Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275

Трех тысячи футовые белые волосы

«Невозможно, невозможно…» Ао Шаньшань подняла голову и пробормотала, глядя на битву в небе, которая казалась вспышками молнии, бушующей в облаках.

В воздухе Чжун Юэ столкнулся с Боевыми Мастерами; борьба стала еще более интенсивной, поскольку скорость и свирепость их воздушной акробатики достигли лихорадочной высоты. Внезапно труп упал с неба и рухнул на землю, это был Боевой Мастер!

Четыре боевых мастера как группа были бы непобедимы!

Четыре Боевых Мастера, взявшись за руки, могли стереть с лица земли любого практика Ци того же уровня, это было не предположение, а нечто общепризнанное всеми расами!

Вовлечение Боевых Мастеров в лобовые атаки было опасным делом. Даже для практиков Ци, которые культивировали мощь мириад тайных областей Ван Сян во всех уголках их тела или были вооружены защитным оружием души и доспехами, они все еще не могли бороться против Боевых Мастеров!

Под шквалом атак боевых мастеров сила мириад будет сокрушена, их защитные тотемные узоры будут разбиты, а их защитное оружие души и доспехи будут уничтожены!

Вот почему даже самая сильная небесная раса на Западе боялась идти против Боевых Мастеров в лобовой атаке.

Кроме того, Раса Чжун Ли была также небесной расой; их смертные тела были естественно сильны. Это было еще более важно для Боевых Мастеров Небесной Расы Чжун Ли, которые могли управлять своими смертными телами до предела – Небесная Раса Чжун Ли была определенно лучшей расой в аспекте смертного тела среди всех других!

Каждая мелочь тела Боевого Мастера – мышцы, кости, кожа, волосы и даже пот – из Небесной Расы Чжун Ли могла превратиться в смертоносное оружие души!

Сильный практик Ци мог сдвигать горы и моря своей магической силой, в то время как настоящий Боевой Мастер мог нести гору на своей спине и зачерпывать моря ладонями!

Смерть была бы единственным концом для любого, кто был окружен четырьмя Боевыми Мастерами!

И теперь ситуация, в которой многие видели смерть Чжун Юэ в качестве единственного исхода, приняла шокирующий поворот.

В воздухе Чжун Юэ маневрировал, как неистовая вспышка молнии, продолжая защищаться от одновременных нападений четырех Боевых Мастеров. Когда другие Мастера догоняли его, он освобождался от окружения предыдущих Мастеров и вступал в схватку с другой группой. В конце концов, он сражался только с 4-5 Боевыми Мастерами одновременно.

Они были невероятно сильны, четыре или пять Боевых Мастеров могли легко сломать его защиту, чтобы нанести урон его смертному телу. Кожа на его теле вскоре стала полотном, заполненным порезами и кровью.

Однако, что было более страшным, это не Боевые Мастера, а Чжун Юэ!

Достижения Чжун Юэ в боевых искусствах были не слабее, чем у любого из них, в то время как сила его навыков была намного сильнее.

С каждым его движением боевой мастер был убит, и все они погибали по-разному, так как Чжун Юэ использовал множество методов для борьбы со своими противниками.

Некоторые были убиты, когда пять мелодичных голосов врезались в их головы, и их Юань Шэны были убиты напрямую. Некоторые погибли, когда он нанес шквал ударов и уничтожил жизненную силу в их телах – это была трагическая смерть.

Был также один, кто подошел слишком близко к нему и был разрезан на три части лучами Чжун Юэ!

Некоторых пронзили перья меча Крыла Золотого Ворона, и они были расчленены на куски!

И был еще один, который был разорван, как рваная кукла, тремя когтями Чжун Юэ.

Боевые Мастера могли сделать тридцать шесть различных ручных печатей одной рукой, каждая ручная печать напоминала определенный способ атаки; и с двумя руками вместе, ручные печати, которые они могли сделать, были намного больше по силе, но даже в этом случае этого не хватало по сравнению с навыками Чжун Юэ.

Он мог запускать навыки из любой части своего тела, застигая врагов врасплох, и его навыки были намного сложнее, чем у других практиков Ци, сильнее и лучше, чем обычные формы навыков.

Например, используя ту же силу тайной области Ву Син, пять стихий Чжун Юэ могли принять форму пяти мелодичных звуков. Используя пять видов оружия души – колокол, лютню, флейту, цитру и барабан, Чжун Юэ мог издать пять мелодичных звуков и прямо в их разумах поразить Юань Шэнов своих противников.

Куан--

Каждый раз, когда звучали музыкальные инструменты, пять мелодичных звуков ударяли в голову его противника и убивали его, а с неба падал безжизненный труп.

Он мог также использовать силу пяти стихий из тайной области Ву Син и превратить их в пять мечей, каждый из которых имел свой атрибут – Огонь, Дерево, Земля, Вода, Золото. В дополнение к Мечу Ци, сформированному тотемными узорами [Великого Безграничного Меча Ци], пять мечей были неудержимы!

Он мог также сформироваться [Горную Метку Пяти Пальцев], хлопнув ладонями, как будто обрушивались сразу пять гор.

Он также мог использовать пять стихий как [Божественную Огненную Клетку с Пятью Драконами], чтобы заточить своих противников туда и расплавить их.

Кроме того, со временем он становился всё сильнее и опытнее. Его контроль над пятью стихиями становился все более плавным и утонченным; тотемные узоры Сюань Ву на его колоколе укреплялись в защите и служили дольше; струны цитры превратились в шелковые мечи, украдкой убивая его противника!

Все эти навыки позволяли ему оставаться непобедимым против Боевых Мастеров и даже больше, уничтожая их одного за другим!

И это была только сила пяти стихий тайной области Ву Син; он также использовал несметное количество силы области Ван Сян, но он не показал её, поскольку она использовалась для укрепления его смертного тела. Она вливалась в его кровь и растекалась по всему телу, позволяя ему увеличивать свои силы в любой части тела, как ему хотелось!

Его сила была смешана с тотемными узорами Бессмертного Тела, катапультируя его силу до уровня выше, чем у других 23 Боевых Мастеров, с которыми он сражался. Он раскрыл всю мощь тайной области Ван Сян.

В то время как сила области Шэнь Цай была ядром Бессмертного Тела Куй Чжэна, и Чжун Юэ удалось добиться от него кое-чего.

Его смертное тело постоянно трансформировалось и менялось в размере. Это была хитрость области Шэнь Цай, содержащаяся в Бессмертном Теле, которое он успешно освоил. Это позволило ему с легкостью вырваться из окружения Боевых Мастеров.

Чтобы успешно совершенствовать Бессмертное Тело, нужно обладать невероятно сильной базой культивации, а также впечатляющим талантом и восприятием. Даже большинство членов Небесной Расы Куй Лун не смогли преуспеть в развитии Бессмертного Тела.

Хотя у Чжун Юэ не было Бессмертного Тела, его многочисленный опыт во время его совершенствования дал ему более глубокое понимание этого искусства, чем у большинства практиков Ци Небесной Расы Куй Лун!

Его тайная область Инь Ян не только намного превосходила большинство других практиков Ци, но и в некоторых отношениях была даже лучше, чем у богов. Это потому, что последние могли культивировать Инь и Ян Ци в своих тайных сферах, тогда как Чжун Юэ культивировал Чистый Инь и Ян Ци. Это укрепило силу его Секрета Инь Ян до такой степени, что его Глаз Меча мог рассечь все, что пронзал его взгляд!

В дополнение к его тайной области Дао Йи, которая координировала силу его четырех других очень могущественных секретных сфер, он не встречался ни с кем на том же уровне совершенствования, который мог бы противостоять ему, когда он извергал дремлющую силу области Дао Йи!

Ао Шаньшань никогда не встречала такого ужасающего человека. Даже Боевые Мастера не могли поверить, что найдется кто-то достаточно сильный, чтобы пережить их атаки в лобовом бою, не говоря уже о том, чтобы победить и убить их!

Боевых Мастеров становилось все меньше и меньше. Через несколько мгновений в небе осталось только семь. Все остальные шестнадцать были убиты Чжун Юэ!

На данный момент Чжун Юэ уже занял второе место на Доске Воинов, всего в шаге от первого места.

«Битва, которая уничтожает воинов ...» - тихо пробормотала Ао Шаньшань.

Всего за одно сражение Чжун Юэ убил более девяти сотен культиваторов, трупы и отрубленные части тел в этом Городе Мира Малой Пустоты должны были стать для него ступенями для повышения его репутации и славы.

Чи--

Меч Ци Инь Ян был похож на две тонкие нити световых лучей, когда они убили последнего стоящего Боевого Мастера. Один золотой и один белый луч света вернулись в глаза Чжун Юэ, в то время как тотемные узоры Глаза Меча вращались в них, как шестеренки. В его левом глазу было круглое солнце, а в правом – яркая луна; тотемные узоры вращались вокруг солнца и луны, постепенно замедляясь, чтобы остановиться. Возвышенное сияние глаз Инь и Ян медленно угасло, открыв его темные и глубокие зрачки.

Снова.

Кровавые дожди обрушились на Город Малой Пустоты. Легкая морось красного цвета сопровождалась тяжелым запахом железа, когда город превращался в город крови и смерти.

Странно было то, что трупы в городе начали исчезать один за другим. Даже кровь, казалось, просачивалась сквозь близлежащие структуры и исчезала. Вскоре все следы жестокой битвы, которая велась здесь, были стерты; в городе не осталось ни единого следа о битве – трупы и кровь исчезли, и город был возвращен в идеальное состояние.

Единственными, кто стоял во всем городе, были Цю Цзинь'эр, Ао Шаньшань и Чжу Цзюйшань, рот которого был разинут от шока.

Холодный пот хлынул с Чжу Цзюйшаня и намочил его одежду, как будто он только что вышел из душа. Битва сильно потрясла его. Ранее он не участвовал в совместном нападении на Чжун Юэ с другими практиками Ци, поскольку его гордость за то, что он фигурировал в списке воинов, а также, будучи гордым наследником Небесной Расы Чжу Цзянь, помешали ему сделать это.

По иронии судьбы, эта гордость спасла его от смерти, когда других она покалечила.

Чжу Цзюйшань подсчитал, что если бы он напал на Чжун Юэ, его конец не сильно отличался бы от других практиков Ци, в лучшем случае лучший результат был бы в том, что он сбежал бы; но он никогда не смог бы победить и убить Чжун Юэ.

Чжун Юэ опустился на землю и посмотрел на Богоподобную Доску. Он нахмурился, потому что не мог найти свое имя на ней.

«Даже этого не достаточно, чтобы попасть на Богоподобную Доску?»

Чжун Юэ был немного разочарован, он посмотрел на Доску Воинов и нашел свое имя в списке первым. Его брови приподнялись, и он вздохнул: «Думаю, я не смогу попасть на Богоподобную Доску, если не раскрою всю свою силу…».

Холод пронзил их насквозь, когда Чжу Цзюйшань и, стоявшая в стороне Ао Шаньшань, услышали его. Чжу Цзюйшань глухо рассмеялся и сказал: «Член клана Чжун Шань, не хвастайся, что ты имеешь в виду, что ты не раскрыл свою полную силу? Все культиваторы в этом городе, кроме тебя и нас самих, были убиты тобой! Другие культиваторы, которые только что вошли в Мир Малой Пустоты, остались прямо за городом, даже не осмелившись войти!»

В этот момент практики Ци из всех других рас стояли за пределами города. Они только осмеливались смотреть издалека и не желали войти в город. Они боялись, что Чжун Юэ также убьет их.

Было несколько практиков Ци, которые вошли в город, чтобы лучше рассмотреть битву, но Чжун Юэ принял их за своих противников и убил их, прежде чем они даже приземлились.

В то время как Ао Шаньшань повернулась и прошептала Цю Цзинь’эр: «Твой старший боевой брат любит хвастаться?»

Будучи единственным свидетелем, который видел всю битву между Чжун Юэ и Матерью Тянь Мириад, она знала, насколько сильным он был, и насколько легкой была эта битва для него по сравнению с тем, когда он сражался с Матерью Тянь. Затем она ответила серьезным тоном: «Мой старший боевой брат ненавидит хвастаться больше всего».

Ао Шаньшань радостно засмеялась: «Твой старший боевой брат любит хвастаться, и ты поддерживаешь его со стороны, вы действительно пара!»

Чжун Юэ покачал головой, ему было все равно, он не хотел объяснять и подумал в своем сердце: если я хочу раскрыть все свои силы, то мне придется использовать навыки Лонга Юэ, но если я это сделаю, тогда моя вторая личность будет разоблачена ....

Даже то, что он был на первом месте на Доске Воинов, Чжун Юэ все еще чувствовал себя неудовлетворенным. У него было огромное желание раскрыть все свои силы, чтобы установить свое истинное положение на Доске Лан Йа!

«Трех тысячи футовые белые волосы».

В его ушах внезапно прозвучал спокойный голос, сердце Чжун Юэ было встревожено, и он быстро отступил назад. Белоснежные волосы проскользнули мимо его груди и прорезали дворец сбоку!

Белые волосы не попали в цель и быстро сжались обратно; Чжун Юэ оглянулся и увидел волосы молодого человека.

Седовласый мужчина пристально посмотрел на Доску Воинов и прямо сказал: «Член клана Чжун Шань, ты убил кучку культиваторов с ограниченными возможностями и забрал мое место».

http://tl.rulate.ru/book/4788/552246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку