Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294

Давайте умрем все вместе!

В тот момент, когда Чжун Юэ вошел в верхнюю зону молнии, и 36 Пан Ао и Куй Лун устремились в небо, пытаясь остановить его. Они поднимались все выше и выше в небо, когда молния становилась все более и более плотной.

Чем сильнее культиватор, тем опаснее для него будет молния.

Молния неба и земли была атрибутом Чистого Ян, а души были связаны с Инь. Мощная молния была способна разрушить души культиваторов в ничто; до тех пор, пока души не достигли уровня Чистого Ян, смерть неизбежна.

Однако культивирование души в состояние Чистого Ян было именно первым шагом к становлению божеством.

С учетом сказанного, душа любого другого существа, кроме самих богов, будет уничтожена молнией.

Хотя в прошлом Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр действительно входили в зону молнии и улучшали свои души молнией, они были только на самом краю зоны. Их совершенствование также было слабым тогда; но теперь их силы испытали различные трансформационные скачки, когда они углубились в зону молнии.

В частности, после открытия секретных сфер в их Юань Шэнах количество энергии, которой они обладали, казалось безграничным в их глазах!

В верхней зоне молний в облаках вокруг них надвигалась гроза. Периодические вспышки молнии казались мерцающими чешуйками на теле дракона.

Внезапно, облака исчезли, и в следующее мгновение по небу ударила молния, выстрелив прямо в них. Молния была настолько мощной, что даже простого раската грома было достаточно, чтобы покалечить их души!

Кроме того, после того, как она обрушилась на них, она не рассеялась. Вместо этого энергия задержалась в воздухе, как будто готовясь слиться в еще одну вспышку.

Кронг--

Чжун Юэ, Цю Цзинь’эр, Куй Лун и другие 36 Пан Ао стали мишенями. Особенно большой заряд молнии пробил Золотого Ворона Чжун Юэ, проделав в нем дыру, когда он нанес еще два удара по крыльям. Несмотря на тяжелые раны, от которых он пострадал, он продолжал лететь вперед, оставляя за собой след дыма.

Чжун Юэ открыл рот и выкачал весь окружающий солнечный свет. Он окутывал тело Золотого Ворона, залечивая его раны.

В то же время Цю Цзинь'эр также подверглась атаке молнии. Она немедленно вызвала своего Гоу Ман Юань Шэна из тела, и тут же ее поразили два удара молнии, от чего она получила серьезные травмы.

Тем не менее, Гоу Ман Юань Шэнь был одним из самых сильных с точки зрения жизненной силы, так как Юань Шэнь был поврежден, из него вырвалась огромная жизненная сила. Вскоре он залечил рану, как будто ее никогда и не было.

Причина, по которой Юань Шэнь вышел из тела вместо того, чтобы скрываться в нем, заключалась в том, что смертное тело не было атрибутом Инь, а было лишь средой обитания Юань Шэна. Поскольку молния притягивалась только к Юань Шэну, она могла пронзить смертное тело, чтобы достичь его, если Юань Шэнь был в теле. Это нанесло бы чрезмерный ущерб смертному телу и ухудшило бы ситуацию. Более того, если бы смертное тело было уничтожено, Юань Шэнь тоже не смог бы выжить!

Таким образом, если смертное тело не было достаточно сильным, чтобы противостоять молнии напрямую, никто не осмелился бы оставить Юань Шэна в своем смертном теле.

Под трехногим Золотым Вороном трехглавые Пан Ао взревели от гнева. Они также вызвали своих Юань Шэнов и позволили им выдержать удары молнии, чтобы их смертные тела не пострадали.

В мгновение ока все Юань Шэны получили серьезные повреждения. Тем не менее, все эти эксперты Сяо Ман находились на уровне Внутреннего Ядра, а их лидер находился в полушаге от уровня Небесной Дхармы. Удар молнии также был сильнее, в результате чего Чжун Юэ и Цю Цзинь'эр понесли большие потери.

«Братья и сестры, оружие души!» - закричал небесный лидер Сяо Ман.

Тут же, в мрачных облаках загорелись лучи множества цветов. 36 Пан Ао взревели в унисон, 36 лун, поднявшихся в небе, вышли на круговую орбиту, сцепившись друг с другом, когда они образовали цепь из спутников, как кольцо вокруг планеты. Все они были сосредоточены вокруг большой луны, которая появилась в середине!

Эти луны были частью оружия души, и со всеми 36 лунами, объединившимися в кольцо, оружие души было завершено.

Небесная Раса Сяо Ман изучала лунный дух целую вечность, их знания в этой области не имели себе равных среди других рас. Даже их оружия души обычно вращались вокруг лун или было связаны с ними.

Подобно тому, как эти 36 лун соединились в лунное кольцо, их силы были значительно увеличены до такой степени, что они не уступали оружию души Небесной Дхармы.

Юань Шэны этих Пан Ао быстро вошли в кольцо луны и спрятались в огромной луне в центре; когда молния ударила, защитные тотемные узоры оружия души предотвратили большой ущерб. Несмотря на то, что лунное кольцо стало тусклее от удара молнии, но Юань Шэны в нем не пострадали.

Искать укрытие от оружия души можно только с помощью более сильного оружия души. По крайней мере, оружия души Небесной Дхармы. В то время как сила лунного кольца была значительно увеличена, оно только что вошло в категорию оружий души Небесной Дхармы, позволяя ему защищать их Юань Шэны от молнии.

С другой стороны, Куй Лун, преследовавший Чжун Юэ, не вызывал своего Юань Шэна и не укрывался оружием души. Вместо этого он вошел в состояние [Тела Атмана как Единого], тяжело выдыхая пар и искры. Он засосал свое внутреннее ядро обратно в свое тело.

Он мчался через зону молнии, выдерживая её удары своим смертным телом!

Гроза становилась все более жестокой, и молния ударяла в него, как будто он был металлическим проводником. Каждую секунду на его теле появлялись бесчисленные раны, пока оно не обгорело и не задымилось. Но тотемные узоры Куй Лун на его теле почти мгновенно излечивали травмы!

Бессмертное Тело!

Сильнейшее искусство Небесной Расы Куй Лун – сила Бессмертного Тела!

Небесная Раса Куй Лун обладала огромной жизненной силой, большей, чем любая другая раса. В дополнение к секретной технике их расы, они могли развивать Бессмертное Тело.

Однако его Бессмертное Тело было намного слабее, чем у его старейшины Куй Чжэня, который умер в Зале Подавления Печати; Бессмертное Тело Куй Чжэня было развито до стадии бессмертия. Его смертное тело не могло быть уничтожено, и его Юань Шэнь не мог быть подавлен. Единственное, что могло его убить, - это время, и, следовательно, Ворота Мечей запечатали его и ждали его смерти.

Хотя этот эксперт Куй Лун культивировал Бессмертное Тело, между ним и Куй Чжэнем все еще был довольно большой разрыв. Его Бессмертное Тело можно было использовать только для того, чтобы защитить его Юань Шэнь от молнии.

«Младшая боевая сестра, перенеси своего Юань Шэна в шкуру Куй Чжэня!»

Чжун Юэ закричал, и Цю Цзинь'эр быстро последовала его словам и забросила своего Гоу Ман Юань Шэнь в шкуру Куй Чжэня, но Золотой Ворон Чжун Юэ все еще летел сквозь облака, поглощая удары молнии своим тяжело поврежденным телом. Даже скорость, с которой он исцелял себя солнечным огнем, невозможно было справиться с ущербом, который он получал. Цю крикнула: «Старший боевой брат, твой Юань Шэнь…»

Хууууу--

Чжун Юэ направил Золотого Ворона Юань Шэна, чтобы взлететь выше в небо. Облака потемнели, и атмосфера становилась все мрачнее. Вокруг них возникли грозовые тучи, и теперь стало очевидно, что они действительно напоминали чешую дракона, поскольку были еще другие тучи, которые теперь формировали когти дракона! Захватывающий вид, который нельзя увидеть больше нигде, и все же смертельно опасный!

По слухам, существовал призрак божественного дракона Лэйцзе, который держался на определенной высоте и глубине в зоне молнии. Прирожденный бог-дракон, который родился на небесах, страж, который уничтожит любого, осмелившегося проникнуть в высшие небеса!

И теперь, эти слова сбывались, тело бога-дракона Лэйцзе медленно и все же постепенно формировалось перед его глазами, чем выше он поднимался, тем более полным становилось тело. В то же время на них все еще сыпались молнии.

Позади него двигались Пан Ао, двигая свои спутники быстрее и быстрее, не переставая реветь. Лунное кольцо было наполнено тотемными узорами, выплескивающимися волна за волной атаками, которые обрушивались на Чжун Юэ.

Чжун Юэ был поражен первой волной тотемных узоров, и он ринулся еще выше. Трехногий Золотой Ворон кувыркнулся в небе, и внезапно он расправил крылья, чтобы восстановить равновесие, прежде чем снова улететь прочь.

Пан Ао ревели и бежали так быстро, как только могли, контролируя лунное кольцо. Куй Лун тоже прыгал на одной ноге. Но ни один из них не мог догнать Чжун Юэ.

Волны бушевали позади Чжун Юэ, но он уже оставил их позади.

В воздухе тело бога-дракона Лэйцзе становилось все длиннее и больше. Оно было уже 800 миль в длину, пока голова дракона медленно появлялась в поле зрения. Это усиливало гнетущую атмосферу, наполняя небо своей властной аурой.

На данный момент Чжун Юэ находился прямо под челюстью дракона.

«Используй меня, используй меня!»

Эксперт Куй Лун закричал: «Ударь меня в живот!»

Глаза всех Пан Ао заблестели, и Куй Лун глубоко вдохнул воздух и надулся, как воздушный шар. Его тело вскоре приняло форму барабана, в середине которого была голова дракона-коровы, а внизу была его единственная нога. Его руки свисали по бокам, выглядя смешно, тонкие и маленькие по сравнению с остальной частью его тела.

Лидер Пан Ао немедленно выпустил свой Юань Шэнь и закричал: «Управляйте лунным кольцом и защищайте меня, я перейду в состояние [Тела Атмана как Единого] и соединюсь со старшим боевым братом Юйем, чтобы уничтожить этого брата из клана Чжун Шань!»

Остальные 35 Пан Ао весело ревели, полностью взяв под контроль лунное кольцо, когда их лидер выпустил свой Юань Шэнь. Его тело становилось больше и мускулистее, когда он превращался в небесное существо с головой мастиффа. Он стоял на спинах двух Пан Ао, протягивая руку к световым колесам позади себя, вытаскивая две кости длиной 200 футов, когда он начал барабанить ими по небесному эксперту Куй Лун.

Дон--

Громкий звук разразился во всех областях. Звуковая волна, словно свирепый дракон, прямо протаранила спину Чжун Юэ, он выплюнул изо рта кровь, и Золотой Ворон энергично кувыркнулся, едва не упав с неба.

Небесное существо с головой мастиффа громко рассмеялось, и оно непрерывно барабанило по эксперту Куй Лун, когда два мастиффа внизу несли его вперед, тогда как другие мастиффы радостно кричали. Они двигались на большой скорости, в то время как звуковые волны бесконечно атаковали Чжун Юэ.

Юань Шэнь Чжун Юэ был на грани рассеивания, когда он принимал на себя все атаки. Кровь текла из его рта, как из сломанного крана, а из его горла вырывались глубокие стоны. Он стиснул зубы и приложил все усилия, чтобы предотвратить рассеивание Юань Шэна, пока он продолжал лететь.

Холодный пот выступил на лбу Цю Цзинь'эр, она быстро взяла шкуру Куй Чжэня и прикрыла ею Золотого Ворона Чжун Юэ. Когда взорвалась звуковая волна, она также была поражена частью силы звуковых волн, в результате чего из ее рта потекла кровь.

Поскольку она защитила Золотого Ворона шкурой Куй Чжэня, защита ее смертного тела резко снизилась. В дополнение к этому, звуковая волна могла проникнуть через шкуру Куй Луна. Даже ее Юань Шэнь, который прятался за драконом, также получил урон!

«Черт! Убейте их!»

Небесное существо с головой мастиффа радостно захохотало. Он продолжал барабанить по эксперту Куй Лун с увеличенным темпом и силой, пока они продолжали лететь выше в небо.

Чжун Юэ пробудил в себе все силы, что у него были, чтобы подняться выше в небо. Над ними грозовые тучи становились темнее, толще и плотнее. Призрак бога-дракона Лэйцзе прояснялся, и его голова становилась более реальной. Его усы развевались в облаках – внезапно вспышки молнии пронеслись по небу, слились в два шара молнии и превратились в глаза дракона!

В тот самый момент, когда глаза дракона сформировались, казалось, будто божественный дракон воскрес. Ослепительная молния рассеялась, и грохота грома больше не было, всё вокруг затихло, и единственным звуком был стук барабана.

Небесное существо с головой мастиффа вздрогнуло в холодном поту, когда мурашки пробежали по его спине. Он быстро поднял голову, чтобы посмотреть вверх, и его взгляд встретился с холодными глазами бога-дракона, который смотрел прямо на них.

Под усами бога-дракона Лэйцзе был раненый Золотой Ворон, который внезапно остановился, неся Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр на своей окровавленной спине, Чжун Юэ холодно усмехнулся и сказал: «Давайте умрем все вместе!»

«ЗАЩИТА!»

Небесное существо вдруг пронзительно закричало: «Защищайте всей своей мощью!»

КРОНГГГ ----

Бог-дракон на тысячу миль мягко опустил свой коготь и прикрыл всю область, в которой были Чжун Юэ, Цю Цзинь’эр и другие небесные существа!

В небе ударная волна, которая была четко видна невооруженным глазом, опустошила расстояние в тысячу миль, очистив небо от всех облаков!

http://tl.rulate.ru/book/4788/592068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку