Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

Прихлопни его, как насекомое!

На второй день солнце ярко засияло и окутало весь Сянь Конг Сити своим чудесным светом.

Под святым городом, роса просачивалась по цепям, которые связывали город с другими городами, расположенными на разных горах. Бесчисленное количество монстров практиков Ци можно было увидеть, вылетающими из этих городов на множестве призматических облаков. Под теплыми солнечными лучами вся территория сформировала живописную и идиллическую сцену, наполненную разнообразием красок.

Сегодня был большой день для монстров, как раз в этот день, Лонг Юэ из Восточного Моря будет бросать вызов Небесному Монстру Ли Цзюну за титул последнего ученика Лорда Святого Города. С тех пор, как лорд объявил о своем намерении принять последнего ученика, этот выбор стал главной проблемой умов тысяч монстров. Не говоря уже о том, что в этот день Чжун Юэ будет бросать вызов самому красивому мужчине среди монстров, Небесному Монстру Ли Цзюнь. Это, несомненно, будет зрелищем.

Другие монстры также слышали слухи в отношении этого Лонга Юэ, который собирался бросить вызов Небесному Монстру Ли Цзюнь. Было сказано, что этот Лонг Юэ был драконом, родом из Восточного Моря, и он бросил вызов и убил короля Тэна честно и справедливо в тайном царстве Черной Горы.

Король Тэн был очень известен в Святом Городе за то, что он сделал; бросив вызов практикующему Ци Пробуждения, а затем убив всю его семью, прежде чем изгнать его из своего дома. Он также был публично признан самым неприятным противником Небесного Монстра Ли Цзюнь.

Но король Тэн был убит именно так, и, следовательно, монстры считали, что сегодняшняя борьба будет очень сложным и захватывающим событием.

В верхней части города Чжун Юэ сидел на вершине башни с Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй, стоящими рядом с ним, а Хэй Ху и Ху Цинцин стояли рядом, ожидая прибытия.

«Небесный монстр обязательно победит!» Под башней закричали некоторые женщины-монстры.

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй проявили тревожное выражение, когда они посмотрели на Чжун Юэ и прошептали: «Брат Лонг Юэ, ты, должно быть, уже оправился от своих ран от битвы с королем Тэном, верно?»

«Не волнуйтесь».

Чжун Юэ ответил: «Небесный монстр точно умрет».

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй остались совершенно не убежденными и хотели сказать то, о чем думали, но решили сохранить спокойствие, чтобы не повлиять на состояние Чжун Юэ.

Небесный монстр Ли Цзюнь и Чжун Юэ уже достигли пикового уровня Возрождения; не было другого практикующего Ци, который мог бы противостоять любому из них. Следовательно, одним из факторов, которые могли бы уравновесить баланс победы на таком высоком уровне, было бы состояние сознания бойца. Если бы пострадал либо Чжун Юэ, либо Небесный Монстр Ли Цзюнь, это не предвещало бы ничего хорошего. Результатом в этом случае является смерть!

Время медленно проходило, и ранее теплый солнечный свет теперь стал палящим теплом с появлением полудня, когда солнце достигло своего зенита. Тем не менее, температура вокруг них была не очень жаркой, поскольку в городе плавали бесчисленные облака монстров, и эти облака покрывали город под их тенью, блокируя большую часть солнечного света.

С течением времени все больше монстров собиралось в Сен Сити, и все они стояли на вершине каждого высокого здания, глядя на арену издалека. Они ждали и ждали, но Небесный Монстр Ли Цзюнь не появился даже после долгого времени.

Тем временем в главном зале города Небесный Монстр Ли Цзюнь сидел и принимал ванну в нефритовом бассейне с лепестками цветов, плавающими по всей воде. Две очаровательных женщины монстра зачерпывали воду и служили ему, когда он принимал душ. Затем одна из женщин рассмеялась и сказала: «Сэр, дракон уже прождал час или около того, вы все еще не спешите?»

«Зачем спешить?»

Небесный монстр Ли Цзюнь улыбнулся и сказал: «Пусть подождет до такой степени, что начнет испытывать нетерпение и расстройство. После того, как он потеряет свое хладнокровие, я буду там, чтобы вырезать его. Как только он потеряет хладнокровие, я нанесу удар с непреодолимой силой и неукротимой волей, убив его одним ударом».

Другая женщина-монстр рассмеялась и сказала: «Я не могу поверить, что такой парень смог бросить вам вызов, похоже, что он слишком много о себе думает. Кто не знает, что Небесный Монстр Ли Цзюнь не только самый красивый мужчина в городе, но и один из самых коварных?»

В конце концов, пространства на вершинах каждого здания были заполнены практиками Ци из разных фракций. Эта битва стала главной достопримечательностью многих людей, и большинство практиков Ци старших поколений также появились.

Однако, только бог знал, сколько собралось женщин-монстров. Их сладкий аромат тел разносился по всему городу. Каждое слово из их уст казалось приятной мелодией, которая побуждала слушателей безвозвратно влюбиться в них.

«Небесный монстр победит!» - раздались слабые крики.

Солнце поднималось все выше и выше в небо, и все монстры становились нетерпеливыми с продолжающимся отсутствием Небесного Монстра Ли Цзюнь, но те практики Ци старшего поколения оставались терпеливыми, развлекаясь разговорами со своими друзьями, не спеша отдыхая за чашкой чая.

Рядом с Чжун Юэ Юй Сюаньцзи тоже стал нетерпеливым, и он ухмыльнулся, стиснув зубы, и сказал: «Этот ублюдок Небесный Монстр еще не здесь, потому что он хочет, чтобы ты стал нетерпеливым. Брат Лонг Юэ, ты должен сохранять спокойствие».

Хотя он напоминал об этом Чжун Юэ, казалось, что он не прислушался к собственному совету.

Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Не волнуйся, я знаю, что он заставляет меня ждать, чтобы испортить мое состояние, но вы все не знали, что я делаю то же самое для него. Я жду его, чтобы он сражался прямо и честно, а он трусливо прячется в темноте. Это на самом деле сделает его еще более нетерпеливым, чтобы он потерял самообладание даже быстрее, чем я. Его терпение, как горящий фитиль, в конце концов, придет к завершению. И это будет время, когда он проявит себя! В этот момент его будет ждать только смерть!»

Юй Сюаньцзи, Ху Цимэй, Хэй Ху и Ху Цинцин были поражены, и Хэй Ху похвалил: «Мистер Лонг, вы действительно очень мудры и сильны, я вас уважаю».

Прошло время, и уже был почти полдень, солнце излучало пылающий свет, и хотя были облака монстров, которые помогли блокировать большую часть солнечного света, температура вокруг арены начала возрастать. Это лишь еще больше усугубило всеобщее беспокойство.

Но именно в это время из ратуши поднялись бесчисленные огромные цветы, излучающие приятный цветочный аромат. Эти цветы были материализованы душой, а цветочные лепестки распространялись повсюду впереди!

Лепестки пролетели вокруг и образовали дорожку в воздухе над городской стеной, которая проходила через всю дорогу к башне, где стоял Чжун Юэ.

Затем гигантский цветочный бутон высотой от двух до трех футов вырос в центре города с разноцветными лепестками, источая приятный аромат. В мгновение ока бутон поднялся на ту же высоту с цветочной дорогой, образовавшейся в воздухе.

Огромный бутон приземлился на цветочной дороге, показав себя странным и красивым одновременно. Затем он расцвел, и когда цветочные лепестки открылись в каждом направлении, тычинки заколыхались, а в цветочном бутоне стоял великолепно красивый мужчина.

Небесный монстр Ли Цзюнь наконец-то появился!

Он начал двигаться и шел по цветочной дороге с изящной элегантностью. Каждый его шаг сопровождался шествием цветов, которые несли его к Чжун Юэ.

«Ли Цзюнь!», - некоторые из женщин бурно приветствовали.

Небесный монстр Ли Цзюнь улыбнулся и помахал женщинам, заставляя их дрожать от крайней радости и кричать еще громче.

Когда он шел, Небесный Монстр Ли Цзюнь помахал и улыбнулся женщинам, заставив их еще больше углубиться в их безнадежное увлечение. Его обаяние даже побудило некоторых мужчин-монстров начать выкрикивать его имя.

Как только появился Небесный Монстр Ли Цзюнь, он мгновенно стал центром притяжения.

Но он был именно таким персонажем. Его присутствие приковало к нему все взгляды, но его аура была спокойной и непринужденной. Это, естественно, давало хорошее впечатление для других монстров, что позволило ему получить такую стойкую поддержку.

Когда крики дошли почти оглушительного объема, Небесный Монстр Ли Цзюнь продолжал махать своим поклонникам и сторонникам, одновременно игнорируя Чжун Юэ.

«Это Небесный Монстр Ли Цзюнь».

На сцене, на вершине одного из зданий Лан Цинъюнь, старший ученик лорда святого города, улыбнулся и сказал: «Небесный монстр Ли Цзюнь владеет [Искусством Божественного Монстра Короля Мин], лично преподаваемым моим учителем, и он является самым сильным практиком Ци Возрождения в городе. Брат Фэнлоу, каково твое мнение?»

Дракон из Восточного моря кивнул и ответил: «Хорошо выглядящий и хитрый в то же время. Но он, кажется, слишком кричащим и не имеет зрелости».

«Для такого человека, как он, было бы нормально, что он немного незрелый».

Лан Цинъюнь затем посмотрел на Чжун Юэ и сказал, смеясь: «Как насчет этого Лонга Юэ? Он действительно дракон? Я сомневаюсь в его подлинности как дракона, поскольку он слишком подозрительный».

Ао Фэнлоу посмотрел на Чжун Юэ, и его глаза быстро вспыхнули от волнения. Он ответил: «Он действительно несет запах дракона, но я не могу прийти к выводу только из этого. Я смог бы узнать это только приблизившись к нему».

«Тогда, по твоему мнению, кто победит?» - снова спросил Лан Цинъюнь.

Ао Фэнлоу встряхнулся и сказал: «Я ничего не знаю о них, поэтому я бы не стал высказывать свое мнение просто так. Только после того, как они начнут сражаться, я смогу проанализировать и сделать вывод, основанный на их сильных сторонах с точки зрения хитрости, движений, навыков, искусств, опыта, оружия души и других аспектов. Если они оба одинаково сильны, то эти факторы повлияют на их потенциал для победы. Но если между их сильными сторонами будет огромный разрыв, тогда мне не понадобится мое суждение, так как результат будет ясен».

«Ли Цзюнь! Небесный монстр Ли Цзюнь!»

В Сент Сити толпа все громче и громче приветствовала, и когда их голос синхронизировался, крики стали оглушительными!

«Ли Цзюнь! Небесный монстр Ли Цзюнь!»

Сторонники Небесного Монстра Ли Цзюня подняли руки, и их крики превратились в непреодолимую ауру, сконденсированную от чистой убежденности в победе Небесного Монстра Ли Цзюнь!

«Небесный монстр Ли Цзюнь, Ли Цзюнь победит!»

Эта непреодолимая аура накапливалась и неуклонно разрасталась, пока невидимая сила не была применена к Небесному Монстру Ли Цзюнь!

Под этой безумной восторженной атмосферой тысячи и тысячи монстров следовали по шагам Небесного Монстра Ли Цзюня, который шел по цветущей дороге в воздухе, и они следовали везде, куда бы он ни пошел!

Их вера и доверие превратились в огромную волну, которая устремилась к башне, где стоял Чжун Юэ!

На башне лица Юй Сюаньцзи, Ху Цимэй и других людей побледнели, увидев всех под башней, и были поражены непреодолимой аурой. Все это заставило их чувствовать себя совершенно безнадежными в битве!

Когда Небесный Монстр Ли Цзюнь подошел ближе, его собственная аура накладывалась на энтузиазм его сторонников, заставив его казаться непогрешимым гигантом, несмотря на то, что его тело было не очень большим!

Брат Чжун Юэ может проиграть эту битву, и он проиграет ужасным образом ....

Они думали, что Небесного Монстра Ли Цзюня поддерживает весь святой город, и вместе они создали нерушимый замок с их аурой и восторженностью. Как Брат Лонг Юэ собирается выиграть так ....

Эта аура, эта восторженность....

Почувствовав это, Синь Хо, который оставался в океане психики Чжун Юэ, выпрыгнул и приземлился на его плечо, когда он крикнул: «Убей его! Малыш Юэ, убей его и прихлопни, как насекомое!»

На башне Чжун Юэ внезапно встал, и за спиной образовались золотые крылья. Он расправил их, и в то же время он визуализировал [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]. Фигура Короля Мин, с восемью руками и тремя глазами, которая выглядела как демонический бог!

[Искусство Потрясающей Эманации Солнца-Луны] также было визуализировано, и его восемнадцатифутовый Юань Шэнь, который держал глаза солнца и луны, вылетел из его тела.

«Брат Лонг Юэ больше не может сидеть неподвижно?» Засмеялся и сказал Небесный монстр Ли Цзюнь. Его звучный смех был похож на соблазнительную мелодию по отношению к тысячам монстрам под ним.

Чжун Юэ ухмыльнулся, когда из его спины вылетели в сотни футов длиной бесчисленные золотые Драконы Цзяо, окутывая всю башню в своих свирепых тенях, каждый из которых растягивал когти и широко открывал свои челюсти. В мгновение ока, золотые Драконы Цзяо были по всей башне, излучая ожесточенную и чудовищную ауру!

Эти сотни Драконов Цзяо затем подняли головы и одновременно взревели, выпустив звуковые волны, которые могли сотрясать небо, и их рев немедленно разогнал крики сторонников Небесного монстра Ли Цзюнь!

Разумы сторонников Небесного Монстра опустели, как только их непреодолимая аура соприкоснулась со свирепыми и грозными ревами этих Драконов Цзяо. Их лица побледнели под давлением драконьей ауры! В их сознаниях не было ничего, кроме резонансных ревов драконов, которые, казалось, будто они будут увековечиваться до конца времени!

Лицо Небесного Монстра Ли Цзюнь сразу же побледнело, и замок, образовавшийся из коллективной ауры, тут же разрушился под внушительными ревами!

Затем Чжун Юэ начал свое продвижение, ныряя с башни. На первом этапе он взорвал воздух. На втором он приземлился на цветочной дороге, заставляя ее энергично трепетать, прежде чем разбиться на куски!

На третьем этапе Чжун Юэ уже предстал перед Небесным Монстром Ли Цзюнь. Его призрачное продвижение теперь сопровождалось громовым грохотом, когда он прорвался сквозь звуковой барьер!

Чжун Юэ пришел с подавляющей силой, которая могла уничтожить все на его пути, и после разрушения непреодолимой ауры Небесного Монстра Ли Цзюнь и уменьшения расстояния между ними, восемь рук Чжун Юэ поднялись, прежде чем сильно ударить в сторону Небесного Монстра!

В этот момент мышцы Чжун Юэ задрожали, колыхая воздух вокруг его мышц, прежде чем преодолеть звуковой барьер. Сила родословной в его теле быстро хлынула, как цунами!

Небесный монстр Ли Цзюнь поднял голову, и он сразу же выпустил рев, прежде чем визуализировать «Искусство Короля Мин», разбив атаки Чжун Юэ восемью руками!

Бум бум бум—

Глаза Небесного Монстра вспыхнули, и его собственные руки ворвались в кровопролитие, приправленное измельченной костной пылью, когда он упал с небес. Его замок, что был сформирован его аурой и сторонниками, полностью разрушился.

Чжун Юэ последовал за ним, как тень, и тяжело врезался в Небесного Монстра своими плечами, пробив его грудь. Первоначальная свободно падающая фигура Ли Цзюня внезапно стала напоминать падающий метеор, когда он яростно приближался к земле!

Несмотря на тяжелые ранения, Небесный Монстр все еще мог двигаться, и его двадцатифутовый Юань Шэнь немедленно появился, пытаясь вытащить свое оружие души, но безуспешно. Это было потому, что восемь рук Чжун Юэ выдвинулись вперед вместе, его действия были отражены его восемнадцатифутовым Юань Шэном!

Бум бум—

Ладони Чжун Юэ приземлились на Небесного Монстра и его Юань Шэна, и они превратились в метеор, стреляя в городские стены!

Бах –

Прозвучал громкий звук, когда тело Небесного Монстра Ли Цзюнь и его Юань Шэнь врезались в городские стены вокруг ратуши, превратившись в мерзкую смесь раздробленных костей и крови, оштукатуренной через стену, как мрачная роспись.

«Ли Цзюнь, Небесный монстр Ли Цзюнь!»

«Ли Цзюнь победит ...!»

Все произошло так быстро, что некоторым из монстров даже не удалось осознать смерть Небесного Монстра Ли Цзюнь, поскольку они все еще тонули в криках и приветствиях толпы и своих собственных. Но через несколько минут крики стали меньше, прежде чем, наконец, превратились в столь же оглушительное молчание. В конце концов, крики прекратились, и тысячи монстров посмотрели на стены ратуши.

На крепких стенах, отмеченных тотемными резьбами, была куча пролитой крови и белых скелетных обломков. Кровь капала на землю – Кап Кап – звук капающей крови вскоре переполнил их чувства, чтобы стать единственным, что они могли услышать среди этой давящей тишины.

Через мгновение весь святой город погрузился во мрак ... как спокойное море перед цунами.

http://tl.rulate.ru/book/4788/306868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку