Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Обжаренный в яйце рис – это то, что никогда не надоест.

«Хозяин Бу, большое спасибо тебе за помощь», сказал Цзи Чэнсюэ с улыбкой, салютуя Бу Фану. Когда он посмотрел на абсолютно спокойного повара, то не мог не удивиться. Духовный Боец четвертого уровня действительно смог нанести Святому Бойцу седьмого уровня такой удар, что того рвало кровью и пришлось сбежать. Несмотря на то, что он использовал магический массив для достижения такого эффекта, это уже считалось невероятным успехом. Ведь по факту разница между Духовным и Святым бойцом была сравни пропасти, практически непреодолимой. «Хозяин Бу загадочен ... Он определенно не так прост!» - подумала Цзи Чэнсюэ. Бу Фан посмотрел на Цзи Чэнсюэ и опустил глаза. Только тогда он указал на «Трех-полосый фрукт осознания пути» в его руке и сказал: «Этот плод ... Можете ли вы отдать его мне?» Бу Фан очень серьезно посмотрел на Цзи Чэнсюэ. Он считал, что тот не откажет ему. Даже, несмотря на то, что плод был очень ценным, еще раньше Бу Фан использовал «Кровавую траву Феникса», чтобы спасти Цзи Чэнсюэ. Ценность Травы Феникса была равна ценности плода «осознания пути». Кроме того ... Чтобы отплатить благодарностью за спасению своей жизни, Цзи Чэнсюэ, вероятно, не откажется. Император Чанфэн уже скончался, король Юй был наказан им. Наследный принц сбился с истинного пути, в то время как Цзи Чэнсюэ был преемником, названным в посмертном указе. Теперь он был тем, кто определенно собирался подняться на трон. Другими словами, статус Цзи Чэнсюэ, как нового императора Империи Легкого Ветра, уже был подтвержден.

«Отдать плод хозяину Бу ... Я не вижу причин не делать этого!» - торжественно ответил Цзи Чэнсюэ. Бу Фан радостно кивнул и похлопал Цзи Чэнсюэ по плечу. Он подумал: «Я знал, что не зря спас тебя ...» Крышка гроба была вставлена на место, и восемь Королевских бойцов снова подняли гроб. Они пошли по дороге и прошли весь путь от величественных Врат Небесной Тайны.

Когда они шли по Лонг-Стрит императорского города, все горожане стояли по сторонам улицы и спокойно смотрели на бронзовый гроб. Тишина была наполнена горем и почтением. Император Чанфэн, выдающийся правитель, действительно был достоин почтения.

Снег, кружившийся в небе, казалось, превратился в увядшие лепестки, падающие на землю, словно в дополнение к музыке, которую играли придворные музыканты. На протяжении всей похоронной процессии, обе стороны улицы были заполнены горожанами. У некоторых из них были опухшие глаза, в то время как другие преклонили колено, несмотря на холодную погоду ... Люди не могли не вздыхать, наблюдая, как разворачивается эта сцена. Взгляд Цзи Чэнсюэ был наполнен решимостью. Разная реакция граждан сильно повлияла на него. Он был поражен, осознав, что сурового и внушительного отца, каким он его считал, действительно любили и уважали многие люди. Это был настоящий монарх, настоящий государь империи. Он ... хотел стать таким же императором! ... Бу Фан вернулся в лавку и упал на стул. Он так устал, что совсем не хотел двигаться. После активации массива «Бедствие Дракона» истинная энергия внутри него была полностью истощена. Это было так же невыносимо, как прожить три дня без еды. Однако, несмотря на то, что он сильно страдал, Бу Фан все еще был доволен результатом. Причиной был тот факт, что но стал обладателем «Трех-полосого фрукта осознания пути»! Это был плод седьмого уровня, бесценное сокровище, которое невозможно было купить. Это был основной ингредиент для вина, которое он собирался приготовить. Бу Фан вытащил плод и его аромат сразу же пропитал магазин. Три облачных узора на его поверхности были похожи на парящие белые облака, они притягивали взгляд Бу Фана, заставляя рассматривать их. От каждого из облачных узоров, казалось, исходил загадочный аромат. Когда Бу Фан вдохнул его, он почувствовал, что скорость вращения вихря истинной энергии внутри его тела внезапно увеличилась. По слухам, высока была вероятность того, что Императорский Боец шестого уровня получит возможность достичь седьмого уровня после того, как употребит «Плод Осознания Пути». Это и стало причиной высокой ценности плода.

Подняв своё усталое тело, Бу Фан вошел в кухню и открыл кухонный шкаф. Он поместил оставшуюся половину травы крови Феникса из пространства для хранения внутрь системы и положил «Трех-полосый Фрукт осознания Пути» рядом с ней. Шкаф был обеспечен особой системой, и ее эффект сохранения был очень значительным. Кроме того, она даже способна предотвратить разложение энергии духа. Она очень подходила для хранения этих духовных растений.

Сделав растяжку, Бу Фан вымыл руки. Он смыл всю грязь и сажу, затем подвернул рукава и собрался начать готовить. Истинная энергия внутри его тела была полностью истощена, и ему казалось, что он давно не ел. У него было ощущение, что он не сможет встать на следующий день, если хоть что-то не приготовит и не наполнит желудок пищей. Несмотря на то, что Бу Фанг был измотан, он сосредоточился, начав готовить. Его движения были плавными, как летящие облака и льющаяся вода, когда он завершил всю подготовительную работу.

На кухне раздался мелодичный и ритмичный звук шипящего масла. Через некоторое время из кухни вырвался богатый аромат. Аромат, который заставит человека пустить слюну, а его желудок заурчать.

Вскоре на стол была поставлена тарелка с яичным рисом, от которого шел пар, и которая, казалось, была полита золотым соусом. Бу Фан вытер капли воды с руки сел на стул, прежде чем глубоко вдохнуть. Когда он посмотрел на обжаренный в яйце рис, который был настолько изящным, что это было похоже на произведение искусства, его лицо было наполнено удовольствием и наслаждением. Еда должна была делать людей счастливыми, и возможность готовить пищу, которая нравилась другим, еще больше подбадривала его. После того, как Бу Фан закончил восхищаться своей работой, он с удовольствием начал есть. Он взял фарфоровую ложку, чтобы зачерпнуть яичный рис. Растекающееся яйцо, которое было приготовлено на восемьдесят процентов, оставило за собой тянущиеся нити, когда он поднял ложку. Богатый аромат яйца с ароматом риса, словно взрыв, мгновенно проник в нос Бу Фана. «Сколько бы раз не ел бы его, Обжаренный в яйце рис – это то, что никогда не надоест!» - воскликнул Бу Фан. Одной тарелка из яичного риса было не так много для Бу Фана, так как он был голоден. После того, как он закончил есть, он почувствовал, как разливается тепло по его телу. Казалось, что в его желудке циркулирует истинная энергия, и настоящий вихрь энергии кружит в его дантиане после того, как он усвоил духовную энергию обжаренного в яйце риса. «Я, наконец, пришёл в себя», подумал Бу Фан с улыбкой на лице. Затем он прибрал посуду и вернулся в свою комнату на втором этаже. Он принял душ, прежде чем лечь на кровать и заснуть. К этому времени уже наступила ночь. Две серповидных луны переглядывались друг с другом на небе, излучая холодный свет. ... После похорон императора Чанфэна новый император, Цзи Чэнсюэ, в течение трех дней охранял императорский мавзолей и, наконец, вернулся в императорский дворец. Король Юй, Цзи Чэнъюй, был лишен своего королевства, и его культивация было запечатана. Он

был приговорен к охране императорского мавзолея в течение трех лет без возможности выйти оттуда. Падение Цзи Чэнъюй произошло в одно мгновение. Люди не могли не пожалеть его в таком затруднительном положении. После того, как Цзи Ченгсюэ поднялся на трон, он присвоил крон-принцу титул Беззаботного Короля. Он запретил последнему контролировать военные силы и заниматься политикой. Возможно, это было лучшим итогом для Цзи Чэнъаня. Со входом нового императора на трон, Империя Легкого Ветра снова начала процветать. В период после кончины императора Чанфэна, весь императорский двор, казалось, пришел в запустение и зашел в тупик. Главный евнух, Лянь Фу, не вернулся в имперский город. Очевидно, он остался у императорского мавзолея и продолжал охранять гробницу императора Чанфэна. Согласно собственным пожеланиям, Лянь Фу хотел охранять мавзолей всю оставшуюся жизнь. Цзи Ченсюэ с уважением отнесся к твердости его решения и ничего не сказал. Он решил не вспоминать Ляня Фу. Самой большой проблемой в титуле императора для Цзи Чэнсюэ было то, что он не мог есть в лавке хозяина Бу. Он больше не мог съесть свое любимое красное тушеное мясо и выпить любимое «Вино Сердца Ведьмы». Пытаясь справиться с толстой стопкой документов, он не мог найти время, чтобы покинуть императорский дворец. Кроме того, магазин Бу Фана только начал готовить Устричные Блинчики «на вынос». Если бы он ел одни Устричные Блинчики каждый день … то он заболел бы. Поэтому Цзи Чэнсюэ мечтал о том, чтобы попробовать кухню лавки Бу.

По прошествии некоторого времени Империя легкого ветра, наконец, восстановилась благодаря усилиям Цзи Чэнсюэ и многих придворных чиновников. Порядок был частично восстановлен. Все было направлено на процветание. По мере того, как проходили зимние дни, Весенний Фестиваль Империи Легкого Ветра ... тихо приближался.

http://tl.rulate.ru/book/4793/215255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Редакт все отвратительнее.
Развернуть
#
Неужели ТАК сложно разделить главу на абзацы? 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку