Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 Ты можешь одолеть Блэки?

Старейшина Сунь упал на колени!

На несколько секунд он потерял сознание, а когда очнулся он не понимал где находится и что с ним происходит.

Почему мои губы так горят? Почему все мое горло объято пламенем? Где я? Что это за это место?

Такие вопросы без конца проносились в сознании старейшина Суна.

Он не помнил ни где он находится, ни как он попал сюда, ни то он здесь делает. Его губы немилосердно жгло огнем. Он открывал рот для того чтобы с трудом поймать глоток воздуха, но этого было мало, чтобы заглушить бушующей внутри него пожар.

Старейшина Сунь чувствовал себя так будто попал в самую глубины ада и там ему приходилось проходить нескончаемые муки.

Глаза его были пусты и ничего не осознавали, а из за рта доносилось что то похожее на жалкий хрип.

Старейшина Сун был целиком и полностью покрыт каплями пота и в целом представлял из себя довольно жаклое зрелище.

Состояние главы его секты было не намного лучше. Из его глаз по прежнему текли нескончаемые ручьи слез. Цин Кун и рад был это остановить да только он не мог.

Все его существо дико сопротивлялось опаляющему эффекту поданного блюда. Ему казалось, что внутри него не осталось ничего, чтобы не испепелил бушующий внутри жар.

Губы Цин Куна раздулись и стали похожи на две огромные сосиски. Эти две чудовищного размер а колбаски открывались и закрывались пытаясь не то помочь их владельцу вымолвить какое-то слово, не то набрать полные легкие воздуха.

Густые брови Цин Куна были сведены в прямой сосредоточенный холмик. И в купе с чудовищно распухшими губами колбасками глава секты божественного яростного павильона представлял из себя более чем комичное зрелище.

Видя такое зрелище Бай Чжан не знал плакать ему или смеяться.

Наконец0то после какого-то времени Цзин Куну удалось набрать полные легие воздуха, и выдохнуть. Когда он поднял свою голову , его нос был красный и раздутый словно огромная картошка, губы превратились в две монструозные колбаски.

Видя такое состояние Цзин Куня Бу Фан не смог сдержаться и спросил.

«Ну как мое блюдо достаточно острое.»

Цзин Кунь взглянул на мапо тофу молнии по особому рецепту. Когда он увидел искорки, пробегающие между кусочка мм тофу, то содрогнулся. Это блюдо было просто слишком ужасное. Ни оин нормальный человек не сможет его съесть.

Цзин Кун одарил Бу Фана ненавидящим взгядом. ДА твою налево еще какое острое! Куда Еще острее! ТЫ смерти момейшь хчшеь! Хочешь чтобы я попробовал этого блюда из преисподней еще раз!

Зло подумал про себя Цзин Куна.

Достаточно острое это блюдо или нет, да оно адски острое!

Про себя Цзин Кун проклинал Бу Фан, но не посмел ничего сказать вслух. Он лишь понятливо постмотерл в глаза Бу Фана.

«Эй, старик собирайся мы уходим», бросил Цзин Кун старейшине Суну.

Но тот не откликался. В глазах старейшины Суна по прежнему была пустота. Он находился то ли в забытье , то ли в своем выдуманном мире.

Только его опухшие губы колбаски время от времени шевелились, давая понять что старейшина Сунь еще жив.

Цзин Кун посмотрел на своего подчиненного и обреченно выдохнул. Очевидно, что старейшина Сун был не в состоянии ни то что идти, но даже что-то ответить.

В его пусты глаза не было даже признака сознания. Похоже блюдо Бу Фана нанесло слишком катастрофический ущерб старейшине Суну.

«Если ты так хотел попробовать блюдо, надо было прежде сказать мне.», укоризненно сказал Бу Фан, обращаясь к полуживому тел старейшине Суна.

Это блюдо он сделал специально для того кто достиг степени боевого сверхсущества. Было уже чудом, что старейшина Сун сумел выжить после того как попробовал мапо тофу молнии.

Цин Кун встал и броси еще один обреченный взгляд на своего подчиненного закинул его на плечо. Старейшине Суну нужно было оказать медицинскую помощь как можно скорее. Похоже от этого блюда он пострадал слишком сильно.

Цин Кун вышел из ресторанчика, предварительно протянув Бу Фану оговоренное количество кристаллов.

В это странном ресторанчике блюда были таким же странными.

Когда Бай Чжан смотрел на покидающую ресторанчик пару он не знал плакать ему или смеяться. Это было невероятно, что в мире существует блюдо, которое смогло довести боевого эксперта на ступени сверсхущества до такого плачевного состояния.

Ему было очень интересно попробовать блюдо, которое Бу Фан подал Цзин Куню. Единственное , что его остановило от такой глупости так это обилие еще не продегустированных блюд а его столе.

Каждое из блюд обладало своим уникальным вкусом. И каждый раз когда он пробовал новое блюдо, ему казалось что он оказывается на вершине блаженства. Поэтому Бай Чжан удалось преодолеть искушение и отказать себе в дегустации в блюда, которое заставило сверхсущество стонать и обливаться слезами, а боевое божество чуть не отправило на тот свет.

Бу Фан стоял на входе в ресторанчик и наблюдал как Цин Кунб удаялся все дальше и дальеш с болтающимся на плече бесчуственным телом старейшины Суна. Очевидно что сегодня Цзин Кун не сог пообедать от всего сердца.

И ушел из ресторанчика в самых расстроенных чувствах.

У Бай Чжан не заняло много времени, чтобы расправится со всеми приготовленными БУ Фаном лакомствами. Он был экспертом в ранге боевого сверхстущества, и для него такой объем пии не был чем-то запредельным.

Как же давно он не ел от всего сердца. Эти блюда были просто великолепны.

Уже долгие годы Чжай Бан не ел ничего настолько вкусного. Это был первый раз, когда он пробовал столь замечательные и поразительные блюда.

Ему даже показалось, что такие вкусные блюда просто не могут существовать в этом мире.

«Ух, я наелся. Этот ресторан настоящее сокровище. Он и в правду стоит каждого потраченного кристалла!»

«А я вам говрил об этом с самого начала! Блюда тут прсто отменные», поспешил вствить свои пять копеек Чжан Конг.

Бай Чжан сыто откинулся на стуле, все еще смакуя послевкусия блюд. За долгие годы это был первый раз, когда он смог наесться от сердца и это доставляло дикое удовольствие.

Какое-то время насладившись него. Бай Чжан вспомнил, что сюда его привели не столько еда сколько дела. Поскольку он уже попробовал все блюда этого ресторанчика, сейчас он мог перейти к главной повестке дня.

«Господин Бу Фан, у меня есть к вам небольшое дело. Это девочка, работающая у вас официанткой, она оладает высокой степенью таланта к боевым искусствам. Я не хочу ничего говорить, но согласитесь это расточительно позволять человеку, обладающего непревзойденным талантом в чем-то загнивать в ресторанчике на позиции простой официантки. Отпустите вашу подавальщицу, я возьму ее в ученицы.»

Для Бай Чан был очевиден талант Оуянг Сяои. Он занл, что если она пойдет с ним то через какое-то время он сможет воспитать из нее боевого эксперта сверхсущество. Только подумать , в его секте белой виллы повится еще один эксперт на этом е уровне это просто для его организации.

Бу Фан до того спокойно наслаждавшийся согреващими лучами солнца лениво повернул голову, когда расслышал слова Бай Чжана, а затем лениво повернулся и спокойно ответил

«А зачем ты спрашиваешь у меня. Оуянг Сяои свободна и моет делать то, что пожелает. Почему бы тебе лучше не спросить у нее самой», с этими словами Бу Фан казал на медитирующу под деревом пяти путей познания ситины Оуянг Сяои.

Этот момент неиссякаемая радость наполнила сердце Чжай Бана. Он думал, что Бу Фан начнет упрямиться и не отпустит от себя просто так так столь талантливого человека. На деле же все получилось совершенно по другому.

Он уже представлял как благодаря его усилиям через несколько лет в секте виллы белого облага появится еще одно могущественное сверсущество. Сердце его трепетало от восторга.

«Девочка, скажи ты хочешь стать моей ученицей?»

Но Оуянг Сяои и без того слышал разговор Бай Чжана с Бу Фаном.

Она вперила свои очаровательные глаза в новоявленного учителяи холодно произнесла несколько слов. Эти несколько слов ошеломили Бай Чжана и заставили его впасть в ступор.

«Дядя, а ты сможешь побить Блэки.»

На несколько секунд Чжай Бан выпал из реальности. В его голове крутилось два вопроса. Первый кто такой Блэки. И второй как эта девочка смеет сомневаться в его предложении.

И вообще почему она не благодарна за его столь великодушное представление. Он же в конце концов эксперт в ранге боевого сврехсущества. Он привык что на него смотря только снизу вверх но никак не наоборот.

Да Как она смеет так себя вести. Возможно она просто не понимает кто он такой?

«Послушай юная мисс. Я эксперт в ранге боевого сверхсущества. Один из сильнейших на всем континенте. Тебе выпала огромная честь получить предложение стать мим учеником. У тебя есть хороший талант, но даже самая хорошая сталь покроется ржавчиной и затупится, если не правильно выкопать и оставить гнить. Пойдем со мной и первращу тебя в прекрасный меч из прочнейшей стали. Если пойдешь со мной то сомжешь даже стать экспертом в ранге боевого сврехсущества всего через несколько лет.»

Бай Чжан был уверен, что после его объяснений девочка все поймет, покаится и станет его ученицей.

Но в этом ресторанчике ничего не шло так должно было идти.

«Так ты сможешь побить Блэки.»

Он получил все тот же вопрос на свой. И это походило на издевательство.

От чего Бай Чжан испытал раздражение.

В южном регионе не было того с кем бы он не смог померится силами. Поэтому будь это какой-то блэки или грини лии пинки или еще кто бы там ни было, он без труда долэен был справится с ними.

« Кто этот Блэки? Этот мастер пойдет и выбьет из него всю дурь! Девчушка тебе лучше не тратить свой талант попусту, а последовать со мной и дойти до врешины боевого мастерства.»

Бай Чжан принял горделивую позу когда говорил все это.

Когда сказанное Бай Чжаном докатилось до слуха Бу Фана, уголки его губ изогнулись в широкой улыбке.

А Чжан Конг задрожал всем телом, услышав знакомое имя. Множество кошмарных воспоминаний всколыхнулись в его голове.

«Ну так кто этот Блэки, покажи»

Оуянг Сяои вытянула свой тонкий и изящный палец и указал в направлении перед в ходом в ресторанчик.

Чжан Конг нахмурился и взглядом полного праведного гнева проследил за направлении, котором указала Оуянг Сяои. Он был готов встретиться с могучим врагом и схлестнуться с ним в битве.

Но когда он повернул голову, то увидел просто... Собаку?

Эта девочонка , что издевается над ним. Неужели она настолько его недооценивает, что думает, что он даже не сможет побить Собаку? Серьезно?

Весь боевой запал мгновенно иссяк.

Перед входом лежала толстая собака. На вид самая обычная, каких полно. Да уж на подвиг явно не тянуло.

Оуянг Сяои вздохнула и закатила глаза, увидев, как были восприняты ее слова.

А Бай Чжан не мог понять шутка это или издевательство.

«Великий генерал! Этот пес и есть сверсхущество, охраняющее ресторанчик БУ Фана.»

Бай Чжан почувствовал как холодок пробежал по его спине.

Этот толстый пес и ыбл тем могучим духовным зверем, убившим старейшину секты шуры.

Получается, что почтенный старейшина пал от лап пса?

С со стороны пустошей пограничного города раздавался пронзительный свист. Следом за ним, отставая следовала звуковая я волна.

Кровавый старжник завидев, что к черной башне на огромной скорости несется какой-то обеект покрыл свое тело кровавой истинной энергией и устремился ему навстречу.

Его ладонь взметнулась вверх и попытался поймать объект, но было тщетно. Он испытал такую огромную силу, чтобы вынужен отступать назад шаг за шагом.

При этом он понимал , что даже не замедлил этот объект.

Он уже думал, что ему придется принять удар от этого объекта, как внезапно открылись врата темной башни и от туда со скоростью не устапающей молнии выскочила чья-то фигура.

Фигура в мгнвение ока приблизилась к странному объекту и стражнику и остановила прилетевший луч света.

Только теперь можно было рассмотреть, что это фигура принадлежала соблазнительной девушки. Вся ее кожа была полупрозрачной и испускало интенсивные волны энергии. Она была словно сделал из белого драгоценного нефрита.

От этой фигуры буквально исходили волны животного магнетизма.

Из одежды на девушки была только маска и нижнее белье, все остальное было искушающе вставлено на показ.

После того как луч света остановился, он стал выглядеть как серый шарик.

Первосвященница секты шура подняла его к глазам и внимательно начала рассматривать. Все это время с ее губ срывались какие-то невнятные бормотания.

«Итак хорошие новости в том, что сфера управления душ смогла вернуться.»

«Плохая же в том, что почтенный старейшина больше никогда не сможет вернуться. Спи спокойно старый друг. Секта Шура сделает так, чтобы твои убийцы пожалели о том, что родились»

http://tl.rulate.ru/book/4793/510973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кто делает перевод?
Развернуть
#
В общем, тут есть ошибки.
Развернуть
#
Благодарю, жду продолжение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку