Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 229 Цветок понимания пути.

Банг! Банг Банг!

Отчаянные стоны отзывались эхом в стенах ресторанчика. Каждый такой стон означал очередного эксперта превратившегося в облачко кровавого тумана.

Это было сродни аду. Зрелище было настолько устрашающее, что было способно остановить сердце каждый кто видел это

Уайти вернулся обратно к своему красноглазому режиму. Потоки крови также были автоматически смыты с его брони. Он снова вернулся к виду пухлой механической куклы, стоя за спиной Блэки.

Ни Ян и остальные пребывали в глубоком шоке от увиденного.

Они никогда раньше не видели настолько жестоких сцен. Даже Сиа Менг, прошедший ни через одну резню , ощущал как его сердце сжалось от страха. Его поры открылись и , согнувшись, он ощущал как холодный пот покрывает все его тело.

Глаза Е Цилинь были широко открыта,а ее лицо было мертвенно бледным. Она была послушной девушкой и не покидала хребет ста тысяч гор. Там она смогла достичь довольного прочной основы в культивации, но никогда еще не сталкивалась с кровавой битвой. Эта была первая настоящая кровавая битва, которую она видела в своей жизни.

Смотря на огромную черную гончую, покрытую темными яростными языками пламени, они не могли не испытывать благоговения.

Лицо Бу Фанга было также мертвенно бледным, но он прилагал максимум усилий, чтобы контролировать себя.

Яростный лай Блэки больше не резонировал по всей имперской столице. С помощью контроля истинной энергии лай разносился только внутри этой аллеи. Поэтому снаружи в имперском городе все было также как и прежде мирно и спокойно. Вне аллеи не было и малейшего намека на страшную энергию Блэки.

Разрушенное до основания мостовая была полностью обагрена кровью.

Некоторым людям удавалось сбежать, но их боевой дух был подавлен до предела. Убежав они даже боялись поворачиваться в сторону этого места.

Те кому удалось сбежать в основном были боевым святыми. У боевых святых часто имелись уникальные методы спасения собственной жизни. Применив их, им удалось избежать катастрофы.

Неистовое завывание наконец-то прекратилось.

Огромная гончая опустила свою голову и осмотрела окрестности. Они были пустынны и безлюдны, мертвенная тишина царила вокруг. Огромная гончая хмыкнула и начала уменьшаться, снова возвращая в форму пухлого ленивого черного пса.

Блэки открыл свою пасть и сладко зевнул. Такое ленивое поведение, как если бы он напрашивался на взбучку.

Но как бы то ни было Си Менг посмотрел на Блэки и не смог выразить и малейшего намека на свое неудовольствие.

Бу Фанг погладил Блэки по голове, поднял свою голову и воззрился на парящих над ними людей и равнодушно спросил, « Ну как , вы все еще желает получить мои фрукты дерева пяти полос понимания пути?»

Хотим? ДА мы бы хотел тебя...?

Все проклинали зловещего владельца ресторанчика в своих сердцах. Они все еще хотели эти фрукты, но было ли у них достаточно храбрости, чтобы сказать это? Такая мощная собака... они ничто перед ней. Даже если с псом сразиться боевое божество скорее всего он также окажется бессильным перед ним.

«Хм... для вас нет никаких причин быть обескураженными или разочарованным », Бу Фан сказал так парящим над ним экспертам.

«Причина, по которой я не продал эти фрукта, мое желание использовать их в качестве ингредиентов, чтобы приготовить еще более высококачественные блюда. Возможно вам и не удалось получить фрукт дерева пяти полос познания истины, но вы все еще можете получить блюдо сделанное из него. Я верю, что те блюда не оставят ни одного из вас разочарованными.»

Использовать фрукты дерева пяти путей понимания истины, чтобы приготовить блюда?

Все те, кто парил в небесах чувствовали, что готовы вот вот рассмеяться от безумного решения этого парнишки.

Фрукт дерева пяти полос понимания истины это сокровище небес, и ты говоришь нам, что хочешь использовать его, чтобы приготовить еду? ЕДУ?

Биан Чжанконг и Чжан Конг были ошеломлены.

С другой стороны старый пропойца улыбнулся и подумал, что это было довольно таки интересным. Он сам хотел использовать фрукт дерева пяти путей понимания истины чтобы п сварить вино, но если Бу Фан хотел приготовить из него еду, это могло быть даже еще более интересным.... Оба этих способа использовали разные дороги, чтобы прийти к одному результату.

Старый пропойца немедленно залился звонким душевным смехом. Он немедленно налил себе чарку вина и принялся его пить, чтобы скрыть свое удивление.

После чего он лягнул серого осла и заставил того подойти ближе к ресторанчику.

«Я бы хотел попробовать блюда хозяина Бу, сделанные из фрукта дерева пяти полос познания истины», с улыбкой сказал старый пропойца, обращаясь к БУ Фану.

Бу с изумлением посмотрел на старика. Он ничего не сказал, но просто кивнул.

В небесах Чжан Конг и старик из храма диких земель нахмурились но тоже решили присоединиться к старому пропойце.

Вся эта катавасия наконец-то закончилась. Никто не знал сколько точно экспертов сгинуло в одной неприметной аллее имперского города. Были и боевые святые, которым посчастливилось улизнуть из этой катавасии. Все они со всех ног убегали из имперского города, боясь даже повернуться в сторону ничем не примечательной аллее. Они страшно боялись черного пса.

По улицам имперского города не торопливо шагал призрачный геф повар Ванг Дин. В одной его руке был фарфоровый кувшин, и он был невероятно спокоен.

«Куда бегут все эти люди? Неужели я опоздал и битва уже закончена?», Ванг Дин был озадачен. Согласно тому, что он знал у ресторанчика Бу Фана не было никаких шансов выстоять в битве против многочисленных экспертов.

Придя к алле он увидел, что она была необычно пустынна и безлюдна. Здесь не было ни одной живой души.

Но как бы то ни было он не мог не почувствовать насыщенный терпкий запах крови. Все равно как если бы Ванг Ди нырнул в океан из крови.

Глубоко вздохнул . На его лице можно было заметить легкие следы беспокойства. Только шагнув на территорию аллеи он почувствовал как его нога куда то провалилась. Посмотрев вниз он увидел, что вся территория аллеи была покрыта каким-то перемолотым порошком.

«В этой аллее, что здесь произошло», сердце Ванг Дина забилось в тревожном предчувствии.

«Здесь так тихо, неужели битва уже отгремела, но если так, то почему маленький ресторанчик все еще стоит на своем месте?»

Призрачный шеф начал медленно приближаться ко входу в ресторанчик. Когда дошел до него то был ошеломлен. Этот ресторанчик был заполнен людьми!

«Возможно ли, что этот ресторанчик захватили и оккупировали? Вполне возможно... скорее всего так и есть. », сердце призрачного шефа бешено колотилось в груди, ему было тяжело дышать.

Он больше не сомневался и откупорил крышку фарфорового кувшина.

Стойкий рыбий запах просочился наружу. Ванг Дин нахмурился, этот запах был слишком вонюч.

Перед входом в ресторанчик он выпил все содержимое кувшинчика в один глоток. Он начала ощущать как меридианы его тела напряглись от переполняющей их энергии.

Кпак!

Фарфоровый кувшин ударился о землю и разбился на множество осколков.

Этот звук привлек внимание всех внутри магазинчика и они не совладав с любопытством выглянули наружу. Там был старый человек с длинным растрепанными волосами, пытающийся побороть собственные судороги.

После продолжительных судорог этот человек неожиданно остановился. Его старое лицо неожиданно стало намного более молодым.

Ванг Дин размял свою шею. И был поражен пульсирующий внутри него силе. Неужели так себя чувствую боевые боежства. С такой силой он мог ничего не бояться.

«Теперь пришла пора завладеть фруктом дерева пяти полос понимания истины.»

призрачный шеф зловеще улыбнулся. Его взгляд встретился с людьми, которые с любопытством наблюдали за ним.

***

Бу Фан взял фрукты дерева пяти путей понимания истины и вернулся на кухню. ОН положил бриллиантовые, пульсирующие разноцветными огнями на кухонную доску.

Он внимательно всматривался в три фрукта перед ним и нахмурился. Никто не знал о чем он думал в этот момент.

Текущее задание звучало как приготовить блюдо из фруктов дерева пяти полос понимания истины. Задание будет считаться только в том случае если его блюдо пройдет оценку качества системы. Но главный вопрос, на который до сих не было ответа, «Что же приготовить из этого блюда?» по прежнему был открыт.

«Использовать раздельный салат из огурцов, чтобы придумать что-нибудь из этого фрукта», проговорил про себя Бу Фан. Но это идея была тут же отметена им. Если сделает нечто такое простое, то определенно не пройдет оценку качества системы. В конце концов хитрая система никогда не позволит ему справиться с миссией так просто.

После продолжительных раздумий Бу Фан взял в руку один из фруктов , после чего одна из его рук стал исходить зеленый поднимающийся вверх дым. Секунда и в его руке материализуется непроглядно черный, без всяческих украшений нож из кости дракона.

Бу Фан достал разделочную доску. Одним движением ножа он разрезал фрукт на две половины.

Сразу же по воздуху растекся сладки фруктовый запах, распространяя вокруг себя небольшую духоту. Из мякоти вытекло немного сока, от него тоже чувствовалась тепло.

После того как он разрезал фрукт на две части. Бу Фанг несколько секунд что-то бубнил под нос, прежде чем приступить к дальнейшей нарезке фрукта дерева пяти полос понимания истины. ТА Та ТА. Он нарезал духовный фрукт на кусочки одинакового размера.

Бу Фан решил приготовить блюдо, что понять вкус этого фрукта сначала.

Бу Фан открыл дверцу кухонного шкафа и достал оттуда яйцо. Это яйцо принадлежало зверю пятого ранга.

Между этими ингредиентами существовала огромная разница.

После того как он разбил яйцо в миску и взбил его. ОН начала разогревать кастрюлю.

Он дождался пока температура кастрюли достигнет нужной температуры прежде чем влить масло внутрь.

После того как масло начало бурлить, он добавил в кастрюлю аккуратно нарезанный фрукт дерева пяти полос понимания истины. ОТ него исходил богаты аромат тепло и огромное количество духовной энергии. Когда фрукт оказался в кастрюле сразу послышался шипящий звук.

Масло разбрызгивалось по всем направлениям.

Бу Фан контролировал свою истинную энергию и принялся циркулировать её через сотейник. Он старался направлять её таким образом, чтобы уберечь духовную энергию фрукта от разрушения.

После недолгой жарки Бу Фан добавил яичную жидкость внутрь . Два ингредиента смешались, выпуская наружу мистически завораживающий аромат.

Бу Фан глубоко вдохнул и почувствовал как его сознание прочищается!

«Освежающе.», сказал он, и начал очень быстро помешивать содержимое сотейника.

Всего через момент яичная жидкость начала затвердевать. Смешиваясь с соком фрукта дерева пяти полос понимания истины, она не становилась привычной желтой формы, наоборот конечная субстанция получалась сверкающей и полупрозрачной словно кусочек льда.

Он накрыл крышкой сотейник, что бы дать блюду настояться какое-то время. В это же самое время он продолжал без устали проводить свою энергию через ингредиенты, чтобы позволить им соединиться наиболее гармоничным образом.

Наконец-то Бу Фан приподнял крышку сотейника. Тепло вырвалось наружу, высвобождая насыщенный аромат нового блюда.

Бу Фан достал белую фарфоровую чашу и заполнил её новым блюдом.

Благодаря образцовом порядку в котором БУ Фан содержал кухню, чаша отразила бриллиантовый свет и искрящиеся ярки цвета фрукта дерева пяти полос путей понимания. В середине полупрозрачного блюда было видно яйцо. Духовная энергия яйца клокотала внутри пузырясь, в то время как духовная энергия фрукта вырывалась наружу. Облака скопившиеся над блюдом образовывали пятнистые узоры.

«Фруктовый Омлет понимания пути... нет слишком грубо. Лучше уж Цветок понимания пути. Хмм. Звучит хорошо . Это название намного более подходит этому блюду.»

БуФан закрутил нож кости дракона в свои пальца и он став зеленым дымом исчез как и появился.

Он посмотрел на тарелку с блюдом, окутанным великолепными золотыми облаками, и уголки его губ приподнялись.

«Система это блюдо достаточно хорошо, чтобы пройти оценку качества?»

Если то блюдо сможет пройти экзамен, тогда это сэкономит Бу Фану время и убережет его от растраты драгоценных ингредиентов. Поэтому он с нетерпением ждал ответа.

Однако система отозвалась очень быстро.

«Имя блюда: Цветок понимания пути. Шеф повар: хозяин, БУ Фан. Количество духовной энергии в блюде 70%. Фактор понимания пути 70%. Полезность блюда. После того как боевой святой попробует это блюдо для него будет трудно пройти на следующий этап. Поэтому это блюдо провалилось.»

http://tl.rulate.ru/book/4793/340891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чет автор конкретно подкачал с фантазией. Омлет? Серьезно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку