Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 211 Возможно вы и были семьей тысячу лет назад.

Ах Ни свернул свой змеиный хвост, все его тело было покрыто вереницей чудовищных шрамов, а сам он выглядел изможденным и изуродованным.

«Треклятый ублюдок», глаза Ах Ни были наполнены яростью, но в его сердце царила только пустота. Он и не представлял как огромен мир пока не покинул иллюзорного болота.

В племени людей змей его степень культивации императора шестого класса было чем-то что не может быть превзойдено. Редко когда кто отваживался вызывать его, но даже когда он сталкивался со свирепыми духовными зверьми, то с легкостью побеждал их.

--

НОказавшись на территории людей, он был жестоко побежден. Старейшина был прав, когда утверждал что племя людей куда более ужасающее чем они могли вообразить.

Эта группа людей продолжала держать в заложниках Ю Фу и Ю Фенга, но отпустили его. Определенно они сделали это из злого умысла.

«Они хотят, чтобы я нашел хозяина Бу. От этих людей явно не стоит ждать ничего хорошего. Если хозяин Бу со всей присущей его сердцу доброте пойдет спасать Ю Фу он определенно попадет в ловушку..... Я не могу навредить хозяину БУ», Ах Ни сжал свои кулаки, а лицо его было мрачно и серьезно.

Но если он не сделает этого Ю Фу и Юфенг будут в смертельной опасности. Это было сложный выбор.

«АА? Человек змей?»

Любопытный шепот прервал размышления Ах Ни, он повернул голову и увидел две знакомые фигуры.

Он узнал этих людей, потому что они тоже появлялись в племени, чтобы заполучить ледяную душу монарха лотоса, но остались ни с чем.

«Я думала вы ребята уже давно сюда добрались..... ты только приехал? Но почему ты один? Насколько я помню , тот кто оговорился с хозяином Бу не был тобой.» Ву Юньбай спросила спокойно. Она была одета в белую робу. И её глаза изучали Ах Ни с большим любопытством.

Глаза Ах Ни загорелись, он не знал может ли он доверять Ву Юньбай.

«Пошли, мы можем обсудить все в ресторанчике хозяина Бу», Ву Юньбай посмотрела сквозь Ах, и направилась вперед.

Мастер Ах Ву кинул быстрый взгляд на Ах Ни и тоже последовал вперед.

Втроем они и прибыли к ресторанчику.

Ву Юньбай пришла очень рано сегодня. Она до сих пор была расстроена тем, что так и не смогла заполучить сделанное из её лотос морозно огненное понимание пути виноделия, и потом поднялась так рано как только могла и даже разбудила мастера Ах Ву.

--

Бу Фан по прежнему отдыхал на стуле возле ресторанчика, его глаза блеснули, когда он увидел троих, приближающихся к его магазину.

Бу Фан был озадачен увидев человека змея среди гостей. Вчера молодой монах упоминал о них, и вот он перед его рестораном.

Вчерашний монах.... он определенно приносит плохие вести.

«Хозяин Бу, вы еще помните этого человека змея?», Ву Юньбай вошла в магазин и первое, что ей бросилось в глаза был Блэки во всю уплетающий кисло сладкие ребрышки.

Глаза мастера Ах Ву также расширились от удивления. Скормить блюдо стоимостью в дюжину кристаллов собаке разве это не было все равно что выкинуть божьи дары в мусор?

Блэки оторвался от своей трапезы кислосладкими ребрышками чтобы ответить на пристальный взгляд Ах Ву. Он шмыгнул своим собачьи носом, затем повернулся задом к Ах Ву и продолжил уплетать свои кислосладкие ребрышки в керамической миске, продолжая очаровательно помахивать хвостом.

«Господин Бу...»

Ах Ни посмотрел наБу Фана, его лицо было наполнено печалью. Он наконец-то добрался до него. Прошел уже целый месяц с тех пор, как они покинули иллюзорное духовное болото, чтобы найти Бу Фана. И теперь когда он наконец-то добрался до него множество эмоций проносилось в его сердце.

Видя чувства переполняющие Ах Ни, его слезы, шмыганье носом, глаза Бу Фана дернулись. Нужно было позаботиться о госте.

«Проходи внутрь пожалуйста», ответил Бу Фан

Бу Фан встал со своего кресла и вошел внутрь.

Ву Юньбай глубоко вдохнула и вошла внутрь. Как только она это сделала её выражение изменилось.

Духовная энергия в магазине была гораздо богаче чем в вчера, и мистические волны были гораздо отчетливее ощутими. Это было как истины дерева пяти полос понимания истины гремели в ушах.

«Дерево пяти полос понимания пути», глаза Ву Юньбай перескочили на желтый горшок с деревом в углу ресторана.

--

Определенно листья дерева понимания становились более зрелыми, у них больше не было такого же нежного цвета как и прежде. Дерево пяти полос понимания пути начинало созревать.

Мастер Ах Ву был еще больше удивлен, поскольку он являлся боевым праведником седьмого класса, он мог лучше почувствовать энергию дерева пяти полос понимания пути.

Н почувствовал циркуляцию истин внутри, и сел со скрещенными ногами, чтобы начать тренировку культивации. В конце концов не каждый можно было было увидеть цветение дерева пяти полос понимания истины.

«Мисс.....это дерево оно собирается зацвести. Горшок хозяина Бу довольно необычен. Возможно он ускоряет время. Иначе я не знаю почему дерево могло достигнуть своего цветения так быстро.», холодно констатировал мастер Ах Ву.

Как боевой праведник седьмого класса он хорошо был осведомлен о событиях происходящих на территории имперского города. Как только дерево пяти полос понимания истины зацветет это подорвет и без того хрупкое равновесие сил в имперском городе.

«Почему вам вдвоем не сделать свои заказы. Что касается человека змеи.... как получилось так, что ты добрался только один?», Бу Фа обернулся и спросил.

Холодок пробежал по спине Ах Ву. Он по прежнему не хотел рассказывать о произошедшем Бу Фану, так как боялся, что тот угодит в ловушку, расставленную лысым монахом.

«Я не должен вмешиваться господина Бу в это», сердце Ах Ни сжалось.

«Давай же расскажи, что тебя гложет. Я не всем помогаю, но ты можешь говорить свободно.», равнодушно сказал Бу Фан. Он не мог не заметить страдание в глазах Ах Ни и гнетущие его сомнения.

Хммм... не всем помогает. Эти слова окатили Ву Юньбай холодными воспоминаниями. Если бы Бу Фан был упрямым в том, что касалось его собственных правил. Если бы он продал ей вчера вино, то сегодня она бы не вернулась в ресторанчик.

Человек змея Ах Ни почувствовал некоторое облегчение и решил рассказать все, что было на его душе.

Ву Юньбай и Ах Ву слушали с оттопыренными ушами. Определенно, история человека змея была гораздо более увлекательное чем их собственное скучное путешествие.

«Чжао Мушенг», Бу Фан взглянул на человека змея и спросил сдержанно.

«Да этот отвратительный человек заманил нас бесчестной уловкой », зубы Ах Ни скрежетали, когда он произносил это.

Бу фан подумал и вспомнил человек, пытавшегося сразиться с иллюзией дракона, которую он вызвал в двойном массиве несчастий драконьей головы. Он и не думал, что этот тип объявится снова и нацелится на него.

«Господин Бу, Чжао Мушенг определенно приготовил ловушку для вас. Пожалуйста не рискуйте своей безопасностью ради нас. Клянусь справедливостью, я действительно не хочу, чтобы вы шли туда спасать их, но Ю Фу и дядя Ю Фенг, они мои семья, Я должен....», выражение Ах Ни было наполнено противоречивыми эмоциями.

Бу Фан был ошарашен, видя как лепечет Ах Ни, все больше запутываясь в своих словах.

Он взмахнул своей рукой, чтобы оборвать лепет Ах Нии холодно заметил, «Извини, что перебиваю, но я не согласен идти и спасать их.»

Ах Ни был поражен и ошарашен, так же как Ву Юньбай и они оба уставились на Бу Фана.

« Я должен был только позаботиться о твоем дяде Ю Фенг, но то, что может случиться в дороге никак меня не касается », равнодушно заметил Бу Фан.

Ах Ни затрясся не веря. Если Бу Фан отказывался им помочь, то как он сможет взвалить Ю Фу и Ю Фенга?

И как только Ах Ни собирался что-то сказать, звуки шагов огромной толпы, приближающейся к ресторанчику послышались снаружи.

«Ну что ж как видишь я очень занят в своем ресторанчике, что касается спасения заложников у меня нет времени на это.», Он взглянул на Ах Ни, потом его взгляд упал на Ву Юньбай, и Бу Фан выдвинул предложение, « Ты всегда можешь попросить её о помощи. В конце концов вы оба из иллюзорного духовного болота. Даже несмотря на то, что вы представители разных видов, две тысячи лет назад вы могли быть одной семьей.»

К фигам теорию « одна и та же семья на протяжении тысячи лет» …. Ву Юньбай не знала смеяться ей или плакать.

Она поймала взгляд полный боли и безнадежности Ах Ни, и на выдохе сказала, « Человек змей так как мы оба из одной семь....пфффф из одного места, как насчет того, чтобы объединится для спасения твоих сородичей?»

«Но у нашей услуги есть небольшое условие. Мы надеемся ты представишь нас соверену иллюзорного духовного болота.»

Глаза Ву Юньбай засверкали искорками ожидания пока она уставилась на Ах Ни.

http://tl.rulate.ru/book/4793/314549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хммм... не всем помогает. Эти слова окатили Ву Юньбай холодными воспоминаниями. Если бы Бу Фан был упрямым в том, что касалось его собственных правил. Если бы он продал ей вчера вино, то сегодня она бы не вернулась в ресторанчик.

Типо не помог змею?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку