Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198

Небесная Раса Чжу Цзянь

Чжун Юэ отдохнул некоторое время, затем открыл глаза и встал, он сказал: «Старший боевой брат Чжу, не так ли?»

Быстро, Чжу Цзюйшань также встал и радостно сказал: «Старший боевой брат Чжун, разве ты не хочешь отдохнуть еще немного?»

Чжун Юэ сказал серьезным тоном: «Убийство тех небесных практиков Ци ранее было для меня ничем. Единственная причина, по которой я принял твое предложение отдохнуть, - это облегчить сердце старшего боевого брата Чжу. После этого короткого периода отдыха, ты бы не подумал, что пользуешься моей усталостью, и таким образом ты также можешь спокойно умереть без каких-либо обид».

Двое других небесных практиков Ци посмотрели друг на друга и вышли из коттеджа, атмосфера была слишком удушающей для них.

Это была битва между двумя молодыми и талантливыми культиваторами. Они были врагами, и все же они относились друг к другу с уважением. Небожитель предложил человеку отдохнуть, и человек сделал это, чтобы облегчить разум небожителя.

Их сердца жаждали уничтожить друг друга своими руками, но в то же время они действовали с крайней вежливостью. Это может показаться нелепо странным для других, но это было нормально для них, поскольку они оба были людьми чести и гордости, имея чрезвычайную веру в свои силы и способности. Эта убежденность проистекала из их полной уверенности в том, что они были сильнейшими на своем уровне, единственными и непобедимыми!

Показ такого уровня внимания к их противнику заключался в том, что в их сердцах другой был уже мертвецом. Проявление некоторой вежливости к мертвым было для них пустяком.

Однако это, в свою очередь, наполнило воздух душераздирающей атмосферой, которая могла вселить страх в более слабых противников.

Тем не менее, Чжун Юэ и Чжу Цзюйшань оставались спокойными, а все остальные практикующие Ци на стороне поспешно покинули коттедж в ужасе.

«Прошло много времени с тех пор, как я встречался с таким сильным парнем, как ты, все другие небожители избегали меня, потому что я слишком силен, никто не осмеливался бросить мне вызов ... они просто трусы, которые боялись смерти».

Чжу Цзюйшань зашевелил конечностями и потянул свои мышцы. Он заскулил: «Что касается двух других небожителей, которые способны противостоять мне, – одна леди из небесной расы Чжу Янь, но сражаться с женщиной не интересно. Другой продолжал убегать от меня, избегая битвы. Трудно найти такого сильного и грозного противника, как ты. Наконец, я могу выйти в бой! О, да, старший боевой брат Чжун поклонник оружия души?»

Чжун Юэ был с пустыми руками, даже когда он сражался с практикующими Ци ранее, он не использовал никакого оружия души.

Когда культиваторы продвигались на уровень Пробуждения, они обычно хранили свое оружие души в своих тайных сферах. Хотя Чжун Юэ открыл сферы только два месяца назад, Чжу Цзюйшань считал, что с мастерством и базой культивирования Чжун Юэ, он определенно сможет расширить сферы до размера, который мог бы хранить его оружие души.

Тем не менее, неожиданно, Чжун Юэ кивнул и ответил: «Это поспешное путешествие на Западную Пустошь, я не взял с собой никакого оружия души».

«В таком случае я не буду использовать свое оружие».

Два других практикующих Ци стояли с разинутыми ртами, когда услышали его. Не имея никакого оружия души, – это был один недостаток Чжун Юэ – и все же, он прямо сказал об этом своему противнику.

Тем более, когда Чжу Цзюйшань сказал, что у Чжун Юэ нет никакого оружия души, вместо того, чтобы воспользоваться его слабым местом, Чжу Цзюйшань решил не использовать свое оружие!

Эти двое парней, их мозги как-то деформированы! Два практикующих Ци смотрели друг друга и думали про себя.

Чжу Цзюйшань вышел из коттеджа с руками за спиной, он был почти в два раза выше, чем Чжун Юэ. Подняв голову, он воспользовался моментом, чтобы оценить пушистый снег: «Подходит конец года, зима снова окрасит землю в море снега. Каждый год в этом сезоне я обязательно возвращаюсь в небесный храм Чжу Цзянь. Мои соплеменники будут готовиться к церемонии поклонения нашим предкам, и слушать голоса и слова Бога Чжу Цзянь».

Чжун Юэ последовал за ним, и он откликнулся, когда сказал спокойно: «В наших Воротах Мечей скоро должны начаться Беззаконные Сражения в верхней палате. Ученики верхнего дома должны сделать все возможное, чтобы попытаться увеличить их силу. В этом году Беззаконные Сражения будут невероятно изумительными, так как атмосфера в Мечах изменилась по сравнению с прошлым годом. В воздухе витает своего рода ... угнетение, я полагаю, что в этом году появится больше экспертов».

«Старший боевой брат Чжун, вы, люди, поклоняетесь своим предкам?» - с любопытством спросил Чжу Цзюйшань.

«Да».

Чжун Юэ улыбнулся в ответ: «Поклонение нашим предкам – это форма церемонии, чтобы выразить им свое почтение. Мы, люди, думаем, что когда наши предки получат наше поклонение, их духи станут богами, которые охраняют нас. Тотемные духи больших кланов обычно являются духами предков или хранителями кланов. Даже меньшие племена поклоняются предкам, только то, что они были не такими сильными, как большие кланы, у большинства из них не было тотемных духов, охраняющих их».

Чжу Цзюйшань бросил свой взгляд на Западную Пустошь и сказал: «Прошло много времени с тех пор, как старший боевой брат Чжун возвращался домой, не так ли? Культиваторы, как ты и я, по мере того, как мы растем в возрасте и силе, мы больше не можем возвращаться домой так часто. Всякий раз, когда происходит фестиваль, мое сердце жаждет вернуться и воссоединиться с моими друзьями и семьями, старший боевой брат Чжун такой же, как и я? »

Вдали от них, два небесных практика Ци смотрели друг на друга; Чжун Юэ и Чжу Цзюйшань неторопливо беседовали между собой, рассказывая о культурной жизни небесной расы Чжу Цзянь и человеческой расы, и, похоже, разговор длился довольно долго.

Один из практиков Ци тихонько пробормотал: «Так ... они собираются сражаться, или они пытаются стать названными братьями ...»

КРОНГ—

Как только он закончил говорить, из горной вершины раздался звон, ударяя прямо по их барабанным перепонкам, временно оглушая их гудящими звуками огромной ударной силы!

Из горной вершины образовалась лавина, снег грохотал по всей горе до самого подножия! Открывая истинное лицо снежной горы – горного ледника!

Ладони Чжун Юэ и Чжу Цзюйшаня сцепились вместе, отталкивая снег подальше от них, удар был настолько сильным, что коттедж был мгновенно разорван на куски!

«Хорошая сила! Никогда бы не подумал, что человек может быть таким сильным. Однако это только начало!»

Чжу Цзюйшань выпустил свирепый боевой клич, его Юань Шэнь в третьей форме поразительно появился позади него. Между тем, все пять сфер Юань Шэна открылись, пять световых колес вышли из секретных областей, прежде чем превратиться в колесо У Син, колесо Ван Сян, Шэнь Цай, Инь Ян и Дао И!

Чжу Цзюйшань и его Юань Шэнь пересекли друг друга, его Юань Шэнь бросил свои навыки, в то время как его смертное тело участвовало в ближнем бою. Оба они непрерывно начали свои атаки на Чжун Юэ. Он сказал со смехом: «Член клана Чжун Шань, ты знаешь, что духи небесной расы Чжу Цзянь по своей природе сильнее, чем у других рас! Когда культиваторы из других рас так старались продвинуться на уровень Пробуждения, они обнаружили, что абсолютный пик, которого они когда-либо могли достичь, был всего двести футов в высоту, и они поняли, что навсегда ограничены. Но небожители Чжу Цзянь могут больше, мы можем прорваться через предел и обрести силу даже сверх этой!»

Колесо У Син его Юань Шэна быстро вращалось. Пять стихийных Ци взорвались и превратились в формы бесчисленных драконов, каждый из которых, казалось бы, имел разную стихию – воду, огонь, золото, землю и дерево. Они выскочили из колеса У Син и набросились на Чжун Юэ.

И его колесо Ван Сян закрутилось, всемогущая сила мириад увеличила его силу. С одним ударом он мог вызвать ураган, как будто гигантский столб древнего дворца падал вниз.

В то время как его Колесо Шэнь Цай вращалось и расширяло его тело, раздавались звуки трескающихся костей, когда кости реформировались. Его мышцы также выпирали, сухожилия и кровеносные сосуды, и даже его кожа была увеличена. Жизненные сущности Колеса Шэнь Цай наполнили все его тело. И в мгновение ока он стал гигантом высотой в сто двадцать футов. Удар, который он послал, был сродни гигантскому столбу, который нес с собой огромную силу, чтобы уничтожить все на своем пути!

«Чем чище родословная Чжу Цзянь, тем сильнее боевой Юань Шэнь, и тем дальше за пределы мы можем пойти. Мой боевой Юань Шэнь на три дюйма выше, чем у обычных небесных практиков Ци!»

Чжу Цзюйшань громко рассмеялся, когда Колесо Инь Ян также начало вращаться, Инь Ци и Ян Ци превратились в два огромных меча, медленно выталкиваясь из колеса Инь Ян.

Когда он запустил свой удар, в это время его тело откидывалось назад, дотянувшись до рукоятки меча Инь и меча Ян, – Чжэн – он вытащил два меча Ци из сферы Инь Ян и полоснул по Чжун Юэ!

«Как ужасающе сильно, это слишком ...»

Издалека лица двух небесных практиков Ци резко изменились, Чжу Цзюйшань был слишком сильным, даже если все были на одном уровне Пробуждения и открыли все пять сфер; но в его руках, он блестяще манипулировал силами Уровня Пробуждения, ярко бросая сферы и тщательно используя свои сильные стороны. Даже культиваторы Внутреннего Ядра, возможно, не смогут сделать все, что он мог!

Смертное тело высотой в сто двадцать футов!

Пять драконов У Син!

Дополнения Колеса Ван Сян!

Мечи Ци Инь и Ян!

И это все еще не было пределами его силы, поскольку он еще не бросил колесо Дао И. Однако, даже сила, которую он показал сейчас, была недоступна большинству других практикующих Ци Пробуждения!

С другой стороны, когда Чжу Цзюйшань выпустил свой удар, Юань Шэнь Чжун Юэ выпрыгнул из-за его спины в форме Великого Солнечного Золотого Ворона, окутанного пламенем солнца. Он распахнул крылья и поднялся в небо.

В то же время он бросил все пять сфер Юань Шэна. Звуки открытия сфер взорвались одновременно, и после этого сразу же появились колеса. Они ярко сияли лучами, которые могли ослепить глаза других!

Силу колеса Шэнь Цай можно так использовать?

Чжун Юэ был потрясен, увидев расширение тела Чжу Цзюйшаня; он также бросил свое колесо Шэнь Цай и наполнил тело своей жизненной сущностью. Однако его тело не расширялось, как это было у Чжу. Сразу же он понял, что Чжу Цзюйшань может превратиться в такого великана, только опираясь на какие-то чудесные тотемные узоры или специальную технику, которая позволила ему использовать жизненные сущности Шэнь Цай!

Могут ли это быть естественные тотемные узоры небесной расы Чжу Цзянь или техника культивации их расы? Имя Чжу Цзюйшань содержит символ «Цзюй», он действительно сильный!

Резко контрастируя с полностью культивируемыми тайными областями Чжу Цзюйшаня, Чжун Юэ удалось культивировать только свою область У Син и Инь Ян. Его сферы Ван Сян, Шэнь Цай и Дао И были намного меньше, особенно его Колесо Дао И, которое было размером с чашу. Точно так же его колесо Шэнь Цай было всего восемь футов в радиусе.

Но даже с этими восемью футами Колесо Шэнь Цай все еще могло снабжать его значительным количеством жизненной сущности, заставляя его тело наполняться огромной жизненной силой. Тем временем колесо Ван Сян вращалось и дополняло его всемогущей силой мириад, накладывая свои усовершенствования, чтобы значительно увеличить всеобъемлющую силу его смертного тела.

Обратное открытие пяти областей Юань Шэна позволило его секретным областям содержать еще больше энергии, чем у обычных практиков Ци. Хотя его колесо Шэнь Цай было маленьким, жизненная сущность, которую оно могло ему предоставить, была не слабее, чем у обычного колеса Шэнь Цай в пиковом состоянии!

Конечно, Чжу Цзюйшань был исключен из списка посредственных культиваторов. Его Юань Шэнь был чрезвычайно сильным, так что он был на три дюйма выше, чем у других, так же, как и у Чжун Юэ. Кроме того, его колесо Шэнь Цай уже было культивировано до пика. Кроме того, с естественными тотемными узорами расы Чжу Цзянь, он мог превратить свое смертное тело в сто двадцать футов высотой!

Их ноги столкнулись вместе, это было похоже на ноги муравья и слона. Громкий бум отразился по всему пространству, в то время как Чжун Юэ отлетел из-за ударной силы. Он не был ровней Чжу Цзюйшаню с точки зрения силы, так как его секретные области Ван Сян и Шэнь Цай не были культивированы до конца, конечно же, его сила будет слабее, чем у гиганта, с которым он столкнулся сейчас.

Чжу Цзюйшань громко рассмеялся, он размахивал мечами Инь Янь, как вихрями в Чжун Юэ, который был в воздухе. Между тем, пять драконов в его колесе У Син взлетели в небо и захватили Чжун Юэ посередине, превратившись в Массив Пяти Демонических Драконов. Формирование массива было активировано, захватив Чжун Юэ в центре и пытаясь поразить его!

Чжу Цзюйшань протаранил формирование массива, в то время как пять драконов кусали и царапали, грызя четыре конечности Чжун Юэ и его голову.

В это время Чжу Цзюйшань размахивал мечами Инь Ян, рубя ими по Чжун Юэ!

http://tl.rulate.ru/book/4788/328651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку