Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152

Если я выживу, ваша семья умрет

«Считай себя достаточно безжалостным!»

Корни лотосов соединялись с Цин Хэ под ногами, как будто она была красивой девой, которая росла на листе лотоса. Она подняла голову и посмотрела на озеро, которое плавало в воздухе. Ее лицо резко изменилось, и внезапно – Шуо шуо шуо – лотосы и листья исчезли в мутных илах!

«Младший брат Юэ, обязательно держи глаза открытыми, когда спишь, сестра придет за твоей головой тогда!» Цин Хэ также исчезла в земле, когда ее оставшиеся отголоски проникли в уши, прежде чем утихнуть.

После чего все озеро резко упало и врезалось в землю, а лотосы исчезли.

Тело Чжун Юэ засияло, Драконы Цзяо взлетели со всех сторон и вошли в его тело.

«Считай, что ты убегаешь достаточно быстро... Воу!»

Лицо Чжун Юэ побледнело, и он вырвал глоток крови. Его тело сильно раскачивалось, почти отваливаясь от спин драконов.

В конце концов, он все еще был тяжело ранен, формирование массива У Син почти убило его, и манипулирование сотней драконов в перемещении водного озера также исчерпало всю его энергию. Насколько тяжелым было огромное озеро? Не легче, чем вес горы. Двигаясь, оно чуть не раздавило его внутренние органы!

В дополнение к мастерству формирования Колеса У Син, хотя Чжун Юэ, казалось, выиграл битву с легкостью, но на самом деле именно он был на грани. Если бы Цин Хэ решила сражаться до победного конца, это место, скорее всего, было бы его последним пристанищем.

Утверждая, что он был одним из расы драконов, владеющий способами манипулирования водой и ветром, все это были просто слова, которые он должен был использовать, чтобы напугать Цин Хэ. Ему удалось выжить только благодаря репутации расы драконов.

«Почему ученики Шу Цяньцю все такие сложные и странные?»

Чжун Юэ вытер капающую кровь тыльной стороной ладони, хотя он и не участвовал в лобовом бою с Цин Хэ, но внутренние повреждения в его теле были тяжелыми. Мастерство этой дамы было даже сильнее, чем у других экспертов Колеса У Син, этот результат действительно вывел Чжун Юэ из разума.

«Двигайся ... Мне нужно как можно скорее отойти от этого места, хотя моя битва с Цин Хэ не продлилась долго, этого было достаточно, чтобы привлечь внимание других монстров и Лан Цинъюня. Они скоро примчатся!»

Чжун Юэ кашлянул кровью, собрал силы и побежал в сторону Гу Ся Сити. Хотя они не обменялись многими атаками в битве, это было тяжело, он также чувствовал, что просто ложится и позволяет монстрам догнать его.

Каждое движение, которое он делал, требовало максимальных усилий, его мышцы болели, как будто они разрывались на части, и боль была настолько интенсивной, что его сердце дергалось. Даже кости кричали от боли.

Путь был долгим и трудным, он прилагал все свои силы, поскольку его жизнь зависела от этого, просто не было места для отсрочки. Даже тело, сделанное из металла, не могло выдержать такого огромного количества стресса, и на данный момент Чжун Юэ только управлял телом своей непоколебимой и неукротимой волей.

Вон вон – солнце и луна появились позади него, сияющие и облучающие его тело, облегчая травмы, когда он глотал лекарственные гранулы, как конфеты, чтобы дать слабому телу скудную поддержку, необходимую ему для продолжения борьбы за выживание.

«Синь Хо, спасибо тебе за все мучения, через которые ты заставил меня пройти, и за все твои ненадежные моменты. Теперь, наконец, я понимаю твои добрые намерения и усилия, которые ты потратил на меня». Атман Чжун Юэ улыбнулся и сказал Синь Хо в его душевном океане.

Синь Хо почесал голову и сказал: «Я рад, что ты можешь это понять. Но неужели я действительно ненадежен?»

Чжун Юэ громко рассмеялся, что непреднамеренно усугубило травмы на груди, заставив его тяжело дышать и глубоко задыхаться от вздоха. Он сказал: «Ты на самом деле очень ненадежен ...»

Сумерки исчезли, и небо вновь окуталось тьмой. Сегодня была первая ночь, когда луна появилась за целый месяц. Маленький полумесяц засиял в одиночестве, сопровождаясь мигающим свечением звезд.

Чжун Юэ передвигался под светом изящной луны и звездного неба, с волнистым горным хребтом под ним. Вскоре он достиг второй половины пути в город Гу Ся.

Сейчас должно быть самое безопасное время, верно?

Он подумал про себя: те, кто не может идти в ногу с моей скоростью, естественно, не смогут догнать меня. В то время как другая группа экспертов должна была взять более короткий маршрут и, скорее всего, ждет меня около города Гу Ся.

Без его ведома, он спал, стоя прямо на спинах двух Драконов Цзяо, когда они двигались в направлении Гу Ся Сити. Это был чудесный аспект подсознательной и бессознательной визуализации. Даже во сне он все еще находился в постоянном состоянии визуализации, заставляя психически сформированных Драконов Цзяо продолжать идти вперед без преднамеренной команды.

Помимо этого, луна и солнце позади него продолжали совершенствовать его тело, залечивая его травмы. Пытки и мучения, через которые Синь Хо провел его, теперь начинают демонстрировать свою пользу.

Его сон был сладким и глубоким. Только к полудню он лениво открыл глаза. Его тело все еще болело, и душа была напряженной, как будто она собиралась оторваться. Но Чжун Юэ мог сказать, что после одного дня и двух ночей в бессознательном состоянии его психика была улучшена до нового уровня, и его база совершенствования значительно продвинулась!

Его сто восьмидесятифутовый Атман даже вырос на фут.

Когда он сражался и боролся против окружения врагов, он высвободил весь свой боевой дух и потенциал. Бои в течение этого периода времени вынудили извержение его скрытого потенциала. Было неизбежно, что его база совершенствования испытает такой скачок после этого изнурительного и мучительного опыта, что многие даже не ощущают на протяжении всей их жизни.

К сожалению, это нельзя сравнить с воздействием нефритовой жидкости. Но благодаря этой битве моя база также стала сильнее и прочнее, чем раньше, и я лучше контролирую свое мастерство!

Он визуализировал тотемную резьбу воды и умылся, стряхивая лень внутри себя. Затем Драконы-близнецы под его ногами начали ускоряться, обходя Пустыню Саванна, чтобы он отправился в город Гу Ся оттуда.

Пока он возвращается в город Гу Ся, он будет как дракон, который нырнул в океан, Дракон Цзяо, погружающийся в бездну. Будучи еще одним магнатом расы монстров, Гу Хунцзи был очень молод, примерно того же возраста, что и Лан Цинъюнь, и тем не менее, он уже был местным правителем расы монстров. Было не так много монстров, которые осмелились убить лорда под его юрисдикцией на его собственной территории!

Теперь, я должен буду подготовиться и накопить силы, передо мной только последнее препятствие – битва перед Гу Ся Сити! Когда я пройду через это, я буду в безопасности!

Чжун Юэ снова пошел по другому пути, он вышел из Саванны и повернул к Восточной Пустоши, взяв курс «Z». Он сделал это, чтобы сбить Лан Цинъюня с его точного положения. Если бы он мог заставить Лан Цинъюня постоянно менять направление, другие монстры неизбежно начали бы собирать обиды в их сердцах против Лан Цинъюня, так как их доверие к нему постоянно разрушалось бы с каждым его проявлением нерешительности. Это только облегчило бы Чжун Юэ пройти через последнее препятствие.

«Какой хитрый мальчишка!»

Лан Цинъюнь уже прибыл в город Гу Ся. Он отслеживал положение Чжун Юэ через лампу души и уведомил экспертов-монстров за тысячу миль. Но Чжун Юэ продолжал менять направление до такой степени, что даже у него начали возникать сомнения. Ему было интересно, откуда Чжун Юэ планировал войти в границу города Гу Ся.

Монстры, которые следовали его указаниям, начали терять терпение. Некоторые эксперты-монстры даже проигнорировали его, когда он сообщил им, просто стоя и не обращая внимания, что заставило его стиснуть зубы в негодовании.

«Этот Лонг Юэ ... его хитрость и мастерство – все самого высокого калибра. Хотя он все еще слаб, пока убегает, он, в конце концов, управляет ветром и облаками, чтобы стать могучим драконом. Он превратится в кого-то похожего на Гу Хунцзи, кого-то, кто будет угрожать моему дому!»

Он глубоко вздохнул, когда его глаза сверкнули предчувствующими лучами: «Должен ли я лично выйти и убить его? Но если я это сделаю, мне придется сделать это незаметно, чтобы даже призраки и духи вообще ничего не заметили. И если какие-то монстры узнают об этом, их нужно немедленно уничтожить. Не должно быть свободных концов. В конце концов, он все еще является учеником закрытых дверей Ши Буи и моим младшим боевым братом, если что-то всплывет, Ши Буи также убьет меня ...»

«Эй, найди шанс, если другие эксперты не могут избавиться от него, тогда я постараюсь найти идеальное время, чтобы действовать ...»

Был полдень, Чжун Юэ приближался к границе города Гу Ся.

Последние несколько часов он готовился, оттачивая свои силы для последнего боя!

Территория в тринадцать тысяч миль вокруг находилась под юрисдикцией города Гу Ся. Гу Хунцзи был местным правителем области, высокий пост с соответственно высокой властью. Его собственное мастерство также было на уровне старейшины, не уступая магнатам, таким как Лорд Башни Цин Лун или Лорд Башни Ян Цю.

Чтобы убить Чжун Юэ на его территории, нужно было бы заранее предупредить Гу Хунцзи, но будут ли они допущены к этому, было неясно. Следовательно, чтобы убить Чжун Юэ, они должны были сделать это, прежде чем он войдет на территорию.

Чжун Юэ снова изменил свое направление в Саванне. Осталось всего несколько десятков миль, прежде чем он достигнет территориальной земли города Гу Ся. Пустошь бесконечно простиралась до горизонта, широкая и обширная, темно-черная почва была богатой и плодородной. Просто здесь не было ни людей, ни монстров.

«Лонг Юэ, мы очень долго ждали тебя».

Внезапно в его ушах раздался голос, Чжун Юэ остановился, и земля резко задрожала, а тотемные столбы появились один за другим из-под земли. Они были сделаны не из дерева, а скорее из камня!

По крайней мере, две или три сотни каменных столбов появились из-под земли, и теперь воздух был пропитан намерением убивать - если бы эти тотемные столбы сформировали массив, это, несомненно, было бы очень мощным!

«Мэн Сян!»

Чжун Юэ разглядел мангуста, размером со слона. Он мог видеть Мэн Шэ, который стоял за Мэн Сян, оба из которых появились на пустоши. Мэн Сян был ростом от двадцати до тридцати футов, в то время как Мэн Шэ был в десятки раз больше, как будто он был черной горой!

Мэн Сян был только практиком Ци Возрождения, а Мэн Шэ был экспертом Пробуждения, который открыл колесо Ван Сян, что избило Хэй Ху и Ху Цинцин!

«Ху--»

Чжун Юэ выдохнул, улыбнулся и сказал: «Только вы, два брата? Полагаю, здесь есть больше старших боевых братьев? Пожалуйста, пусть скрывающиеся братья проявят себя!»

«Хахаха!»

В его барабанных перепонках прозвучал пронзительный смех. Чжун Юэ поднял голову, и его встретили два практика Ци с крыльями на спине и туманной белой сетью, парящей в воздухе. Они произнесли пронзительным голосом: «Ин Бай и Ин Цзи из семьи Ин, приветствуют младшего боевого брата Лонга Юэ! Лонг Юэ, ты убил нашу маленькую сестру Ин Фан на улице, сегодня мы вернем долг!»

Два практикующих Ци семьи Ин, держащие в воздухе сеть. Это должно помешать мне улететь на Крыльях Золотого Ворона. Между тем, братья Мэн Шэ и Мэн Сян находятся на земле, чтобы блокировать мой побег на земле.

Чжун Юэ нахмурился, кашлянул и сказал: «И какой старший боевой брат находится под землей, пожалуйста, прояви себя тоже!»

«Ты не глупый, зная, что еще кто-то под землей!»

Огромное глазное яблоко вырвалось из-под земли, но он не показал своего лица. Он ухмыльнулся и сказал: «Ты дракон, я тоже дракон. Но я дракон земли. Даже не думай проскользнуть мимо меня!»

«Лишь большая ящерица, как ты смеешь называть себя земным драконом?»

Глаза Чжун Юэ были острыми, он смотрел на практика монстра Ци в земле, это была огромная ящерица, которая просто умела зарываться в землю – скрытно и тайно. Он холодно усмехнулся и сказал: «Я хочу войти в город Гу Ся, и я убью всех, кто встанет у меня на пути!»

Он шагнул вперед, когда его рука потянулась и сжалась на Лезвии Клыка на его спине, его лицо было свирепым и ужасным, когда он злобно сказал: «Не только тот, кто преграждает мне путь, умрет, но и все девять поколений их родственников! Если сегодня я выживу, тогда вы все будете ждать моей мести!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/310652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку