Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31.

Сцена была очень тихой.

Цзи Чэнсюэ смотрел на очаровательного Уайти в изумлении. Его сила превзошла ожидания Цзи Чэнсюэ. Даже он не смог бы справиться с Боевым Королем пятого уровня так быстро.

Цзи Чэнсюэ также не ожидал, что Бу Фан останется таким спокойным. Ассасин почти воткнул в него свой меч, но ему как будто бы было все равно. Неужели он так сильно надеялся на эту куклу?

Остальные три убийцы оправились от шока, и смотрели на Уайти как на заклятого врага. Они больше не недооценивали Бу Фана. Эта кукла избила их товарища до полусмерти всего двумя ударами.

"Ложная информация! Что-то не так с этим магазином! " Три ассасина переглянулись между собой.

Без вопросов, их попытка убить Цзи Чэнсюэ провалилась. Если их первый удар не становился летальным, они должны были отступить, и искать другую возможность. Поэтому, ни начали бежать в направлении к выходу.

Но как они могли убежать от Уайти? Они были тут же захвачены Уайти.

Его глаза мелькнули и тут же он осыпал их тремя ударами. Втроем они лежали на полу и плевались кровью. Их бамбуковые шляпы были поломаны на куски.

Вдруг раздался звук рвущейся одежды, и они были выброшены за пределы магазина голыми. Они упали на землю и на их теле остался небольшой клочок одежды для промежности.

На улице до сих пор лил сильный дождь. Тяжелые капли дождя ударялись об землю с большой скоростью.

После всего этого, на глазах Уайти появилось выражение счастья, и он вернулся на кухню. .

Холод в глазах Цзи Чэнсюэ исчез и все вернулось в свое прежнее состояние. Уголок его рта изогнулся в улыбке, когда он посмотрел на Бу Фана.

Он понял, что он недооценивал его все это время.

"Что ты хочешь заказать?" Спросил Бу Фан, игнорируя его взгляд.

"Я буду рыбу Лиис. Сегодня мне действительно повезло, что Владелец Бу помог мне. Я хотел бы выпить за это, но поскольку тут нет вина, я буду Рыбу Лиис." Третий принц улыбнулся и кивнул Бу Фану.

Если бы не Уайти, он мог бы уже лежать в земле. Он и не думал, что убийцы нападут на него в пределах города.

"Через несколько дней я начну продавать вино,» сказал он, направляясь к кухне. Он нежно похлопал Оуян Сяои по голове по пути на кухню.

"О? Появится вино? " Глаза Цзи Чэнсюэ тут же загорелись.

"Сяои, я ненадолго уйду. Прибереги мой заказ до моего возвращения, " сказал Цзи Чэнсюэ направляясь к выходу.

"О, да?" Почему ты уходишь? " Спросила она.

Но он не ответил, и просто вышел из магазина.

Когда он вышел из магазина, его улыбка сменилась холодной яростью, с жаждой убийства.

Он открыл зонтик, чтобы хоть как-то укрыться от дождя. Несмотря на это, он все равно промок.

Четыре убийцы еле встали с земли. Они не могли даже открыть глаза, так как шел сильный дождь. Они видели фигуру с зонтиком в тумане.

Глаза убийц внезапно расширились от ужаса.

…...

Цзи Чэнсюэ вернулся в магазин. Он начал дуть на руки, пытаясь их согреть. Он оттряхнул себя от капель дождя, и улыбка вновь появилась на его лице.

"Сяои, моя рыба готова?"

Она моргнула и сказала: «Еще нет, но я уже чувствую запах вина. Она должна быть готова в скором времени. "

Цзи Чэнсюэ кивнул и сел на свое место. С конца его робы стекала красноватая вода. Оуян Сяои смотрела на красную лужу под ним, ничего не говоря.

Цзи Чэнсюэ тоже ничего не говорил. Он закрыл глаза и будто бы думал о чем-то.

Через некоторое время, из кухни донесся запах вина.

Оуян Сяои вся дрожала, пока несла ему Рыбу Лиис. Богатый аромат доносился из тарелки. Она закрыла ноздри платком и специально не дышала, чтобы не чувствовать этот аромат. Она смотрела на Рыбу Лиис и поставила тарелку перед Цзи Чэнсюэ.

"Ваше Высочество, вот ваша рыба", сказала она.

"ха, она наконец-то готова. Я очень хотел ее съесть. Владелец Бу - лучший повар во всей империи." Сказал Цзи Чэнсюэ, гладя Сяои по голове.

Бу Фан вышел из кухни. Он вынес порцию жареного риса с яйцами и поставил ее напротив стола Цзи Чэнсюэ. Он указал на нее и сказал Сяои, "Вот твой завтрак".

Оуян Сяои сразу же успокоилась после всего, что произошло. Ее глаза загорелись, и она начала уплетать жареный рис с яйцами.

Цзи Чэнсюэ ел очень аккуратно.

"Владелец Бу, ты действительно не заинтересован в том, чтобы стать имперским поваром? С твоими кулинарными навыками, ты определенно можешь стать руководителем имперской кухни, " говорил Цзи Чэнсюэ.

"Мне не интересно становиться шеф-поваром кого-либо. Если император хочет есть мою еду, пусть встает в очередь, " сказал он. Он сказал, будто бы это было чем-то очевидным.

"Ты просто потратишь свой талант впустую. Ты бы наверняка смог показать их в имперской кухне, " сказал Цзи Чэнсюэ со вздохом.

"Кто сказал, что я не могу показать свой кулинарный талант в этом переулке? Вскоре тут будет много клиентов, " уверенно сказал Бу Фан.

Цзи Чэнсюэ был немного поражен его ответом. Он сказал: «Это невозможно. С такими ценами, обычные люди не смогут себе их позволить».

"Нет, это не потому, что они не могут себе их позволить. Они просто не смогут их есть. Ты должен понять причину, по которой мои блюда ценны, " сказал Бу Фан.

Независимо от того, что он готовил, все ингредиенты были наполнены духовной энергией духовных зверей и трав. Эти ингредиенты было очень сложно найти или получить.

Блюда Бу Фана сохраняли большее количество духовной энергии из ингредиентов. Любое его блюдо могло поднять уровень культивации человека. Именно поэтому его блюда были такими дорогими.

Бу Фан чувствовал, что надо бы было напомнить это ему.

Цзи Чэнсюэ спокойно ел рыбу, как вдруг, его глаза сузились. Он был сильно шокирован, как будто бы его сердце пронзила стрела.

Точно! Так как он стал Боевым Королем пятого уровня, ему требовалось очень много энергии чтобы перейти на следующий уровень. Блюда Бу Фана не могли ему в этом помочь. Он просто приходил сюда потому, что они были очень вкусными.

Однако после того, как Бу Фан напомнил ему это все, он осознал, что эти блюда оказывают лишь ничтожный эффект на его уровень культивации. Но они оказывали больший эффект на людей уровнем ниже!

"Кроме того, мне нужно напомнить тебе кое о чем. В будущем, тут будет больше блюд. Избранные ингредиенты будут также более и более сильными... " Сказал Бу Фан медленно.

"Возможно есть шанс того... что появится мясо священного зверя девятого уровня! "

http://tl.rulate.ru/book/4793/113793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибки ☆⌒(≧▽° )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
9лвла
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
он же может готовить из ингридиентов заказчика
и да. белыш мой бог.
Развернуть
#
Ну там пока что эти ингридиенты ограничиваются 3 уровнем так что смысла нет 🤷‍♂️
Развернуть
#
Логично, да и гг по идее их приготовить не сможет пока что
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку