Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Кто тебе сказал, что я буду использовать обычные ингредиенты?

"Вер… верховный старейшина?!"

Старый пьяница повернул голову, и его ноги сразу же ослабели, когда он увидел, что за ним стоит пожилая фигура. Он был почти до смерти потрясен от внезапного появления верховного старейшины сразу же после его упоминания несколько минут назад.

С нежной улыбкой на лице пожилой мужчина небрежно махнул рукой, и калабаш старого пьяницы упал ему в руку. На его губах появился намек на улыбку, когда он встряхнул калабаш, изнутри раздался хлюпающий звук.

Пожилой мужчина откупорил калабаш и сжал пальцы, когда из него вытекла жемчужная капелька вина.

«Когда я был моложе, я тоже любил вино» - сказал пожилой человек с усмешкой на лице. С взмахом пальца, капелька вина залетела к нему в рот. Она мгновенно увеличилась по объему и наполнила его рот вином.

Глаза пожилого человека сузились, пока он наслаждался ароматом вина. Он хлопнул себя по губам, прежде чем бросить винный калабаш обратно старому пьянице. «Ваше вино довольно хорошее. К сожалению, оно не идеально и его можно улучшить», - сказал пожилой мужчина с легкой улыбкой на лице.

Глаза старого пьяницы сразу же засветились, после того как он услышал слова верховного старейшины. Он посмотрел на него и с уважением спросил: «Верховный старейшина, действительно ли существует вино, которое на вкус еще лучше, чем Дыхание Дракона, которое я так тщательно приготовил?»

«Конечно, существует. В таком большом мире существуют всевозможные чудесные вещи, и Скрытый Дракон - лишь небольшая часть этого мира. Кроме того, вы скоро сможете отведать настоящее вино», - сказал пожилой мужчина с усмешкой на лице, слегка поглаживая свою белую бороду. Затем его глаза остановились на Ни Янь и слегка сузились.

«Ты достигла прорыва? Неплохо, совсем неплохо. Похоже, императорский город действительно является раем для тебя, - сказал пожилой мужчина с улыбкой на лице.

Ни Янь, возможно, вела себя нагло со старым пьяницей, но была немного сдержанна перед верховным старейшиной - легендарной фигурой в Секте небесного Арканума. «Да, в императорском городе, я съела... у меня была случайная встреча там».

«Ха-ха-ха, все в порядке. Просто случается так, что я хочу, чтобы ты отправилась в еще одну поездку в императорский город. В ближайшем будущем там появится необычное сокровище. Сделай все возможное и попытайся его заполучить. Если даже не сможешь, то это не будет иметь значения » - усмешливо сказал пожилой человек, держа руки за спиной.

Ни Янь на секунду удивилась. Еще раз поехать в императорский город? Было ли там всё так же оживленно как и всегда?

...

На улице уже стемнело, и Бу Фан вернулся в свой магазин. Он не собирался его открывать, и был в своих мыслях, когда сел на стул.

Награда системы уже была выдана. Он изначально собирался приготовить блюдо, но всё его внимание в настоящее время было сосредоточено на этом зернышке. «Система, ты заставила меня занять первое место в Банкете Ста Семей для того, чтобы получить это зернышко? Что в нем особенного?» - озадаченно спросил Бу Фан.

Система не сразу ответила ему и долго молчала, прежде чем торжественно ответить: «В настоящее время у хозяина нет достаточных навыков для получения информации, связанной с этим зернышком. Хозяин сможет получить информацию о нём только после того, как его посадят, оно прорастет и даст плоды».

Лицо Бу Фана слегка помрачнело, когда он услышал ответ системы. Что система имела ввиду, говоря о том, что у него не было достаточно навыков для получения информации, связанной с зернышком? Он был, по крайней мере, человеком, которого можно было назвать «Боевым королем!»

Тем не менее, не было смысла злиться. Зная систему, Бу Фан понимал, что он определенно не сможет получить информацию, поскольку система уже сказала ему об этом. К счастью, Бу Фан не был так одержим этой информацией. «Как мне посадить зернышко? Где мне его следует посадить?» - спросил Бу Фан.

«Система обеспечит хозяина цветочным горшком. Хозяин, пожалуйста, приступайте к посеву зерна», - снова раздался серьезный голос системы. Впоследствии Бу Фан почувствовал, как в складском помещении системы вдруг появился цветочный горшок с размером умывальника.

«Цветочный горшок «Поток Времени» способен ускорить всхожесть и скорость роста семян», - добавила система.

Бу Фан достал очень уродливый цвета охры горшок и поставил его в углу магазина. Цветочный горшок до краев уже был заполнен почвой. Согласно modus operandi системы, почва, содержащаяся внутри цветочного горшка, определенно была особенной.

Он схватил горсть почвы и почувствовал жгучий холод в своей руке, который почти заморозил ладонь. Бу Фан хмурился, а затем достал черное зернышко. Он вырыл небольшое отверстие в почве и уронил туда зернышко, а затем засыпал это отверстие.

«Разве зернышко не умирает при холодной температуре в почве? Зернышку, похоже, трудно прорасти изначально. Холодная почва лишь усилит этот эффект» - Бу Фан был немного озадачен. Однако эти условия могут быть идеальными для прорастания зернышка.

Бу Фан поднялся и встряхнул руки. Он зашел на кухню и помыл руки.

Он вытащил кухонный нож, и некоторое время практиковал свои кулинарные навыки, прежде чем закончить тренировку на этот день. Банкет Ста Семей истощал поваров, и Бу Фан чувствовал себя немного усталым после целого рабочего дня.

Бу Фан вернулся в свою комнату и принял душ. Пар вылетел из ванной и наполнил комнату. После душа Бу Фан лег на кровать. Он медленно закрыл глаза и погрузился в глубокий сон.

На следующее утро Бу Фан проснулся, как обычно. После душа он вышел из комнаты и зашел на кухню. Схватив кухонный нож, он достал редиску и начал практиковать свои кулинарные навыки. Практика была еще более важной для второго уровня Техники Метеорных Ножей. Кроме того, в настоящее время существовало и ограничение по времени.

Так же Бу Фан не пренебрегал разделыванием. После практики своих кулинарных навыков, он приступил к разделыванию. Его мастерство в этих двух дисциплинах понемногу улучшалось.

Приготовив кисло-сладкие ребрышки, Бу Фан вышел с кухни, вдыхая богатый мясной аромат. Он отодвинул дверную доску, и холодный воздух с улицы устремился в магазин. После окончания Весеннего фестиваля снега стало больше, а на улице стало еще более прохладнее.

«Блэки, пора кушать», - крикнул Бу Фан. Он вышел из теплого магазинчика, прижав шею к плечам. Поскольку на Бу был тонкий слой одежды, он сразу почувствовал холод, и мурашки пробежали по всему телу.

С другой стороны, Блэки нисколько не беспокоил холод. Его глаза были сфокусированы только на кисло-сладких ребрышках. Он задыхался, высунув язык, когда взволнованно таращился на тарелку в руках Бу Фана.

После того, как он положил тарелку с ребрышками перед Блэки, то сразу же вернулся в магазин. Он очень хотел вернуться в уютный магазинчик. В это время послышался звук шагов со стороны переулка, и там появилась толстая фигура, одетая в несколько слоёв одежды.

Бу Фан наблюдал, как Жирный Цзинь запрыгнул в магазин, словно фрикаделька. Он выдохнул холодный воздух и с усмешкой сказал: «Доброе утро, Владелец Бу. Сегодня очень холодно».

«Внутри магазина все так же очень комфортно. Эта теплая атмосфера заставляет меня остаться здесь навсегда», - сказал Жирный Цзинь, весело сев на стул и сняв пиджак. Бу Фан без колебаний кивнул в ответ.

«Между прочим, Радужные клецки в форме полумесяца со вчерашнего дня... Их можно назвать чудесными. Они были настолько восхитительны, что я практически проглотил свой язык. Я никогда раньше не пробовал ничего вкуснее. Будешь ли ты продавать это блюдо в магазине?" - спросил Жирный Цзинь.

Бу Фан сначала молча уставился, а затем подсознательно посмотрел в меню. Конечно, название конкретного блюда там было. Это «Радужные водяные пельмени, сто кристаллов на порцию».

Жирный Цзинь вздохнул холодного воздуха и сказал: «Сто кристаллов за порцию... Владелец Бу, разве это не слишком дорого? В этих пельменях используются обычные ингредиенты. Такая высокая цена немного необоснованна».

Большинство блюд в магазине Бу Фанга содержали обильное количество духовной энергии, и они были беспрецедентно вкусными, потому что эти блюда использовали дорогие ингредиенты без каких-либо исключений. Тем не менее, в радужных пельменях в форме полумесяца, которые Жирный Цзинь съел за день до этого, использовались только такие ингредиенты, как обычные фрукты и овощи. Цена была высокой, и это было просто несправедливо.

Несмотря на то, что Жирный Цзинь был владельцем хрустальной шахты, его расстроил бы тот факт, сколько бы он потратил денег на это блюдо.

Вопрос Жирного Цзиня на мгновение напугал Бу Фана. Он был довольно озадачен, глядя на Цзиня и спросил: «Кто сказал, что я буду использовать обычные ингредиенты для Радужных водяных пельменей?»

http://tl.rulate.ru/book/4793/249130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Че-то я не помню чтоб Жирный Дзинь ел пельмени на соревновании
Развернуть
#
Он ел их...
Развернуть
#
ПФ отряд толстяков не мог пропустить такое событие ))) тем более халяваааа XD
Развернуть
#
🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку