Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265

Печать Изгнания Бога

Просторная обстановка Зала Подавления Печати внезапно стала очень тихой, остался только смех Чжун Юэ. Даже Фэн Сяочжун закрыл рот, прислушиваясь к дикому и высокомерному смеху.

У стен других медных дворцов были другие существа, уставившиеся на Чжун Юэ. Мать Тянь Мириад, которую отбросил Меч Ци, также остановилась и посмотрела на него.

Все, что они видели, это как Чжун Ю стоял там весь в крови, но с его телом происходили невероятные изменения. Драконья чешуя вылезла из его тела, покрывая его раны.

Затем его ноги слились и превратились в длинный змеиный хвост с различными уникальными тотемными резьбами по всему телу, образуя особые картины, которые, казалось, обладали таинственной силой.

Его голова также превратилась в голову дракона, и на его лбу появился божественный третий глаз.

На этот раз это была не просто истинная форма Фу Си, а истинная форма Суй Суверена! Синь Хо объединил тело Чжун Юэ с Суй Сувереном Юань Шэна!

Достигнув уровня Тела Атмана, он мог воссоздать Тело Атмана как Единого. Он обладал двумя духами – духом солнца и луны, но у него был и другой дух! Этот другой был Суй Сувереном Юань Шэна, который стал результатом слияния Чжун Юэ с его Великим Солнечным Золотым Вороном и его Звездной Лунной Жабой!

В то время, в Северном Море ледяного континента, когда Синь Хо пробил брешь в Массиве Красных Анемонов, он также использовал Суй Суверена. Но тогда Чжун Юэ еще не достиг Тела Атмана как Единого.

И теперь Синь Хо, смог, наконец использовать Суй Суверена!

Прямо сейчас Чжун Юэ излучал совершенно другую ауру, невероятно величественную, святую и мощную, на целый уровень сильнее, чем любая другая небесная раса!

И теперь он выглядел таким горделивым, что небесные расы вообще не были ему равны.

«Мо… Монстр…» Мать Тянь Мириад была ошеломлена. Она тупо уставилась на Чжун Юэ, когда сказала: «Ты монстр?»

Сейчас она была в облике духа, лишенная истинного тела, что позволяло ей быстро восстанавливать свои раны даже после того, как она была ранена Золотым Мечом Пэн.

Возможно, меч и мог помешать ей завладеть Цю Цзинь’эр, но он не мог помешать ей схватить её.

Однако изменения Чжун Юэ действительно напугали ее. Она сказала: «Я давно подозревала, что ты перевоплощение бога-демона, и, наконец, ты показываешь свою истинную форму! Что ты за демонический бог?»

Заключенный Фэн Сяочжун внезапно возбудился, в его глазах появилось безумие, когда он закричал: «Что это? Третий глаз? Похоже на глаз первого директора Ворот Мечей! Жаль, что мой отец запретил мне прикасаться к телу первого директора…!»

Изменения Чжун Юэ были невероятно интересными и крайне таинственными, от чего и без того сумасшедший Фэн Сяочжун ещё более обезумел!

«Я действительно хочу поймать его и исследовать, чтобы понять, почему он стал таким необычным…»

Своими изменениями Чжун Юэ также напугал Цю Цзинь’эр. Красивая девушка уставилась на него ошеломленная, она понятия не имела, что делать.

Когда Синь Хо взял контроль над телом Чжун Юэ, он изменил не только его внешность, но и временно превратил его в Небесную Расу Фу Си, а затем объединил его временное тело с Суй Сувереном Юань Шэна, превратив его в форму Суй Суверена!

При этом он обладал врожденной силой двух великих небесных рас, наделяя его тело невероятной мощью и увеличивая его силу!

«Просто ничтожный демонический дух…» Синь Хо посмотрел на Мать Тянь, когда тело Чжун Юэ стало еще больше, но он все еще был намного меньше Матери Тянь. «Ты смеешь действовать так высокомерно передо мной, самым величественным существом в мире?» Смеялся и издевался над ней Синь Хо.

Ненависть охватила Мать Тянь Мириад. Она подняла руку и с невероятной скоростью ударила Синь Хо!

Тот, в свою очередь, уклонился от атаки без особых усилий. Затем он подошел к Цю Цзинь’эр и поднял ее к себе на спину, сказав: «Маленькая девочка, оставайся на моей спине и крепко держись! Ты – любимица брата Юэ, поэтому я не позволю никому причинить тебе вред!»

Когда он усадил её на спину Чжун Юэ, она крепко обняла его тело, и ее сердце быстро забилось. Она задумалась: почему старший боевой брат стал так странно выглядеть...

Не достигнув состояния Тела Атмана Единого, ее тело было все еще маленьким по сравнению с огромным телом Чжун Юэ сейчас. При этом Синь Хо совсем ничего не почувствовал, когда нес ее на спине.

Тем временем Мать Тянь Мириад бросилась к ним, безостановочно крича и применяя все виды навыков к Синь Хо.

Цю быстро выпустила со лба Золотой Меч Пэн и направила его вперед к Синь Хо, когда она сказала: «Старший боевой брат, меч!»

Однако Синь Хо мягко оттолкнул меч одной из своих кос, вернув его обратно в лоб Цю Цзинь’эр.

Синь Хо отказался взять меч обратно. Золотой Меч Пэн питался душой и психикой Чжун Юэ, а сейчас, когда он был без сознания, Синь Хо не мог использовать его меч. Таким образом, было лучше, чтобы он вообще не трогал его.

«Соревнуешься со мной в техниках и навыках?» Синь Хо быстро двигался, уклоняясь от атак Матери Тянь. Он ответил ей безумно сильными техниками и навыками! Эти двое использовали разные навыки и приемы. Приемы Матери Тянь были демоническими, в то время как те, что использовал Синь Хо, были божественными. Тем не менее, у них было что-то общее, и это были техники и навыки, которые они оба использовали на божественном уровне.

Мать Тянь чувствовала себя счастливой, она подумала: он перестал использовать меч и пытается бороться со мной навыками и техниками? Он, должно быть, сошел с ума!

Раньше ей приходилось уклоняться от атак Золотого Меча Пэн, что, в свою очередь, не давало ей использовать навыки и заклинания. Но теперь, когда Синь Хо прекратил использовать меч, всё вдруг пошло хорошо!

С ее полной силой было очень легко убить маленького практика Ци уровня Тела Атмана!

В следующий момент, разница в силе между их навыками стала очевидна.

К ужасу и тревоге Матери Тянь, всем ее навыкам Синь Хо противостоял. Она быстро применила еще больше навыков и техник к нему.

По мере того, как битва продолжалась, Мать Тянь была потрясена. Все ее атаки были легко подавлены Синь Хо, и ни одна из ее защит не могла продержаться более секунды против его атак!

Затем темп битвы увеличился, все начало расплываться перед ней, и она больше не могла атаковать. Все, что она могла делать, это отражать атаки Синь Хо, когда она внезапно закричала от боли и страха. Она была поражена одним из его ударов и почувствовала, что ее душа разрывается на части!

Атаки Синь Хо были навыками и техниками, которые могли наносить непосредственный вред душе!

После этого удара в её голове помутилось. Когда она увидела, как «Чжун Юэ» запускает еще больше атак, она задрожала от страха и отчаяния, когда почувствовала неизбежную гибель, и быстро попыталась сбежать!

«Бежишь? Кто сказал, что ты можешь просто так уйти??» Синь Хо поднял руки и пошевелил ими таинственным образом, образовав в воздухе древние слова «Дин», «Цюй» и «Фэн», которые затем слились воедино и сформировали еще одно уникальное слово.

«[Печать Изгнания Бога]!» - крикнул Синь Хо. Убегающая Мать Тянь внезапно почувствовала, что всё вокруг стало тяжелым, как будто на нее обрушилось бесчисленное количество гор.

Потом ей показалось, что все нормализовалось. Затем она быстро вскочила и полетела.

Страшно ... Такое страшное существо, он определенно не Чжун Юэ, а древний всемогущий бог или демон! К счастью, я не так уж плоха, поэтому он не смог меня убить.

Она почувствовала облегчение и обернулась, но увидела ужасающую сцену, которая потрясла ее до глубины души!

Она увидела себя!

Она увидела еще одну Мать Тянь Мириад, которая покорно стояла перед «Чжун Юэ», не двигаясь ни на дюйм!

Я привязана там? Тогда кто здесь?

То, что произошло, было из-за [Печати Изгнания Бога], использованной Синь Хо, которая разделила ее дух и душу!

Причина, по которой Юань Шэнь был так силен, заключалась в сочетании души и духа, которые сформировывали атмана. Когда душа и дух сливались воедино и превращались в атмана, рождался Юань Шэнь, который обладал мощной силой. Став богом, душа и дух будут неразделимы, несмотря ни на что.

А сейчас ее душа и дух были разделены! Это было самое ужасное, с чем когда-либо сталкивалась Мать Тянь, и теперь она лично испытала это!

Без защиты духа ее душа начала угасать. В одно мгновение она была на грани исчезновения.

Кто ты и что ты ...?

Ее душа больше не могла ничего говорить и слабо полетела навстречу ее духу.

Синь Хо проигнорировал ее. Незадолго до того, как он собирался убить ее, вдруг прозвучал голос Чжун Юэ: «Синь Хо, пощади дух этого демонического бога».

«Пощадить дух?» Синь Хо был слегка ошеломлен и протянул руку, схватив душу Матери Тянь и уничтожив ее, оставив только ее дух.

«Пощади ее дух, он мне пригодится. Я хочу запечатать ее дух здесь, чтобы заманить сюда небесного посланника!» Объяснил Чжун Юэ.

Синь Хо кивнул. В то же время энергия в родословной Чжун Юэ истощилась, и Синь Хо больше не мог поддерживать истинную форму Суй Суверена. После этого тело Чжун Юэ быстро вернулось в обычное состояние.

Как жаль, его родословная все еще недостаточно чиста ...

Синь Хо вздохнул, когда девушка на его спине быстро спустилась. Она ошеломленно посмотрела на Чжун Юэ и спросила: «Это действительно ты, старший боевой брат?»

«Моя любимая…» Синь Хо обернулся и эмоционально сказал: «Я на самом деле воплощение Небесного Монарха, который пришел найти свою любовь в течение последних девяти жизней, то есть тебя. Моя любовь, давай не будем ждать и продолжим...»

Сознание Чжун Юэ восстановилось, и он быстро вернул контроль над своим телом.

http://tl.rulate.ru/book/4788/545854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку