Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 222 Истинный охранник ресторана или демон раздевающий других.

Только одной рукой накаченный Сиа Да остановил черное лезвие копья источающее убийственное кровавое намерение.

Он просто сжал его ладонью даже не задействуя никакой духовной энергии. Его тренированного тела было достаточно, чтобы отразить ревущие волны силы посылаемые человеком змеем Ю Фенгом.

Зрачки Ю Фенга сузились. Остановить мощный порыв его копья всего одной рукой... Тело этого человека было по настоящему великолепно, оно превосходило даже тело духовного свирепого зверя.

Сиа Да заметил ошеломление, написанное крупными буквами на лице человека змея. В издевательской усмешке он обнажил белые зубы, «Это черное копье... он не плохое.»

После чего он выпустил волну силу из своей руки. Человек змей подчиняясь ее направлению взлетел ввысь и выбросил свой хвост прямо к Сиа Да.

Хвост людей змей был одним из их самых сильных орудий. Те кто как следует тренировался обнаруживали что змеиный хвост становился более страшным оружием чем любой человеческий клинок.

Но Сиа Да и на этот раз перехватил атаку нага. Сжав его хвост он заставил человека змея взвыть от боли. Его черное копье с гулким звуком ударилось о землю.

Сиа Да холодной и жестко рассмеялся. Его кулак устремился в человека змея и врезался в него без всякой пощады.

Человек змей, находящийся на вершине седьмого ранга боевого праведника обнаружил себя подброшенным высоко в небо. Его рот был полон крови. Приземлившись он обагрил ей белоснежные плитки мостовой.

«Я давал тебе шанс отказаться от этой бессмысленной драки. Но ты предпочел быть слепым и наплевать на последствия.», Сиа Да сжал свои кулаки. Они хрустнули и этот хруст напоминал звук от ветки разломанной на две части.

Сиа Да медленно приближался к человеку змею, страдающему от боли и своей беспомощности на полу.

Огромная волна силы всколыхнулась из тела Сиа Да. Такая энергия могла заставить трепетать самого сильного мастера седьмого ранга боевого праведника.

Эта была энергия мастера восьмого ранга . Как воин он просто не имел равных соперников.

Человек змей Ю Фенг лежал на земле, кончик его хвоста беспомощно трясся. Глаза застилал ослепляющий страх. Твою же корову! Кто же знал что перед ним было боевое божество восьмого ранга.

Он почувствовал себя до невозможности униженным. Он только недавно пообещал защищать этот магазин, но как только дело дошло до дела он оказался побитым словно пес.

«Я хотел предоставить тебе шанс избежать этой ненужный драки из за своего уважения к повелителю змей, Но поскольку ты сам полез на рожон ты не можешь обвинять меня в последствиях.», Сиа Да был подобен возвышающей в своем величии горе. Он сжал глаза и посмотрел на распростертого поверженного человека змея, затем поднял свою мощную ногу.

Мускулы на его ноге были такими же мощными как и на всем тела. Если он наступит на человека змея, от последнего не останется ничего кроме мясного фарша.

Человек змей попробовал собрать немного духовной энергии, чтобы приготовиться к побегу. Но Сиа Да холодно рассмеялся и опустил свою нечеловечески сильную ногу на хвост человека змея. Ю Фенг испустил крик, и перестал собирать духовную энергию.

Выплюнув полный рот крови на землю, Ю Фенг безнадежно улегся на мостовую.

«Человек змей останется человеком змеем. Вы низшие существа, сравнимые с людьми зверьми в диких землях. », Сиа Да издевался над поверженным врагом. Он сжал ладонь в кулак и нацелился на человека змея. На этот раз его удар должен был попасть в голову.

Как только этот удар достигнет цели, голова Ю Фенга взорвется, даже не смотря на его уровень культивации боевого праведника седьмого ранга.

«Эй.... отпусти этого человека змея.»

Подчиненные из божественного зала ярости смотрели на картину расправы над охранником ресторанчика как на нечто само собой полагающиеся. Тот кто причинил неудобство их боссу должен умереть в качестве наказания. Поэтому на их лицах не было и следа жалости. Но внезапный холодный голос потряс их.

Все оглянулись, чтобы увидеть кто мог бросить такую дерзкую фразу самому боевому божеству восьмого ранга.

Сиа Да также на секунду остановил свой кулак уже готовый врезаться в человека змея и посмотрел на фигуру худенького парнишки, прислонившегося к дверному косяку.

«Ты хочешь спасти голову этого ничтожества. Хорошо, я готов обменять его жизнь на дерево пяти полос понимания истины.», Сиа Да Выпрямился и ,улыбнувшись, звучил свои условия Бу Фангу.

Бу Фанг и не подумал ответить на улыбку и холодно продолжил смотреть холодно на верзилу.

Внезапно Шенг Му, стоявший тихо все это время, сделал шаг вперед и рассмеялся.

«Старейшина Сиа, можно я позабочусь об этой блохе. Он всего лишь боевой король пятого ранга, но смеет так невежливо к нам обращаться. Позвольте я научу его правилам приличия.»

С громким ревом Шенг Му в мгновение ока оказался перед БУ Фангом, его наручные когти устремились в молодого паренька.

Бу Фан же по прежнему сохранял полнейшее спокойствие, даже не подумав попробовать увернуться от атаки, и все также стоял прислонившись к дверному косяку.

«Нарушитель вы будет раздеты в назидание остальным.»

За Бу Фангом раздался металлический голос Уайти. Его красные механические глаза просканировали Шенг Му, ослепив на несколько секунд последнего.

Банг...

Когти Шэнг Му ударились о живот Уайти, но не смогли оставить на нему и единой царапины.

«Что это за хренотень? Марионетка?»

Шенг Му не стал долго думать и собрал еще больше энергии в следующем ударе пытаясь прорезать металлическую куклу.

Но не зависимо какую бы силу он не прикладывал Вайти даже не шевелился.

После удара Уайти поднял ладонь и шлепнул нарушителя.

Шенг Му чувствовал что попал в переплет, волна истинной энергии врезалась в его тело.

Бум! Банг!

Со звонким Бам Шенг Му был отправлен в полет ладонью Уайти, он жестко врезался в стену.

Другие члены яростного божественного зала почувствовали как их сердца наполняются страхом. Шенг Му был так жестоко брошен в воздух и даже не смог как то навредить этой механической кукле. Что за ненормальная сила была сокрыта в этом механическом теле?

Механические глаза Вайти сузились. Затем он выдвинул руку, что бы поднять нарушителя.

Фрип!

Хрустящий звук разнесся в воздухе. Шенг Му почувствовал, что вся его одежда превратилась в небольшие лоскуты ткани, выставляя напоказ его обнаженное мускулистое тело.

Банг!

После публичного раздевания нарушителя, Уайти бросил его на землю.

«Демон, раздевающий других.»

Кто-то из секты зала божественной ярости крикнул так в страхе. Это был демон, раздевающий других. Истинный охранник маленького ресторанчика.

«Я убью тебя», Шенг Му наполнился яростью, он снял накидку со спины своего животного, продев ее через шею он смог худо бедно прикрыть свою наготу. Его глаза пылали бурлящим гневом.

Механические глаза Уайти вновь зажужжали, они испустили красные лучи в Шенг Му, на этот раз лучи от глаз были фиолетово кристального оттенка.

Человек змей Ю Фенг смотрел на эту картину, широко открыв рот от изумления.

Что за фигня? И Что я делал? Какой смысл мне было влезать в этот конфликт? Ради чего я терпел все эти побои?

Как же ему хотелось пробурить дыру в земле, на которой он лежал прямо сейчас, и спрятать туда свою голову.

Кто бы мог подумать, что охрана магазина обладала такой огромной силой. Владелец Бу должно быть смеялся, когда он предложил свои услуги в качестве охранника. Но даже, когда Бу Фанг отказал ему, он все равно самонадеянно пришел на помощь, когда в ней на самом деле никто не нуждался.

И как результат он был побит словно пес. Это было высшей точкой возможного унижения.

«Останови свой кулак», Сиа Да остановил Шенг Му. На Лице Сиа Да появилась улыбка. Он С любопытством посматривал на Вайти Это был взгляд хищника, решившего поближе познакомиться с добычей.

«Эй кукла, у тебя есть силы, почему тебе не попробовать со мной?»

Сиа Да был не самым слабым человеком и обладал огромной силой. Он начал вопить и топтаться на месте, заставляя тротуарную плитку лопаться под его ногами.

Бум!

Огромная ужасающая сила направилась к Уайти. Беспощадные удары кулаков словно дождь обрушились на пузо Уайти.

Глухой звон разносился по всей аллее.

Механическое тело Уайти было недвижимым словно гора. Он спокойно стоял и не обращал никакого внимания на обрушивающиеся на него атаки. Его красный глаза спокойно рассматривали

Сиа Да нахмурил свои брови. Пой какой-то причине его атаки не оставляли никаких видимых повреждений.

«Довольно твой ресторанчик обладает таким сокровищем как дерево пяти полос понимания истины и разумеется это подразумевает, что у тебя есть средства, чтобы удержать это сокровище у себя. Вопрос лишь достаточно ли твоих сил? Я испытаю твои пределы и дам ответ на этот вопрос»

Зрачки Сиа Де сузились. Волны истинной энергии заскользили по его телу. Он стал распухать от мышц, становясь еще более громоздким. В размера он обогнал даже Уайти. Его тело стало подобно безмятежной горе.

БАНг!БАНг!БАНг!БАНг!БАНг!БАНг!БАНг!

Сиа Да поднял свои сжатые в руки кулаки и словно безумный молотобоец начал обливать Уайти бесконечными ударами.

Вся аллея задрожала как будто происходило землетрясение. От ударов поднялась серая пыль, покрывающая всю территорию непроглядной завесой.

Бу Фанг перестал безмятежно изучать косяк двери и начал приглядываться к яростным вспышкам света время вот времени пробивающимся из пыльной бури.

Из магазинчика одетый во все красное Му Лингфен так же с любопытством наблюдал за происходящим действом.

Сиа Да был знаменитостью среди трех божественных храмов. Он был такой же огромный как чудовище , и однажды голыми руками разорвал духовного зверя на две половины. Существование такого аномально сильного человека было вызовом здравому смыслу, если это чудовище приложит все свои силы этом магазинчику останется существовать считанные мгновения.

http://tl.rulate.ru/book/4793/340884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх, каждый раз одно и то же. Марионетка как обычно стоит и как губка впитывает в себя удары, вместо того, чтобы сразу атаковать. -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку