Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 Яд впитался слишком глубоко.

Пройдя через несколько потрясений подряд южный город наконец-то мог наслаждаться миром и тишиной.

Фигура белого пухлого работа стояла напротив городских ворот.

Глаза этого робота только, что мигнули и поменяли свет с фиолетового, заставляющего пробежать по спинам тех кто видел в какого монстра превращается Вайти, в красный.

Опасное мачете в руке робота медленно теряло свою форму и превращалось обратно в пухлую руку.

Перед роботом лежало пять гниющих источающих зловоние трупа. Земля перед ним была черной от пролитой крови.

Бу Фан переключился от созерцания пылающей рыбы дракона и поморщился.

Запах от трупов пятерки был очень знакомый. Он был такой же как и от призрачного шефа, принявшего допинг.

«Что же не важно, кто будет концентрироваться на таких мелочах.», Бу Фан похлопал Вайти за выпирающий живот и вновь вернул свое внимание к трофейной рыбине.

Требуемое место для пылающей драконьей системы по оценке системы было даже больше чем для блуждающей коровы дракона. Однако качество пылающей рыбы как ингредиента была гораздо хуже нежели качества мясо блуждающей коровы. Впрочем по оценке системы все могло быть исправлено после избавление туши рыбы от ядовитых примесей.

Бу Фан прошелся вдоль туши демонической рыба, ощупывая ее рукой.

Внезапно он остановился и вскочил на спину трофею.

Бу Фан вновь начал циркулировать истинную энергию по своему телу. Внезапно в его руке вновь образовалась дымка, сменившись очертаниями ножа из драконьей кости.

Несколько протяжных плавных движений и Бу Фану удалось отделить ребра демонической рыбы от тела, но не то было его целью.

Он заставил пооткрываться рты всех следящих за действиями победителя, выбросив кости демонической рыбы в сторону как ненужный мусор.

Неужели он не понимает насколько ценные могут быть кости духовного зверя седьмого ранга.

Южный город был экономической столицей империи и почти все его обитатели обладали деловой схваткой. Потому видя как нечто такое ценное как кости демонической рыбы отброшены в сторону как ненужный мусор они не смогли побороть, разыгравшуюся внутри жадность.

Люди даже начали задумываться как можно позже когда все утихомириться незаметно умыкнуть эти кости.

Разрез!

Звук резкого, но точного выверенного разреза, заставил внимание всех вновь вернуться к действиям Бу Фана.

Одним движением он разделил рыбу пополам и забравшись в середину начал копаться в ее внутренностях.

После какого-то времени, он наконец остановился и воскликнул.

«Есть, я нашел тебя.»

Покопавшись Бу Фан смог найти кусочек белого незагрязненного мяса.

В этом куске плоти туши демонической рыбы содержалась сама суть демонического чудовища. В одном маленьком кусочком мясе было сконцентрировано огромное количество духовной энергии.

К тому же этого места никак не коснулось загрязнение пропитавшее всю рыбу целиком.

От сосредоточия демонической рыб шел приятный дразнящий аромат, в нем не было неприятного рыбья запаха, скорее он пах как парное молоко.

Вырезав необходимый ему кусок, Бу Фан поспешил выскочить из поверженной демонической рыбы.

Выскочив, он рассеял истинную энергию перед этим прогнав ее по телу, чтобы избавиться от загрязнений.

На южный город наконец-то опустилась тишина и покой. Демоническая пылающая рыба, напавшая на город была повержена и даже уже лишилась лучшего куска своего мяса.

Когда Бу Фан ушел, люди начали потихоньку приближаться к оставленной туше демонической рыбы. Они были одержимы желанием поживиться ценными ингредиентами и составляющими демонической рыбы.

Для Бу Фана вся туша демонической рыбы не представляла особой ценности так как была отравлена и загрязнена поверженной Вайти пятеркой.

Если бы не этот факт мясо чудовища седьмого ранга могло стать весьма ценным ингредиентом для кулинарии.

Но даже так люди имперского города тут и там находили что-то ценное для себя. Кое где вспыхивали небольшие конфликты за обладание частями демонической рыбы.

В конце концов это был духовный монстр седьмого ранга и его части были весьма ценные. Если например, найти умелого кузнеца и костей демонической рыбы можно изготовить весьма высококлассное оружие.

Бу Фан же с Вайти, следующим за ним, спешил к семье Сяо. Рядом с ним шли Сяо Янью и Сяо Ю.

Сяо Янью ощущала теплое успокаивающее чувство глубоко в сердце, когда видела, что с Бу Фаном все в порядке. А уважение Сяо Ю к господину Бу стало таким же глубоким как дно океана и он просто хотел побыть рядом с предметом своего восхищения.

Сяо Кейюн встретил Бу Фана слабым, но полным благодарности взглядом. Если бы не этот парнишка он был бы размазан словно котлета под клешней демонической рыбы.

Все семейство Сяо было благодарно Бу Фану. Они смогли позаботиться о Кеюне, и хотя его состояние все еще было слабым он выглядел лучше чем когда не мог пошевелиться под клешней демонической рыбы.

«Господин Бу, я благодарен вам за свое спасение.»

Бу Фан окинул Кеюна тревожным взглядом и сказал.

«Ваше тело отравлено и яд успел проникнуть слишком глубоко. То, что вы приняли позволило вашей культивации прорваться на новый уровень, но вместе с тем вы трамвировали самые основы своей духовной силы. Боюсь следующего приступа болезни вы можете просто не пережить.»

Сяо Кейюно открыл рот, чтобы что-то сказать, но так и не смог выдавить из себя и слова. У него не было никаких оправданий. В том, что случилось была только его вина.

Он позволил жадности взять над собой верх, и принял эликсир предварительно его как следует не проверив.

«Второй мастер, наши запасы противоядия скоро подойдут к концу.»

Сяо Кейюн почувствовал как его тело похолодело. Без запасов противоядия он был обречен умереть от следующего приступа болезни.

А тот, кто поставлял ему противоядия валялся тут среди пятерки трупов, неспособный к какой либо коммерческой деятельности.

Каченг, слышавший все это испытал несказанное облегчение. Изначально, пятерка вышла именно на него, и хотела дать эликсир именно ему, но сочтя Каченга недостаточно влиятельным в семье Сяо ограничилась использованием его как средства для сбора информации о семье Сяо.

Сейчас Каченг ощущал даже некоторую благодарность за это. Подумать только, если бы все сложилось по другому, на месте Кейюна мог бы быть он.

Цин Эр сжимала руку своего мужа. И хотя от последнего исходило непереносимое резкое с зловоние, на ее лице не было ничего другого кроме глубоко сочувствия и сострадания..

Сяо Ю же и вовсе поник, он был ошарашен тем, что услышал и не мог в это поверить.

Сяо Янью , нахмурилась и переводила взгляд со второго дяди на Бу Фана.

«Владелец Бу, неужели ничего нельзя сделать?», она смотрела на владельца Бу с надеждой.

Он не был обычным поваром именно он когда-то приготовил куриный суп феникса с шалфеем, спасшим ее от верной смерти. Возможно, у него был способ, чтобы ее дяде...

«Господин Бу, умоляю спасите моего отца.», Сяо Ю смотрел на Бу Фана словно на последнюю надежду. То, что он увидел ранее убедило его нет ничего невозможного для господина Бу Фана.

Цин р смотрела на Бу Фана как на ускользающую ниточку, ускользающую возможность для того, чтобы пролить жизнь ее мужу. Н ней не было лица.

Кейюн же был безутешен. Он знал в каком оказался положении, знал, что следующий приступ без антидота прикончит его, превратив в черную воду.

Но, что можно было поделать, что мог сделать этот юный парень перед ним?

Сяо Каченг также уставился на парня, который появился буквально ниоткуда. Могли он помимо впечатляющей боевой мощи также обладать непревзойденными навыками лекаря. Если это окажется так Каченгу не останется ничего другого кроме как выть от досады на луну и рваться кровью.

Бу Фан и сам хотел помочь Кейну, но он был не уверен в своих способностях. Кейюн был поражен тем же ядом, что и огромная демоническая рыба. И этот яд превратил все мясо чудовища седьмого ранга в загрязнённую негодную к готовке плоть. Что же он мог сделать с человеком едва вошедшим в стадию боевого императора.

«Господин Бу, пожалуйста, спасите моего мужа. Если вы это сделаете, я сделаю все, что вы захотите.». Видя сомнения и раздумие на лице Бу Фан Цин Эр не медлила и плюхнулась на колени.

Бу Фан поспешил помочь ей встать с колен.

« Я не уверен, что смогу спасти его. Судя по тому, что я вижу он принимал яд уже довольное долгое время и он успел глубоко проникнуть в его тело. Я попытаюсь, но результат не гарантирован.».

Все, что услышали Сяо Ю и Цин Эр это «я попытаюсь».

Их глаза тут же зажглись светом надежды. Они смотрели на БУ Фана преисполненные благодарностью и верой.

Янью также смотрела на Бу Фана, на кончиках ее глаз появилась переливающаяся полуденным светом бриллиантовая капелька. Все таки владелец Бу был таким заботливым.

Чувствуя давление, от э взглядов, обращенных на него, Бу Фан поспешил приглушить надежды благородного семейства.

«Не возлагайте на меня слишком большие надежды, я сказал, что я попытаюсь, но не гвоорил, что у меня получится. Итак, если вы хотите, чтобы я смог вылечить вашего мужа, приготовьте чистую кухню.»

Ааа?

Все кроме Янью уставились на Бу Фана в недоумении. Кухня. О чем он думает. Разве не должен он как доктор дать какую-то микстуру или заняться иглоукалыуванием или померить пульс?

«Господин Бу, сейчас не время для готовки. Я приготовлю вам все, что вы скажите, но сначала пожалуйста вылечите моего мужа.», Цин Эр, была в недоумении, и это недоумение сильно встревожило ее.

Лицо Бу Фана нахмурилось, затем он сделал глубокий вдох и сказал.

«Делайте как я сказал, если вы хотите, чтобы я попробовал вылечить его, мне понадобится чистая кухня. Я собираюсь вылечить вашего мужа с помощью своего искусства кулинарии.»

http://tl.rulate.ru/book/4793/418774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку