Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263

Убить! Убить! Убить!

Мать Тянь Мириад появилась перед ними в полной форме; этот демонический дух невероятно высокий. Медный дворец был слишком мал, чтобы вместить ее тело.

Тем не менее, она была только духом демонического бога; у нее не было тела, которое позволило бы ей контролировать свой размер по желанию.

Чтобы дух раскрыл свою силу, живым существам нужно было поклоняться ему – чем больше сила поклонения, тем сильнее дух.

Мать Тянь Мириад в ее нынешнем виде была лишь духом демонического бога, лишенным смертного тела. Она была подобна божественному духу в Воротах Мечей. Без мощи поклонения не пройдет много времени, прежде чем она погрузится в сон.

Но теперь, когда она так долго ходила свободно вокруг Ворот Мечей, стало ясно, что некоторые живые поклонялись ей, чтобы поддерживать ее в состоянии пробуждения!

Тем не менее, Чжун Юэ задавался вопросом, кто именно поклонялся ей, демоны в Руинах Демонов или живые существа Небесной Расы Сяо Ман!

Хотя Чжун Юэ подозревал, что это были последние.

Руины Демонов в Воротах Мечей были закрыты какое-то время из-за восстания демонов. Ворота Мечей открыли их только после того, как уничтожили всех демонов практиков Ци, пощадив обычных демонов. В конце концов, что толку от Руин Демонов, если все будут убиты? Какая тогда будет польза для закалки учеников Ворот Мечей? Однако после произошедшей катастрофы, Ворота Мечей относились к Руинам Демонов с особой осторожностью и бдительностью. Конечно, они бы не позволили демонам продолжать поклоняться Матери Тянь Мириад.

И таким образом, единственным другим объяснением того, что Мать Тянь могла бодрствовать, это то, что Небесная Раса Сяо Ман устроила так, чтобы несколько живых существ поклонялись ей!

Однако, одна вещь, в которой Чжун Юэ не был уверен, - это количество поклоняющихся, которых привела небесная раса Сяо Ман. Сколько сил она получила и насколько она была сильна сейчас?

Судя по вздымающейся демонической ауре от демонического духа перед ним, мастерство Матери Тянь Мириад определенно будет сильнее, чем у обычных практиков Ци Внутреннего Ядра!

«Младшая боевая сестра, встань позади меня», - сказал Чжун Юэ, не поворачивая головы.

Цю Цзинь’эр кивнула, ее прекрасное лицо побледнело от страха, когда она посмотрела на уродливую и свирепую Мать Тянь, которая наполнила медный дворец своей демонической аурой. У нее были разные лица на разных головах, сама ее внешность вселила бы страх в слабонервных!

Хотя некоторые представители небесной расы также выглядели странно, они не казались такими дикими и демоническими; вместо этого они испускали священную ауру, которая, во всяком случае, служила для того, чтобы очаровать людей.

В то время как аура Матери Тянь Мириад только пугала людей, как будто их ауры сразу будут повреждены, как только она коснется их. Казалось, что их тайная энергия и психика рассеются при контакте с этой зловещей аурой!

«Что я только что увидел? Демонический дух демонического бога!»

В другом медном дворце лицо Фэн Сяочжуна внезапно появилось на стене. Лицо сумасшедшего было переполнено радостью и волнением, когда он сказал: «Ааа, мне очень не терпится поймать ее и вскрыть ее дух. Она станет прекрасным образцом в моих исследованиях бессмертных духов ... ВЫПУСТИ МЕНЯ! Я хочу вскрыть ее! Выпусти меня скорее! Мне нужен этот демонический дух!»

Брови Матери Тянь тут же приподнялись, она обернулась и посмотрела на медный дворец, в ее глазах была неуверенность, так как ей не хотелось вступать в схватку с этим сумасшедшим.

Я могу сказать, что этот безумец убил бесчисленное количество небесных и демонических духов в своих собственных исследовательских целях. Это опасный безумец, который не проявит страха, даже если столкнется с богом! К счастью, он запечатан, и этот человек не сможет успеть его выпустить! Лицо Матери Тянь потемнело и стало серьезным, когда она шагнула к Чжун Юэ, продвигаясь вперед, в то время как вспыхнуло ее намерение убийства!

Лицо Чжун Юэ оставалось спокойным. Он коснулся своей руки там, где был шрам; он получил его, когда спас Шуй Цинъянь от когтей зверей. Один из зверей впился зубами в его руку.

Сегодня смертное тело Чжун Юэ было невероятно сильным, [Искусство Чудесного Излучения Солнца-Луны] даровало ему практически безупречную кожу. Даже если бы эта рана была создана этим утром, искусство улучшения телосложения исцелило бы ее, не оставив никаких шрамов.

Он мог залечить шрам, но не сделал этого. Он решил оставить это как напоминание о девушке, которую он когда-то спас ... девушке, которая сейчас мертва. Ее душу поглотил демонический бог, а ее смертное тело было одержимо – шрам был воплощением его печали и его желания отомстить!

Небесный посланник дал мне такое слабое смертное тело, что оно не смогло даже вместить всю мою энергию. Однако эта маленькая девочка – врожденное духовное тело. Возможно, она позволит мне раскрыть мое мастерство на полную.

Восемь голов и восемь ртов Матери Тянь сдвинулись вместе, чтобы взглянуть на Цю Цзинь'эр. Затем они в унисон сказали: «И если я смогу вернуть свое старое смертное тело, я смогу улучшить ее тело своей родословной и объединить силу демонического бога и врожденное духовное тело! Член клана Чжун Шань, как ты думаешь, сможешь ли ты держать ее подальше от меня?»

Чжун Юэ оставался спокойным, он равнодушно сказал: «Я не только смогу защитить ее, но и убью тебя».

«Этим твоим мечом?»

Мать Тянь Мириад вошла в медный дворец паучьими лапами, издавая металлические лязгающие звуки, когда она подошла ближе. Ее слоновья голова взмахнула хоботом в воздухе и холодно усмехнулась: «Я видела меч, сломанную часть святого оружия. Это правда, что оно может мне угрожать, но это все, что оно может сделать! Небесная раса Сяо Ман устроила так, что десятки тысяч живых существ поклоняются мне днем и ночью, поддерживая мою энергию; вы мне не соперники!»

Хобот внезапно расширился, как гигантский питон, широко раскрыв пасть и всасывая воздух, как крошечная черная дыра, жаждущая пищи!

Шкура Куй Чжэна трепетала в воздухе и оставалась непоколебимой, пока Цю Цзинь'эр укрывалась под ней, но тут Чжуна Юэ уже притянул к себе хобот слона, он был не в силах сопротивляться!

Его двухсотфутовое смертное тело было невероятно сильным, но он все еще был бессилен против демонического духа!

«Вперед!» - закричал Чжун Юэ, Золотой Меч Пэн вырвался из его области Дао Йи, рассекая воздух и поразив хобот слона слева от него!

«Это то, чего я ждала!» Мать Тянь Мириад была в восторге, она схватила рукоять Золотого Меча Пэн, отбросила его в сторону и рассмеялась: «Этот меч пропадет в твоих руках! Он сможет высвободить свою величайшую силу только тогда, когда его использует демонический бог! Теперь, пришло время дать тебе почувствовать вкус его истинной силы ...»

«Тяжелый! Тяжелый! Тяжелый! Тяжелый! Тяжелый!» Чжун Юэ взревел в гневе, повторяя «Тяжелый» пять раз подряд; немедленно Золотой Меч Пэн сразу же стал несравненно тяжелым, до такой степени, что даже Мать Тянь не смогла удержать его, когда она упала на землю вместе с ним. Ударная волна потрясла фундамент медного дворца!

«Больше! Больше! Больше! Больше! Больше!»

После этого Золотой Пэн Меч немедленно увеличился до 30000 футов в длину, пронзив Мать Тянь, которая рухнула на землю. Она была шокирована, и ее лица резко изменились. Она быстро выпустила меч и прыгнула в воздух, но Золотой Меч Пэн все же пронзил ее живот и создал огромную дыру в ее теле!

К счастью для нее, она была демоническим духом без истинного смертного тела, или иначе, она была бы серьезно ранена одним этим ударом.

Несмотря на это, она все еще чувствовала угрозу меча; она чувствовала себя очень неловко!

С нынешней базой совершенствования и мастерством Чжун Юэ он никогда не сможет причинить ей вреда, единственное, что может, - это божественная сила, содержащаяся в Золотом Мече Пэн!

За всю свою долгую жизнь Мать Тянь Мириад никогда не видела столь ужасающе мощной божественной силы и божественного оружия такого высокого уровня!

Даже если это был лишь фрагмент божественного оружия, его силы было достаточно, чтобы представлять для нее существенную угрозу!

Когда она подпрыгнула в воздух и отступила от медного дворца, Чжун Юэ уже сжал рукоять меча, и вернул его к нормальному весу. Он держал рукоять меча руками и перекрутил свое двухсотфутовое смертное тело, швырнув меч длиной тридцать тысяч футов в сторону Матери Тянь!

Этот медный дворец, который был достаточно силен, чтобы запечатать магната, был как кусок тофу против Золотого Меча, весь медный дворец после того, как Чжун Юэ разрубил его пополам, разрушился и превратился в руины!

Меч быстро догнал Мать Тянь Мириад, прежде чем поразить ее!

Одна за другой ее паучьи ноги были отрезаны, и она издала крик боли. Она оставила ноги и полетела к медному дворцу, где было запечатано ее смертное тело.

«Меньше! Меньше! Меньше!»

Чжун Юэ прокричал, меч длиной 30000 футов быстро сжался и полетел за Матерью Тянь, как молния, чтобы быстро догнать ее!

«Больше! Больше! Больше!»

Золотой меч снова увеличился и устремился вперед в попытке разрубить ее пополам!

Восемь голов Матери Тянь Мириад испустили свирепое рычание, демонические голоса загрохотали вокруг; меч продолжал мчаться с той же скоростью и вскоре обезглавил две из ее восьми голов!

Мать Тянь Мириад взмахнула своим хвостом и попыталась отбить золотой меч. Тем временем она схватила огромную металлическую цепь и бросила ее в Чжун Юэ, который находился в разрушенном медном дворце!

На металлических цепях были выгравированы печати, оставленные предками Ворот Мечей, и если бы Золотой Меч Пэн не отрубил одну из металлических цепей, она не смогла бы воспользоваться ею!

Если бы металлическая цепь ударила его, от Чжун Юэ, несомненно, ничего бы не осталось!

Как раз когда металлическая цепь должна была попасть в дворец, световой меч вспыхнул и разорвал цепь посередине, но он не смог остановить движение огромной металлической цепи, поскольку она продолжала лететь. Цю Цзинь’эр, которая была покрыта шкурой Куй Чжэна, осталась невредимой, но тело Чжун Юэ было почти раздавлено ударной силой!

В этот момент Мать Тянь Мириад подлетела к медному дворцу, где было запечатано ее смертное тело, изнутри дворца раздался громкий шум, и на стене появился огромный отпечаток ладони!

Кронг! Кронг!

Раздавались громкие звуки, когда на стене появлялось все больше и больше следов. Там были следы от ладоней, кулаков, когтей и любой другой формы. Казалось, они заполонили всю стену и выталкивали стену дворца наружу, от чего она становилась все тоньше и слабее!

Очевидно, что Мать Тянь Мириад воссоединилась со своим смертным телом, контролируя его, чтобы пробиться сквозь печати.

Когда стена не выдержит, она рухнет, и смертное тело, запечатанное внутри, будет свободно!

«Вперед!»

Чжун Юэ восстановил равновесие и указал пальцем. Золотой Меч Пэн вырвался, как вспышка молнии; Мать Тянь взмахнула другой половиной металлической цепи и ударила, охватив золотой меч, словно питон, душивший свою добычу. Она зажала золотой меч в своих лапах.

«Меньше! Меньше! Меньше!»

Золотой Меч Пэн сжался и скользнул мимо металлической цепи, словно вспышка золота. Затем он пронзил её грудь.

«Больше! Больше! Больше!»

Золотой меч увеличился и вернулся к своей форме в 30000 футов, когда он разрубил ее пополам!

«Она мертва?»

Прежде чем Чжун Юэ смог вздохнуть с облегчением, тело Матери Тянь внезапно начало сливаться; она была явно еще жива!

Пока продолжалось поклонение, дух оставался бессмертным!

http://tl.rulate.ru/book/4788/545852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку