Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 Непобедимый почтенный старейшина секты Шура.

В небе над императорской столицей разразился настоящий неистовый шторм. Волны истинной энергии словно раскаты грома расходились по небосводу., наполняя сердце каждого страхом и трепетом.

В небесах за облаками происходила недоступная пониманию обычного человека битва сил. Аура эти двух почтенных мастеров была столь же тиранической как и аура истинных драконов.

Внезапно одна из фигур начала стремительно падать с небосвода. Она врезалась в землю за городской стеной. Т воина короля Ю пришлось отойти от того места.

Удар был такой силы что в земле показался кратер, а в воздух взметнулось целая песчаная буря,

Когда же пыль немного осела все смогли различить тень пузатого старика. Это был старейшина Йе Енцинь.

Высоко в небе показалась другая фигура, она принадлежала человеку с серыми волосами, почтенному старейшине секты Шура.

По рядам воинов прошелся прошелся ропот. Воины короля Ю холодно посмеивались над незадачливым толстяком. Он был не ровня их мастеру.

«Хаха, как я и думал никто не победит почтенного тсарейшину секты Шура», Чжао Мушенг не мог сдержать торжествующей улыбке. Победа этого старейшины была и его собственной совершенно очевидно, что пзатый старик проигрывал бой почтенному мастеру.

С другой стороны все, кто находился на городской стене испустили вздох разочарования. Это был бой за судьбу всей империи и их защитник проигрывал эту схватку.

Особенно разочарованными выглядели те,кто представлял пагоду чистого неба. Как мог их почтенный старейшина проиграть.

«Эй, ты демон секты Шура! Думаешь ты победил!? Тогда подумай еще раз!»

С этими словами Йе Енцинь поднялся и выставил вперед свою тыкву горлянку, он размахнулся ей и зашвырнул ее прямо в воздух.

Чем дальше летела тыква горлянка тем больше она становилась, пока не достигла таким размеров, что некоторые горы почувствовали бы себя неполноценными рядом с такой гигантской тыквой горлянкой.

И вот этот овощ переросток со всего размаха набраннаого с подачи боевого божества Йе Енциня мчался прямо в почтенного старейшину.

На лице человека с серыми волосами закутанного в черные одежды появилась холодная жестокая улыбка.

Он поднял вверх ногу. И тираническая черная энергия сконденсировалась вокруг нее. Удар и старейшина отправил в исполинский снаряд фантом собственной ноги, сформированной из зловещей ноги.

Бабанг! От столкновения двух атак послышался звук похожий на взрыв. Ураганные порывы ветра заставили многих солдат пригнуться, чтобы не быть сметенными.

Но как бы то ни было под напором гигантской ноги тыква сдулась словно лопнувший шарик. И превратившись обратно в дым вернулась к своему ввладельцу.

«Нет», Йе Енцин издал горестный всклик.

Но фантом ноги не остановился и продолжил двигаться вниз, прямо на старейшину секты небесной пагоды.

БАНГ!

Когда он врезался в Йе Енцина. Раздался звук будто произошло землетрясение.

«Старейшина Йе Енцинь.»

Все на городской стене были крайне взволнованы и не могли поверить в картину, представшую перед их глазами.

Воины же короля Ю напротив ликовали и еле сдерживали свой восторг.

Особенно встревоженным выглядели те, кто бы из секты небесной пагоды.

«Успокойтесь я не умер», в облаке поднявшейся пыли показался силуэт пузатого человека. Йе Енцин откашлялся и добавил. «Во всяком случае, пока.»

Йе Енцин выглядел крайне потрепанным, видно, что противник многократно превосходил его.

Почтенный старейшина секты шура находился в середине культивации ступени сверхсущества. Кроме того его техники были весьма зловещи и эффективны.

Поэтому когда Йе Енцин, остающийся только на начальных ступенях сверхсущества, столкнулся со своим противником, он смотрел в лицо кризису.

Почтенный старейшина секты Шура планировал продолжить начатое и покончить с противником. Как его взгляду предстала странная, неподдающаяся разумному пониманию картина.

Двое не ведающих страха кровавых стражника убегали из города поджав хвосты словно пара заправских трусов.

Более того один стражей был серьезно ранен. У него просто напросто была отрезана рука.

«Вы двое! Что случилось, где массив сбора душ, который вы должны были забрать!? Что случилось!?»

«Старейшина мы подвели вас», сказал стражник с отрезанной рукой.

В этом ресторанчике была странная кукла, с неразрушимым телом и боевыми способностями сверхсущества, чего присутствия они никак не ожидали. Но что еще более важно в этом ресторанчике был парень, который бросал простые сковородки, но в этих атаках содержалась странная мистическая сила, способная отправить в беспамяттсво воина достигшего степени культивации боевого божества.

Если бы не подлые атаки того паренька, кровавые стражники смогли бы разобраться с этой механической куклой и вернуть массив обратно.

Видя в каком плачевном состоянии пребывают грозные демоны секты Шура, Цзи Чэньюэ возликовал настолько сильно, что даже ободряюще похлопал камни в стенах города.

Все таки не зря он рассчитывал на Бу Фана Еще не один человек, который посетил его ресторанчик со злой волей не остался безнаказанным. Вот и эти двое получили то на что напрашивались.

Цзи Чэньюэ же и Чжа Мушенга прибывали в крайней степени депрессии. Кровавые воины , которые могли потягаться со сверх существом девятого ранга не смогли вернуть массив из ресторана БУ Фана.

Чжа Мушенгу понадобилось глубоко вздохнуть, чтобы принять очевидное. Воины, которые должны были разобраться со вставшим у него костью в горле ресторанчиком БУ Фана потерпели полное поражение. Один из них даже был серьезно ранен и лишился руки.

«Хаха значит великие демоны секты Шура, потерпели поражение! Ха Ха , какая досада!»

Пузатый старик не сдерживаясь отыгрывался за свое поражения на незадачливых кровавых стражах.

Все таки не зря БУ Фан мог приготовить настолько вкусные блюда. Тот кто может готовить настолько качественную еду должен быть необычным и выдающимся человеком.

Смех пузатого старейшины подхватили смешки остальных солдат на городской стены. Вид грозного врага получившего тяжелые раны придавал им храбрости.

Но кровавый стражник птица гордая. Они бы гораздо легче перенесли смерть чем унижения и позор. Поэтому услышав издевательства пузатого старейшины, они посочувствовали приток ярости.

Их глаза наполнились кровью и даже несмотря на полученные раны они хотели разорвать этого противного старика.

Трудно предсказать чтобы случилось если бы в воздухе не повис грозный голос почтенного старейшины.

«А ну ка стоять. Я дрался с ним и могу сказать с такими ранами вы ему не соперники. Лучше ка займитесь излечением полученных ран, пока я схожу и узнаю, что это за паренек такой неправильный. Для восстановления секты Шура важен каждый кровавый стражник поэтому я запрещаю вам заниматься чем-либо кроме восстановления полученных повреждений. »

Почтенный старейшина отправил подчиненных залечивать раны, в то время как сам отправился к городской стене.

Чем ближе он подходил к стене тем ощутимее становилось идущее от него давление.. Оно набрало такую силу, что каждый кто стоял на стене испытывал как океан силы врага ввергает из в старх и панику.

«Эй, а нука стой, неужели ты думаешь, что я позволю тебе так просто творить все что тебе заблагорассудится.»

Хотя пузатый старик и был сильно ранен, он не мог позволить старейшине секты Шура пройти через городские ворота, сея хаос и разрушения.

«Ты мне не соперник, Я пройду через городские ворота и ты меня не остановишь тем более в таком состоянии.»

«Тогда подумай вот о чем. Если сейчас ты устроишь резню на городских стенах, то когда придут сверхсущества представляющие тех кто сейчас стоит тут, они не дадут тебе покоя не отомстят. Тебе это нужно? », не сдавался Йе Енцин.

«Хорошо, просто дайте мне пройти и я не трону никого, кроме тех что встанут на моем пути. Все что мне нужно это забрать то что принадлежит мне и покарать одного мальчишку ранившего моих людей.»

Никого не тронут. В этот момент все на городской стене выдохнули с облегчением это существо было вссе равно что неминуемы рок в обличье смертного.

Если он буудет проблемой Бу Фана, а не их так тому и быть.

Цзи Чэньсюэ хотел что-то сказать но его притянул к себе старейшина Сунь.

«Ваше величество не гоните коней. Это сверхсущество. Если вы что-то скажете он может убить вас только одним дыханием. У империи должен быть император не спешите умирать»

Сказав это старейшина Сунь тут же добавил.

«Кроме того если Бу Фану удалось справится сразу с двумя специалистами находящимися в полушаге от становления сверхсуществами возможно он может справится и с той угрозой.»

Цзи Чэньсюэ не оставалось ничего другого кроме как промолчать.

Пузатый старик не хотел дать этому кошмару пройти дальше, но его ужаснули слова почтенного старейшины секты Шуры.

«Если станеш мешать. Не вини меня, если я залью улицы имперского города кровью. Это будет на твоей совести.»

Йе Енцин мог только сжать зубы. Для представителей секты шуры жизни целого города не значили ничего. Этот демон и вправду мог выполнить свои угрозы

Поэтому старейшина просто смотрел как почтеннй староста секты Шура медленно идет по воздуху в сторону ресторанчика Бу Фана.

Когда почтенный старейшина проходил над аримей империи ои почувствовали вссю глубину своей слабости и незначительности перед лицом такого колоса.

Тем не менее Йе Енцин не мог просто остаться безучастным, сжав свои губы он пошел следом за почтенным старейшиной..

http://tl.rulate.ru/book/4793/479158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку