Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Этот ученик был высокого роста с развитой по всему телу мускулатурой. Ему тоже было около 15-16 лет, но он выглядел так величественно, словно черный медведь. Он ударил ногой по коленям Чжун Юэ, сила этого удара могла сломать каменный столб или расколоть пополам дерево!

Бум!

Тело Чжун Юэ рухнуло с приглушенным стуком. Его левая нога почти стояла на колене. Теперь было еще труднее выносить давление двух тотемных столбов!

«Тиан, Тиан Фэн? Это тот экзаменатор из Зала Голубого Неба?»

Чжун Юэ мгновенно се понял. Клан Тиан имел влияние в Клане Мечей. Этот старый воин управлял Залом Голубого Неба потому что клан Тиан имел большее влияние в верхнем дворе. Именно поэтому клан мог облегчить жизнь своим ученикам.

А во время экзамена Чжун Юэ в Зале Голубого Неба, Цзо Сяншэн решил перехватить власть, чтобы дать дорогу бедным ученикам. Вот почему он бросил вызов старцу и сразился с ним.

Это началось в присутствии Чжун Юэ и закончилось тем, что клан Тиан Фэн потерял контроль над Залом Голубого Неба. Естественно клан хотел ответить за это!

«А? Мой тотем это черепашья гора, он несет в себе вес горных хребтов, как ты вообще еще способен стоять?»

Ученик не мог скрыть своего удивления, когда увидел, что Чжун Юэ стоял на ногах еще и после его удара. Он с похвалой сказал: «Неудивительно, что тебе удалось пройти экзамен полагаясь лишь на силу. Но ты лишь причинишь себе больше страданий. Если бы ты просто встал на колени и стоял так перед учениками всего несколько часов мы бы закрыли этот вопрос и клан Тиан не стал бы больше тебя донимать».

Взрыв!

Он пнул его еще раз и со смехом сказал: «Но так как ты упорствуешь и не желаешь становиться на колени, я боюсь тебе придется не сладко».

Ноги Чжун Юэ немного прогнулись под ударом. Давление тотемных столбов стало еще сильнее!

«тебе должно быть любопытно почему в эти дни никто из Воинов ци не пришел к тебе и не взял тебя в ученики, верно?»

Он снова пнул Чжун Юэ. Многие ученики проходили через Учебный павильон, там царила суматоха, но большинство просто смотрели издали. Никто не смел вмешиваться.

«Это потому что мой клан Тиан потерял Зал Голубого Неба из-за вас, другие Воины очищенной ци думают, что они разочаруют нас, если возьмут тебя в ученики. Вот почему тебе не удалось найти себе учителя».

Бум!

Чжун Юэ рухнул на колени. Он сжал кулаки и пытался оттолкнуться от земли, он изо всех сил старался не позволить своей второй ноге упасть на землю. На его лбу и руках стали проступать сини вены.

Ученик отчаянно ударил его по правой ноге и улыбаясь сказал: «Мой клан Тиан не давал указаний не брать тебя в ученики. Они отказываются тебя принимать по своей собственной воле, потому что клан Тиан один из десяти сильнейших кланов Великой пустыни! Ты обидел мой клан и теперь у нас нет другого выхода, клан Тиан не будет что-то объяснять! Тебе нужно лишь несколько часов простоять на коленях и мы разрешим тебе добровольно покинуть Клан Мечей!»

Ученики, ставшие свидетелями этой сцены у павильона лишь покачивали головами.

Одна девушка сказала: «клан Тиан один из десяти великих кланов. Он оскорбил их и они потеряли Зал Голубого Неба, я боюсь, что он не сможет себе найти места и во всей Великой пустыне, не говоря уже о Клане Мечей»

«Что случилось?», тихо спрашивали те, кто не видел начала истории.

«Я слышал, что несколько дней назад мастер Цзо и мастер Тиан подрались в Зале Голубого неба из-за него. Мастер Цзо ранил мастера Тиан и получил право контролировать Зал. Главы клана Тиан Фэн разозлились из-за того, что Цзо лишил их Зала и это повлекло за собой кучу неприятностей».

«так все и было. Мастер Цзо один из сильнейших Воинов очищенной ци из молодого поколения Клана Мечей, многие старейшины его высоко ценят, поэтому клан Тиан ничего не может ему сделать. Но у этого парня из Чжун Чун нет никакой поддержки, боюсь, что оказавшись в такой ситуации на него свалится много проблем…»

«Такое унижение? Мастер Тиан тоже пришел к учебному павильону. Он тоже хочет видеть как падет этот ученик их Чжун Чун».

Чжун Юэ застонал поднял свой взгляд, когда услышал их разговор. Старейшина из клана Тиан действительно был в павильоне и беззаботно смотрел на него.

Бум!

Казалось что-то взорвалось в мозгу Чжун Юэ. Унижение и упрямство ударили ему в голову!

«Клан Тиан Фэн…»

Трещины выходили изнутри его тела, кости вибрировали, словно жареные бобы. Сила разума, видимая даже невооруженным взглядом вырывалась из его бровей и обволакивала тело, превращаясь в плотную драконью чешую, когти и тело дракона!

Звук драконьего рыка вырывался наружу, низкий голос дракона становился громче и яснее, Чжун Юэ отступил от тотемов и начал вставать, тело дракона становилось все более четким!

Будто сам дракон Цзяо двигался по его телу и чешуйки одна за другой покрывали его кожу.

Ученик из клана Тиан Фэн был потрясен. С его криком узоры на тотемах стали ярче, от них стала исходить рябь. Они превратились в две большие горы, похожие на черепах и приближались к телу Чжун Юэ!

Ученик клана Тиан Фэн довел мощь тотемов до крайнего предела, ему было абсолютно необходимо раздавить Чжун Юэ!

«Клан Тиан Фэн!»

Чжун Юэ громко зарычал, его спина все больше расправлялась, когда он встал из-за его спины появилась чрезвычайно дикая и бесконечно зловещая аура. Страшная голова дракона Цзяо показывалась из-за спины. Зловещий свет сиял из его глаз, драконьи лапы покоились у него на плечах!

Сандалии Чжун Юэ превратились в ошметки, он выпрямился несмотря на давление двух тотемов. Он резко поднял ногу и тяжело топнул. Земля дрожала в ярости, тотемы содрогались. Письмена с грохотом разрывались на них!

Ученик верхнего двора из Тиан Фэн подавил стон ужаса. Из тотемов стал доноситься клокочущий звук, за которым последовал взрыв. БАМ! Тотемы превратились в деревянные щепки. Такие мощные тотемы не смогли остановить его и разбились на кучу осколков!

«Сукин сын из Тиан Фэн!»

Ученик был потрясен и шокирован, когда Чжун Юэ метнул ногу в его сторону. Он увидел, что Сила Чжун Юэ была велика, так велика, что преобразовалась в тело дракона Цзяо, обвивающего его ногу. Эта нога была чрезвычайно крепкой и наполнены взрывной силой, которую было трудно вообразить!

Он ведь пинал Чжун Юэ, поэтому стоял к нему очень близко. После сокрушительно силы, уничтожившей тотемные столбы, удар был направлен в его сторону. Он не мог увернуться!

Сила, спрятанная в этом ударе была во много раз выше этих слабых демонов из Зала Голубого Неба. Казалось, что этот удар может сокрушить горы и опрокинуть землю!

Дрожащий звук и силуэт взлетел в небо и ударился об окна учебного павильона, разбив их на куски!

Ученик отлетел к старому экзаменатору из клана Тиан Фэн. Он приземлился перед ним на колени, с грохотом рухнув на землю. Свежая кровь журчала и окрашивала пол в красный цвет.

Многие ученики ошеломленно смотрели в учебный павильон. Старый экзаменатор был ошеломлен.

Все ученики, что наблюдали за происходящим тоже были ошеломлены и удивлены, они просто смотрели что будет дальше. Они считали, что Чжун Юэ неизбежно будет жестоко унижен, его заставят стоять на коленях несколько часов, после чело он в позоре покинет Клан Мечей.

В конце концов Чжун Юэ лишь недавно вошел в верхний двор, и он только научился высвобождать душу в то время, как ученики клана Тиан Фэн находились там уже куда дольше и их уровень совершенства был выше.

Не говоря уже о том, что у его противника были тотемные столбы, а у него совсем ничего не было!

Однако Чжун Юэ отправил его в полет одним лишь ударом.

Чжун Юэ опустил ногу на землю и отряхнул свою куртку. Он поднял голову и глядел учебный павильон. Старейшина клана Тиан мрачно смотрел на него.

Ученик стоял на коленях, он был пристыжен и сердит. Он пытался встать, но каждый раз он лишь с фырканьем падал на колени.

Насколько велика сейчас была сила удара Чжун Юэ? Хоть тот ученик обладал большими навыки и вступил в Клан раньше него, но он все равно был подавлен силой Дракона Цзяо.

Его ноги дрожали от травм. Ему не хватало сил, чтобы подняться с коленей.

«Ты приговорил себя к смерти!»

Этот ученик был очень зол. Вдруг из-за пояса появился клинок. На лезвии были выгравированы тотемные символы, это было впечатляющее оружие души!

Ученик вдохнул в это оружие душу, даже не подумав дважды. Душа наполнила этот меч силой света и небес, убийственной красотой!

Это была сила наследия Клана Мечей. Чжун Юэ уже тоже практиковался в переселении души, он даже мог преобразовать силу ума, сделав ее видимой глазу. Однако он никогда не тренировал наступательные техники. Он не мог справиться с таким оружием.

Соверен Су из Огненного дворца был одним из методов культивирования сознания, а дракон Цзяо культивировал тело. Наступательные техники использовали силу тела, но он не знал способа показать ее.

Меч вспыхнул перед ним в мгновении ока. Дракон Цзяо обернулся вокруг тела Чжун Юэ, он так быстро отскочил назад, что его скорость достигала шестидесяти футов.

Световой меч преследовал его, дождь мечей обрушился с небес быстрее, чем он отступал. Непревзойденно острый меч срезал волосы, если бы вас пронзил этот свет, то в вас оказалась бы дыра, даже если бы тело было из стали!

«Невыносимый задира!»

Чжун Юэ стиснул зубы и выпустил душу из тела, вселив ее в пииту известняка под ногами. Стофунтовая плита взлетела в воздух и направилась в сторону учебного павильона!

Он бросил плиту и снова забрал свою душу, вселив ее уже в другую плиту. Внезапно одна за другой полетели волны тяжелых камней, все они лавиной обрушились на учебный павильон!

Сердце этого ученика затрепетало от ужаса. Он поспешно отозвал свое оружие души и направил его отразить плиты, заполняющие небо. Он крошил плиты в щебень, что падал на землю, пыли повисла в воздухе словно густой туман.

«Бесполезный, ты даже не можешь справиться с мелким бесом, который только присоединился ко двору».

Старейшина Тиан Фэн рассердился. Он отдернул рукав и щелкнул пальцами. Внезапно оружие ученика пронеслось сквозь дым и пыль. Оно метнулось у Чжун Юэ, как вспышка молнии. Никто даже не понял что произошло!

«Так быстро?», сердце Чжун Юэ подпрыгнуло. Оружие уже было у его лба!

http://tl.rulate.ru/book/4788/86708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку