Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188

Спасательный знак

Две зеленые змеи становились все больше и больше, увеличиваясь в мгновение ока! Огромные тела двух змей, обмотанные вокруг столбов, и их кроваво-красные глаза пристально смотрели на Чжун Юэ, внимательно наблюдая за его движениями.

Мало того, аура двух змей стала еще более пугающей до такой степени, будто они были свирепыми драконами!

У Чжун Юэ были мурашки по коже, и он почувствовал, что мощь этих змей резко возрастает. Вскоре их сила превзошла его, достигнув точки, где они были почти такими же сильными, как и практики Ци уровня Тела Атмана, и их силы все еще находились на подъеме!

Затем, после некоторых жутких шумов, корни ивы вырвались из гроба один за другим, и они распространились по стенам!

Огромная «красотка», которая лежала на костяной кровати, начала храпеть, и по мере того, как звук ее храпа увеличивался в объеме, воздух, который она выдыхала, становился все более гнилым.

Затем тело «красотки» стало крупнее и ужаснее, раздвигая занавески, и встряхивая костяную кровать, пока она не начала издавать скрипучие звуки, как будто сейчас рухнет.

Ощущение и аура, которые она испускала, стали сильнее, и ее мощь мгновенно взлетела!

Ее белоснежная кожа потемнела, и красивые руки стали темными и длинными! Эти таинственные изменения были вызваны заходом солнца и наступлением темной ночи!

Член Расы Зомби Шэ Би собирается проснуться!

Холодный пот капал со лба Чжун Юэ, когда две змеи громко шипели и тяжело дышали. В это время они уже достигли десяти с лишним футов!

Их носы каждый раз выпускали воздушные потоки, когда они дышали, заставляя Чжун Юэ непроизвольно выпускать струйки пота. «Красотка» уже была на пороге пробуждения, когда ее храп становился все ниже и ниже.

Чжун Юэ продолжал прилагать усилия к крышке гроба, пытаясь поднять ее, и через несколько мгновений змеи почти достигли его затылка, и он почувствовал, что их языки облизывали его шею своими шипами!

Откройся, колесо Ван Сян, сила Ван Сян!

Чжун Юэ закричал и очень сильно толкнул крышку гроба, в результате чего та слегка встряхнулась, и он немного сдвинул крышку, открыв зазор, который позволил пропустить лунный свет. Затем он понял, что без ведома ему, гроб поднялся из-под земли и уже частично приблизился к поверхности.

Он чувствовал себя счастливым, и когда он собирался вернуться к своей работе, он услышал, как девушка смеется и говорит: «Милый мальчик из человеческого рода, ты вошел в мою комнату, и мне было скучно в течение нескольких десятков лет. Последним, кто входил в мою комнату до тебя, был Шуй Цзянь, но он был стариком, что делало его менее сочным, если бы я его жевала. Но в отличие от Шуй Цзяня, у тебя сильное тело, и ты выглядишь очень мускулистым ...»

Ха!

Чжун Юэ закричал, и когда он собрал свои силы, колесо Дао И за его Юань Шэном вздрогнуло и вместе с колесом У Син, Ван Сян, Шэнь Цай и Инь Ян, сила пяти великих секретных областей была раскрыта, вызвав весь его потенциал, когда он толкнул крышку гроба с его Юань Шэном.

Гэ цзи Гэ цзи—

Наконец он открыл его, и когда выскочил, корень ивы внезапно схватил его за лодыжки и отдернул назад.

Половина тела Чжун Юэ уже была за пределами гроба, но когда корень ивы оттолкнул его назад, его медленно затащили обратно в гроб!

Черт, член Расы Зомби Шэ Би проснулся ....

Его сердце опустилось на дно, но внезапно старая и тощая рука схватила его за руку, а крошечный Меч Ци пролетел мимо его лица и отрезал корень ивы.

Затем старая и тощая рука подняла его и вытащила из гроба.

Как только Чжун Юэ приземлился, он быстро огляделся и почувствовал облегчение, как только увидел Шуй Цзяня, который стоял сбоку. По неизвестным причинам, хотя он подозревал его в предательстве человечества и Ворот Мечей, он чувствовал, что Шуй Цзянь мог заставить кого угодно чувствовать себя в полной безопасности, пока он был рядом!

Так же, как если дать ему задачу, вам больше не придется беспокоиться, так как он выполнит всё красиво!

И вот почему старейшина и Фэн Шоучжу были убеждены, что Шуй Цзянь никогда не предавал людей.

«Шэ Циннян, сколько тебе лет в этом году? Почему ты все еще издеваешься над этими маленькими детьми?» - сказал Шуй Цзянь, глядя на черный небесный храм, который поднимался с земли.

«Хммм! Шуй Цзянь, ты вторгся в мой храм Зомби-Короля несколько лет назад и провел со мной три ночи, когда я была слабой, защищая от моих врагов, и поэтому мне удалось выжить».

Девушка из Расы Зомби Шэ Би сказала: «Я была благодарна, и поэтому я дала тебе знак трех ив и пообещала, что тот, у кого будет этот знак, будет в безопасности, если этот человек придет ко мне для защиты. Однако я не сказала, что не съем его, если он осмелится войти в мой храм».

Шуй Цзянь кивнул и рассмеялся, сказав: «Конечно, ты этого не сказала, и я это заметил. Вот почему я сказал ему не входить в храм и стоять только под ивой за храмом. Конечно, днем, когда ты слаба и тебе нужно спать, он может войти в храм временно. Раса Зомби Шэ Би может быть очень жестокой и безжалостной, но я знаю, что все они люди своих слов».

«Хорошо!»

Девушка вдруг улыбнулась и сказала: «Такие тяжелые раны? Я могу ощущать тяжелые травмы, как на твоем теле, так и на Юань Шэне. Шуй Цзянь, я отдала свой долг, и теперь я тебе ничего не должна. Разве ты не боишься, что я убью тебя вместе с ним после того, как ты пришел ко мне поздно вечером с такими ранениями и даже оставил меня без еды?»

«Циннян, достаточно шуток».

Шуй Цзянь спокойно ответил, в то время как сердце Чжун Юэ сжалось, после услышанного: «Я, возможно, понес тяжелые ранения во время битвы с Сяо Мошэном и Сяо Цюэ, но у тебя нет возможности убить меня. Без людей, поклоняющихся духу вашей расы, он давно бы погиб и без его присутствия, ты не сможешь убить меня, если я действительно захочу покинуть это место. Возможно, ты сможешь убить этого брата рядом со мной, но я приду за тобой в течение дня и вытащу из твоего храма, прежде чем отвезти тебя туда, где светит самое яркое солнце, и оставлю там. Тогда, ты будешь мучатся от солнечного света, и только после того, как ты будешь полностью искалечена, я убью тебя!»

Девушка в гробу молчала и через мгновение сказала: «Хорошо. А теперь, идите!»

Шуй Цзянь рассмеялся и взмахнул рукавами, когда сказал: «Чжун Юэ, следуй за мной».

Чжун Юэ визуализировал крылья золотого ворона и последовал за Шуй Цзянем, когда он спросил: «Тяжелые травмы, старейшина Шуй?»

Оба ушли быстро, и Шуй Цзянь ответил в серьезной манере: «Действительно довольно серьезные. Сяо Цюэ удалось достать оружие души лунного полумесяца, получившего название «Иллюминатор Убывающей Лунной Звезды», и оно было таким же сильным, как мой Меч Коконов. С этим оружием он мог контролировать звездный свет и создавать миниатюрные звезды, которые ударяли по мне. Жаль, что мой Меч Коконов остался в Воротах Мечей, или я бы давно с ним справился».

Внезапно он рассмеялся и сказал: «Чжун Юэ, причина, по которой мне удалось подружиться со всякими практиками Ци из разных рас, была не только в том, что я был сильным практиком Ци, но и потому, что я спас немало таких же как я. После их спасения они часто дарили мне знак, который мог бы спасти жизнь в будущем. Теперь, после того, как я спас тебя дважды и, использовал два спасательных знака, разве ты не должен дать мне свой?»

«Я, дать вам спасательный знак?»

Чжун Юэ потерял дар речи, когда он сказал: «Старейшина Шуй, я всего лишь практик Ци Пробуждения и по сравнению с такими, как вы, я, вероятно, все еще крошечная фигура. Так почему вы все равно хотите получить от меня знак, спасающий жизнь?»

«Ты останешься на этом уровне навсегда?»

Шуй Цзянь ответил с улыбкой: «Если ты на самом деле останешься на этом уровне навсегда, то не будет никакого смысла спасать тебя, и я вернусь и отведу тебя к преследователям. Быстро! Сделай знак, сохраняющий жизнь, и отдай его мне сейчас. Мне нужно держать его в безопасности, чтобы он мог пригодиться в будущем, когда твой потенциал возрастет».

Затем безмолвный Чжун Юэ отрубил кусок от огромного дерева, и он вырезал его в форме знака с его Мечом Ци. Слово «Чжун» было вырезано на знаке, а с другой стороны – тотемные резьбы Тайчи Солнца и Луны. Затем он передал его Шуй Цзяню.

Шуй Цзянь взял его, открыл секретную область Юань Шэна и аккуратно вложил в нее знак, когда сказал с улыбкой: «Видишь, моя коллекция изумительна, верно?»

Чжун Юэ посмотрел на секретную область Юань Шэна, и он был потрясен, увидев внутри огромный запас сотен «спасательных знаков»!

Затем Шуй Цзянь с гордостью сказал: «Эти знаки – мое самое большое богатство, благодаря которому я могу путешествовать безопасно и свободно. Просто взгляни на Фэна Шоучжу, которого преследуют повсюду вне Ворот Мечей, в то время как меня приветствуют всевозможные люди из разных мест. Всякий раз, когда посланники клана Шуй Ту куда-то отправлялись, все они получали лучшее лечение – это разница между ним и мной. Однако, чтобы защитить тебя, я тоже сталкиваюсь с той же судьбой, что и Фэн».

Чжун Юэ глубоко вдохнул и пробормотал: «Только сильные смогут завоевать дружбу и уважение других. Старейшине Шуй удалось добиться всего этого, в основном потому, что вы сильны. Это относится и к расе, если мы, люди, хотим получить уважение и дружбу с другими расами, нам также нужно будет стать сильнее».

«Тебе не о чем беспокоиться, ты просто демон, одетый в кожу человека, предатель», - холодно ответил Шуй Цзянь.

«Вы все еще подозреваете, что я Дьявольская Душа в Запретной Земле под Воротами Мечей?» - сказал ошеломленный Чжун Юэ.

«Конечно».

Шуй Цзянь спокойно ответил: «Не думай, что я пытаюсь спасти тебя, я просто следую указаниям директора».

Чжун Юэ рассмеялся и сказал: «Если вы подозреваете, что я дьявольская душа, тогда почему вы спасли меня? Как вы и сказали, если я умру, директор и старейшина Фэн не будут подозревать вас вообще, и вместо этого они попытаются вас утешить. Так почему вы спасли меня не один раз, а два раза и даже ценой потребления вашего спасающего знака?»

«Не переусердствуй. Я спас тебя для лучшего прикрытия, и ты обязательно скоро умрешь на моих глазах».

Шуй Цзянь сказал с улыбкой: «Зачем ты торопишься? Разве ты также не подозреваешь, что я предатель человечества? Как предатель, я должен был бы действовать соответственно, поэтому я не дам тебе умереть так быстро, и я постараюсь изо всех сил притвориться, что не смог спасти тебя в конце, чтобы директор и Шоучжу не питали ко мне подозрений».

То, что он сказал, можно было воспринимать серьезно или как шутку, не давая Чжун Юэ никакого прогресса в том, чтобы различить искренность в его высказываниях.

«Если вы так сильно хотели меня убить, почему вы все равно попросили у меня спасательный знак?» - спросил Чжун Юэ.

Лицо Шуй Цзяня застыло, и он сердито сказал: «Это не твое дело! Старейшина ненавидит таких умных людей, как ты, потому что все вы думаете, что умны и, в конце концов, слишком быстро умираете!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/324442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку