Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296

Леди-Демон

Вскоре после того, как Цю Цзинь'эр отправилась, с неба спустились несколько Пан Ао. Как только они приземлились, они бросились к месту, где появился Небесный Дракон Лэй Чжэ, и начали искать подсказки по запаху.

Затем прибыли еще десять или более сильных экспертов, и все они направились к долине.

«Такая мощная сила грома ... След дракона такой огромный!»

Все они были потрясены оставленными следами, и когда они стояли у следа дракона, их волосы встали дыбом, а их одежда плотно прилипла к их коже из-за статической силы.

По сравнению с огромным следом дракона эти практики Ци казались крошечными!

Их скорость была ниже, чем у Чжун Юэ, поэтому им пришлось просить помощи у нескольких практикующих Ци Тела Атмана Сяо Ман, чтобы выследить его.

Но они не ожидали, что битва закончится после их прибытия.

«Так много убитых!»

«Эти изуродованные трупы…»

«Такая невероятная сила грома. Должно быть, они вызвали зону молнии в верхнем слое неба, которая привлекла Небесного Дракона Лэй Чжэ, чтобы развязать тяжелую атаку».

«Нет тела Чжун Юэ?»

Увиденное сильно потрясло их. Если тело Чжун Юэ не найдено, это может означать только то, что он еще жив! Это заставило их вздрогнуть, поскольку удар Небесного Дракона Лэй Чжэ мог легко убить тридцать или даже больше практикующих Ци уровня Внутреннего Ядра, но не смог убить Чжун Юэ!

В кратчайшие сроки практику Ци Сяо Ман удалось проследить все до места, где Цю Цзинь'эр лечила раны Чжун Юэ, и он закричал: «Смотрите, кровь Чжун Юэ! Судя по количеству пятен крови здесь, он, должно быть, тяжело ранен!»

Практик Ци Внутреннего Ядра из Небесной Расы Чжун Ли осмотрел пятна крови, и он сказал: «Этих травм должно быть достаточно, чтобы сделать его калекой! Мы должны действовать сейчас, поймать его, прежде чем он сможет выздороветь! Раса Сяо Ман, мы можем положиться только на вас, ребята, чтобы выследить его!»

Несколько практиков Ци Сяо Ман кивнули, и они начали выслеживать Цю Цзинь'эр по запаху, который еще полностью не исчез.

Другие практики Ци посмотрели друг на друга, и все они полетели в небо, внимательно следуя за несколькими Пан Ао. Вскоре они увидели большой оазис, окруженный пышными зелеными кустами.

«Это….»

В воздухе практик Ци Внутреннего Ядра посмотрел на пышный зеленый оазис, и его выражение лица мгновенно изменилось. Он закричал: «Младший боевой брат из Сяо Ман, немедленно убирайся из оазиса!»

Прежде чем он успел сказать то, что хотел, каждая травинка выросла до трех футов. Затем они взлетели в воздух и окружили нескольких практиков Ци Небесной Расы Сяо Ман, заманив их в ловушку травяного шара.

Затем бесчисленные мечи, сделанные из травы, разбушевались повсюду в травяном шаре, и как раз в тот момент, когда практик Ци Внутреннего Ядра собирался что-то сделать, травяные мечи упали на землю и быстро исчезли.

От травяных мечей ничего не осталось, а пойманных практиков Ци нигде не было видно. Остались лишь пятна крови!

«Они были измельчены в пыль…»

Практик Ци Внутреннего Ядра задрожал, когда он посмотрел на кровь, и пробормотал: «Ужасающий Деревянный Меч Ци, реалистичные травы, это то, что может сделать только Врожденное Духовное Тело Дерева».

Другой практик Ци, находившийся рядом с ним, с суровым выражением сказал: «Мы слишком много внимания уделяли этому Чжун Юэ, забывая, что с ним есть девушка из клана Цю Тань. Эта девушка сумела попасть в первую сотню Доски Воинов; ее сила не должна быть слабее, чем у Ся Чушаня и других».

«Кроме этого, теперь, когда люди из Сяо Ман погибли, как мы собираемся найти Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр?»

«Как много известно Небесной Расе Чжун Ли об этом Врожденном Духовном Теле Дерева?», - спросил кто-то из них.

На его вопрос, член Небесной Расы Чжун Ли достал тотемный столб, и через него он связался со старейшинами из своего клана. Мгновение спустя он покачал головой, сказав: «Мы знаем только, что ее зовут Цю Цзинь’эр, она член клана Цю Тань, одного из десяти лучших кланов в Великой Пустыне. У нее всегда было слабое телосложение. Ее ноги превратились в дерево из-за чрезмерного количества деревянного Ци в ее теле, и она вынуждена передвигаться в инвалидной коляске. Однако у нее есть понимание [Искусства Посева Меча] из [Великого Безграничного Меча Ци]. По-видимому, она получила наследие директора Ворот Мечей».

Все нахмурились, услышав эту новость, поскольку от неё было мало проку.

«Но в этом все еще есть некоторая полезная информация, по крайней мере, мы знаем, что ее ноги покалечены. Это ставит ее в невыгодное положение в боевых ситуациях ближнего боя. Без возможности нормально передвигаться, она намного медленнее, что означает, что она не сможет уйти достаточно далеко от нашей досягаемости. Мы все еще можем догнать ее и использовать ее недостаток!»

Через несколько секунд прибыло больше практиков Ци, и со всеми остальными они обыскали всё вокруг, но, к их ужасу, ничего не нашли.

Прибывало все больше и больше практиков Ци из Небесной Расы Чжун Ли, каждый из которых активировал тотемные столбы, расположенные по всей Южной Степи, распространяя портрет Чжун Юэ и Цю Цзинь'эр людям их расы.

Полдня спустя, через тотемные столбы все деревни, поселки и города получили новости, и мгновенно местоположение Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр будет сообщено Небесной Расе Чжун Ли, если кто-нибудь увидит их!

Кроме этого, появились также некоторые практики Ци Небесной Дхармы из какой-то неизвестной расы. Они сидели в боевой колеснице, которую вели по небу огненные птицы. Они распространяли свою душу повсюду, пытаясь найти Чжун Юэ и Цю Цзинь'эр.

Также, каждые несколько сотен метров, среди них был один человек, который погружал голову в землю, прислушиваясь к движениям под землей, чтобы Чжун Юэ и Цю Цзинь'эр не смогли убежать таким путем.

Многие также летали и бродили по небу, ища сквозь облака, чтобы эти двое не проскользнули мимо них.

Небесная Раса Чжун Ли также оповестила аванпосты вокруг Южной Степи и приказала охранникам следить за этими двумя интересующими их лицами.

«Леди Мофей, что делают эти небесные, бегая туда-сюда?»

В Огненной Столице, где находился костяной замок, вокруг Тянь Мофей собрались леди-демоны. Каждая из них была одета вызывающе, одежда едва прикрывала их интимные места. Одна из демонических леди рассмеялась и сказала: «Мы только что пришли, и мы заняты покупкой духовных трав, поэтому нам еще предстоит узнать, что произошло. Однако, судя по выражениям их лиц, кажется, все очень серьезно».

Тянь Мофэй засмеялась и ответила: «Они заняты поиском практика Ци».

«Человека практика Ци??»

Затем удивленные леди сказали: «Стоит ли посылать такое количество сильнейших, чтобы просто найти человека-практика Ци?»

«Этот отличается: этот маленький практик Ци сумел попасть на Богоподобную Доску, он даже победил и убил меня в Мире Малой Пустоты». Объяснение Тянь Мофей шокировало леди-демонов, но одна из них внезапно захлопала в ладоши и сказала: «Если нам удастся поймать этого человека и подарить его мадам, то она определенно будет счастлива! Леди Мофей, что если мы поищем какое-нибудь развлечение, пока Госпожа Хуа Чжэнь и другие старейшины беседуют?»

Тянь Мофей покачала головой и сказала: «Нет, мы пересечем черту, если сделаем это. В конце концов, это территория небесных рас, и хотя Госпожу Хуа Чжэнь пригласили обсудить вторжение, наша раса демонов все еще враги с небесными. Нам лучше воздержаться от безрассудных действий на их родной земле ...»

Леди вокруг нее рассмеялись и сказали: «С каких пор Леди Мофей так осторожна?»

«Не осторожна ... этот Чжун Юэ слишком силен…»

«Мы нашли Чжун Юэ!»

Вокруг внезапно стало шумно, и вошла женщина, Мастер Боевых Искусств, поклонилась и сказала: «Леди Мофей, наша Небесная Раса Чжун Ли сумела определить положение Чжун Юэ. Нам интересно, заинтересована ли Леди Мофей ...»

«Заинтересованы, мы очень заинтересованы!»

Леди-демоны подтолкнули Тянь Мофей, и они сказали ей: «Давай, Леди Мофей, мы перебрались через это море, чтобы заключить союз с небесными. Мы так сильно беспокоимся из-за этого. Не будет проблем, если мы немного развлечемся, не так ли? Кроме того, в Южной Степи так много сильных людей, и мы, возможно, даже не будем ничего делать, кроме как наблюдать».

По убеждениям леди-демонов, у Тянь Мофей не было иного выбора, кроме как принять приглашение Небесной Расы Чжун Ли.

Затем женщины полетели в небо, и их одежда развевалась на ветру, привлекая внимание многих практиков Ци на земле.

«Черт бы побрал этих проституток, они вообще не носят нижнего белья!» - кричали сердитые женщины-практики Ци.

Тем временем Цю Цзинь'эр проехала почти 8000 миль с места происшествия. Человек-лоза, которого она визуализировала, может и не такой быстрый, как Золотой Ворон Чжун Юэ, но благодаря её базе совершенствования ей тоже удалось путешествовать достаточно быстро.

На протяжении всего путешествия она постоянно меняла направление, повсюду расставляя ловушки, боясь, что одной будет недостаточно, чтобы убить преследователей.

Однако Чжун Юэ оставался без сознания, так что девушка была вынуждена самостоятельно искать способ покинуть это место. К счастью, она была Врожденным Духовным Телом, которое, естественно, давало ей гораздо более высокую энергетическую дееспособность по сравнению с другими.

Внезапно, когда она прошла мимо деревни, все жители Небесной Расы Чжун Ли посмотрели на нее, и ее лицо быстро изменилось, когда она кое-что поняла.

Нехорошо!

Она быстро обернулась, щелкнула пальцами и выпустила невидимый Меч Ци, который разрушил тотемные столбы в центре деревни. Летящие обломки от взрыва потрясли местных жителей.

Это плохо, плохо!

Пока она думала об этом, она быстро убегала на полной скорости. Это плохо, я старалась изо всех сил передвигаться по горам и избегать этих деревень, но я всё же столкнулась с одной из них сейчас. Должно быть, преследователи уже узнали о нашем местонахождении.

Она внезапно остановилась и спрыгнула с лозы. Она хлопнула ладонями по земле, прежде чем забраться обратно, убегая в горы.

После некоторого расстояния, душа Цю Цзинь'эр вырвалась наружу, образовав больше виноградных людей, которые начали карабкаться повсюду, как только они появились.

Моя душа сможет продержаться достаточно долго, пока я не отправлю этих виноградных людей куда-нибудь за пятьсот миль от нас, и они мгновенно исчезнут. Я могу задержать их только на определенное время, и в этот период мне нужно бежать как можно быстрее!

http://tl.rulate.ru/book/4788/592070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку