Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 Духовное вино.... готово к откупориванию.

«Брат, этот пацан посмел нас так унизить, нельзя это оставить безнаказанным.», сказал коренастый бородатый бандит, не желая признавать поражение, так и ничего не сделав. Его борода подрагивала из-за гнева, охватившего его.

«Наказать? Ты хоть задумывался, почему еще ни один святой праведник седьмого класса не попробовал забрать у него Дерево пяти полос понимания? », Ху Ифэн окинул сборище своих подручных презрительным взглядом и усмехнулся.

Остальные бандиты внезапно замерли. Это было абсолютно точно тем, чего они не могли понять. Ресторанчик был довольно простым и маленьким, а его хозяин находился всего лишь на уровне развития боевого короля пятого класса. В их глазах, хозяин лавочки был не большим препятствием чем муравей. Для боевых праведников седьмого класса, не было причин бояться какого- то жалкого боевого короля пятого класса, правильно?

Возможность обратного — самая большая шутка во вселенной.

«Прибыв в имперский город, я попросил кое-кого узнать поподробнее об этом ресторанчике. Первое впечатление об этом магазине как о небольшом и незначительном, на самом деле в корне не верно. », Ху Ифэн глубоко вздохнул, даже если он не был полностью уверен в докладе своего шпиона и ресторанчик был тем чем и казался, лучше перестраховаться, чем ошибиться и вляпаться в неприятности.

«Мой человек доложил о механической марионетке, с легкостью сдерживающей боевого праведника седьмого ранга. А еще перед входом якобы разлеглось великое чудовище. Слухи о этом звере вероятно преувеличены, но даже если так, оно по крайней на уровне духовного зверя шестого ранга. Это все равно, если бы ресторанчик защищали два боевых праведника седьмого класса. Ну как вы всё еще хотите напасть на этот ресторанчик или кишка тонка?»

Ху Ифэн спросил, неустанно обводя своих подручных серьёзным взглядом. Те же не могли скрыть своего потрясения в глазах.

Седьмой мастер дрожал, треклятые....... не удивительно, что эта механическая марионетка отличалась от обычного металлолома. Она с легкостью подавляла боевого праведника седьмого класса..... само её существование раздавало пинки здравому смыслу этого мира.

«Чудо, что вы смогли вернуться оттуда живым», не преминул заметить Ху Ифен.

«Босс, но если я просто снесу это унижение, я никогда не смогу примириться с собой», седьмой мастер процедил слова сквозь стиснутые зубы. Воспоминания о том прилюдном унижение когда он был раздет, о грусти вызванной освежающим холодком в зоне бикини, заставили его кровь вскипеть, ударить в голову, требуя выхода накала эмоций.

Спокойной походкой обходя комнату, держа руки за спиной Ху Ифэн пристально посмотрел на седьмого мастера и сказал: « Мы совершим свою мести....... но только если не будем торопиться... дождемся когда случай будет на нашей стороне.»

***

«Святая корова! Так и заикой недолго стать.. что за чудовищный зверь!»

«Мать моя, женщина! Тут лев! Плотоядный, не возражающий против человечины лев! »

«Это духовный зверь лев? Какой здоровый...»

Гигантский огненный лев горделиво вышагивал по улицам имперского города, обжигая каждый камень мостовой на который ступала одна из его лапищ. Чудовище пробежалось своим острым взглядом по рядам зевак, на свою беду оказавшихся неподалеку.

Издав громоподобный рев, он испугал всех до потери пульса, заставляя людей трепетать от ужаса.

На спине льва вольготно расселся человек в красной робе, он посмеивался легонька хлопая чудовище по голове, чтобы успокоить разошедшегося зверя.

«Давай уже прекращай и так всех до потери сознания напугал», голос человека был нежным. Его глаза поблескивали любопытством, когда он осматривал суетливые улицы города, в нем чувствовался неугомонный темперамент.

Внезапно из ниоткуда перед ним выросла фигура коренастого человека.

Глаза человека в красной рясе сузились пока он изучал представшую перед ни фигуру. Он чуть улыбнулся и кивнул головой. От этого мускулистого мужчины распространялись волны силы, ранг его культивации определенно был не ниже боевого праведника.

«Зверь молодого лорда просто великолепен. Но в имперском городе духовным чудовищам запрещено шествовать по улицам . Мы надеемся, что молодой лорд примет эти правила. », Сяо Мэн смело посмотрел в глаза человека на чудовище перед ним, его сердце пропустило удар.

Духовный зверь седьмого класса и боевой праведник седьмого класса, союз этих двоих пробирал ужасом до самого нутра.

«Я Му ЛиньФень,из... диких земель. Я наслышан о генерале имперского города Сяо Мэне, как и о вашем напоре и силе. Стоя перед вами я могу сказать, ваша репутация нисколько не преувеличена. » Человек в красной робе, Му ЛинФень, расплылся в улыбке, высказав свои замечания.

Он спешился со своего зверя, и нежно похлопал его по голове. В руках ЛиньФеня внезапно оказалось блюдо из превосходного нефрита, с вырезанными в нем магическими кругами. Вспышка, гигантский огненный лев превратился в луч света и растворился в магическом круге блюда.

Глаза Сяо Мэн сузились, по его спине пробежал леденящий холодок. Из диких земель и обладает такими глубокими знаниями о императорских духовных зверях, скорее всего он принадлежит к одной из могущественных группировок с устрашающей мощью.

Если у этих людей появятся свои интересы в имперском городе..... будущее может стать очень тревожным.

«Молодой лорд, пожалуйста следуйте за мной я уже позабочусь о превосходном жилье для вас», решил взять на себя инициативу Сяо Мэн.

Му ЛиньФень скользнул взглядом по лицу Сяо Мэна, так как у него не было никаких возражений, он решил принять приглашение.

***

«Мисс, нефритовая шпилька без сомнения хорошего качества. Посмотрите на цвет материала, посмотрите как он сверкает и насколько он чист и прозрачен. Цена в одну золотую монету ни капельки не преувеличена.»

На улице, торговец разливался соловьем, описывая достоинства своего товара молодой неуклюжей девушке, одетой в воинский костюм. Все его чувства твердили, перед ним лёгкая добыча, не одурачить такую простушку было преступлением.

«Одна золотая монета?», девушка колебалась, она смерила нефритовую заколку взглядом и, казалось , была немного удивлена.

Материал заколки был довольно простым, по сути она была склеена из кусочков разбитого нефрита. Могла ли заколка обладать какими-то свойствами незаметными с первого взгляда?

«Мисс, я довольно давно работаю на этом рынке. Пусть вас не вводит в заблуждение заурядный вид этой заколки, она обладает необычными эффектами. Как только вы оденет её, то почувствуете безмятежность и собранность. Это облегчит вашу культивацию. Я чувствую, вы практик боевых искусств. И это делает нефритовую заколку ещё более подходящей. », глаза продавца забегали, в предвкушении сделки.

Девушка была ослеплена напором торговца. Чем больше она вглядывалась в заколку, тем сильнее ей казались те эффекты, которые описывал торговец, Может быть это заколка и правда какой-то вид духовного инструмента.

Подумав так, она уже собиралась достать свой кошелек, чтобы приобрести заколку.

«Эй, лесси, прошла целая вечность, с тех пор как мы виделись в последний раз! А ты по прежнему такая же неуклюжая и милая! »

Как только девушка уже собиралась достать золотую монет, чтобы расплатиться с торговцем, белая похожая на нефрит рука обняла её за шею. Рядом возникло потрясающе красивое лицо молодой девушки и , улыбнувшись, заметила:

«Сестрица Ни Ян! Что ты тут делаешь?», неуклюжая девица изучила, появившуюся персону, и не в силах сдерживать свой восторг воскликнула.

Ни Ян нежно пожала руки лесси, взяла нефритовую заколку из её рук, и повернувшись к торговцу, не церемонясь сказала, «Ну ка, повтори, что ты давече сказал!? »

Торговец не ожидал, что из ниоткуда может появиться ещё одна потрясающе красивая молодая девушка. Его глаза бегали в поисках ответа, но он смог увидеть только искажение силы, происходящее в руках молодой девушки. Заколка в её руках была расплавлена, и это происходило прямо на его глазах.

Святая корова. Владец испугался так, что чуть не сбросил лишний балласт..... эта девушка, ч она чудовище!!

«Тот мусор, что пытался впарить не стоит даже одной медной монеты, и у тебя хватает дури просить за него целый золотой? Ты не боишься, что с сегодняшнего дня не сможешь пережевывать ничего тверже мягкой кашки?». Ни Ян холодно прошипела эти слова.

Торговец чувствовал горечь от утраты заколки, но не смел даже вздохнуть, ни говоря уже о том, чтобы что-либо возразить.

Ни Ян наскучил трусливый торговец, она взяла лесси за руку и повела её за собой.

« Е Целин, а Е ЦелиН. И как твой мастер отпустил тебя одну? Ты такая простофиля, что даже если тебя продадут в рабство, ты и этого не заметишь, даже поможешь торговцу, сделавшему это, сосчитать деньги!», Ни Ян посмотрела, на девушку рядом с собой, которая за обе щеки уплетала духовный фрукт.

«Не страшно. В драке я всегда мою отстоять свою правоту.», она ответила с набитым ртом не на секунду не отвлекаясь от поедания духовного плода.,

«Верно, даже не смотря на то, что в некоторых вещах ты как ребенок, твою культивацию нельзя игнорировать..», сказал Ни Ян, «Ладно, маленькая лакомка, пойдем я покажу тебе настоящую вкусноту.»

Как до ушей Е Цилин донеслись слова «вкуснота», её глаза мгновенно вспыхнули, а выражение лица оживилось.

«Мастер сказал искать благоприятные шансы в имперском городе. Сестрица Ни Ян, ты знаешь, где я могу найти свои свой счастливый шанс?» Е Цилин продолжала следовать за подругой и спросила осторожным тоном.

«Никто не знает. Да и какая разница. Как только твой счастливый шанс придет, ты сама об этом узнаешь.»,раздраженно выпалила Ни Ян, её верховный мастер также послал её на поиски счастливых шансов, но кто разберет, что этот пень имел ввиду на самом деле.

Снаружи ворот императорского города появились тени трех фигур.

Ву Юньбай смотрела на величественные и высокие стены Империи Легкого Ветра, сузив глаза, она спешилась с лошади. Она повела своего духовного зверя к имперскому городу.

«Зловонный пацан.... надеюсь ты не забыл о ледяном сердце лотоса, зарезервированной для этой дамы. », пробубнила себе под нос Ву Юньбай и вошла в город.

***

Отослав беззаботную Цзюаньэ и загруженную Оуян Сяои, Бу фан закрыл ресторан.

Он потянулся, сбрасывая накопившуюся усталость.

Дерево пяти путей понимания в желтом земляном горшке уже достигло высоты в метр. Бу Фан мог ощущать энергию, циркулирующую вокруг него.

Из объяснений Оуян Сяои ,он понял, эта энергия была знаниями, излучаемыми деревом пяти путей понимания, она могла улучшить скорость культивации и даже привести к внезапному озарению.

В свой перерыв Оуян просиживала рядом с деревом, улучшая свою культивацию.

Энергия дерева не оказывала никакого эффекта на культивацию Бу Фана. Его культивация не развивалось не отчего другого кроме как от поглощения кристаллов, полученных в качестве награды за приготовленную еду в ресторане..

Даже так Бу Фан по-прежнему ясно осознавал высочайшую ценность этого дерева. Он вернулся на кухню, зачерпнул миску чистой весенней воды, богатой духовной энергией , и напоил растение.

Бу Фан посмотрел на дерево и нежно сказал,«В нашем ресторанчике слишком мало растений. Выпей воды и вырасти ещё.»,

На кухне Бу Фан еще раз потренировал техники нарезки, он подошел к кухонным шкафам и проверил, что всё лежит на своих местах.

Он был особенно взволнован. Ведь сегодня пришло время, попробовать вино, сваренное на трех видах духовных трав седьмого класса.

Когда он открыл кухонный шкаф, солоноватый вкус океана наполнил все своим ароматом.

Шкаф позволял выбирать природную среду для хранения продуктов. Бу Фан даже мог ощущать вкус соленного океанского ветра.

Он взмахнул рукой, чтобы приманить и насладится этим ароматом, затем его взгляд упал на гигантский сосуд покоящийся в глубине кухонного шкафа.

Винная бутыль выглядела также как и месяц тому назад, но Бу Фан знал, внутри этого сосуда произошли коренные изменения.

Обхватив руками бутылку, он обнаружил, что её вес значительно увеличился. Несколько мгновений он не мог и немного поднять её.

Сдвинув брови, направив энергию из внутренних каналов в мышцы, Бу Фан смог поднять бутылку и поставить её на пол.

Крышка вина была запечатана глиняной печатью, так туго, что никакой ветер не могу проникнуть внутрь.

Это означало, что даже единой парок вина не мог покинуть бутыль, но сейчас сохранность этого сокровища целиком зависела от любопытства Бу Фаня.

Повинуясь внезапному порыву, Бу Фан положил руки на глиняную печать. С мягким звуком «банг» вино было откупорено.

перевёл:sapiens_robert

http://tl.rulate.ru/book/4793/306898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку