы, наложив на них стрелы. Они направили орудия прямо на сероволосого человека, стоящего на вершине дерева.

«Ха, ха. Я думал, что поговорка говорящая, что невежественные хамы рождаются среди горных пейзажей иии речушек была лжива. Оказывается что нет. Вы думаете, что раз эти земли стали вашим тренировочным полигоном, то вам все позволено. Боюсь сегодня я должен буду научить вас, что такое вежливость.»

С этими словами волна истинной энергии вырвалась из тела сероволосого юноши, начав вращаться вокруг его тела.

«НЕ стойте столбом пристрелите его!», поспешил скомандовать стрик.

Свуш Свуш! Свуш!

Стрелы, светящиеся истинной энергией одна за одной полетли в фигуру сероволосого юноши.

Несмотря на то, что юноша стоял от группы людей далеко. Стрелы летели с поразительной скоростью.

И в считанные мгновения достигали того места,, где был юноша.

Ученики секты небесной пагоды были специально тренированы в искусстве владения луком. Лук был их сильнейшей стороной.

Пиком силы среди учеников были те кто достиг седьмого уровня культивации. Самые слабые были на пятом ранге.

Весте их атака была способна даже одолеть боевое божество.

Когда они стреляли вместе, то были способны пустит в небо целую тучу стрел, способную заслонить солнечный свет.

От такой атаки просто невозможно спрятаться. Однако юноша продолжал оставаться спокойным.

Все чем он удостоил летящую на него атака целого града стрел так это презрительной и холодной улыбкой.

Юноша сделал какой-то жест руками и в его руке появился огненный клубок.

Туч стрел все приближалась и приближалась.

Еще одно движение и перед юношей вырастает огненная стена.

Стрелы столкнулись с этой стеной. И каждая из них полыхнула в воздухе яркими искрами. Несмотря на то, что это атака обладала просто пугающей мощью, ни одна из стрел не смогла добраться до парня и причинить ему хоть какой-то вред.

«О Боги! Это пламя , должно быть это обсидиановое пламя неба и земли»

Неужели этот юноша нашел обсидиановое пламя десяти тысяч чудовищ. Нет стоп Пламя в его руках гораздо менее мощное чем обсидиановое пламя неба и земли. Но раз такой сильный человек как он появился здесь, он определенно должен охотиться за обсидиановым пламенем неба и земли», проговорил про себя старик.

«Ты пришел сюда за обсидиановым пламенем десяти тысяч чудовищ?»

«Старый хрыч, а ты гораздо умнее чем пытаешься казаться. Действительно я здесь, чтобы попытаться добыть пламя десяти тысяч чудовищ. Разве не удача, что такое пламя родилось на территории южного региона. Я тоже собираюсь испытать свою удачу и попробовать забрать это пламя себе.»

Старик хотел что-то ответить юноше. Но осекся. Огненная стена распалось и собралась в маленькую фигуру огненной птицы. Полыхающая разноцветными огнями птица вытянула свои огненные крылья, взмахнула ими и со всей своей мочи рванула вперед.

Несколько учеников оказавшиеся на линии атаки полыхающей птицы в мгновение были испепелены.

Другим же пришлось выстроиться в защитную формацию. И все что они могли это только отбиваться от атака этого серо-волосого паренька.

Его пламя обладала просто поразительной мощью.

Он был боевым божеством , но с этим пламенем его боевая мощь возрастала просто до неприличного уровня.

Несмотря на то, что старейшина и его ученики старались изо всех сил, чтобы сдерживать атаки паренька. Они понимали, что он не атаковал их в полную силу.

Он словно кошка с мышкой игрался с ними.

Парень подскочил к зеленому плоду демонической львиной головы и улыбнулся. Пока группа секты небесной пагоды была занята защитой от его атаки, он мог спокойно занять этим ценнейшим растения.

Рывок и одним движением он вытянул плод демонической головы льва из земли. В ту же секунду в воздухе разлилась богатая духовная энергия. А окрестности огласил мощный львиный рев.

Плод демонической головы льва и назывался так, потому, что под широкими зелеными листьями скрывалась живая голова льва. Сейчас она открывала во всю свою пасть и оглашал окрестности мощным львиным ревом.

Сероголовый юноша улыбнулся.

«Этот плод демонической головы льва настоящее сокровище. Похоже я не просто так потратил свое время.»

Но радость быстро с лица сероголового юноши, быстро сменившись тревогой

«Кто здесь покажись!»

Он уставился в точку в отадлении. Откуда послышался какой-то шум.

Видя, что кто-то подходит.

Группа секты небесной пагоды почувствовало облегчение. Похоже кто-то явился к ним на помощь.

Изнуренные длительной битвой с огненной птицей, они чувствовали как отчаяние все больше и больше проникает в их сердца.

Теперь же свет надежды прогонял их мрачные мысли.

Однако же когда они увидели, кто вышел от туда, куда смотрел сероголовый юноша, все испытали разочарование.

Это не был кто-то из секты небесной пагоды.

Это был худой юноша, который в своих руках держал шашлык , с которого все еще капали капли жира.

http://tl.rulate.ru/book/4793/513172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хех, благодарю.
Развернуть
#
Жду продолжения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку