Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327 Пораженные сверх-существа.

Система говорила о пламени десяти тысяч существ как о обсидиановом пламени неба и земли. И только от одного имени разгоралось воображение.

Для Бу Фана обсидиановое пламя небо и земли обладала просто неизмеримой ценностью. Оно было необходимым условием для использования вока из панциря черной черепахи, а это значит, что без пламени вок терял львиную долю своей ценности.

Как один из элементов набора Бога кулинарии вок было просто потрясающим. Его свойства были всех всяческих ожиданий. Если только Бу Фан сможет добыть пламя тысячи зверей уровень его блюд должен существенно улучшится.

Обдумывая все эти мысли, Бу Фан расслабленно растянулся на солнце. Он наслаждался безмятежной негой утреннего дня.

Как вдруг до его слуха донеслось эхо топающих людей.

Несколько фигур загородили солнце и встали прямо напротив Бу Фана.

Когда Бу Фан открыл глаза он с удивлением обнаружил знакомые лица.

Например тут стоял старейшина Сунь. Старейшина Сунь потерял весь свой горделивый вид и когда БУ Фан бросил на него взгляд вжал голову в плечи. Ему было неловко находится здесь. Ведь именно он был тем, кто громче и настойчивее всех предлагал отдать Бу Фана членам секты Шура.

Он даже применил физическую силу, чтобы переубедить некоторых упрямцев. Поэтому сейчас старейшина Сунь чувствовал будто находился на порге своей смерти.

Что касается Чжао Конга, в его памяти еще не успели померкнуть те события с ужасающей демонической собакой. В прошлый раз этот зверь походя уничтожил неисчислимое число боевых экспертов, добравшихся до уровня боевого святого.

Боевая мощь этого зверя просто поражала. Но что пугало больше всего так это беспечный и безобидный вид, которая эта собака имела в обычное время. На словно заманивала свою жертву в ловушку, обезоруживая ее таким простым и ничем непримечательным видом довольно упитанной собаки, спящей у входа в ресторанчик.

Лысина Цин Куня стало еще более блестящей когда солнечные лучи отразились от нее. Он стоял прямо напротив Бу Фана и внимательно рассматривал этого странного парнишку перед собой.

Бай Чжан е в свою очередь смотрел на Бу Фана взглядом полным недоверия. Юноша обладающий столь нежной и белой кожей был невероятным силой воином. Даже в его секте белой виллы, кто-то кто в столь юном возрасте мог достичь ступени боевого императора мог считаться чрезвычайно одаренным учеником. Конечно могли найтись ученики чей талант намного превосходил талант Бу Фана, но таких было не много.

Но что еще более странно, парень работал простым поваром в маленьком ресторанчике. Хотя этот ресторанчик и был необычным и слава о нем скоро должна будет разнестись по всей южной территории, работая поваром, этот пранек просто зазря тратил свои способности.

После того как Бу Фану удалось справится с почтенным старейшиной секты Шура, слава о его ресторанчике разнесется и прогремит по всем городам. Почтенный старейшина был чрезвычайно сильным боевым экспертом. И то, что его убили станет шоком и потрясением для каждого, кто услышит эти новости.

БуФан с ленцой вытянулся и встал. Он никак не ожидал, что сегодня у его ресторанчика будут посетители. После недавнего сражения вся территория вокуг ресторанчика превратилась в подобие старинных руин, и вселяло ужас в сердце каждого, кто подходил близко.

Постоянные клиенты ресторанчика просто не отваживались прийти в заведение БУ Фана в такое время. Поэтому сегодня было тихо и спокойно.

Но даже так маленькая Оуянг Сяои, повинуясь выработанной привычке, пришла сегодня на рабочее место, и как всегда исполняла свою работу. К ней глубоко под кожу проникло убеждение , что не важно насколько будет могущественным враг, с маленьким ресторанчиком Фан Фан не может случится ничего плохого.

Такие события даже стали неотъемлемой частью работы маленького ресторанчика. Поэтому, Сяои нисколько не переживала о том что произошло.

«Добро, пожаловать в мой ресторан. Если желаете что либо заказать, заходите внутрь.» Бу Фан встал, окончательно сбрасывая с себя дрему, и пройдя в ресторанчик пригласил гостей следовать за собой.

Цин Кунь и Бай Чжан переглянулись,а затем перешагнули порог ресторанчика.

Как только они вошли, то почувствовали насколько сильно обстановка внутри отличалась от обстановки снаружи. Если снаружи царило запустение и разруха, то внутри была изысканная атмосфера уютного ресторана. Богатые ароматы люд плавали в воздухе, дразня вкусовые рецепторы пришедших.

От такого контраста брови Бао Чжан и Цин Куня даже удивленно изогнулись домиком.

«О, а это должно быть и есть то самое дерево пяти путей познания истины». Удивленно воскликнул Бай Чжан, завидев примечательное растение в углу ресторанчика.

После того как дерево пяти путей познания истины принесло плоды, оно перестало испускать столь насыщенную духовную энергию откровений. Бу Фан даже думал, что причина, кроется в бульона, оставшемся после промывания кровавого риса. Возможно, скармливая его дереву, он неосознанно загубил дерево.

«Как и ожидалось от ресторанчика способного одолеть почтенного старейшину секты Шура. Дерево пяти путей познания истины сокровище, чья цена просто не моежт быть преувеличена. Подумать только, что кто-то в южном регионе может обладать настолько удивительной вещью», Бао Чжан с восхищением смотрел на дерево пяти путей познания истины и не смог сдержать сорвавшегося с губ восторга.

Цин Кунь тоже был не мало удивлен и от удвиления от он аже цокнул языком. Для него как дерево так и его плоды были бесполезными, но вот для того кто находился на ступени боевого святого этот фрукты бел просто неоценим. Хотя для Цин Куня как боевого эксперта этот фрукт был бесполезен, он обладал непередавемой ценностью для него как для лидера секты.

Насколько н смог бы усилить свою секту, если бы он только смог обладать этим деревом или его плодами. Только подумать, что кто-то мог так небрежно использовать столь ценное сокровище, чтобы просто украсить обстановку в ресторанчику. Что с Этим ресторанчиком было не так?

«Итак можете садится, как только будете готовы сделать заказ, скажите его вот этой маленькой девочке. Меню находится сзади вас.», Бу Фан поочередно указал, сначала на Оуянг Сяои, а затем на меню. После чего спокойно удалился и снова растянулся на стуле, продолжив наслаждаться теплыми лучами утреннего солнца.

Но когда, гости повернулись и посмотрели на меню, их глаза открылись так широко, что чуть не выскочили из орбит.

«Это, что цены за блюда? Не может быть !»

Бай Чжан был боевым сверх существом и для него такое количество кристаллов не представляло чего-то особого, но вместе с тем он не хотел никому позволить дурачить себя, и выманивать деньги за просто так.

«Великий командующий, не спешите. Эти блюда стоят так много, потому что они достойны своей стоимости. Только попробуйте и убедитесь сами»

Чан Конг уже несколько раз посещал ресторанчик Бу Фана и потому смог рассказать о нескольких блюдах представленных в меню. Вместе с тем даже он так и ен смог попробовать все блюда, которые были тут, и потому многие позиции остались загадкой.

«Черт возьми, я уже давно вступил в ранг боевого сверхусущества. И с той поры мне было плевать, что и когда я ем. Но сегодня я позволю себе наестся от души.» , Цинь Кунь громок сказал это, а затем от души расхохотался.

Но его смех смолк также внезапно как и начался. Он с силой опустил кулак на стол и остолбенел от увиденного. Он был боевым экспертом в ранге сверх существо и от его удара этот стол должен был как минимум разлететься в щепки. Но когда он поднял свою руку на столе не осталось и единого следа повреждения. Что это за ресторан такой?

Бу Фан повернулся со стула и недовольно взглянул на сияющего лысиной гостя.

«Ты собираешься устраивать беспорядки?»

Цинь Кунь уставился в глаза Бу Фана в ответ, но он не посмел произнести ничего, только раздосадованно шмыгнул носом.

Что за ресторанчик такой! Он не вложил в свой удар и капли истинной энергии, но Цин Кунь был экспертом в ранге сверхсущества, как на этом столе могло не остаться даже малейшего следа. Н просто не верил, что такое возможно. Это было вызовом всему тому, что он знал.

«Чтож, если не собираетесь устраивать неприятности, тогда скорее заказывайте свои блюда», видя , что гости не собираются причинять ему беспокойство Бу Фан расслабленно откинулся на стуле и продолжил наслаждаться теплыми согревавшими лучами утреннего солнца.

Бай Чжан нахмурил свои густые брови, маня маленькую девочку подойти к их столику.

Оуфнг Сяои подошла к их столику и в своей обычной манере спросила «НУ, и что будете заказывать?»

Когда Бай Чжан рассмотрел Сяои поближе он обомлел. Эта девочка... Она. Она была уже на пятом ранге боевого короля. Сколько ей лет? Неужели она смогла достичь столь выскоой ступени боевого развития в столь юном возрасте. Её талант просто сверординарен.

Поначалу он не обратил никакого внимания на Сяои, но сейчас. Когд она подошла к их столику, он отчетливо мог чувствовать ауру расходящуюся от ее тела. Она была просто необычайно одаренной. Как кто-то настолько одаренный может работать простым официантом в ресторанчике!?

«Эй, дядя, так вы будете что-нибудь заказывать или же нет?», Сяои надоело ждать ответа от гостя просто неприлично долго уставившегося на не. Поэтому она решила немного поторопить зазевавшегося клиента.

Чжан Конг не мог долго переносить взгляд нетерпеливых глаз Оуянг Сяои и потому он поспешил толкнуть локтем командующего своей секты.

Но тот был словно зачарован. Несмотря на то, что ему было неловко от пронизывающего взгляда нетерпеливых глаз Сяои, он продолжал сверлить её взглядом.

Если бы он только смог взять эту талантливую девочку в свои ученицу. Тогда уже скоро в южных землях мог бы появиться еще один эксперт достигший стадии боевого сверхсущества.

ОН хотел предложить Сяои стать его ученицей, но он не желал торопить события. Он предложить ей присоединиться к нему чуть позже, когда настанет более благоприятное время.

Сейчас же он все также бесстыдно продолжал пялится на Сяои.

Цин Кунь также заметил экстраординарный талант Сяои. Но для него эта девушка не представляла особого интереса. Методы культивации его божественного яростного павильона были прежде всего основаны на совершенствовании тела и мышечной массы. Поэтому, вряд ли эта маленькая девчушка сожмет пойти по пути его секты.

«Я хочу заказать по каждому блюду из меню. И еще вопрос почему морозное понимание пути виноделия такое дорогое.»

Как и ожидалось от того, кто достиг ранга сверхсущества, Чжай Бан был просто неприлично богат. Только подумать, что кто-то решил заказаь весь ассортимент меню сразу. Это было хорошей сделкой для бизнеса.

Услышав, что один из гостей хочет заказать все меню сразу, Бу Фан оживился и повернулся. Это было потрясающими новостью. Он даже приподнялся и встал со своего стуал.

«Что касается меня, тоя не интересуюсь всякими там обычными блюдами. Я хочу попробовать блюда, в которых просто море вкуса, блюда которые достойны настоящего мужчина. Но врядли вы сможете приготовить такое.», Цин Кунь с вызовов обратился к Оуянг Сяои.

«Как я понимаю, вы хотите попробовать острые блюда, правильно?», переспросила Сяои.

«Да, и под острыми я подразумеваю действительно острые блюда.», Цин Кунь с вызовом посмотрел на успевшего подойти к их столику Бу Фану. « Ваше ресторанчик славится прекрасной готовкой так? А значит, вы должны удовлетворить вкус любого клиента, так вот если вы не сможете приготовить блюдо, которое удовлетворит мой вкус, репутация вашего ресторанчика будет подорвано. Я хочу чтобы вы приготвили мне острое блюдо, по настоящему острое блюдо.»

Цин Кунь сморел на Бу Фана немигающим взглядом. Было очевидно, что он провоцирует Бу Фана.

Бу Фан же не стал ничего отвечать гостю. Вместо этого он развернулся и направился на кухню. По дороге он не надолго остановился и похлопал Сяои по голове.

Глаза Сяои словно озарились восторгом. Неужели вонючий босс будет сам отвоить. Тогда этот мерзкий посетитель получит свое.

Босс лучший. Никто не смеет провоцировать босса и остаться безнаказанным.

Бу Фан зашел на кухню, и первым делом разрешил Сяо Сяолонга закончить его тренировку навыков нарезки и шинковки.

Последнее время Сяолонг переживал крайне тяжелые времена. Его отец был тяжело ранен. И это отражалось на всей семье Сяо.

Но даже несмотря на это каждый день Сяолонг продолжал приходить в ресторанчик и продолжал практиковать свои кулинарные навыки. Такая преданность делу подкупала Бу Фана, и он сильнее уважал ученика.

«Эй, Сяолонг подойди сюда и наблюдай внимательно. Сегодня я буду готовить все блюда из меню. Это редкая возможность для тебя научится чему-нибудь новому. Поэтому не упусти ничего.»

Сяолонг подошел к Бу Фану. В его глаазх зажегся жадный огонек. Он хотел вынести из того что увидеть максмум. Кажется ему выпала отличная возможность улулчшить свои кулинарные навыки.

Бу Фан подошел к плите, а в его руке заклубился серый дым, уплотнившийся и превратившийся в нож из кости дракона.

-

-

-

-

http://tl.rulate.ru/book/4793/509539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А вы заметили, что что бы посмотреть меню надо сначало обернуться, и не важно куда вы смотрите оно всегда будет позади вас~
Развернуть
#
Видимо все садятся спиной ко входу, что странно. Ведь намного комфортнее сидеть спиной к стене, ощущая безопасность позади.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку