Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200

Разрыв слишком большой

В бесконечном ледяном хребте можно было увидеть фигуру, быстро передвигающуюся по горам.

В это время на вершине ледяной горы, трехглавый Ао смотрел на фигуру, движущуюся с высокой скоростью!

«Невероятно ... в таком молодом возрасте, тебе удалось пройти мимо нескольких практиков Ци, чтобы добраться сюда. То, что ты здесь, может означать только то, что те практикующие Ци умерли от твоих рук».

Пан Ао посмотрел на движущуюся фигуру, и одна из его голов пробормотала: «Какой позор, хотя мы, Сяо Ман, не посылали никаких священников или старейшин, все равно было довольно значительное количество практиков Ци уровня Тела Атмана, Внутреннего Ядра и Небесной Дхармы. Честно говоря, нам даже не нужно много людей, чтобы убить кого-то на уровне Пробуждения. Тем не менее, мы не имеем представления о том, как ты собирался бежать в Великую Пустыню, именно поэтому мы отправили так много людей, чтобы охранять каждый выход ...»

Хребет Лянь Юнь состоял из бесконечных гор, которые достигали длины в миллионы, и отделяли Западную Пустошь и Великую Пустыню. Из-за того, что хребет Лянь Юнь был очень большим, они понятия не имели, где Чжун Юэ попытается пройти в Великую Пустыню. Таким образом, горы были окружены огромным количеством практиков Ци, каждый из которых ожидал прибытия Чжун Юэ.

Спереди были практики Ци Пробуждения, в то время как Чжун Юэ продвигался дальше, уровень практиков Ци постепенно увеличивался, прежде чем в конце достиг уровня Небесной Дхармы, охраняющей конечный участок!

Чжун Юэ думал, что не будет таких практиков Ци, но из его ожиданий, Сяо Манская Небесная Раса послала больше, чем одного практика Ци Небесной Дхармы, чтобы перехватить его!

На этот раз Сяо Ман были полны решимости убить его, поскольку они получили новости от Сяо Цин, Сяо Юань и Сяо Инь, что Чжун Юэ обладал огромным количеством спасательных знаков, собранных Шуй Цзянем за все эти годы!

Поскольку каждый спасающий знак мог выкупить обещание от своих соответствующих владельцев, которые были сильными практиками Ци во всем мире, Сяо Манская небесная раса затем сможет использовать их для достижения многих вещей, которые они ранее не могли выполнить!

Эти знаки были непревзойденным богатством, накопленным Шуй Цзянем в течение двухсот лет. Лица, которым принадлежали эти знаки, были в то время небольшими и незначительными персонами. Однако из-за невероятного суждения Шуй Цзяня и своевременной помощи такие люди поднялись, чтобы стать образцами своей расы. Таким образом, ценность этих знаков, которые означали их дружбу и расположение, не могла быть занижена.

И эти практики Ци, которым когда-то помогал Шуй Цзянь, разбросаны по всей Пустыне и Пустошам. Некоторые из них были людьми, которые прятались от посторонних глаз, а другие были лидерами и старейшинами различных фракций. Многие из них были сильными личностями на уровне Небесной Дхармы, а некоторые были даже фигурами, которые стали столпами их соответствующей расы!

Тем не менее, они признают только свои собственные знаки вместо человека. Поэтому тот, кто обладал их знаками, мог попросить их сделать одну вещь, как было обещано, когда они давали знак Шуй Цзяню.

Таким образом, с этими знаками, которые в настоящее время находятся во владении Чжун Юэ, его убийство было столь же важно, как убийство Шуй Цзяня!

С другой стороны, Чжун Юэ четко знал, что знаков у него не было, и, таким образом, он думал, что Сяо Ман больше всего отправит практиков Ци Внутреннего Ядра. Только он понятия не имел, что Сяо Ман думает иначе, и поэтому отправила за ним практиков Небесной Дхармы.

И теперь Чжун Юэ шел прямо в ловушку.

Внезапно он почувствовал что-то и когда поднял глаза, он сразу увидел огромного Пан Ао, который лежал на вершине горы, и его глаза дернулись.

«Уровень Тела Атмана ...»

Он остановился, и Пан Ао, отдыхающий на вершине горы, поднялся и отряхнул снег, накопившийся на его меху. Затем он встал и превратился в человека с тремя головами Пан Ао и человеческим телом.

Это был практик Ци Тела Атмана, который культивировал себя до высокого уровня. Он стоял высоко на горе, и, когда смотрел издалека, было видно пять световых колес, вращающихся за его спиной, ярко сияя.

Чжэн –

Послышался громкий пронзительный звук, когда этот практик Ци вытащил копье из пяти световых колес за спиной. Когда колеса энергично дрожали, копье становилось все длиннее и длиннее.

Я ему не ровня... Если бы у меня было Лезвие Клыка, и я культивировал свой Юань Шэнь до третьей формы, а также развил пять колес до пика, тогда я мог бы бороться. Но я далек от этого.

Зрачки Чжун Юэ сузились, и он внезапно бросился вперед, пытаясь пройти мимо практика Ци между гор.

Ху –

У него за спиной появились крылья Золотого Ворона, и он взмахнул ими, когда Юань Шэнь появился у него за спиной. Затем он вызвал пять колес и с силой пяти великих тайных сфер, бушующих по всему телу, его резкое увеличение скорости продвинуло его вперед, оставляя следы за ним!

Бум бум—

Когда он ускорился, то преодолел звуковой барьер, и его скорость увеличилась в два раза. Он продолжал лететь с большой скоростью!

Его скорость была настолько быстрой, что снег, падающий с небес, ощущался как острые мечи, которые резали его каждый раз, когда прикасались.

Хотя в такую страшную погоду его скорость была ограничена, и снег стал огромным препятствием для него, заставляя его тратить больше энергии, выносливости и, даже ограничивая видимость. Он должен был стараться изо всех сил за этот небольшой шанс выжить!

Скорость, с которой он передвигался, он не смог бы поддерживать ее долгое время. Но практик Ци Тела Атмана был слишком силен, так что всё, что он мог сделать, это избегать его и не сражаться!

«Если ты проскользнешь через мои руки и убежишь отсюда, я могу покончить с собой!»

Практикующий Ци Тела Атмана засмеялся и согнул колени, прежде чем он выпрыгнул в сторону Чжун Юэ, когда разбил землю под ногами. Когда он выстрелил в небо, то быстро добрался до Чжун Юэ через горы!

Его сила была настолько невероятной, что в тот момент, когда он выскочил, Чжун Юэ был прямо перед ним, но когда он коснулся земли, то был уже на сто футов впереди него!

Практик Ци бросил копье в сторону Чжун Юэ, и вдруг он почувствовал что-то и прекратил свои действия. Затем он услышал слабые звуки, когда какие-то объекты пробили звуковой барьер на высокой скорости. Затем он увидел в пределах сильного снега, как Мечи Ци летели к нему один за другим!

«Массив Шелковых Мечей Коконов Шуй Цзяня? Это бесполезно, если ты его бросаешь!»

Практикующий Ци уровня Тела Атмана затем потряс копьем и позволил Мечу Ци закрутиться вокруг его копья. Затем он снова потряс им и разгромил Меч Ци грубой силой!

В то же время Чжун Юэ сделал небольшой перерыв и пролетел мимо практика Ци, когда он громко сказал: «Ты собираешься совершить самоубийство?»

Практик Ци Тела Атмана был спровоцирован и внезапно, он запустил свое копье в землю, и когда он щелкнул им, то разбил землю и отбросил огромное количество обломков в сторону Чжун Юэ!

Затем он начал бежать к нему, пока он продолжал разбивать землю и бросать обломки в Чжун Юэ.

После этого практик Ци прыгнул в случайный кусок обломков, прежде чем согнул колени и выскочил к Чжун Юэ, измельчая камень, который он запустил от чистой силы.

Затем он приземлился на другой кусок и повторил свои действия, продолжая неустанно продвигаться к Чжун Юэ.

Если бы это было основано только на скорости полета, его скорость, безусловно, не соответствовала бы Чжун Юэ, даже если он был практиком Ци Тела Атмана. Как человек, который мог бы достичь скорости вдвое быстрее звука, скорость Чжун Юэ могла бы поставить его выше девяноста процентов практикующих Ци Тела Атмана.

Тем не менее, это не значит, что практикующие Тела Атмана не смогут догнать Чжун Юэ. Они были намного сильнее, чем любой практик Пробуждения. Хотя практики Пробуждения могли развиваться и получать силы от пяти великих секретных сфер, их Юань Шэнь и тело могли сражаться только отдельно.

Но такого не было с практиками уровня Атмана! Они могли объединить их Юань Шэнь и тело вместе, и, таким образом, увеличить силу тела и чистоту их энергии!

Поэтому, он не может лететь так же быстро, как Чжун Юэ, но он все еще может превзойти его скорость силой своих ног, прыгая последовательно по кускам скалы!

«Маленький Брат из клана Чжун Шань, умри!»

Практик Ци Атмана выскочил и прыгнул на последний осколок. Когда он собирался пронзить сердце Чжун Юэ своим копьем, Золотой Ворон Юань Шэнь Чжун Юэ внезапно повернулся и выстрелил огненными лучами из своих глаз, чтобы разрушить огромный кусок осколка в пепел.

Не имея того, что поддерживало его вес, практик Ци упал на землю, и когда он снова поднял глаза, Чжун Юэ уже исчез в метели. Голос Чжун Юэ можно было услышать, говорящий: «Не забудь совершить самоубийство, как ты и обещал!»

«Ты маленький засранец!»

Практикующий Ци пришел в ярость и разбил копье об землю, раскрошив ее вокруг, когда он сказал: «Ты не сможешь уйти живым на следующем этапе!»

Чжун Юэ продолжил лететь, так как его больше ничего не беспокоило. Обычно, полет высоко в воздухе только сделал бы его целью для всех, но теперь, будучи скрытым таким сильным снегом, ненастная погода станет его естественной защитой.

Кроме того, он летел в холодном слое в небе, что делало его еще более трудным для обнаружения.

Если мне удастся преодолеть еще несколько уровней их защиты ....

Как только он подумал об этом, облака перед ним исчезли, когда волны тепла поднялись снизу вверх, испаряя снег и даже облака!

Чжун Юэ с ужасом посмотрел вниз и увидел, что небольшое солнце, испускающее палящую жару, ярко сияло, испаряя снег и заставляя таять ледяную гору. Это привело к тому, что растаявшая гора превратилась в водопад, который хлынул ко дну.

Однако, погода была настолько холодной, что водопад снова превратился в лед на пол пути к земле.

Затем, на вершине горы, можно было увидеть сидящего практика Ци Сяо Ман, когда он поднял глаза и уставился на Чжун Юэ.

Практикующий Ци Внутреннего Ядра.

Разум Чжун Юэ на мгновение опустел, но он быстро опомнился, пытаясь улететь. Затем, практик Ци Сяо Ман рассмеялся и сказал: «Ты думаешь, что сможешь убежать?»

Вэн –

Световой барьер появился перед Чжун Юэ, и он стоял горизонтально от дна до верхнего пространства, отрезая его путь. Затем Чжун Юэ запустил Мечи Ци один за другим на световой барьер, но все они были отклонены в сторону!

Потом он развернулся и полетел в другое направление. Но практик Ци Сяо Ман просто ухмыльнулся и протянул руки, образуя огромную руку из его души, которая продолжала увеличиваться и удлиняться, прежде чем она направилась к Чжун Юэ, пытаясь схватить его!

Рука достигла его всего за долю секунды, и, хотя он непрерывно менял направления в воздухе, рука по-прежнему поддерживала свою плотную погоню.

Холодный пот начал появляться у него на лбу, когда Чжун Юэ понял, что вместо того, чтобы уйти с горы после серии маневров уклонения, он стал еще ближе к земле и практику Ци Сяо Ман.

Практики Небесной Дхармы были слишком ужасающими. С самого начала и до этого момента, практик Ци Сяо Ман не двигался вообще, и все, что он делал, это сформировал руку своей душой, чтобы загнать Чжун Юэ в угол!

Наконец, Чжун Юэ был вынужден обогнуть ледяную гору, пытаясь уклониться от руки. Но это был лишь вопрос времени, прежде чем он будет вынужден приземлиться!

«Я сказал, что если ты не можешь уйти, то ты не уйдешь. И вместо того, чтобы быть не способным убежать, ты даже послушно приблизишься ко мне. Мне даже не нужно передвигаться».

Практикующий Ци Сяо Ман рассмеялся и сказал, глядя на Чжун Юэ: «Ты не плох, потому что способен так долго продержаться. Но огромный разрыв между нашими сильными сторонами остается таким же огромным разрывом. Сопротивление бесполезно, ты можешь лишь прийти и принять свою смерть. Возможно, если у меня будет хорошее настроение, я даже не съем тебя».

http://tl.rulate.ru/book/4788/328653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку