Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194

Опусти его ...

Тело Шуй Цзяня было испачкано пятнами крови, но он все еще двигался так же быстро, как и раньше. Мощные потоки воды текли под ним, словно там была огромная река, поднимая его и тараня отовсюду, как огромные драконы, когда Шуй Цзянь пытался вырваться из окружения трех его врагов.

Он уже стар и был не таким сильным, как прежде. Выдержав эту затяжную битву в течение трех долгих дней, он потерял довольно много энергии и выносливости. С добавлением травм на его теле, он, в конце концов, испытал некоторые трудности во время битвы.

Если бы он все еще был в расцвете сил, то, возможно, даже не чувствовал усталости. В конце концов, он был членом клана Шуй Ту, клана, известного своей стойкостью в боях благодаря уникальным техникам и искусствам, которые они практиковали.

«Шуй Цзянь, ты действительно очень могуществен, способен противостоять нашим совместным атакам до сих пор. Как жаль, что ты уже не такой, каким был по молодости».

Старуха спровоцировала Шуй Цзяня, когда она махнула своим Ярким Лунным Зеркалом, выпустив Меч Ци, который беспрерывно сталкивался с [Шестьюдесятью Четырьмя Стилями Меча], и она снова повторила: «Мы использовали три дня, чтобы истощить тебя, не заботясь о том, чтобы ты сможешь отомстить, прежде чем умрешь. Теперь, когда твои силы уже иссякли, нам пора забрать твою жизнь!»

В воздухе [Шестьдесят Четыре Стиля Меча] двигались, как бесчисленное количество драконов, и когда он распространил свои Мечи Ци, то создал линию оборонительной сети, которая была почти непроницаема.

С другой стороны, черная мантия была также мощным оружием души, которым обладал Сяо Инь, созданным на протяжении всей его жизни.

Она летала в воздухе хаотично и беспорядочно, периодически приземляясь на плечо Сяо Инь, чтобы защитить его, позволяя ему ударить в [Шестьдесят Четыре Стиля Меча] или даже покрыть Мечи Ци, прежде чем расплавить их в пепел.

Затем другой практик Ци потряс огромную сеть лучей в воздухе, запустив Меч Ци в виде струн, которые разрушали все на своем пути.

Шуй Цзянь мог противостоять любому из них без страха, но под их объединенной силой, помимо мощного оружия души, Шуй Цзянь испытывал огромное давление при таких обстоятельствах.

Они трое были очень привязаны к своим жизням и благополучию, поэтому они решили постепенно исчерпать энергию и выносливость Шуй Цзяня, позволяя урону от его предыдущих травм постепенно уничтожать его жизнь. Это избавило бы их от риска непосредственно убить его, чтобы обеспечить их безопасность.

Но теперь, когда его энергия и выносливость полностью истощились, пришло время убить его!

«Шуй Цзянь, умри!»

Трое вскочили, и Сяо Инь снова надел черную мантию и взмахнул руками, когда он ворвался в [Шестьдесят Четыре Стиля Меча]. Когда он махнул руками, рукава мантии стали больше и круглее, прежде чем поглотить Меч Ци внутрь.

Поскольку Шуй Цзянь хотел взорвать Меч Ци, поглощенный рукавами Сяо Инь, Сяо Цинь и Сяо Юань закричали, образуя их Юань Шэнь, спиральный Ао. Они взревели и испустили огромные звуковые волны, которые выстрелили в Шуй Цзяня!

[Искусство Завывания Небесной Луны]!

Шуй Цзянь получил удар и был отброшен назад, кашляя кровью, когда сильный поток воды под его ногами перестал течь и опустил его на землю. Прежде чем он успел восстановить равновесие, Сяо Инь нейтрализовал Меч Ци Шуй Цзяня и быстро приблизился к нему и прижал ладони к груди.

Бумм—

Грудь Шуй Цзяня сразу же впала, и его грудная клетка сломалась. В то же время, зеркальное оружие души в руках Сяо Юань выпустило Меч Ци, который прорвал оборонительную линию сети [Шестидесяти Четырех Стилей Меча] и выстрелил в сторону Шуй Цзяня!

За спиной Шуй Цзяня, появился Бог Реки Хе Бо и сформировал слои водных лотосов, которые защищали Шуй Цзяня, в то время как тот размахивал руками, отбиваясь от Меча Ци Сяо Юань.

Сяо Юань взревела и приблизилась к Хе Бо, превратившись в огромного Ао, прежде чем она открыла челюсти и укусила Речного Бога и водные лотосы.

Хе Бо протянул руки, и водные лотосы влетели туда вместе с Шуй Цзянем, когда он быстро отступил. Однако, огромная сеть в небе снова появилась и захватила его в ловушку вместе с водными лотосами. Затем, один за другим, световые лучи вырвались из сети и пробили Хе Бо Юань Шэна!

Ху—

Водные лотосы быстро расширялись, и они разорвали сеть, в то время как Хе Бо нес Шуй Цзяня в руках, когда они выбежали из огромной сети. Затем огромный Ао, которым стала Сяо Юань, столкнулся с Хе Бо и почти заставил его рассеяться, нанеся еще более серьезные травмы Шуй Цзяню.

Сяо Инь снял черную мантию и бросил ее в сторону Речного Бога и Шуй Цзяня, покрывая их ее тенью.

Когда Хе Бо Юань Шэна коснулся земли, и, не видя никакой надежды избежать захвата огромной сети, он превратился в воду, которая хлынула по окрестностям, скрывая Шуй Цзяня под водой.

«Пытаешься сбежать?»

Сяо Цин вызвала назад свою огромную сеть и распространила ее во всех направлениях, в то время как Сяо Цюэ и Сяо Юань охраняли два конца безопасного прохода, ожидая, пока Шуй Цзянь покажется.

Внезапно огромная сеть лучей загорелась, и лучи синего цвета выстрелили и попали по одному лотосу, заставив его расшириться. Это, в свою очередь, открыло отверстие в сети, из которого постоянно выплескивалась вода.

«Не пытаешься сбежать из безопасного прохода?»

Трое были немного ошеломлены, поскольку они знали, что путь, по которому направляется Шуй Цзянь, был возвращением на Божественное Поле Битвы!

«С такими тяжелыми травмами он точно мертв. Должны ли мы продолжать наше преследование?»

Сяо Цин убрала свою огромную сеть и, нахмурившись, сказала: «Божественное Поле Битвы имеет только один безопасный проход. Каждый другой путь приведет лишь к тупику без шансов на выживание. Даже мы трое только сможем гарантировать нашу собственную безопасность, если мы войдем вместе ... он наверняка уже мертв».

Сяо Юань затем сказала: «Опасности скрываются на Божественном Поле Битвы, и даже в расцвете сил он умрет от опасностей, если войдет в другие проходы. Это не говоря о том, что он находится на пороге смерти прямо сейчас! Нам нет необходимости рисковать!»

Сяо Инь кивнул и ответил: «Верно. Мы могли бы сохранить только свои жизни, даже если бы мы вошли в другие проходы Божественного Поля Битвы вместе. Он всего лишь один и находится на последних вздохах, прежде чем его огонь жизни полностью погаснет».

В то же время раздался голос: «Мои трое уважаемых священников, Шуй Цзянь – мудрый и осторожный человек. Трудно быть спокойными, если мы не видим его тела».

Затем можно было увидеть тонкую тень, выходящую из-под земли, прежде чем она разделилась на три головы.

Это был посланник бога в Воротах Мечей.

Он сохранял свое присутствие и вообще не раскрывал себя до сих пор.

«Как мы может почувствовать облегчение, если не видим тело Шуй Цзяня? Будет безопасно только после того, как мы увидим его мертвым собственными глазами. Если Шуй Цзянь уйдет отсюда живым, все наши усилия будут напрасны».

Тело посланника было слабым и размытым, что затрудняло разглядеть его лицо, когда он продолжал: «Кроме того, на нем много знаков, и это драгоценное богатство, поскольку за каждым знаком стоит сильная личность из разных рас. Эти знаки могли активировать обещание от каждого из них и спасти его. Будь эти знаки в наших руках ...»

Три практикующих Ци посмотрели друг на друга, и Сяо Инь глубоко вдохнул, прежде чем сказать: «Хорошо! Мы войдем в Божественное Поле Битвы вместе, и с этим, мы сможем справиться с любой угрозой, если объединимся!»

Затем трое погнались за Шуй Цзянем и вошли в Божественное Поле Битвы.

В то же время Шуй Цзянь бежал по болотам так быстро, как мог, вместе со своим слабым Юань Шэном на Божественном Поле Битвы.

Пу тон –

Старик упал в болото, и он попытался встать, но безрезультатно, поскольку у него не было больше энергии и выносливости. Когда он оглянулся, то увидел, что Сяо Инь, Сяо Цин и Сяо Юань бегут к нему, но он просто не мог заставить себя встать.

Это должно быть направление Ворот Мечей ....

Он изо всех сил попытался сесть и посмотрел в сторону Ворот Мечей со спокойным выражением, в то время как кровь хлынула из его рта, а в глазах начало темнеть.

Пока он боролся, то увидел какую-то галлюцинацию и сказал себе: следы наших предков, которые уходят к Великой Пустыне ... Я думаю, что видел спины предков ...

Внезапно появились красочные божественные огни, в сиянии появилось пылающее солнце и луна. Оба, казалось, были пронзены чем-то, и из-под света выскочил мускулистый молодой человек. Он шел к Шуй Цзяню, когда передвигался по болоту.

Чжун Юэ ....

У Шуй Цзяня был шок, и он снова упал, пытаясь встать, когда сердито сказал: «Почему ты вышел! Вернись в секретную область! Иди! Аргхх!»

Затем он кашлянул кровью и попытался сделать сердитое выражение, но его веки становились все тяжелее и тяжелее.

Затем Чжун Юэ подошел к нему, и следующее, что понял Шуй Цзянь, что он был на спине Чжун Юэ, когда тот уносил его с того места.

«Синь Хо, ты можешь быть надежным хоть один раз?» Спросил Чжун Юэ маленького пламенного парня в его душевном океане.

«Прекрати тратить свою энергию, моя жизненная сила полностью истощилась ...»

Шуй Цзянь кашлянул и пробормотал: «Они полностью разрушили мою жизненную силу и любые надежды на выживание. Просто отпусти меня ...»

В океане души Синь Хо нервно и тщательно ощущал и руководил Чжун Юэ, чтобы проходить мимо опасностей, скрывающихся вокруг Божественного Поля Битвы глазами Чжун Юэ. В это время этот маленький пламенный парень тоже очень нервничал, и он сказал: «Слишком много заклинаний, оставшихся после этой великой битвы, очень сложно уйти отсюда ... Не волнуйся, я не ошибусь на этот раз, позволь мне еще подумать ...»

«Не втягивай себя в это ради человека, чья смерть почти неизбежна. Это того не стоит, просто отпусти меня ...»

«Маленький брат, это твой знак, я хочу, чтобы ты забрал его и отпустил меня сейчас же, чтобы спасти свою жизнь ...»

«Брат Юэ, преследователи рядом», - напомнил Синь Хо.

За их спинами, трое преследователей приближались, и они были внезапно заблокированы оставшимся заклинанием. Затем они продолжили идти после того, как сработали вместе, чтобы уничтожить это заклинание.

«Отпусти меня прямо сейчас! Если ты меня не отпустишь, ты предатель всего человечества ...», - сказал Шуй Цзянь, когда он выплюнул еще больше крови, которая стекала по шее Чжун Юэ.

Чжун Юэ продолжал молчать, пытаясь изо всех сил продвигаться, неся старика за собой в самую глубокую часть Божественного Поля Битвы.

«Отпусти меня ...», - продолжал говорить старик, но вскоре мольбы перешли в молчание, и старик испустил последний вздох.

Тем не менее, Чжун Юэ продолжал идти, и он качнул головой, чтобы избавиться от слез на лице, в то время как за ними три преследователя подошли еще ближе, когда они работали вместе, чтобы преодолевать препятствия.

«Брат Юэ ...»

Синь Хо колебался, и он наконец сказал: «Отпусти его ...»

Чжун Юэ продолжал идти вперед без какого-либо другого выбора, Синь Хо мог только попытаться изо всех сил направлять его на поиски еще одного безопасного прохода от бесконечных смертельных ловушек. Через мгновение Синь Хо снова сказал: «Положи его ... Он больше не дышит, и нам будет трудно убежать отсюда, если ты понесешь его на спине ...»

Сзади Чжун Юэ тело старика похолодело, когда он перестал дышать, и его сердце давно перестало биться.

Чжун Юэ покачал головой, посмотрел вперед, и он увидел одинокий остров посреди болотистой местности, который еще не был разрушен хаотическими заклинаниями, оставленными позади.

«Синь Хо, приведи меня туда».

Чжун Юэ сказал с болезненным голосом: «Я хочу похоронить его там, и позволить ему находится в его могиле, лицом по направлению к Воротам Мечей и пути из Божественного Поля Битвы, который был протоптан нашими предками ...»

http://tl.rulate.ru/book/4788/326952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку