Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 Первый достоин конкурент Вайти.

Необузданная энергия словно гигантский меч, разрезавший небесную гладь, собралась нд поместьем семьи Сяо.

Плотность истинной энергии была настолько сильной, что из этого бесконечно вращающего потока энергии даже сформировался фантом меча.

Сяо Менг спокойно медитирующий в своей комнате вздрогнул. Почувствовав что-то он резко встал, покинув свою комнату и направился в тайную комнату. Кажется только что он может наблюдать как один из членов его семьи совершает прорыв.есь путь

На лице Сяо Менг была написано нескрываемое воодушевление.

Проделав весь путь до тайно комнаты в считанные мгновения он с нетерпеливым ожиданием стоял перед дверью.

Резкий свист прервал его мысли и заставил обратить внимание на человека вышедшего из дверей.

Он был высок и стремителен, словно отточенный меч направленный на врага.

Во всем его облике чувствовалась опасность. Начиная от кончиков волос, напоминающих бритвенно острые лезвия, до глаз букально излучающих опаность.

«Отец, у меня получилось, я наконец-то прорвался.»

За спиной Сяо Юэ словно свистел фантом опасного меча.

Сказав это он достал свой меч и направил его на отца.

Сяо Менг довольно улыбнулся и выставил вперед свой меч, готовясь встретить атаку сына.

Мгновение, наступление. И Сяо Менг почувствовал тираническое давление боевого святого напавшего на него.

Да, все верно, на него нападал именно боевой святой. Сяо Юэ наконеы-то удалось прорваться. Это была настоящая удача для семьи Сяо.

Только подумать целым двум членам их семьи удалось достичь ранга боевого святого.

Бум!

Но как бы то ни было довольные улыбки отца и сына быстро сошли с их лиц, как только до них донесся звук взрыва ужасающей силы.

Его мощь заставила х сердца сжаться от страха. С тревогой отец и сын посмотрели сначала друг на друга, а затем в сторону откуда раздался этот взрыв. Источником их беспокойства был маленький ресторанчик Бу Фана.

Неужели владелец Бу опять попал в какие-то неприятности.

***

Металлическое копье тлело странным , зачаровывающим узором. От его атак безжалостных атак в небе загорались алые всполохи.

Атаки копья были настолько быстры и стремительны, что у боевого святого почти не было шанса уклониться от такой.

Очередной взмах, очередная атака копья, но ей на встречу ринулся луч фиолетового света.

Бабах!

Взрыв резонирующими волнами пронесся по всему имперскому городу. Звук был такой сильный, что посетителям ресторанчика пришлось закрыть уши руками. Этот звук сотрясал каждого в страхе, а его мощь грозила разорвать барабанные перепонки.

Мигнув фиолетовыми глазами Вайти словно подброшенный в воздух мячик совершил несколько кульбитов в воздухе и рухнул на землю, чтобы тут же произвести новый залп.

Его руки уже давно преобразились в острые лезвия, излучающие холодный свет.

Стальное копье вращалось в руках Сяо Ю. Энергия и мощь им излучаемая была подобна реву дракона.

Словно выпущенное пушечное ядро Сиа Ю обхватил копье покрепче и понесся на Вайти.

Банг! Банг! Банг!

Сиа Ю и Вайти встретились в воздухе. Их атаки схлестнулись друг с другом, становясь причиной нескончаемых взрывов. Огромный человек против умелой машины. Неистовое копье против острейших лезвий мачете.

Лицо Сиа Ю было сведено в напряженной гневной гримасе. Его бесчисленные атаки копьем нескончаемым ливнем ударов обрушивались на механическую марионетку.

Глаза Вайти мигнули фиолетовым сияния и лучи излучаемые из его глаз стали еще плотнее.

Все кто тал свидетелями этой битвы не могли унять дрожи, сотрясающей их сердца. Они как будто видели схватку самих небожителей.

Однозначно это сражение первосходило по уровню все что они когда либо видели. На какой высоте вообще находятся силы этих дових.

Из за бесчисленных столкновений над лавкой Бу Фана как будто разразился неистовый шторм. Сам же Бу Фан стоял перед входом в ресторанчик, расслабленно и беспечно наблюдая за ходом разыгравшейся битвы.

Только по искрящимся огонькам в глазах можно было сказать, что этот человек сильно увлечен битвой.

Даже Блэки встал со своего места и сделал несколько шагов своей кошачьей походкой. Черный пес даже поднял свою собачью морду. И с некоторым интересом посмотрел в небо.

Возможно, этот червяк перед ним немного отличается от всех остальных. Приглядевшись повнимательнее Блжки фыркнул.

Этот человек даже не достиг уровня верховного существа, только его тело вошло в эти пределы. Посмотрев еще немного Блэки решил , что не наблюдает ничего интересного и снова улегся на землю, положив свою морду на лапы.

А между тем битва в небе с каждой секундой становилась все горячее и горячее.

Звуки столкновений подобно шторму прокатывались громом по улицам столицы.

От бесчисленных атак площадь перед ресторанчиком стала подобна руинам разрушенных городов. Все равно, что всякий у кого только хватало разума поспешил покинуть это место как только послышались первые признаки надвигающейся катастрофы.

Атаки Сиа Ю становились все яростнее и яростнее его копье будто было один целым с его телом, одним целом с его духом. Блэки же нисколько от него не отставал.

Сиа Ю не знал является существо перед ним верховным чудовищем. Он ведь даже не ощущал никакой истиной энергии от него. Одно он мог сказать точно, стоит ему проявить невнимательность или беспечность и острые лезвия этой странной марионетки располовинят его словно тофу.

В небе прокатился звук подобный свисту от падающего самолета, сменившийся взрывом. В земле недалеко от ресторанчика появился огромный кратер, взметнув в небо целое облако из пыли.

В кратере мигнуло фиолетовое сияние. Затем в облаке оседающей пыли можно ыло различить фигуру пузатой марионетки, выбирающейся из кратера.

В небе тяжело дыша оставался Сиа Ю. Глаза его были сведены в напряженном внимании на сопернике. Вложив в свое копье максимум возможной силы он произвел своим орудием два удара.

Внезапно фиолетовое сияние в глазах Вайти стало еще более ярким. В воздухе послышалось свист. Лезвия мачете приняли удар и выдержали их. Возвестив весь окружающий мир о своей атаки пронзительным свитым.

В атаках Вайти не было и толики духовной энергии. Но Сиа Ю не мог и подумать, чтобы отнестись к ним небрежно. Если он примет надвигающиеся на него лезвия мачете голым телом его раны могут оказаться фатальными.

Умри, то моей руке!

Сиа Ю блокировал летящие в него лезвия мачете и словно ревущая в воздухе ракета понесся на Вайти.

Схлестнувшись на земле эти двое бойцов начали драться еще интенсивнее, еще более свирепо. В пыле их драки даже камни превращались в песок. Улицы, заборы, деревья – все что могло пострадать от схватки пострадало.

Стражники уже давно оцепили улицы, не позволяя никому из посторонних проникать на территорию.

Сиа Ю и Сиа Менг наблюдали за схваткой с безопасного расстояния. ТО, что ни видели восхищало и завораживало.

Свидетели этой битвы, ощущали как от каждого удара этих исполинов боевых искусств содрогаются их сердца.

Бу Фан не мог поверить в то, что он видел. Кажется, Вайти наконец встретил достойного соперника.

Похоже этот человек не просто очередной никто, захотевший причинить вред его ресторанчику.

После бесчисленного обмена вспыхивающих в воздухе яркими искрами ударов Сиа Ю жадно ловил ртом глотки воздуха. Всего его тело было покрыто сеткой из порезов острых лезвий.

Только подумать, что его того кто может с легкостью выйти против верховного существа, того кто боятся божественные храмы сможет поставить в такое положение какая-то марионетка из ресторанчика.

Но и Вайти тоже серьезно пострадал повсюду на его теле можно было заметить отметины, оставленные ударами копья. То с какой скоростью мигали фиолетовые глаза Вайти,обрабатывая информацию, свидетельствовало как напряженно работали его механические мозги просчитывая ход дальнейшей битвы.

Кажется демон раз+девший множество зарвавших глупцов наконец-то смог найти равного себе.

Тем не менее в этой ситуации лучше из двух выглядел Вайти. Его раны не кровточили, они истощали гораздо меньшее количество силы.

Преимущество марионетки было основано на преимуществе роботизированного тела перед живой плотью.

Для Сиа Ю стало совершенно очевидным, если драка продолжится так же в том же духе через некоторое время он непременно проиграет.

Поэтому Сиа Ю сорвал с руки талисман и подбросил его в воздухе.

В мгновение загоревшись в воздухе таинственной вязью символов талисман высвободил ураганный поток ветра, сгустивший тучи на ресторанчиком. Через несколько мгновений стало понять это были не тучи. Это было гигантское чудовище, это был дракон.

Когда лапы этого чудовища коснулись земли все смогли ощутить толчки словно от землетрясения.

Дракон были легендарными существами. И то давление силы которое оказывало эта тварь заставило заметаться в панике весь имперский город. Казалось его зловещая аура проникла жгутами страха в сердце каждого жителя имперского города.

«Ха Ха Ха, я Сиа Ю признаю силу твоей марионетки. Но не думаешь ли ты, что это меня остановит. Что ты сможешь сделать когда твоя марионетка связана боем со мной. Ха ха ха, я старший брат отомщу за смерть своего младшего, и не оставлю от твоего притона и пылинки.»

Повинуясь кивку своего хозяина тварина разинула пасть и исторгла громогласный ре, способный заставить забиться под стол самого смелого из героев.

Чудовище собралось напасть на ресторанчик.

Это было не просто чудовище, это Был ДРАКОН! Плаающий дракон восьмого ранга.

http://tl.rulate.ru/book/4793/434415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Н-да, просто взяли перевод с гугла, и даже не отредактирован и ещё за это деньги берут, я от такого отношения в шоке
Развернуть
#
да, как то не красиво, вот так пилить текст не отредактировав
Развернуть
#
А ведь по идее робот должен быть на десятом уровне. 6+4=10.
Развернуть
#
и не может справиться с бомжом 8 уровня с телом 9 уровня
Развернуть
#
Бу как раз дракон для готовки нужен был, как удачно.
Развернуть
#
Уайти стал бесполезным. Не, не так! Автор сделал его бесполезным. И это печально. Уайти теперь может только мигать фиолетовым светом. 😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку