Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143

Ао Фэнлоу из Восточного Моря

«Сложно, это слишком сложно».

В океане души Чжун Юэ Синь Хо сказал с очень низким голосом, боясь, что лорд обнаружит его. Синь Хо покачал головой и сказал: «Шансы выжить крайне низки. Если я только не возьму под контроль твое тело, и мы пробьемся в тайную зону Черной Горы и войдем в Запретную Землю Дьявольской Души, чтобы взорвать ее целиком. С этим у нас может быть хоть какой-то шанс, но борьба с выходом из Сент Сити - это тупик. А наши шансы на выживание безнадежно малы, даже если мы хотим войти в тайное царство благодаря Святому Духу Лотоса ...»

Сердце Чжун Юэ погружалось все глубже и глубже, как сказал Синь Хо. Хотя он сказал, что есть небольшой шанс выжить, им обоим было ясно, что у них не было шансов!

Святой Дух Лотоса в тайном царстве Черной Горы был гораздо более ужасающим, чем Лорд Святого Города, и если бы он захотел войти в Запретную Землю Дьявольской Души в подземелье Черной Горы, Чжун Юэ сначала пришлось бы пройти мимо Святого Духа Лотоса, уже чрезвычайно трудное дело само по себе!

И еще более нелепо принимать возможность сражаться на пути в Сент Сити, поскольку в городе было слишком много могущественных практикующих Ци, которых было больше, чем практикующих Ци старшего уровня Ворот Мечей. Все это было так, не говоря уже о присутствии образца личности, такой как Лорд Святого Города!

Похоже, мне придется снова войти в секретное царство. На этот раз мне не будет места в расе монстров даже после того, как я выживу.

«Ох?»

В ратуше лорда города можно было услышать голос Лорда Святого Города, сказавший: «Как вы можете доказать, что Лонг Юэ - человек, а не дракон? Есть доказательства, что он связан с инцидентами, произошедшими в Саванне?»

Лан Цинъюнь поклонился и сказал: «Я уже давно занимаюсь этим вопросом, и я обнаружил что-то странное. Те практикующие Ци, которые преследовали Цзюнь Сысе и те, кто видел следы битвы, все таинственно погибли. Следы также были полностью уничтожены. Когда следы стерлись, и все, кто был связан с битвой, умерли, я подозреваю, что среди нас должны быть человеческие шпионы! Поэтому я не мог доказать, что Лонг Юэ – человек».

Сердце Чжун Юэ заколотилось, и он подумал: кто-то убил практикующих Ци, которые видели следы битвы тогда? Этот человек даже уничтожил все улики, которые я оставил? Итак, среди монстров действительно есть человеческие шпионы!

Затем голос Лорда Города снова послышался: «Так почему же вы все равно вышли, если не смогли доказать его личность?»

Лан Цинъюнь улыбнулся и громко сказал: «Возможно, я не смогу доказать, что это тот, кто спас Цзюнь Сысе, но я могу доказать, что он не дракон! Несколько дней назад я пригласил гостя – дракона из Восточного Моря, Ао Фэнлоу! Брат Фэнлоу, добро пожаловать!»

Как только он закончил говорить, вошел мужчина с рогами на голове. Он казался очень чарующим и излучал уникальную ауру. Затем мужчина поклонился в сторону лорда и сказал: «Приветствую, мой лорд. Я Ао Фэнлоу из Драконьего Дворца Восточного Моря».

«Приветствую, член клана Ао из расы драконов!»

В его голосе были небольшие колебания, так как лорд был также немного удивлен происхождением Ао Фэнлоу. Затем он сказал: «Нет необходимости в таких формальностях. Итак, этот Лонг Юэ один из ваших?»

Сердце Чжун Юэ снова сжалось, поскольку единственной причиной, по которой другие монстры не могли точно идентифицировать его личность как человека, было из-за внутреннего ядра бога зверя. Но внутреннее ядро могло только изменить аспекты его телесной формы, а не его ауру и душу кровной линии!

Поэтому он мог скрывать свою личность от других монстров или даже уважаемых людей, таких как Лорд Святого Города, но этот фасад был бы обнажен для истинного участника расы драконов!

Синь Хо вздохнул и сказал: «Брат Юэ, приготовься позволить мне завладеть твоим телом, я буду контролировать его, и мы будем сражаться в тайном царстве Черной Горы ...»

Ао Фэнлоу посмотрел на Чжун Юэ, и он сказал с улыбкой: «Да».

Тело Чжун Юэ задрожало, когда он услышал, что сказал Ао Фэнлоу, готовясь передать свое тело Синь Хо. С другой стороны, Лан Цинъюнь тоже вздрогнул и с недоверием посмотрел на Ао Фэнлоу, он смущенно сказал: «Брат Фэнлоу?»

«Лонг Юэ - один из нас».

Ао Фэнлоу улыбнулся и сказал: «Родословная, текущая в нем и его запах, никогда не изменится, и он настоящий из расы драконов. Фамилия «Лонг» может быть редкой среди драконов, но это не значит, что ее не существует. Среди драконов их может быть мало, но они, правда, настоящие. Он принадлежит к расе Дракона Сян и, несмотря на то, что в нем есть следы родословной тигра и лошади, его драконья родословная все еще более доминирует. Он смешанный дракон, вы можете классифицировать его как дракона или монстра, и из-за этого Драконы Сян занимают более низкое положение в нашей иерархии».

Чжун Юэ уставился на Ао Фэнлоу и был крайне смущен, почему этот дракон практик Ци помог ему в его лжи.

Те вещи, о которых сказал Ао, были чушью, и как Чжун Юэ мог ничего не знать о своей собственной ситуации?

Но Ао Фэнлоу все же помогал ему, чтобы помочь ему очистить его имя!

Почему он это сделал? Подумал Чжун Юэ.

Лан Цинъюнь нахмурился и посмотрел на Ао, когда он снова спросил: «Брат Фэнлоу?»

Затем Ао Фэнлоу ответил извиняющимся тоном: «Брат Лан, Лонг Юэ действительно один из нас, и это нельзя изменить. Меня, возможно, пригласили сюда в качестве гостя, и мы дружим с тобой, но я не могу просто высказывать глупости и опорочить своих родных».

Лицо Лан Циньюнь быстро изменилось, и он вдруг сказал: «Но его оружие души почти идентично оружию души человека, который спас Цзюнь Сысе, это нельзя изменить правильно? Лонг Юэ, покажи нам свое оружие души».

Чжун Юэ наконец успокоился, и он снял со спины свое оружие души и раскрыл его из ткани, обернутой вокруг него. Затем он сказал: «Старший боевой брат Лан имеет ввиду это оружие души? Я назвал его «Лезвие Клыка», и он был создан из Клыка Бога».

«Вот оно что!»

Лан Цинъюнь прищурился и поклонился городскому лорду, он сказал: «Учитель, этот клинок был очень идентичен оружию, используемому человеческим практиком Ци!»

«Это Лезвие Клыка также является оружием нашей расы драконов».

Ао Фэнлоу вдруг сказал: «Брат Лан, ты можешь этого не знать, но этот клинок сделан из Божьего Клыка, который является клыком Дракона Сян, когда он стал богом. Другое оружие души не сможет доказать его как дракона, но этот Божий Клык Дракона Сян мог точно доказать его личность! Как другие расы получат божий клык дракона?»

Лан Цинъюнь стиснул зубы, и он вдруг улыбнулся, когда сказал: «Младший боевой брат Лонг Юэ, пожалуйста, прости меня за весь этот шум, что я поднял. Приношу свои самые искренние извинения!»

Чжун Юэ поклонился и ответил: «Не беспокойся, старший боевой брат беспокоился о нас, монстрах, так что я могу понять».

Лан Цинъюнь рассмеялся и сказал: «Такое великодушие! Слава богу, брат Фэнлоу здесь, или этот тупица обвинил бы тебя в том, чего ты не делал! С этого момента мы будем учиться у одного и того же мастера, и мы должны чаще поддерживать связь».

Чжун Юэ кивнул, и он тайком посмотрел на Ао Фэнлоу, только чтобы увидеть, как он подмигивает ему с улыбкой, которая поразила Чжун Юэ, и тот перестал смотреть на него.

«Поскольку теперь доказано, что Лонг Юэ невиновен, а смешанный монстр дракона и чудовища, он теперь станет моим последним учеником. С этого момента я больше не буду принимать учеников, и Лонг Юэ станет моим последним!»

Голос Лорда Святого Города тогда говорил спокойно: «Лонг Юэ, иди и лечи свои раны, ты останешься в Штормовом Дворе, и это станет твоим личным имуществом. Через пять дней я проведу церемонию, чтобы объявить об этом миру!»

Чжун Юэ поклонился, и Лорд рассеял его ауру. При этом его аура, окутавшая весь Святой Город, наконец, рассеялась, освободив всех монстров в городе, включая Чжун Юэ. Когда Чжун Юэ расслабился, он почувствовал, как пот льется из его пор, как пули!

Юй Сюаньцзи, Ху Цимэй и остальные сразу подошли к нему и улыбнулись: «Поздравляю, брат Лонг Юэ! Твоя личность и статус уже не такие, как раньше, когда ты теперь стал последним учеником лорда. Теперь тебя ждет только светлое будущее!»

Чжун Юэ рассмеялся и ответил: «Пока не принято решение, и это светлое будущее, о котором вы говорите, в конечном счете, зависит исключительно от моей силы. Без власти и силы даже стать последним учеником бога было бы бесполезно!»

«С учетом сказанного, твое будущее будет намного лучше под руководством и ресурсами Лорда Святого Города!»

«Давай! Возвращайся в свой Штормовой Двор, чтобы мы могли отпраздновать!»

Чжун Юэ также чувствовал себя счастливым, и они пошли к Штормовому Двору. Его глаза снова встретились с Ао Фэнлоу, и все, что сделал Ао, это кивнул ему.

Чжун Юэ был сбит с толку, но он все еще встречал меня с поклоном, как странно, почему он помог мне? Он даже сказал, что я смешанный монстр дракона и чудовища перед всеми, что помешало кому-либо снова расспрашивать меня. Что-то не так ... у него должны быть другие мотивы. Похоже, мне придется как-то посетить его! Хм ... Я лучше попрошу Юй Сюаньцзи сначала собрать некоторую информацию, например, где этот Ао Фэнлоу располагается....

Штормовой Двор - одно из маленьких пещерных жилищ в Сянь Конг Сент Сити, и это оно очень роскошное. Все дорожки во дворе были сделаны из нефрита, а также было несколько десятков служанок, и каждая из них была очень красивой. Это были в основном девушки-кошки, лисицы и другие очаровательные девушки-монстры.

С точки зрения Чжун Юэ, эти девушки-монстры были все еще похожи на животных; у некоторых были пушистые хвосты, длинные лисьи и кошачьи уши, а некоторые из них даже ходили на четырех конечностях, размахивая хвостами, что совершенно отличалось от человеческих девушек.

Чжун Юэ приказал девушкам-лисицам и кошкам собрать урожай некоторых духовных трав и фруктов из сада и организовал банкет, на который он пригласил Юй Сюаньцзи и других. Все они принимали напитки и сердечно расстались после празднования.

Затем он вернулся в свою комнату и спокойно обработал раны. Вскоре после этого Юй Сюаньцзи подошел к нему, обнаружив место, где сейчас находится Ао Фэнлоу. По-видимому, этот компетентный дракон еще не покинул город, и ему было весело оставаться в Саду Мириад Цветов.

Затем Чжун Юэ принял ванну с помощью служанок. Когда он искупался, шрамы на его теле исчезли бесследно. Было бы крайне трудно догадаться, что его тело было предварительно усеяно сотнями ран, просто взглянув на него сейчас.

Девушка-кошка и девушка-лиса служили ему, помогли высушить тело и надеть одежду. Хотя Чжун Юэ не привык к тому, что девушки помогали ему с такими вещами, ему в конечном итоге удалось принять это сейчас, и он мог даже стоять там голым и позволить им вытирать его тело.

Что касается того, что Синь Хо сказал о сексе с ними, Чжун Юэ отверг без колебаний, так как не мог заставить себя совершить такое с монстром.

Когда девушки надели на него роскошную одежду, его осанка сразу же сменилась на вид исключительного молодого человека. Он излучал чарующую ауру, которая вызывала чувство силы и зрелости.

Вскоре после этого Чжун Юэ прибыл в Сад Мириад Цветов, высококлассный бордель, управляемый монстрами. Хотя это был бордель высокого класса, женщины-монстры, которые продавали свои тела здесь для проституции, в основном происходили из нищеты и нижних эшелонов чудовищного общества.

Чжун Юэ вошел в сад и под руководством швейцара, он, в конце концов, нашел Ао Фэнлоу.

«Итак, ты пришел».

Ао Фэнлоу хлопнул и дал сигнал женщинам-монстрам отступить. Затем он щелкнул пальцем, двери и окна сразу закрылись, прежде чем он вынул белую сеть. Затем он бросил ее в воздух, и сеть становилась больше и больше, покрывая всю комнату, включая землю.

Сеть, однако, прошла через Чжун Юэ, как будто его там даже не было, в результате чего это казалось странно, но удивительно, как драгоценный предмет из облаков.

http://tl.rulate.ru/book/4788/307194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку