Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184

Мечи, Как Драконы

Чжун Юэ вошел в разрушенный храм, он был опустошен в течение долгого времени и постепенно пришел в состояние негодности. Однако, по фрескам на стенах, он мог видеть славные моменты этой небесной расы, дни, когда они были на пике своего времени.

В храме, старый и шатающийся старейшина подошел, поддерживая себя на трости, и появилась молодая леди, держа его под руку, глядя на Чжун Юэ.

Эта леди, она последняя из небесной расы Ин Чжао, которую ранее спас старейшина Шуй?

Маленькой леди было около шестнадцати или семнадцати лет, она выглядела лишь на год или два старше его.

Пока он измерял юную леди своими глазами, она также наблюдала за неожиданным гостем в храме с любопытством в глазах, она слегка поклонилась своим телом и поздоровалась: «Ин Ну приветствует старшего боевого брата из рода людей, пожалуйста, простите Ин Ну за то, что не смогла полностью поприветствовать вас. Старший боевой брат человеческого рода, почему на вас охотится так много экспертов?

Чжун Юэ вернул формальность и ответил: «Я открыл пять сфер Юань Шэна в обратном порядке и убил пару небожителей Сяо Ман, вот почему».

Шатающийся старик, Старейшина Ин ухмыльнулся и сказал: «Смерть нескольких учеников Сяо Ман не стоит драгоценного времени и энергии этих экспертов. Основная причина заключается в том, что этот брат обратно открыл пять сфер Юань Шэна! Хэй-хэй, какое невероятное достижение. За много лет до этого, человек из клана Фэн пробивался кровавым путем через Восточную Пустошь, ведя миллионы человеческих рабов в Великую Пустыню. Кровь текла, как реки, и тела, сложенные как горы, бесчисленные небожители погибли под его мечом. В этих битвах член клана Фэн вознесся до Бога; в восстаниях самая сильная небесная раса в Восточной Пустоши была загнана в неисправимое разрушение – этот член клана Фэн, был также тем, кто обратно открыл пять сфер Юань Шэна!»

Ин Ну была потрясена, она впилась взглядом в Чжун Юэ и невольно воскликнула: «Ты тоже человек, который обратно открыл пять сфер Юань Шэна, ты тоже будешь таким сильным?»

«Еще слишком рано для этого! Этот брат выглядит так, как будто уже умирает. Кто знает, когда он умрет; все еще неясно, сможет ли он дожить до этого дня».

Старейшина Ин внезапно сильно закашлялся, глотнул немного воздуха и продолжил: «Хей-хэй, Шуй Цзянь, возможно, даже не сможет поддерживать его жизнь достаточно долго».

Сердце Чжун Юэ было тронуто, он умолял: «Старейшина, член клана Фэн, который боролся в Восточной Пустоши, был ли он первым директором наших Ворот Мечей? Может ли старейшина рассказать мне о нем больше?»

Член клана Фэн, который привел миллионы человеческих рабов, восстал из Восточной Пустоши, пробился в Великую Пустыню, убил Мать Тянь Мириад и запечатал демонов. И с тех пор, это было началом мирных времен, люди вырвались из рабов и вдохнули воздух свободы, построили жилье на земле, и была основана святая земля людей, Ворота Мечей – все это были легенды, рассказы о первом директоре Ворот Мечей!

Тем не менее, исторические записи в Мечах относительно того времени были скудными. Даже старшие поколения Мечей мало знали об этом; с другой стороны, небесная раса в Восточной Пустоши имела даже более подробные записи об этом.

Это были самые славные и блистательные дни Ворот Мечей, эпоха, которая вдохновляла каждого человека, который узнал об этом; именно поэтому Чжун Юэ не мог воздержаться от того, чтобы попросить старейшину Ин Чжао рассказать ему об этом больше.

«Хочешь быть вторым членом клана Фэн и бороться за выход из Восточной Пустоши? Хэй-хэй, я не скажу тебе!» Старейшина Ин поддержал себя тростью и медленно сел.

Ин Ну сказала извиняющимся тоном: «Пусть старший боевой брат простит нас, вождь иногда довольно упрямый. В Восточной Пустоши люди являются пищей для большей части небесной расы, но не для расы Ин Чжао, мы – веганы. Хотя на территории есть человеческие рабы, их положение ничем не отличается от положения в Великой Пустыне, им нужно было лишь время от времени предлагать некоторые жертвоприношения. По факту….»

Ее цвет лица покраснел, и она тихонько пробормотала в смущении: «Небесная раса Ин Чжао – все веганы, мы не выносим мясо».

Чжун Юэ был просвещен, он сказал с улыбкой: «Это объясняет, почему люди, с которыми я столкнулся на вашей территории, живут мирной и безмятежной жизнью, несмотря на свою бедность».

Ин Ну отвернулась и сказала: «В будущем, когда вождь покинет меня, я стану последним вождем Небесной Расы Ин Чжао, а после меня больше некому занять мое место ... Ин Чжао наступит конец ...»

Чжун Юэ не мог не посочувствовать ей и попытался утешить ее: «Младшая боевая сестра, не волнуйся, я уверен, что в других местах этого мира будут жить другие небесные расы Ин Чжао ...»

«Это нормально, даже если это не так!»

Старейшина Ин сурово сказал: «Прежде, чем я умру, я вырву нескольких самцов высоких родословных и женю их на тебе, таким образом, я обеспечу продолжение нашей расы! Даже если твои дети не являются чистокровными, но пока их число достаточно велико, один из них, несомненно, будет чистокровным, в котором мы нуждаемся; и даже если это не сработает, мы все равно сможем очистить родословную в них. Однажды раса Инь Чжао восстановит честь и славу, которые когда-то имели наши предки!»

Бледно-белый цвет лица поднялся на ее лице, она сопротивлялась: «Вождь, я не хочу ...»

«Заткнись, если бы не потому, что ты слишком молода, а я слишком стар, я лично сделал бы это сам!»

Старейшина Ин ухмыльнулся и продолжил: «Речь идет не о любви и отношениях, а о процветании нашей расы! Нет времени, как настоящее, этот брат способен открыть пять сфер Юань Шэна в обратном направлении, он не так уж плох ... вы двое можете совокупиться сейчас!»

Чжун Юэ был потрясен, он быстро сказал: «Старейшина, мы из разных рас ...»

Тон старика стал холодным: «Разные расы? Это не имеет значения. То, что ждет от тебя Небесная Раса Ин Чжао, – это твое семя, а не твоя кровь. Когда ребенок родится в будущем, человеческая кровь, текущая в теле ребенка, будет удалена!»

Лицо Ин Ну резко изменилось, она отказалась и сказала: «Нет, вождь, я не хочу! Я только что встретилась со старшим боевым братом, и мы только обменялись несколькими словами ... »

«Это не тебе решать... Эй? Началось сражение?»

Старейшина Ин не мог продолжать заставлять двух молодых людей делать то, что он хотел, и поэтому он направился ко входу и открыл дверь храма. Тем временем Чжун Юэ быстро последовал за ним, бросая свой взгляд. Позади них Ин Ну подошла и украдкой взглянула на Чжун Юэ со стороны, она поджала губы и тихо прошептала: «Старший боевой брат человеческого рода, ты тоже не согласен с этим, верно?»

Чжун Юэ невнимательно кивнул, выглядывая из храма. В нескольких сотнях миль отсюда произошла внезапная вспышка битвы; одна за другой, сильные и страшные ауры пронзали облака, даже если он был в храме, он все еще мог чувствовать невероятно подавляющее мастерство экспертов!

Издалека насчитывалось более тридцати аур – сильных и властных. Он мог видеть сущности небесных экспертов, пронзающих облака. Ясно, что охотники, которые пришли за ним, не были слабыми, все они были, по крайней мере, экспертами на уровне старейшин!

Более того, Чжун Юэ все еще ощущал другой всплеск божественной ауры, который встряхивал воздух и небо, это было ужасно.

Поскольку поле боя было разрушено невероятными аурами экспертов, воздух был сжат, в результате чего молния была вынуждена показаться –Ка-ча ка-ча. Она ударила по всем местам хаотично!

Поля аур экспертов были чрезвычайно сильными, давление воздуха было неравномерно нарушено, что привело к сильной и бурной турбулентности, и трения между воздухом с этой турбулентностью породили молнию!

Появились различные виды призраков, словно тела богов, стоявших посреди облаков.

«Впечатляет, старшие жрецы Небесных Рас Сяо Ман, Шань Шэнь и Гуй Шэнь ... они все пришли!»

Старик Ин был удивлен, он сказал: «Эй? Кто-то проскользнул мимо Шуй Цзяня и направился сюда!»

Один за другим они двигались с большой скоростью к передней части маленького храма; и когда они резко остановились, фигуры сильных и грозных членов небесных рас были раскрыты.

Мускулистый небожитель Сяо Ман спровоцировал толчки на холме, когда он сделал шаг вперед. Он поклонился и поздоровался: «Старейшина Ин, пожалуйста, передайте нам человека. Три небесных расы здесь из-за него, пусть старейшина Ин поможет нам в предоставлении нашей просьбы».

Чжун Юэ смотрел вокруг, эти небожители перед ним были на том же уровне, что и мастера зала, они были, по крайней мере, практиками Ци Тела Атмана, в то время как некоторые были даже на уровне Небесной Дхармы!

Перед лицом такой мощной силы маленький храм выглядел как мелкий жук, любой из них мог легко раздавить его простым ударом!

«Шуй Цзянь послал его ко мне, так что я должен буду сдержать свое обещание, чтобы обеспечить его безопасность, кого волнует, из каких вы небесных рас, братья?»

Старейшина Ин сказал равнодушно: «Пока он остается в моем маленьком храме, он остается нетронутым вами».

Один из небожителей Шань Шэнь шагнул вперед и сказал: «Небесная раса Ин Чжао – это всего лишь тень своего прежнего «я», старейшина Ин должен хорошо это знать ...»

Пэн—

С поднятием пальца, небожитель Шань Шэнь был взорван на куски, части тела, разбросаны по полу, и даже его Юань Шэнь был расколот на половину, когда он умер на месте.

Другие небесные были потрясены, они поспешно отступили назад, в то время как небесный Сяо Ман быстро сказал: «Старейшина Ин, в ваш храм мы не смеем вторгаться; но как долго вы можете защищать этого брата? Если вы будете продолжать сохранять ему жизнь, вы будете бороться со всеми небожителями в Восточной Пустоши. Мы умоляем старейшину пересмотреть ваше решение!»

Старик Ин ухмыльнулся и ответил: «Не волнуйся, как только Шуй Цзянь вернется, я сам изгоню его из храма».

Небожитель Сяо Ман улыбнулся вместе с ним и сказал: «Я боюсь, что Шуй Цзянь, не сможет вернуться живым. Среди экспертов, которые осаждают его, есть восемнадцать священников, в то время как остальные – все практики Ци Небесной Дхармы, а также Демонический Бог Сяо нашей Небесной Расы тоже там!»

«Демонический Бог Сяо пришел лично?»

Лицо Старика Ин застыло, а затем на его лице появилось теплое яркое выражение улыбки: «Если Шуй Цзянь мертв, я вышвырну его ко всем вам после того, как он совокупится с моей маленькой девочкой».

Небесные Практики Ци вне храма вздохнули с облегчением; этому Старейшине Ин было трудно справиться с загадочным магнатом с непредсказуемым мастерством.

Несмотря на то, что раса Ин Чжао ослабела, в храме по-прежнему пребывал божественный дух. Хотя небесная раса осталась только с двумя небожителями, это была невероятно мощная сила!

Маленький храм с огромным богом – такова была ситуация маленькой небесной расы Ин Чжао!

Чжун Юэ стоял у дверей небесного храма, бросая свой взгляд на интенсивное поле битвы. Издалека он мог видеть гигантскую гору, измельченную в крошки, за которой последовали бесчисленные призматические лучи, стреляющие в небо, перемешивая облака, как гигантские драконы, переплетающиеся друг с другом!

[Шестьдесят Четыре Стиля Меча]!

Сердце Чжун Юэ пропустило удар, это было полное и завершенное формирование массива Меча Коконов, непревзойденные [Шестьдесят Четыре Стиля Меча], цветущие в руках Старейшины Шуй Цзянь, каждый радужный луч был Мечом Ци Шуй Цзяня!

Эти Мечи Ци были невероятно впечатляющими, было трудно представить, что в теле этого маленького старика содержалась такая потрясающая сила!

Странно, формирование массива Меча Коконов должно быть неприметным и непритязательным, поражая врагов в темноте, чтобы поймать их врасплох. Итак, почему старейшина Шуй делает свой Меч Ци таким ярким и ослепительным? Чжун Юэ был озадачен.

На данный момент шестьдесят четыре Меча Ци Шуй Цзяня бушевали в воздухе, как драконы. Их тела были сродни гигантским колоннам, куда бы они ни проскользнули, горные скалы будут уничтожены в пыль и порошок!

Такой сильный и ослепительный Меч Ци был действительно мощным, но это была та же самая причина, которая позволяла его врагам легко уклоняться от атак.

Внезапно сердце Чжун Юэ содрогнулось от холода, из шестидесяти четырех неожиданно исчезли десятки Мечей Ци, и внезапно кровь была разбрызгана на расстоянии в несколько сотен миль, десятки гигантских драконьих Мечей Ци сжались в тонкие нити в мгновение ока!

Небесные эксперты потеряли следы Мечей Ци и были немедленно казнены после этого!

Большие и маленькие, огромные и крошечные; изменяя размеры, как того пожелает твое сердце, так вот как можно использовать непревзойденные [Шестьдесят Четыре Стиля Меча]?

Битва началась с кульминации и закончилась также до нее. В самое интенсивное время битвы, все разрушительные драконьи Мечи Ци в воздухе внезапно исчезли и превратились в шелковые мечи; внезапно, казалось, будто с неба льется кровь, окрашивая воздух в красный цвет!

Десять Пагубных Орудий ... Чжун Юэ теперь мог видеть, что поистине пагубными были не сами шелковые Мечи Коконов, а их хозяин Шуй Цзянь!

Несколько фигур поднялись в воздух и сбежали, это были те эксперты, которые выжили под атаками [Шестидесяти Четырех Стилей Меча], видя, что поток битвы выходит из-под контроля, они быстро убежали.

За пределами маленького храма лица небесных экспертов также резко изменились, они бежали так быстро, как ноги могли их нести, прежде чем Шуй Цзянь вернулся.

Мастерство старейшины Шуй слишком сильное, даже другой магнат, Демонический Бог Сяо, был вынужден отступить! Чжун Юэ был действительно шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/4788/322728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку