Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 207 Хозяин Бу, вы знаете эту женщину змею?

«Вино... определенно она сегодня не сможет получить даже капли этого напитка», Ву Юньбай бросала печальный взгляд на Бу Фана, но сколько бы горя в нем не было это никак не могло ей помочь.

«В этом ресторанчике полно других деликатесов, если что-нибудь захочешь попробовать просто дай мне знать, лесси... »

Бу Фан похлопал по голове Оуянг Сяои, рекламирующую его блюда, и пошел на кухню.

Цзи Чэнсюэ походил вокруг, затем наше место рядом с деревом пяти полос понимания истины, богатая духовная энергия этого места, смешивалась с мистическими волнами энергии.

Цзи Чансюэ, заложил руки за спину и тщательно изучил изменения в дереве пяти полос понимания пути. Его глаза заблестели.

Снаружи ресторанчика улетучилась могучая энергия от пришедших боевых праведников. Они увидели, что произошедший всплеск энергии не связана с древом пяти полос понимания пути. И так как дерево еще не созрело и не принесло плодов решили удалится восвояси.

Ву Юньбай заказал несколько блюд. И хотя их цена была такой высокой, что это могло стать причиной несварения. Как мастер секты мистической вилы белого облака, вселяющий страх в сердца секты небесного аркана, у неё не было никакого недостатка в кристаллах. Так как она не могла получит лотос, Ву Юньбай решила приглушить чувство гнева вкусными блюдами.

Ни Ян и Е Цилин ушли. Ни Ян спешила вернуться в гостиницу и закрепить достигнутые успехи в культивации, а Е Цилинь просто сопровождала подругу.

Площадь перед ресторанчиком опустела. Очередь рассеялась. Три брата Оуянг весело потащились домой. Они жаждали поделится хорошими новостями со своей семьей.

Богатый аромат доносился с кухни. Цзи Чэнсюэ, оторвался от созерцания дерева пяти полос понимания, такой знакомы запах навевал определенные эмоции.

«Готовка хозяина Бу весьма улучшилась, аромат от его блюд становится еще более соблазнительным чем раньше.», не смог сдержать свои эмоции Цзи Чэнсюа.

Лиан Фу чувствовал сильную ностальгию, пребывая в этом месте. Он выбрал место и сел за него. Этот ресторанчик.... тут по прежнему можно ощутить энергию последнего императора. Даже несмотря на то, что тот уже давно ушел, Лиан Фу не мог справить с морем воспоминаний яркими образами нахлынувшим на него.

Вырванный из этих воспоминаний запахом готовящийся еды, он собрал пальцы в жест орхидеи и вслушался в ароматы, доносящиеся с кухни.

Цзи Чэнсюэ с пониманием взглянул на него .

Запах сочного мяса мгновенно разнесся по ресторанчику. Оуянг Сяои подошла к Цзи Чансюэ и поставила блюдо прямо перед ним.

Бу Фан тоже вышел из кухни, несся с собой кувшин с вином ледяного сердца лотоса.

Цзи Чэнсюэ сверкнул глазами и не смог сдержаться, чтобы не облизнуть губы. Прошло уже довольно долгое время с тех пор, как он последний раз пробовал деликатесы, приготовленные хозяином Бу. Он испытывал жгучий аппетит.

«Так ароматно»»

Красное тушенное мясо , приготовленное Бу Фаном, источало необычайно сильный дразнящий аромат. Это даже привет сидевшей нахохлившийся Ву Юньбай.

Он отрезал небольшой сочный кусочек от ароматного красного тушенного мяса, от него шел горячий и соблазнительный дымок, и положил его себе в рот. Когда н пережевывал его он мог почувствовать как нежное мясо трется б его зубы, чтобы затем расплыться по рту насыщенным нежным вкусом, приподнимающим настроение.

Когда кусочек мясо и глоток вина сердца ледяного лотоса коснулись его желудка, Цзин Чаньсюэ почувствовал как будто вокруг него засверкали праздничные фейерверки.

Бу Фан увидел, удовлетворение , проявившееся на лице императора, улыбнулся и вернулся на кухню

Отстриженные монах наконец-то пересек аллею и вошел в магазин. На его лице играла улбыка. Перед входом его глаз зацепился за большую черную собаку.

В глазах молодого монаха промелькнул огонек и он облизал свои губы.

«Какая упитанная и наверняка вкусная собака!»

Блэки почувствовал недображелательный взгляд направленные на него. Он открыл свои большие собачьи глаза и жадно воззрился на любителя корейских деликатесов.

Что было не так с этим взглядом? Черная собака уставилась на лысую макаку, осмелившуюся смотреть на повелителя собак как на вкусный суповой набор. Неужели этот лысый осел хочет покончить жизнь самоубийством?

Остриженный монах похлопал свой скальп а мышцы его лица выдали улыбку

«Красное тушенное собачье мясо? Да, должно получится просто на загляденье вкусно. В имперском городе днем с огнем не стащишь такую тучную собаку как эта. Ладно это потом.... сначала надо разобраться с поручением этого лиса,Чжао Мушенга. »

Стриженный монах причмокнул своими губами. Какая жалость он посмотрел на Блэки взглядом, исполненным сожаления и поспешил войти в магазин, потряхивая головой.

Блэки был в недоумении. Что значил расстроенный взгляд этого лысого осла, о чем он сожалел.

Черный пес закатил свои глаза и поспешил вернуться к так не кстати прерванный дреме.

«Мясо.... какой дивный аромат мяса!»

Войдя в магазин глаза монаха засверкали еще ярче, он смотрел так будто перед ним было яйцо целиком инкрустированное брильянтами.

Здесь было мясо.... здесь было вино.... этот ресторанчик был хорош!!!

Молодой монах внимательно провожал глазами движение, с которым Цинь Чэньсэ подносил дымящий ароматный кусочек тушенного красного мясо к своему рту. Затем его взгляд перескочил на Ву Юньбай, укусившую золотистый жирный кусочек шумая. Весь его рот заполнился слюной, и он не произвольно сделал глоток.

Эти ароматы не на шутку разволновали его аппетит. Мясные булочки, заполнившие его желудок забылись как утренний сон.

Это было то место, куда его послал хитрый лис Чжао Мушен.

Молодой монах не мог не рассмеяться.

«Что вы желаете заказать? Меню перед вами. Как только вы решитесь, я буду готова принять ваш заказ.», Оуянг Сяои умело объяснила все странному монаху, как только он переступил порог ресторанчика.

Молодой монах повернул голову и посмотрел на необычные блюда в меню.

«Пожалуйста дайте этому монаху порцию кисло сладких ребрышек, и кувшин вина урны ледяного сердца лотоса.», вежливо выдал свой заказ молодой монах.

Оуянг Сяои была сбита с толку. С каких времен монахам разрешалось пить алкоголь и есть мясо без всякого специального разрешения. А еще этот монах делал заказ как будто это вполне естественно.

«Кисло сладкие ребрышки вино ледяного сердца лотоса, вы уверены?», Оуянг Сяои ответила вопросом.

«Да дорогая благодетельница. Мы приверженцы пути будды не должны быть осуждены обществом за то, что попадает в наши желудки. Пока в наших сердцах живет будда мы можем есть, что хотим, и пить, что пожелаем.», монах сложил руки в молитвенном жесте и выдал эту фразу со всей искренностью, на которую только был способен.

«Хорошо, подождите немного», ответила Оуянг.

«Дорогая благодетельница у этого монаха есть еще одна небольшая просьба, она касается владельца этого места господина Бу», монах ласково улыбнулся, весь его облик не показывал ничего кроме доброжелательности.

«Вы хотите увидеть вонючего босса? Вам придется подождать, сейчас он занят», Оуянг нахмурилось, этот монах по прежнему казался ей подозрительным.

Молодой монах не спешил и усадил себя на стул.

«Тот монах заказал кило сладкие ребрышки и вино ледяного сердца лотоса».... чувствуя некую неправильность сказала Оуянг, « ах да …. он сказал, что хочет тебя видеть»

«Видеть меня?», Бу Фан был озадачен, он поставил готовое блюда на окно. Оуянг Сяои тут же подала его Ву Юнбай.

Эти двое заказали довольно много еды. Они были так сосредоточены на своей еде, что даже прекратили обращать внимание на то, что происходит вокруг.

Они никогда и предположить не могли, что готовка Бу Фана окажется настолько вкусной.

Когда БУ Фан вышел из кухни в одной его руке было блюдо с кисло сладкими ребрышками, а в другой кувшин вина ледяного сердца лотоса, он остановился перед монахом.

Монах скосил свои глаза на БУ Фана. Сложил руки в благодарственный жесте , а его нос предательски подергивался.

«Ваши кисло сладкие ребрышки и вино», спокойно обратился Бу Фан к монаху, и холодной посмотрел на него.

Молодой монах встал, его лицо осветилось улыбкой,« Я слышал очень много хорошего о вашем ресторане. Меня зовут Шанг Ди. Сказать по правде я являюсь давним поклонником господина Бу и ресторана Фанг Фанг. Я здесь, чтобы засвидетельствовать свое почтение.»

Бу Фан ничего не ответил его, продолжая смотреть на монаха холодным ничего не выражающим взглядом.

Молодой монах Шанг Ди хихикнул, погладил свою лысую голову и легонько стукнул по ней.

«Кулинарные навыки хозяина Бу действительно впечатляющи, этот монах пьян только от одного запаха вина. Но я пришел к вам еще с одной целью, у меня есть вопрос для хозяина БУ...»

«Задавай, не стесняйся»

Лицо монаха стало мрачным, Сложив руки вместе он поклонился Бу Фану.

«Как служитель будды я обладаю отзывчивым сердцем. Этот монах столкнулся с женщиной змеей в имперском городе. Знаете говориться, что для монаха гораздо более благостным деянием является спасение чей-то жизни, чем постройка семиуровневой пагоды. Этот монах хотел помочь женщине змее, но она была сильно ранена и потеряла сознание. Я чувствовал себя бессильным помочь ей. Но перед как потерять сознание эта женщина выкрикнула имя владельца Бу. Поэтому этот ничтожный монах пришел сюда, чтобы узнать, может ли владелец Бу...... знать что-то об этой женщине.»

http://tl.rulate.ru/book/4793/307170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку